Волчий дождь

Объявление




Добро пожаловать на проект Волчий дождь 2. Второй сезон игры!


Перезагрузка.




Нажимать каждый день

Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов

События игры

Перезагрузка

Дата, время, погода
• Январь
• День
• Погода хорошая, ясное небо, почти нет ветра, температура - 9.0 С




Действующие акции
Акция #1. Каноны.
Акция #2. Ищу тебя.

Наши партнеры
...Тут контент5
...Тут контент5
...Тут контент5
...Тут контент5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий дождь » Свободное общение. » Флудильник :З


Флудильник :З

Сообщений 181 страница 210 из 314

181

Tsyme написал(а):

Интересно было бы узнать возраст админо-модераторской и игровой аудитории...

Возрастная категория у нас достаточно интересная) Скажем, все, кто хотел свои данные афишировать, их выставили)
надеюсь, остальные меня за это не убьют

0

182

Ну давайте ссыль тогда. Погляжу. А вообще, как я вижу, у вас тут народа не очень много. Вторая встреченная мной ролка, на которой главных каноничных персонажей нет...Первая по Наруто) Но теперь они там есть) Поглядим, может и с Вами у нас сладится)

0

183

О, как у Вас все запущено... Так давно не играете... ведь интересный же сюжет, такого понавертеть можно... Эх

0

184

Tsyme

Текущий сюжет - описание самого начала нашей игры, ссылки включены в саму тему.

Не указанное в описании - продолжение развития событий, не описанное в предыдущей теме.

Последний этап - последнее место, где отыгрыш основной линии остановился.

Предыстроия - попытка отыграть флэш, взяв за основу события канона. Ждем Хёрлинга и Каму. На данный момент - основное направление работы, потому как часть игроков, задействованных в основном сюжете, отсутствует.

За подробностями по отдельным веткам можете обращаться ко мне в ЛС.

0

185

Tsyme

Хёрлинг в командировке, у Торы временно не хватает вдохновения, Кама решает проблемы в личной жизни. Кибера и Рейнард решили отделить своих персонажей. Ничего удивительного ;)

0

186

Хроники Криоса. Ушедшие в легенду...

А вот тут вы все посты в кучу собрали что-ли? Читается как рассказ...

0

187

А вообще мне было бы интересно попробовать...Кем нибудь из канонов..

0

188

Tsyme написал(а):

Хроники Криоса. Ушедшие в легенду...

А вот тут вы все посты в кучу собрали что-ли? Читается как рассказ...

Мы изначально планировали это как рассказ. По сути, все необходимые моменты, касающиеся развития этой линии, согласованы между нами.

0

189

Tsyme написал(а):

А вообще мне было бы интересно попробовать...Кем нибудь из канонов..

Вы в праве выбрать любого персонажа, не думаю, что стоит лишний раз об этом напоминать. Мы сейчас нуждаемся в притоке игроков с опытом ролевых и знанием канона. Впрочем, как и всегда.

0

190

Опыт ролевых есть, лет пять стажа хватит?) А вот со знанием канона.. сегодня только аниме посмотрела, сунулась в мангу - там вообще по другому все. А может это я не поняла. Но хотелось бы отыграть Тсуме. Или Тобоэ. Самые яркие, на мой взгляд, персонажи.

0

191

Tsyme

В процессе все получится) К тому же, сюжет самой ролевой затрагивает события канона очень косвенно (взята только концепция мира ВД), за исключением нашего последнего флэша. Так что, если возникнут сложности, можете обращаться.

0

192

Это как - косвенно? О_О я тогда ничего не понимаю... у вас есть асечка или скайп? не люблю на форуме отписываться.. Расскажете мне?

0

193

текст

В данной теме содержится образец регистрации тех персонажей, которые являются волками по своей рассе. Другие существа, или люди здесь не могут регистрироваться, если вы что ли перепутали, написали свою анкету не в той теме, пожалуйста, не оставляйте все так как есть, ваша задача - быстро скопировать код вашей анкеты, удалить ее из темы и вставить в нужную тему для регистрации вашего персонажа, в противном случае ваша анкета будет удалена из данной темы, а все описание персонажа будет утрачено. 

Ой жесть какая.. ребята, чего ж так неграмотно то...

0

194

Так и хочется нацепить на нос очки с толстыми линзами, взять в руки ручку с красной пастой и повычеркивать поисправлять все к Мраку!

0

195

Ладно, я пойду. Я вас уже, наверно, достала со своей критикой)

0

196

Tsyme написал(а):

Это как - косвенно? О_О я тогда ничего не понимаю... у вас есть асечка или скайп? не люблю на форуме отписываться.. Расскажете мне?

Взяты лишь основные элементы сюжета самого ВД: волки-оборотни, наличие лунных цветков и Ханнабито, а так же перспектива скоро апокалипсиса со всеми вытекающими.
Я же не перевариваю всех этих асечек и скайпов.  :suspicious: Мне достаточно узнать от вас, что именно вас интересует в большей степени. Вышлю вам все полном объеме по ЛС, и все будут довольны.

Tsyme написал(а):

Я вас уже, наверно, достала со своей критикой)

При всем уважении, критикой я бы это не назвал) Скорее вынос ошибок на всеобщее обозрение. Да, текущий модераторский состав многие разделы, оформленные ушедшими игроками не редактировался. Мы не заостряем внимание именно на разделах для новоприбывших, видите ли, у нас и сам форум с самыми первыми отыгрышами на виду. Мы занимаемся развитием сюжета, а не поиском ошибок в старых темах.

0

197

Мы не заостряем внимание именно на разделах для новоприбывших, видите ли, у нас и сам форум с самыми первыми отыгрышами на виду. Мы занимаемся развитием сюжета, а не поиском ошибок в старых темах.

Вы не правы. Отыгрыши отыгрышами, но вы на текстовой ролевке, а не на базаре. Еще напишите, что не гонитесь за грамотностью, а обращаете внимание на содержание. Видела я такое. Если вы хотите качественных и интересных отыгрышей, нужны хорошие игроки. Я себя к этой категории не отношу, но я, как и многие, сначала смотрю на обертку, а уж потом на конфетку. А значит ошибки нужно вычитать. Иначе серьезно к Вам, как к ролевой относиться не будут. У вас же не диванные посиделки с друзьями, где можно закрыть глаза на многое.

0

198

Tsyme

Tsyme написал(а):

Иначе серьезно к Вам, как к ролевой относиться не будут. У вас же не диванные посиделки с друзьями, где можно закрыть глаза на многое.

Сам фэндом не настолько популярен, чтобы привлекать к нам массу игроков. Зачастую нас посещают новички самих ролевых с уровнем игры "10 строчек за 5 минут". Долгое время у нас действительно были "посиделки с друзьями", возможно, они и сейчас в какой-то степени сохранились.
Это не значит, что все на форуме останется так, как есть. Благодаря вам меня все чаще подталкивает к тому, чтобы пересмотреть разделы для прибывающих. Пока что это все, что я лично могу сделать.

0

199

Tsyme

Здравствуйте и добро пожаловать.
Не беспокойтесь, грамотная критика это всегда плюс. А что до "посиделок с друзьями", то разве не в этом смысл дружбы? Просто в один момент перестаешь замечать каке-либо мелкие недостатки, открывая для себя что-то большее, новое. Не буду ручатся, что это есть хорошо, но и приятного в таком общении много. Возможно, проблема в том, что недавно прибывшим людям сложно "систематизировать" форум по времени/разделам/событиям так, как это делаем мы. Тут уже нет вашей вины.

+1

200

Кама написал(а):

Возможно, проблема в том, что недавно прибывшим людям сложно "систематизировать" форум по времени/разделам/событиям так, как это делаем мы.

Золотые слова) Рад тебя снова видеть)

0

201

*бодрым шагом появился из вечерней мглы, насвистывая в такт древнему кассетному магнитофону Весна-212С на плече "..я видел акул за кормою, акулы глотают слюну, капитан! все акулы в курсе, что мы скоро пойдем ко дну.. впереди стоит холодной стеной арктический лед....", поставил магнитофон на землю у большого костра, вокруг которого собрались старые друзья*
Доброй ночи, грр-аждане! =)) Вот и я вернулся.. ) Прошу извинить, долго я задержался в этот раз.. Так уж получилось. Надеюсь, все же вас не одолела скука и тоска за это время, а? ) *привычный хриплый сарказм, похлопывание по плечам, рукопожатия.. веселые искорки в ржавых глазах.. было видно, что он скучал по ним* Судя по тому, что появилась даже Новем, дела все же не так плохи.. ) Рад видеть всех! ) *слегка поклонился, подбросив дров в костер. пламя взметнулось выше, с треском вырвав сноп искр. магнитофон шипя, продолжал наматывать ленту

...Я смотрю в темноту, я вижу огни,
Это значит, где-то здесь скрывается зверь.
Он, я знаю, не спит, слишком сильная боль,
Все горит, все кипит, пылает огонь.
Я даже знаю, как болит у зверя в груди,
Он идет, он хрипит, мне знаком этот крик...

в свете костра из рюкзака за спиной появился бочонок портера. выбив пробку, серый опрокинул в себя несколько хороших глотков, передавая бочонок дальше по кругу*
Ну, здравствуй, дом родной.. Скучал я по вам, ребята.. Тяжело все-таки уже без здешней обстановки.. )

Tora написал(а):

Проблема не в том, что уходят - проблема в том, КТО уходит. Хорошие люди с хорошим творческим потенциалом( а всякие гадины продолжают себе ползать и в ус не дуют...

Да уж.. Увы, таков закон равновесия. На одного гения рождается пятьдесят сволочей. Иначе у тьмы кишка тонка со светом бороться. Берет количеством. )

Tora написал(а):

Конечно, понимаю! Прямо-таки с полуслова!  Слушай, если нужны будут еще и пинки, то опять же можешь ко мне обратиться! У меня их много, мне не жалко!)))

*хлопнул по подставленной ладони* Ну спасибо! )) Пока вроде не требуются, на ближайшее будущее.. Но если что, обращусь обязательно. )

Tsyme написал(а):

Привет, ребята.

О, новые старые лица! ) Привет! )

Tsyme написал(а):

Не знаю. Смотря какая у Вас ролка. Посмотрела сегодня аниме, понравилось. А вот поглядеть, как на Вашей ролевой посты пишутся, не смогла, вот и зарегистрировалась. Если мне подойдет уровень Вашей игры - останусь. Но пока вижу не очень большие, не очень грамотные и не информативные отписи.

Гм.. Возможно, сначала и было слово, но со временем народ все-таки творчески окреп и научился составлять предложения.. ))) А там и летописи-повести-романы пошли.. ;)) Не судите быстро, почитайте более поздние отписи. )

Tsyme написал(а):

Даже я, никогда не умевшая писать большие посты, редко могу выдать меньше страницы ворда

Сейчас тут меньше уже давно не бывает.. ) Если ваш уровень действительно такой, как вы говорите - пишите анкету и присоединяйтесь. Будем рады подобному пополнению в наших рядах. )

0

202

Tsyme написал(а):

Вторая встреченная мной ролка, на которой главных каноничных персонажей нет

Подняли самый шкурный вопрос.. ) Увы, но так уж исторически сложилось - вторая часть игры уже оказалась не столь зависима от канонов, нежели первая, являвшаяся игрой по оригинальному ВД. Потому народ предпочел свободный отыгрыш лично предпочтительных персонажей, характер которых можно моделировать как угодно по своему усмотрению, нежели загонять себя в рамки канонов, четко выдерживая особенности характеров давно задуманных личностей оригинала. Этот вопрос поднимался и обсуждался уже неоднократно, но всегда сводился к одному - канонов брать не хотели даже самые опытные авторы. Причина проста и банальна - при четком соблюдении канона творчески свободно не попляшешь, как ни крути. Если ты Киба, то должен лезть в драку при малейшем поводе и не слушать ничьих мнений, кроме своего или Чезы, если Тцуме, то должен вести себя надменно высокомерно с долей напускного пофигизма, и т.д. А поскольку к тому же каноны в нынешнем сюжете уже не являются целиком доминирующими персонажами, то соответственно, и не столь привлекательны - толку мало, а работать над передачей манеры держаться в образе четко определенного характера тяжело.

Tsyme написал(а):

О, как у Вас все запущено... Так давно не играете... ведь интересный же сюжет, такого понавертеть можно... Эх

К сожалению, но факт.. ( Много авторов, участвовавших в создании сюжетной линии, покинуло проект, кто в виду утраты творческого настроя, кто из-за банальных проблем по жизни или нехватки времени.. Самые стойкие остались, но привлечение новых участников по-прежнему процесс весьма непростой. Флудеров на пару коротеньких постов всегда найти можно, конечно, но вот людей, способных вести отпись на достаточном игровом и литературном уровне и поддерживать сюжет, днем с огнем.. (

Zigrein написал(а):

Хёрлинг в командировке

Уже здесь. )

Tsyme написал(а):

А вот тут вы все посты в кучу собрали что-ли? Читается как рассказ...

Zigrein написал(а):

Мы изначально планировали это как рассказ. По сути, все необходимые моменты, касающиеся развития этой линии, согласованы между нами.

Скорее, как полноценное произведение, повесть или роман.. Что получится в итоге. )

Zigrein написал(а):

Благодаря вам меня все чаще подталкивает к тому, чтобы пересмотреть разделы для прибывающих. Пока что это все, что я лично могу сделать.

Увы, но с точки зрения встречают по одежке, все верно.. ( Как-то упустили мы этот момент.. А он немаловажен, для новых подписчиков..

Кама
Присоединяюсь к Зигрейну, +1. Согласен целиком.. Но заглавные страницы стоит подправить, тут не поспоришь. Их человек все-таки просматривает раньше всего, заходя на форум..
Привет, давно не виделись! ) Как-то мы втроем почти совместно прибыли, смотрю - ты, я, Новем.. )) Осенне-лирические настроения просыпаются? )

0

203

Hireling написал(а):

Флудеров на пару коротеньких постов всегда найти можно, конечно, но вот людей, способных вести отпись на достаточном игровом и литературном уровне и поддерживать сюжет, днем с огнем.. (

И, судя по всему, очередной приток игроков остановился(

0

204

Zigrein написал(а):

И, судя по всему, очередной приток игроков остановился(

Да, похоже и наш конструктивный критик задержался ненадолго.. ( Блин, Криос надо двигать дальше, засиделся народ.. Кама тоже опять куда-то подевалась.. Хотя, учеба началась, так что с ней как раз понятно.. Общо, пока наброски сделаю еще, может, чего умное в голову придет. ) И почитаю входные топеги, на предмет ошибок и нечетких формулировок. Все-таки хочется как-то обжитой вид форуму придать.. ))

0

205

Hireling написал(а):

Блин, Криос надо двигать дальше, засиделся народ..

Истину глаголишь...

Hireling написал(а):

И почитаю входные топеги, на предмет ошибок и нечетких формулировок. Все-таки хочется как-то обжитой вид форуму придать.. ))

Да уж, впечатление для неподготовленного человека - аховое)

0

206

Hireling написал(а):

Причина проста и банальна - при четком соблюдении канона творчески свободно не попляшешь, как ни крути. Если ты Киба, то должен лезть в драку при малейшем поводе и не слушать ничьих мнений, кроме своего или Чезы, если Тцуме, то должен вести себя надменно высокомерно с долей напускного пофигизма, и т.д. А поскольку к тому же каноны в нынешнем сюжете уже не являются целиком доминирующими персонажами, то соответственно, и не столь привлекательны - толку мало, а работать над передачей манеры держаться в образе четко определенного характера тяжело.

Здравствуйте. Позволю себе с Вами не согласиться. В плане "особо не попляшешь". Еще как попляшешь. Я это доказала собственным примером. Только надо захотеть и взяться, а не ныть "я не могу войти в образ" или "я не чувствую персонажа", ибо не можешь - не берись вообще. Не вижу особой разницы между каноном и неканоном, за исключением того, что у канона уже есть толчок, есть прожитые, пережитые или переживаемые эмоции. Настоящие, живые, только сошедшие с экрана или с листа мангаки/писателя. Неканону нужно это все придумать, причем так, чтобы не выглядело шаблонно, искусственно. Вот и вся разница. А играть одинаково интересно и теми и другими персонажами.

Hireling написал(а):

Самые стойкие остались, но привлечение новых участников по-прежнему процесс весьма непростой. Флудеров на пару коротеньких постов всегда найти можно, конечно, но вот людей, способных вести отпись на достаточном игровом и литературном уровне и поддерживать сюжет, днем с огнем.. (

Могу помочь в этом деле. Немного. Меня заинтересовало аниме, я готова рискнуть с Вами поиграть. Говорю рискнуть, потому что у меня еще три ролевых, поэтому не обещаю посты каждый день. Но мне было бы интересно. А еще у меня есть младшая сестра, которую тоже могу попробовать притащить к Вам. Она еще не играет на ролевых, но надо же когда то начинать?)

0

207

Tsyme написал(а):

Здравствуйте. Позволю себе с Вами не согласиться. В плане "особо не попляшешь". Еще как попляшешь. Я это доказала собственным примером. Только надо захотеть и взяться, а не ныть "я не могу войти в образ" или "я не чувствую персонажа", ибо не можешь - не берись вообще. Не вижу особой разницы между каноном и неканоном, за исключением того, что у канона уже есть толчок, есть прожитые, пережитые или переживаемые эмоции. Настоящие, живые, только сошедшие с экрана или с листа мангаки/писателя. Неканону нужно это все придумать, причем так, чтобы не выглядело шаблонно, искусственно. Вот и вся разница. А играть одинаково интересно и теми и другими персонажами.

Извиняюсь, но "пример" ваш скрыт от меня пока что завесой тайны и мрака. Я не ставлю под вопрос ваше желание или умения играть каноном, вживаться в роль. Прелесть канона, как вы и сами сказали, в том, чтобы постараться обойтись максимально без шаблонов тех персонажей, которые уже известны по событиям оригинала.

Tsyme написал(а):

Говорю рискнуть, потому что у меня еще три ролевых, поэтому не обещаю посты каждый день. Но мне было бы интересно. А еще у меня есть младшая сестра, которую тоже могу попробовать притащить к Вам. Она еще не играет на ролевых, но надо же когда то начинать?)

Почему бы и нет? Вы всегда можете попробовать. Но я рад, что вы предупредили нас о наличии других проектов. Проблема в том, что основной сюжет пока что заторможен, большая часть внимания переключена на "Криос". Мы можем попытаться ввести вас в основной сюжет (игровой, а не в "Криос"), а уже от этого и будем плясать.
Если заинтересуется - рады будем видеть. Поможем посильно.

+1

208

Tsyme.....А вы знаете что у Канонов тут уже есть своя история и, например, Тсуме имеет несколько детей и жену ^...^"""

0

209

Чеза написал(а):

Тсуме имеет несколько детей и жену ^...^"""

Нельзя же так сразу)  Это же шок для человека будет Х))

0

210

Nika Ню...мне нравистя радовать людей этой новостью)))

0


Вы здесь » Волчий дождь » Свободное общение. » Флудильник :З