Правила игры
  • Свободные роли
  • Список неканонов и НПС
  • Создание персонажа
  • Настройка профиля
  • Сюжет
  • Текущий сюжет
  • Реклама

• Вверх страницы
    Вниз страницы

Волчий дождь 2. Второй сезон игры.

Объявление

Добро пожаловать на проект Волчий дождь 2. Второй сезон игры!

Как вы, наверное, заметили от 15.07 изменен дизайн нашего любимого проекта. Поэтому в честь обновления все канонические персонажи проходят по упрощенному шаблону! Спешите занять приглянувшиеся вам роли. Нам бы особенно хотелось увидеть в своих рядах:
    Кибу
    Тсуме
    Лорда Дарсию
    И других канонических персонажей

У ролевой имеется личное представление о развитии сюжета, с которым можно ознакомиться в специальной теме. Убедительная просьба претендентам на роль внимательно изучить соответствующие темы, прежде чем подавать анкету.

Нажимать каждый день

Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов

События игры

Как известно, все далеко идущие планы имеют довольно неприятную особенность решительным образом меняться в самый неподходящий момент. Вот и нашей компании, чудом вырвавшейся из смертельного кольца и удачно оторвавшейся от погони, казалось бы, можно было бы действительно вздохнуть спокойно. Но, как говорится, не тут то было! Веселое общество в лице корсара-романтика, опальной волчицы, странной девушки с катаной, старого шкипера и еще более живописной троицы из тигрицы, гепарда и ушастого лиса ждет куда более опасное и рискованное предприятие. казалось бы, что может быть банальнее: горстка, решившаяся-таки объединиться и выступить против организации, контролирующей подавляющее большинство всех известных территорий? Как бы не так... Задачу одновременно упрощала и усложняла еще одна личность - Мария Осава, девушка, чем-то подобная небезызвестным Ханнабито. В компании есть разные мнения на ее счет, но все же общее решение сходится в одном - любыми способами добраться до заветной Райской башни, где только и можно было бы получить наиболее разумный и внятный ответ на вопросы каждого. Имеющие смутное представление о возможных препятствиях, герои нашего повествования направляются прямиком к загадочному месту... А тем временем в Екатеринбурге встречаются двое старых знакомых: Рейнард и Кибера. Первый, наконец-таки добравшийся до цели своих поисков пытается убедить экс-волчицу вернутся ко ждущим ее сородичам и, кажется, ему это в какой-то мере удается. Но ни сам Рей, ни уж тем более Кибера даже не представляют, с кем сведет их провидение в самое ближайшее время. Что выльется из этой встречи? Но и враги не оставляют собственных расчетов и надежд, точнее, они даже ни на секунду с ними не расставались. Готовит новый удар печально известный лидер Торуса - Наби Фролов, неспешно разворачивает на позициях свой корпус Эльза Скарлет в Райской Башне. И совершенно неторопливо ожидает момента тот, для кого время на короткий промежуток остановилось... Более подробную информацию о событиях сюжетной линии вы можете получить в соответствующей теме.

Дата, время, погода
    • Январь
    • День
    • Погода хорошая, ясное небо, почти нет ветра, температура - 9.0 С

Действующие акции
    Акция #1. Каноны.
    Акция #2. Ищу тебя.

Наши партнеры
    ...Тут контент5
    ...Тут контент5
    ...Тут контент5
    ...Тут контент5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флудильник :З

Сообщений 1 страница 30 из 315

1

Та-дааам! Новая темка  http://s60.radikal.ru/i168/0912/ed/5a5a4dd9a7d4.gif 
    Кама, отличный пост! А то я уже успела соскучится по "своенравной" Каме)

0

2

Да будет флуд!  http://s56.radikal.ru/i151/0912/69/0ddec7cb3bcc.gif 
    Tora
    Нее...Это было написано в полубреде, я это даже читать боюсь. Но нам же надо двигаться к башне?)

0

3

Кама написал(а):

Да будет флуд!

Аминь http://s56.radikal.ru/i151/0912/69/0ddec7cb3bcc.gif 

Кама написал(а):

Нее...Это было написано в полубреде, я это даже читать боюсь. Но нам же надо двигаться к башне?)

А у тебя неплохой такой "полубред" :) мне не было страшно при чтении))
    Блин, Тор только-только заснул -____- а уже идти куда-то нужно... думаю, дам ей еще чутку подремать и отпишусь за Марию. Как-нибудь...)

Отредактировано Tora (2013-04-04 20:43:18)

0

4

Кама написал(а):

Но нам же надо двигаться к башне

http://s60.radikal.ru/i168/0912/ed/5a5a4dd9a7d4.gif   http://s60.radikal.ru/i168/0912/ed/5a5a4dd9a7d4.gif   http://s50.radikal.ru/i129/0912/17/a949d7d37e99.gif

0

5

Zigrein
    Кажется, путь по игре занял столько же времени, сколько могло бы потребоваться в реальности..если не больше
    Tora
    О, будет интересно узреть реакцию Маши)

0

6

Zigrein
    http://s41.radikal.ru/i093/0912/c5/f670ac952aa6.gif 

Кама написал(а):

О, будет интересно узреть реакцию Маши)

Не поверишь, но мне тоже х)

0

7

Tora написал(а):

Не поверишь, но мне тоже х)

Даже так? Тогда ждем-с...)

0

8

Кама написал(а):

Даже так? Тогда ждем-с...)

Еще бы знать, когда -___- когда напишу.

0

9

Кама написал(а):

Кажется, путь по игре занял столько же времени, сколько могло бы потребоваться в реальности..если не больше

Пешочком, да) А я за это время даже успел облениться...

0

10

Zigrein написал(а):

А я за это время даже успел облениться...

кому вы это говорите -___-"  http://s56.radikal.ru/i154/0912/7e/33d7874efd7a.gif

0

11

Tora написал(а):

кому вы это говорите

Издержки производства)

0

12

Zigrein, было бы еще производство -___-
    Никто не любит флуд...

0

13

Tora написал(а):

Никто не любит флуд...

Иногда начинаешь в это верить(

0

14

Zigrein, выше нос...) все еще будет. Не сейчас, так позже...))

0

15

Tora

Иногда привыкаешь к тому, чтобы только на это и рассчитывать) Надеюсь, когда Хёрлинг придет в следующий раз, мы нашу задумку все-таки воплотим)

0

16

Zigrein, жаль, что у нас только один инициативный игрок на ролевой.

0

17

Tora

Что поделать( Зато от него, считайте, все и пляшем...

0

18

Zigrein, это и есть печаль великая.

0

19

Maria Osava

Такие игроки сейчас редкость, ничего не попишешь. Конечно, хочется большей активности... Но с другой стороны не хочется, чтобы форум утух после резкой вспышки активности, как это часто случается. Так что наше состояние можно в какой-то степени назвать стабильным ;)

0

20

Zigrein написал(а):

Но с другой стороны не хочется, чтобы форум утух после резкой вспышки активности, как это часто случается.

Но ведь у нас именно так и получается. Кроме нас троих - я, вы, Кама, - считай никто сюда и не заходит в стабильном графике.

0

21

Maria Osava

не могу ничего сказать насчет остальных, но могу вас уверить, что Хёрлинг даже в отсутствие на форуме продолжает работать. Сравните даже, скажем, наш с ним отыгрыш с Нижнем: его посты и мою спонтанную фантазию, которая привела к столько плачевным результатам. По правде, я очень надеюсь на его скорый приход - это либо новый пост на Серьге, либо начало уже другой, но не менее важной работы)

0

22

Zigrein, проблема в том, что он работает слишком много. Конечно, я знаю, что для него "работа" здесь - нечто вроде отдушины, но согласитесь, перегружать голову в одиночку все же не стоит. Так и перегореть недолго. Будь у меня мозг и хорошее воображение, я бы взялась помогать. Но это драное "бы"...

0

23

Tora

Зря жалуетесь на свое воображение) Отыгрывать одновременно Мария и Тору, персонажей совершенно разных - это ли уже не аргумент?) Дело пойдет, я более чем уверен. терпенье и труд мозги перетрут, ага

0

24

Tora

Зря жалуетесь на свое воображение) Отыгрывать одновременно Мария и Тору, персонажей совершенно разных - это ли уже не аргумент?) Дело пойдет, я более чем уверен. терпенье и труд мозги перетрут, ага

0

25

Zigrein, я могу отыгрывать их потому, что в обеих есть что-то от меня) хотя по характеру я ближе к Марие. Тора уже просто вошла в дурную привычку. С воображением у меня хуже это уже конструктивная критика
    Нет, не надо мозг перетирать -___- чем тогда мы будем рожать посты?

0

26

Tora

Вот значит как) Что ж, могу только позавидовать) В моей голове все образы бравшихся за основу персонажей перемешались в такую кашу, что уже сам не пойму, кто из них преобладает на этот раз)

0

27

Zigrein, а какие персонажи были взяты за основу?)

0

28

Tora

Всех и отовсюду... Первый -  Жерар из Fairy Tail, на момент первого его появления. За ним пошел Ичимару Гин с его ехидной лыбой... Но потом все в один день переменили еще два персонажа - Эмия Кирицугу и Котомине Кирей из Fate/Zero... Это только основные) Остальные так, по мелочи)

0

29

Zigrein, а у них есть что-то схожее с вами?

0

30

Tora

Практическое применение их идей практически невозможно найти в реальности, поэтому оставалось лишь прикладывать воображение. Но чего-то действительно общего и роднящего ни с одним из них у меня нет и быть не может, как мне кажется, в принципе) Я лишь пытался анализировать) Но в процессе все равно что-то получал, хотя и, скорее всего, очень поверхностно.

0