Волчий дождь

Объявление




Добро пожаловать на проект Волчий дождь 2. Второй сезон игры!


Перезагрузка.




Нажимать каждый день

Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов

События игры

Перезагрузка

Дата, время, погода
• Январь
• День
• Погода хорошая, ясное небо, почти нет ветра, температура - 9.0 С




Действующие акции
Акция #1. Каноны.
Акция #2. Ищу тебя.

Наши партнеры
...Тут контент5
...Тут контент5
...Тут контент5
...Тут контент5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий дождь » Праздники. » ..::Дорогой Серой Волчице::..


..::Дорогой Серой Волчице::..

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ну, что я могу сказать? В этот прекрасный день, ровно 20 лет назад (боже, как много) родилась наша серая волчица.
В её сердце всегда горит три маленьких огонька: Доброта, Честность, Справедливость...
В какой бы передряге вы не оказались, как бы подавлены не были, она всегда готова поддержать вас. Пусть нас разделяют дома и дороги, но её тёплым словам сердце всегда радуется.
Ника, я мечтаю, когда-нибудь увидеть тебя в реальной жизни, а не только на фотографиях. Хочу полюбоваться на эту прекрасную улыбку, внимательнее приглядеться к этому боевому задору в глазах. Ведь вы с Киберой очень похожи. Вы никогда не сдаётесь, продолжаете идти вперёд. Я всегда хотела быть похожей на вас - настоящих людей, с волчьими сердцами. И пускай, всё что я сказала выглядит очень коряво и не поэтично, но это то, что я думаю)
Я от всего сердце поздравляю тебя с этим прекрасным праздником. Возможно, на твоём пути будет ещё много препятствий, но я уверена, ты с ними справишься. Помни, когда человек улыбается, он показывает, что счастлив и готов бороться до конца.
Я желаю тебе здоровья, ведь без него родимого, никак не продержаться в этом суетном мире.
Я желаю тебе счастья, ведь ты достойна его.
Я желаю найти тебе прекрасного спутника, желательно тоже волка иначе будет проблемка с потомством и определением его породы . И у тебя всё будет хорошо, МЫ узнавали))))))))

+4

2

Поздравляю с днем рождения!
Правда, я не так хорошо знаком с тобой, как Кирена… но это вовсе не значит, что я тебе желаю меньше…
Главное – это здоровье… Без него не будет желания действовать, а без этого желания не будет деятельности, а без деятельности ни одна мечта не сбудется… Хотя, я не верю в то, что мечты сбываются, а иначе это уже не мечты, а планы, но все-таки очень надеюсь, что ты сумеешь мне доказать обратное…

Кирена написал(а):

иначе будет проблемка с потомством и определением его породы

А я всё слышу...

+4

3

Я с удовольствием присоединяюсь к вышесказанному. Серая наша)) Поздравляю тебя с этим замечательным днём. Днём твоего рождения! Пусть сбудутся все твои самые заветные мечты и сокровенные желания (ХД) Будь всегда веселой, доброжелательной, счастливой. да да, понимаю. Мои слова звучат не красиво и я сильно хромаю в поздравлениях, но (!) они сказаны от чистого сердца. Ещё раз поздравляю х)

+4

4

...Тцу!!!Серая, твою улыбку можно почувствовать через аську...
..Ты огонек, не тусклый, словно уличный фонарь, а теплый и манящий за собой как светлячок..
..Пусть у тебя всегда все будет хорошо..
..Ещё раз с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Поздравляю от всей души, спасибо что ты с нами.

+4

5

Прости, что тут поздравляю с опозданием.
Родная сестрёнка... Ты знаешь очень много обо мне! Ты всегда рядом в трудные и счастливые минуты! Ты такая подруга, о которой я всегда мечтала! Ты пример для многих! (что то я заТЫкалась...) Прости, под вечер голова не варит)
Солнышко... Сестрёнка любимая! Помнишь сказку, которую я тебе рассказывала? Так вот... Пусть основные идеи этой сказки сбудутся! Скоро, очень скоро тебя найдёт твой вожак! И скоро настоящее счастье постучится к тебе в двери... Я не желаю тебе этого! Я знаю, что так будет! Просто напоминаю!
Ещё раз с днём рождения, Серая Нэл

+4

6

Ребятки..... Я просто расплакалась от ваших слов, господи, капец какой-то х)))
Я вам так благодарна!!!! Не придумали еще слов, чтобы я смогла через них выразить те чувства, которые щас испытываю... Обожаю вас, всех до единого!!!!!!

Кирена

Спасибо тебе за твои слова... Хочу, чтобы ты не забывала, что ты - мое маленькое солнышко))) И если бы тебя не было... Во многих ситуациях жизненных я бы уже не была таким оптимистом...

Danieru

Надо будет знакомиться х)))) Спасибо и тебе за твои слова, здоровье мне и правда нужно богатырское!!!

Layer

Солныш, прекрасные слова))) Спасибо тебе за них огромное!!! Очень-ОЧЕНЬ мне приятны они...)))

Чеза

Цвяточек)))) Спасибо тебе за твои слова)))) Вот приеду к вам - покажу, какой я СВЕТЛЯЧОК х)))))

Kibera

Сестренка.... Ты и так знаешь, КАК ты дорога мне... Люблю тебя сина-сина!!! И спасибо тебе за то, как ты ко мне относишься... Без твоей поддержки и внимания я бы уже... Даже говорить не хочу, что бы со мной было)))) Люблю!!!

ВСЕХ ВАС ЛЮБЛЮ!!!

0

7

Эх... все таки опоздала... Прости блудную дочь)
Я не мастер говорить красивые слова, да и о тебе много не знаю... Но я уверена, что ты хороший человечек (не могут же столько людей ошибаться). Конечно, все что я сейчас скажу прозвучит избито... и все же... Я тебе желаю всего самого доброго. Здоровья, счастья, успехов. Чтобы печаль обходила тебя стороной, и твое личико всегда озаряла веселая улыбка. Надеюсь как-нибудь удастся списаться в аси  В общем, с днем рождения!

+4

8

Тинэлен
Зайка моя, я опоздала с поздравлениями, но вчера была просто не в силах что либо делать... Нет эмоций никаких.. Молодой человек ушел в армию... Вчера проводила, поэтому вообще ничего не хотелось вчера, да и не хочется сегодня. Ладно, что это я... С праздником тебя, дорогая моя, ты сразу пришлась мне по душе, мы сразу сдружились, хоть и виртуально, но этого хватает! Желаю тебе счастья, и чтобы ты никогда не чувствовала такого чувства, как разлука... А мне жить без него год... Целый год, боже как долго...

+4

9

Blue
Я понимаю, что это значит... Мне без дорогого моему сердцу человека придется жить всю жизнь... так что, мужайся...

0

10

Nika
Спасибо тебе, дочура х))))) Конечно пообсчаемся!)))))

Blue
Солныш... Все хорошо)) Я тебя прекрасно понимаю, и действительно счастье, что вы увидетесь через год. Ну или два, сколько там щас служат!))) Ни о чем не волнуйся, все харррашооо)))))))

0

11

Тсуме
Год... Но все равно, это так долго((((( Я не вынесу разлуки......

0

12

Danieru
Спасибо за поддержку, но это невыносимо сложно, я не знала, что так будет((( Не думала я, что это так сложно... Хотя часть в Москве по прямой ветке метро от меня. Ехать всего час до части, но дело в том, что его забрали только во вторник, а я ни адреса не знаю, ничего... 21 числа присяга, адрес узнаю только после этого, а там кто его знает когда сможем видеться...

0


Вы здесь » Волчий дождь » Праздники. » ..::Дорогой Серой Волчице::..