Волчий дождь

Объявление




Добро пожаловать на проект Волчий дождь 2. Второй сезон игры!


Перезагрузка.




Нажимать каждый день

Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов

События игры

Перезагрузка

Дата, время, погода
• Январь
• День
• Погода хорошая, ясное небо, почти нет ветра, температура - 9.0 С




Действующие акции
Акция #1. Каноны.
Акция #2. Ищу тебя.

Наши партнеры
...Тут контент5
...Тут контент5
...Тут контент5
...Тут контент5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий дождь » Праздники. » .:С днём рождения, Кибера!:.


.:С днём рождения, Кибера!:.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну, что же я могу такого оригинального написать?  :writing:  :idea:
Кибера, дорогая наша Кибера. Наш милый и дорогой человечек, я от всей души и сердца (которые у меня есть) поздравляю тебя с этим прекрасным праздником.
Что пожелать тебе?
Начнём,пожалуй, со здоровья. Я только недавно поняла каких сил требует учёба в институте. Поэтому, почаще отдыхай и набирайся сил. Нет сил-> Нет желания учиться-> Не сделаны задания-> Ничего хорошего)))) 
Но не будем о грустном.
Дальше я желаю тебе счастья. Я хочу, чтобы ты как можно реже грустила. А желательно, чтобы ВООБЩЕ не грустила. Правда, такого не бывает. Каждый человек имеет право иногда уйти от всех забот и денёк-другой погрустить. Но Кибер... Не больше)))
Я желаю тебе никогда не отчаиваться. Наша жизнь продолжается и впереди ещё много-много-много лет успехов, побед, радости, улыбок, веселья... Конечно, будут и сложные моменты. Но ты помни, что тех людей, которых ты впустила в свою жизнь ты ценишь, а они всегда отплатят за это взаимностью. У тебя много друзей и я рада, что ты такая, какая ты есть. Ты уникальная, единственная в своём роде. И это прекрасно!!!  :jumping:  :jumping:  :jumping:
 

Поздравляю тебя!!!
Твоя, Кира Тао...

+1

2

Кирена
Спасибо, моё солнышко! Мне приятно читать эти слова! Я тебя очень ценю!)

0

3

С днем рождения!
Будь счастлива, будь радостна и весела, ведь это твой день, и сегодня не должно быть причин для грусти. Надеюсь, что весь год будет удачным для тебя, и этого дня радость будут приносить другие дни…
Желаю тебе в первую очередь здоровья, счастья, любви… А всего остального ты сможешь добиться сама… и сбудутся твои мечты…
Я верю в это…

С днем рождения!

+1

4

Danieru
Спасибо большое! Сделаю всё, что зависит от меня)

0

5

:shine: Кибера солнышко) С днем Рождения)
Желаю тебе всего самого наилучшего) Отлично отметить) http://i034.radikal.ru/0804/f6/3d114493b26d.jpg
ПОЗДРАВЛЯЮ!

+1

6

Nariko
Спасибо большое)) Приятно!

0


Вы здесь » Волчий дождь » Праздники. » .:С днём рождения, Кибера!:.