Волчий дождь

Объявление




Добро пожаловать на проект Волчий дождь 2. Второй сезон игры!


Перезагрузка.




Нажимать каждый день

Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов

События игры

Перезагрузка

Дата, время, погода
• Январь
• День
• Погода хорошая, ясное небо, почти нет ветра, температура - 9.0 С




Действующие акции
Акция #1. Каноны.
Акция #2. Ищу тебя.

Наши партнеры
...Тут контент5
...Тут контент5
...Тут контент5
...Тут контент5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий дождь » Праздники. » .:For you, Cheza:.


.:For you, Cheza:.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

"Однажды, я побывал в сказочной стране. Зелёные луга, по которым я шел, казались мне бескрайними. Я не мог вспомнить, как я здесь очутился, не знал, чего я ищу. Но я твёрдо шёл вперёд. Зачем? Не помню...
Я шел день, а может и два. В этой стране никогда не наступала ночь. Было сложно судить о времени. Довольно-таки часто я встречал разных созданий, о которых лишь читал в книгах. Я долго не верил своим глазам, но вскоре и это прошло. Я отбросил неуверенность и продолжал странствовать в этом сказочном мире. Да. Эта была самая лучшая и прекрасная Сказка.
Драконы и единороги, принцы и принцессы, вечный день и небесно-голубое небо... Но однажды я встретил ЕЁ. Была ли она нимфой, феей ли, волшебницей ли. Я не знал. Но не было сил и желания отводить взор от этого создания. Она была воплощением света, доброты, нежности и... волшебства. Да. Я не лгу. Её улыбка была лёгкой и едва заметной. Но я не мог не улыбаться в ответ. Сделав шаг к ней, я спросил её имя. Взгляд незнакомки был тёплым и светлым. Она изящным движением протянула мне свою руку с тонким запястьем. Её губы зашевелились, и я готов был услышать ответ...
...не могу понять: был ли это сон или в мою серую жизнь на миг прорвался лучик солнца. Но лицо этой девушки, её улыбку я не забуду никогда. Этот образ согревает мне душу, даже в самый холодный зимний вечер..."

Чеза. Именно так зовут ту девушку. Или имя её звучит по-иному? Не важно. Большинство знает её, как Деву Цветов. Создание, которое верит в сказки, чудеса и людей. Как случилось, что она оказалась в этом странном мире, где всё так быстро меняется, а память подводит людей, и они забывают друг друга?
Не знаю.
Но я думаю, что её вера в лучшее, которая лишь крепнет от улыбок многочисленных друзей, сможет, хоть немного, но изменить этот мир.
По крайней мере, некоторых людей, она точно изменит...
.С Днём Рождения, Чеза.

0

2

Так красиво неожиданно и трогательно.... http://s50.radikal.ru/i128/0912/37/92a1c5e48129.gif 
Спасибо))

0


Вы здесь » Волчий дождь » Праздники. » .:For you, Cheza:.