Волчий дождь

Объявление




Добро пожаловать на проект Волчий дождь 2. Второй сезон игры!


Перезагрузка.




Нажимать каждый день

Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов

События игры

Перезагрузка

Дата, время, погода
• Январь
• День
• Погода хорошая, ясное небо, почти нет ветра, температура - 9.0 С




Действующие акции
Акция #1. Каноны.
Акция #2. Ищу тебя.

Наши партнеры
...Тут контент5
...Тут контент5
...Тут контент5
...Тут контент5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий дождь » Свободное общение. » Флуд. Продолжаем разговор. :)


Флуд. Продолжаем разговор. :)

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

nuzomi написал(а):

Как только появились - да. Но потом понял, что это бессмысленно, их двое, и они по-прежнему будут общаться на птичьем языке))

)) очевидно, вместе они недостаточно скучают для того, чтобы изучать иностранные языки) наверное, одного попугайчика куда реальнее выучить балаболить, пусть это и тоже не легкое дело. А другая какая животинка у тебя есть?)

Кама написал(а):

Читаю и понимаю как же все эти птички похожи. У меня живет один уже десятый год и складывается ощущение, что это создание считает себя не попугаем, а питбулем как минимум)

Очевидно, последствия реинкарнации... ^^ а не лает случаем, не рычит?)

Кама написал(а):

Ещё наказание ждет тех, кто посмеет прогонять его со своей головы, где он очень любит восседать. Особенно если на этой голове очень густые волосы - воистину царское гнездо!)

Может он в одной из своих прошлых жизней был парикмахером?http://s39.radikal.ru/i084/0912/7f/93ae97f3d03f.gif   

Кама написал(а):

О, расскажешь потом как там было?)

Возможно, не расскажу - никто из моих не хочет ехать туда т___т мол, холодно очень... ну подумаешь, - 27 градусов. По-моему, это не повод пропускать столь интересное мероприятие...

Kibera написал(а):

Немцы в настоящее время - ужасно испорченная порода неуравновешанных истеричных собак.

Хорошая порода, не стоит так... утрировать. Все зависит от дрессировки, от хозяина. Один мой знакомый который год уже душа в душу живет со своим питомцем этой породы, а все потому, что он тщательно и с любовью подошел к воспитанию своего лохматого друга)

0

872

Tora
Понимаешь ли в чем проблема...Если собака дура, ни хозяин, ни воспитание не поможет!!! А если не дура, то это повезло. Я говорю не только свое мнение, но и мнение большинства кинологов. Увы, в нашей стране эту породу испортили!!!

0

873

http://i080.radikal.ru/0912/da/d476958243ec.gif

0

874

Tora
Кроме попугаев никого не держим из-за них же. Но я все же хотел бы завести кота или собаку)

0

875

Кама
Если он один - странно, что людей не подпускает. Когда у нас был первый попугайчик, то он стал абсолютно ручным за месяц. Хорошо хоть, что таких людоедов не было) Мясо они пробовали исключительно с пальца, и вряд ли оно им понравилось)
А если дома какой-нибудь из больших попугаев живет? Ара или жако? Плохое настроение - минус палец. Ты не принес мне мяса на обед - минус один палец) Так что волнистые еще нормальные)

0

876

У меня была странная мечта завести себе ара, но эта скотина ведь меня переживёт)))) Что я его, по наследству буду передавать?)

0

877

Я так долго здесь не был, что даже успел подзабыть свой пароль)) всем привет и спрошедшими вас праздниками, ребят!)
Кибер, с минувшим Днём Рождения тебя) Всего самого лучшего тебе, Белая))
Пост намалюю завтра, ближе к вечеру.

0

878

Constantin
Спасибо!!! Мы рады, что ты вернулся. Может хоть теперь люди проснутся...

0

879

Constantin
Приветствуем) А у тебя попугая нет, случайно, а?)

0

880

Kibera написал(а):

Constantin
Спасибо!!! Мы рады, что ты вернулся. Может хоть теперь люди проснутся...

Да уж... весело у вас тут *сдёрнул свисающую с потолка паутину* у нас на ролевой, видимо, играют одни мишки - во время зимней спячки не добудишься))

nuzomi написал(а):

Constantin
Приветствуем) А у тебя попугая нет, случайно, а?)

Я же не сумасшедший - селить в одном помещении кота и попугая. Они же загрызут друг друга))

0

881

Constantin

Все-таки мы вас дождались)

0

882

Constantin
ты счастливый человек с котом!)

0

883

nuzomi написал(а):

Обычные волнистые)) Размножаются, едят и чирикают - польза заканчивается) К счастью, платить за них не пришлось - сами на балкон залетели))

Кама написал(а):

Читаю и понимаю как же все эти птички похожи. У меня живет один уже десятый год и складывается ощущение, что это создание считает себя не попугаем, а питбулем как минимум) Колбасу, сало и даже вареную курицу(!) ест за милу душу. Клетку охраняет так, что ближе чем на метр подойти невозможно даже в его отсутствие, т.к. при угрозе он летит обратно и "нарушителя" ждет наказание в виде укусов и царапин. Зеркала в которых живут его "друзья" тоже охраняются. Единственный авторитет в доме для него это тряпка. У меня ушло 4 года, чтобы научить его сидеть на пальце и ещё 3 года, дабы эта птица разрешила иногда себя гладить. Ещё наказание ждет тех, кто посмеет прогонять его со своей головы, где он очень любит восседать. Особенно если на этой голове очень густые волосы - воистину царское гнездо!) А ведь речь идет об обычном волнистом попугайчике... Сегодня меня снова цапнул за палец, гад(

8))) Что все похожи, это точно. ))) У меня кореллы, но ведут себя так же, как вы описываете волнистиков. :)) Едят все, кусаются и дико ругаются по-немецки на своем австралийском диалекте.. ;))) Охраняют поилку, кормушку и даже собственные выпавшие перья, растопырив крылья и пытаясь цапнуть за палец. :))) Нахально пикируют в тарелку, если летают во время, когда ты изволишь трапезничать. :)))

Tora написал(а):

Начитанная -__- я не начитанной, я глупой стану с таким объемом ненужной информации. Но, ты прав - веревку я приберегу для страховки

Для страховки так то оно лучше. ))) А ненужную информацию так или иначе забудешь, если не будешь никогда впоследствии ею пользоваться. )

Tora написал(а):

Я имею в виду гонки на собачьих упряжках) надеюсь быть на открытии первой в ряду - это будет  в воскресенье, так что еще успеете от меня устать

Ого! 8))) У нас и такое есть??? =)) Я думал, это только в Канаде, Финляндии или на Аляске распространенный вид спорта.. )) И как успехи? 8) Хоть какое-то место заняла? )

nuzomi написал(а):

Но потом понял, что это бессмысленно, их двое, и они по-прежнему будут общаться на птичьем языке))

Накрывать попробуй. )) Замолкают. )

Кама написал(а):

А если разыграются, то приходится поджимать под себя собственные ноги и спасаться на диване?))

Зачем? 8))) Главное пальцами на ногах не шевелить.. ;))))

0

884

Kibera написал(а):

оооо, это ты зря затеял разговор!!! Во первых! Немцы в настоящее время - ужасно испорченная порода неуравновешанных истеричных собак. Если взять немца десять лет назад и немца нынешнего разведения - это разные собаки!!!! Сейчас найти адекватную собаку этой породы очень трудно! ОНИ ИСТЕРИКИ! находишь на выставку огромную, там в одном направлении лай с повизгиванием, понимаешь, что там ринг немцев! Так что нет, нет и ещё раз нет! Если брать овчаров, тогда восточники или швейцарские - две породы, которые мне нравятся по статям и по характеру. Но всё же я предпочитаю пятую группу - маламуты, акиты)))

*скептически, с сомнением* Ну, не знаю конечно, может, просто немцы в столице какие-то слишком одомашненные за последний десяток лет стали.. 8))) Честно, не верится.. ) *удивленно* Те зверьки в выставках не участвуют, зато людей под завалами находят, взрывчатку отыскивают, даже не рявкнут, пока хозяин не разрешит, молчат.. Я считаю, тут все зависит от дрессуры, как заниматься собакой. Если баловать и дрессировать исключительно для показа на подиуме))) красиво ходить и ползать, толку не будет. Если же растить в условиях необходимости выживания, совсем другое.. Ну, а маламуты и акиты без комментариев, просто чудесные зверушки! )))

Kibera написал(а):

У меня у бабушки чёрный кот. Это единственный кот, которого я люблю! Он не метит (кастрирован), ласковый. добрый, при этом на даче гуляет, ловит мышей и птиц! Так что ты не прав! А по поводу кошки не кастрированной без породы - нет уж, спасибо, они все сволочи по большей части! Хотя опять же - это индивидуально... Есть одна порода кошек, которая мне нравится своим добрым "собачьим" характером) Это ориенталы, сиамы и сейшелы (отличие только в окрасе и цвете глаз)

Кастрированный - и охотится??? 8))) У них же все охотничьи инстинкты пропадают сразу, одна мысль остается поесть и поспать.. ) Хотя, соглашусь с тем, что все действительно индивидуально.. Мне, например, сфинксы не нравятся, в плане погладить)) все-таки пушистики приятней. )) Хотя, конечно, зверушки не виноваты в том, что от природы лысые такие. )

0

885

Tora написал(а):

)) очевидно, вместе они недостаточно скучают для того, чтобы изучать иностранные языки) наверное, одного попугайчика куда реальнее выучить балаболить, пусть это и тоже не легкое дело

Так и есть. ) Любую из говорящих птиц, что попугая, что скворца, что ворона реально обучить говорить лишь в том случае, когда у него долго нет пары, а тебя эта птица видит каждый день. ) Однако есть вообще уникальная птичка, называется лирохвост, так вот самцы этих птиц привлекают самок в период спаривания именно разнообразием(!) репертуара передаваемых звуков, запоминая вообще нереальный по количеству "словарный запас". ) Когда эти птички в естественной среде обитания столкнулись с человеком, вынужденные жить по соседству, они научились запоминать не только человеческую речь, но и вообще практически любые звуки, воспроизводимые человеком, вплоть до щелчка затвора фотоаппарата и даже(!!!) трелей автомобильной сигнализации! 8))) Ученые считают, что эта птичка в природе способна отпугивать хищников от гнезда, издавая звуки, в точности копирующие атакующие кличи более крупных видов хищников(!), в результате чего более мелкие виды в панике разбегаются, именно потому самец, знающий больше всего звуков, считается наиболее привлекательным для самок. 8))) Как вам такая забавная птичка? )))

Kibera написал(а):

но и мнение большинства кинологов

..., которые не видят работу этих собак в суровых условиях. ;))) А вот пусть выберутся из своих институтов в мегаполисах куда-нибудь в горы или на границу, и посмотрят на собачек, которых выращивают не для выставок. ) И тогда уже делают выводы. )))

Constantin написал(а):

Я так долго здесь не был, что даже успел подзабыть свой пароль)) всем привет и спрошедшими вас праздниками, ребят!)

Спасибо, тебя тоже с прошедшим. ) Гм.. Может, пароль и подзабыл, но явно не забыл, как писать хорошие посты. ) *с уважением* 8) Отличный ход, учитывая перерыв, мои поздравления! 8)) Кто там следующий у нас ходит? )

0

886

Zigrein написал(а):

Все-таки мы вас дождались)

Наконец-то я сам себя дождался) спасибо новой винде.

nuzomi написал(а):

ты счастливый человек с котом!)

... кот не кастрирован. Он ползает везде, где только можно - по шкафу, обоям, занавескам. И грызет вещи не хуже юного сенбернара. Странный рыжий чудик, честное слово.

Tora написал(а):

По-моему, это не повод пропускать столь интересное мероприятие...

Опять гонки? Снова в Пряже? И как все прошло?

Hireling написал(а):

Спасибо, тебя тоже с прошедшим. ) Гм.. Может, пароль и подзабыл, но явно не забыл, как писать хорошие посты. ) *с уважением* 8) Отличный ход, учитывая перерыв, мои поздравления! 8))

Благодарю, камрад *снимает шляпу* раньше лучше играл. Годы берут своё)

Отредактировано Constantin (2013-01-25 17:05:58)

0

887

Взяла на себя смелость убрать новогоднюю шапку, ибо праздники прошли. Снег оставлю до середины/конца февраля)

0

888

Hireling
Пока мне попугаев хватает, хотя лирохвостов прикольно было бы завести. Да и привык уже к птицам, пусть только кричащим))

Constantin
Храни tob в сейфе, как и все нужные вещи, сейф закрывай. И кот сможет спокойно ползать везде, не порча ничего важного)

0

889

Constantin написал(а):

кот не кастрирован. Он ползает везде, где только можно - по шкафу, обоям, занавескам. И грызет вещи не хуже юного сенбернара. Странный рыжий чудик, честное слово.

Во, вот это настоящий КОТ!!!! ;))))) Рыжий, говоришь? ))) Кинь фото к зверушкам, где я свою Мотрю забрасывал, гляну. ))

Constantin написал(а):

Благодарю, камрад *снимает шляпу* раньше лучше играл. Годы берут своё)

*старчески кряхтит* Охохох.. Что ж мне то делать, со своими-то сединами? ;)))

nuzomi написал(а):

Пока мне попугаев хватает, хотя лирохвостов прикольно было бы завести. Да и привык уже к птицам, пусть только кричащим))

8)))) Рехнулся???? 8))))) Они с павлина размером, птички эти.. Где ты их держать собрался, в квартире? 8))))) *упал со стула* 8))))))

0

890

http://i080.radikal.ru/0912/da/d476958243ec.gif

0

891

Hireling написал(а):

)
8)))) Рехнулся???? 8))))) Они с павлина размером, птички эти.. Где ты их держать собрался, в квартире? 8))))) *упал со стула* 8))))))

Если такие большие - то вполне можно за окно вывешивать и пусть там будут)

0

892

nuzomi написал(а):

Если такие большие - то вполне можно за окно вывешивать и пусть там будут)

Погибнут. Во-первых, климат наш суров для них, во-вторых, такая крупная птица без движения зачахнет быстро.. Если держать, то только специальные условия придется создать, желательно где-нибудь в частном секторе. )

0

893

Ребята, так как там, Рей, Морана, Куе и Новем ходить будут? ) Куда опять все подевались? )) Нет, определенно народ на зиму в спячку впадать стал.. (

0

894

Constantin написал(а):

Опять гонки? Снова в Пряже? И как все прошло?

Да никак. Меня там не было... и мир рухнул.

Nika написал(а):

Взяла на себя смелость убрать новогоднюю шапку, ибо праздники прошли. Снег оставлю до середины/конца февраля)

О, спасибо... а то меня этот шлепок майонезный начал уже раздражать.

0

895

Все-таки решил не ждать и походил, пока энергия прет. )))

Tora написал(а):

Да никак. Меня там не было... и мир рухнул.

*помогает поставить мир на место* Дык, так возвращайся, возвращайся! ) Будут еще и другие гонки обязательно, не расстраивайся! ) Поучаствуешь, уверен.. ) Если желание есть, оно обязательно сбудется. )

0

896

nuzomi написал(а):

Храни tob в сейфе, как и все нужные вещи, сейф закрывай. И кот сможет спокойно ползать везде, не порча ничего важного)

Гиблое дело. Это чудовище уничтожит любой запретный сейф.

Hireling написал(а):

Во, вот это настоящий КОТ!!!! )))) Рыжий, говоришь? ))) Кинь фото к зверушкам, где я свою Мотрю забрасывал, гляну. ))

Этого матроскина еще поймать надо, зафиксировать - и уже потом фото делать. впрочем, у него такой взгляд, что я порой остерегаюсь к нему подходить.

Hireling написал(а):

*старчески кряхтит* Охохох.. Что ж мне то делать, со своими-то сединами? ))

Я о ролевых годах, кеп)

Tora написал(а):

О, спасибо... а то меня этот шлепок майонезный начал уже раздражать.

Торик нынче не в духе?*подвигает чай и сладости* погрызи печенки, запей чаем, успокойся. А еще лучше улыбнись) у тебя это лучше всего выходит)

0

897

Constantin написал(а):

Этого матроскина еще поймать надо, зафиксировать - и уже потом фото делать. впрочем, у него такой взгляд, что я порой остерегаюсь к нему подходить.

) Попробуй накормить от пуза. ))) После чего дождаться, когда заснет, и фотографируй сколько влезет. ;)))) А чего остерегаешься, кусается сильно? ;)))

Constantin написал(а):

Я о ролевых годах, кеп)

*сдвигает утепленную крышку саркофага, с хрустом выдергивает кости, с которых начинает медленно разматываться туалетная бумага а-ля папирус. замогильным голосом старчески шепелявит* Хто ждешь потревошил мой шмирный шон? 8)))) Я на ролевых до здешней еще в конце 90-х себя успел забыть.. ;))) Правда, тогда у нас текстовые не были столь популярны, все больше мечами размахивали.. )))

Constantin написал(а):

Торик нынче не в духе?*подвигает чай и сладости* погрызи печенки, запей чаем, успокойся. А еще лучше улыбнись) у тебя это лучше всего выходит)

*опасливо пятится, прикрывая руками печенку* Ты чего, камрад, не надо ей ничью печенку грызть.. 8)) А то еще загрызет ведь! 8))) Лучше пусть действительно поулыбается.. )) Хотя бы даже и с нас, придурков эдаких, которым все не спится, когда все спят.. ;))))))))))

0

898

Constantin написал(а):

Торик нынче не в духе?*подвигает чай и сладости* погрызи печенки, запей чаем, успокойся. А еще лучше улыбнись) у тебя это лучше всего выходит)

Спасибо, друг *грызет шоколадную печенюшку* Нынче вообще паршивое настроение. Улыбаться не получится.
Hireling
Мне ваша печенка нафиг не сдалась, сэр. Ровно как и все остальное.

0

899

Эм, ребят, давайте жить дружно (с) ;)

0

900

Zigrein, *улыбнулась* никто и не спорит. Я уже перебесилась.

Ребят, ну правда, может раскачаетесь уже, а? Сколько можно спать? А то не ролевая, а склеп какой-то...

0


Вы здесь » Волчий дождь » Свободное общение. » Флуд. Продолжаем разговор. :)