Волчий дождь

Объявление




Добро пожаловать на проект Волчий дождь 2. Второй сезон игры!


Перезагрузка.




Нажимать каждый день

Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов

События игры

Перезагрузка

Дата, время, погода
• Январь
• День
• Погода хорошая, ясное небо, почти нет ветра, температура - 9.0 С




Действующие акции
Акция #1. Каноны.
Акция #2. Ищу тебя.

Наши партнеры
...Тут контент5
...Тут контент5
...Тут контент5
...Тут контент5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий дождь » Праздники. » Чезито!


Чезито!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сегодня замечательный день, ведь 19 лет назад появилась ты!!!! Всегда будь такой же цветущей, жизнерадостной и хорошей! (слов не хватает, какая ты)))) Мы все, особенно волки, тебя очень любим, наш цветочек! :love:

0

2

Бака! Нашей Чезочке 19, нашей лапочке 19!)) Ты наверное долго ждала этого счастливого и прекрасного дня)) Это замечательно!)) желаю всего наилучшего, самого прекрасного тебе, исполняются пусть все твои желания. Пусть тебе всегда сопутствует удача, пусть всегда тебя окружают маленькие феи радости ^__^=
Между нами)):
Vous êtes un homme très bon, Cesana, croyez-moi. Tu es un rayon lumineux d'une journée nuageuse. Vous êtes l'étincelle dans l'âme de chacun. Tu es la plus belle fleur sur la terre. Tout le mieux pour vous)
конечно французский коряый х)

0

3

Ну что же... Радостные события идут прямо-таки одно за одним.
Чеза, дорога наша Принцесса, мы рады. что пару лет назад ты появилась в нашей жизни, до сих пор пребываешь в ней, и ещё много лет будешь одной из неотемлемых её частей. Ты наш личный лучик, проводник. Но, возможно, не в Рай, а в мир сказки. Поверь, не так много людей на этом свете сохранили веру в чудеса. И ты её никогда-никогда не теряй. Делись ей с теми, кто тебя окружает. Ведь только благодаря доброте и такой неописуемой нежности ещё сужествует С.К.А.З.К.А.
Вполне возможно, что я не мастер говорить красивые речи, тем более писать их. Возможно, я не достаточно хорошо знаю тебя, что бы делать подобные заявления, но Чеза, будь всегда такой же Д.О.Б.Р.О.Й.
Твоё магической очарование. Оно постоянно притягивает, и не только взгляды. Ты как Фея прибывшая из волшебного мира и решившая остаться здесь чисто из эксперимента.
Что же можно ещё добавить к подобной тираде? Хм...
Чез, не пропадай. Мы всегда поможем тебе, если что-то вдруг случиться. Улыбайся этому миру своей очаровательной улыбкой. А во взгляде всегда сохраняй эту необыкновенную искорку восторга всем окружающим...
С Днём Рождения, Цветок Счастья)

0

4

Прости, долго ругал себя за отсутствие терпения...
Еще раз с днем рождения!!!

0

5

С днем рождения, дева!
Я так рад, что ты не покинула нас тогда… и теперь мы можем вместе отпраздновать этот день.
А ведь нигде больше мы не нашли бы более "чистокровный цветок Луны", чем ты…
Продолжай цвести, что бы я мог тебя похитить, и что бы лучи солнца всегда достигали тебя, где бы ты ни была…
С днем рождения!

0

6

Чезулечка...
Солныфко наше цвяточное...
Еще раз тебя!
С РОЖДЕНИЕЕЕЕЕМ!!!!!!!!!!!!!!
И еще тыщщу раз тебе это повторю, радость ты моя ненаглядная, что ты - чудо!))) Прекрасное, нежное, добрейшее чудо!))))
Как и остальные, отмечу, что тот факт, что ты еще с нами - эт просто щастьееее))))))
Обожаю тебя, Цвяточек!!!))))
С Днюхой)))


http://s58.radikal.ru/i160/0910/41/9976f695383f.gif

Отредактировано Тсуме (2009-10-29 17:47:16)

0


Вы здесь » Волчий дождь » Праздники. » Чезито!