Волчий дождь

Объявление




Добро пожаловать на проект Волчий дождь 2. Второй сезон игры!


Перезагрузка.




Нажимать каждый день

Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов

События игры

Перезагрузка

Дата, время, погода
• Январь
• День
• Погода хорошая, ясное небо, почти нет ветра, температура - 9.0 С




Действующие акции
Акция #1. Каноны.
Акция #2. Ищу тебя.

Наши партнеры
...Тут контент5
...Тут контент5
...Тут контент5
...Тут контент5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий дождь » Развлечения. » Ник-Статус-Подпись-Аватар


Ник-Статус-Подпись-Аватар

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Правила довольно просты. Каждый последующий игрок оценивает предыдущего по 10 бальной шкале. По своему решению) желательно добавлять комментарий к своей оценке. Начнём игру)

0

2

Ник - 9. Ассоциируется почему-то с глаголом лежать английским)
Статус - 10. Люблю все иностранное.
Подпись - 10. Просто и со вкусом.

0

3

Ник - 8 без обид, но я Блю никогда не любила... Ну переведи на русский! Синяя! Синяя! Ко мне! Бред)))
Статус - 10 забавно)
Подпись - 9,5! убрала половину, так как слишком быстрая картинка! А вообще статус отличный!   :cool:
Аватар - 10! Очень красивый волк!

0

4

Kibera
Спасибки, а насчет картинки))) Пожалуй, я ее уберу)

Ник - Очень нравится, так что 10. А что он значит
Статус - 9. Ты не похожа на вестницу смерти) Очень милая, так что на вряд ли.
Подпись - 9,5. Не хватает рамки у юзербара.
Аватар - А вот это на все 10 с половиной! Очень красивый.

0

5

Blue
Ник - 9 /Люблю синий цвет, но он не мой самый любимый.../
Статус - 10 /Нравятся незаконченные фразы, что показывают многоточия. Это придает выражению таинственности.../
Подпись - 10 /Понравился стих. И синий волк совсем ничего.../
Аватар - 6 /Волк на авике мне не нравится, а тем более то, как нарисованы его задние лапы. И слишком много синевы на авике... /

0

6

Danieru
Ник - Красивый и мелодичнй, но у меня такое ощущение, что где-то его уже слышала О.о (10)
Статус - Моё воображение воспринимает это как-то позитивно Х_х, здесь есть что-то своё, личное... (10)
Аватар - очень много насыщенного цвета, режет глаз... (9)
Подпись - Картинка великолепна, она так подходит под твоё описание. Твой арт? (10)

0

7

Ник – 10 /Довольно-таки оригинально…/
Статус – 3 /На меня он, почему-то, не произвел впечатления… Такое ощущение, будто он стоит только для того, что бы заполнить место над аватаркой…/
Подпись – 9 /Слишком резкое мигание надписи на картинке, что в подписи стоит…/
Аватар - 5 /То же самое касается и авика… И, во-вторых, он не соответствует внешности персонажа, описанной в анкете… Ведь, насколько помню, у Ла были белые волосы?/

Layer написал(а):

Твой арт?

Самого персонажа рисовала Каори Юки, а эффекты большого баннера ставил я сам...

0

8

Layer
Ник - Мне нравится! Лая, звучит! 10!
Статус - С английским у меня плохо, поэтому 9)
Аватар - он красивый, но обрезанный) 9)
Подпись - Опять же английский! Нет желания сидеть и переводить! Поэтому 9)

0

9

Kibera
P.S. А я первый оценил ник, статус, подпись и авик Лаи... хе...)

Ник – 10 /Люблю такие имена, которые ничего не значат на самом деле… а если и значат что-то, то никто этого не знает, разве что, кроме носителя подобного имени…/
Статус – 9 /Соглашусь с Блю – в твоём нынешнем положении ты меньше всего походишь под вестницу смерти…/
Подпись – 9 /Нравится стих и та фраза, что написана ярким, красным цветом. А вот юзербар недоделан… /
Аватарка – 10 /Ну нравится он мне… Только авик бы уменьшить чуть-чуть, а то правого края рамки не видно…/

0

10

Подошла и моя очередь оценивать.

Danieru

Ник: 10 - красивый ник. С какой-то своей живой аурой, вселяет осторожность и уважение, наверное, это объясняется мелодией произношения имени.

Статус: 9 фраза звучит забавно, но получается в итоге масло масляное, поэтому звучит она не превосходно, что бы ею восхищаться. 

Аватар: 10 приятно и очень хорошо сделанный. Здесь сложно чему-либо возразить. Нет ненужных вещей, всё цельно и правильно.

Подпись: 9 очень нужные вещи в подписи хорошо со читаются, такие, как ссылка на анкету и др. Гармонично со читающаяся картинка в подписи, но происходит нагрузка, за счёт питомцев.

0

11

Stray

1) Ник мне сразу понравился. Он оригинальный, не стандартный)))) Поэтому 10)

2) Стаутс этот тоже говорит о многом. Сразу всплывают в памяти слова песни из Волчьего Дождя. А это приятная ассоциация.) Поэтому тоже 10)

3) Этот аватар мне очень нравится. Особенно тем, что тут только половина волчьей морды. а уж иероглифы на заднем плане и приятно радуют глаз.) 10

4) Люблю, когда аватар и подпись выполнены в одном стиле. Это придаёт какое-то ощущение завершённости) и мне нравятся эти строки))) 10)

0

12

Кирена

Ник: 10 - Мне этот Ник уже стал родным, к тому же он очень близок к твоему настоящему имени, очень гармонично со читается, плюс проявление индивидуальности, это всё очень радует. 

Статус: 10 - если честно, то звучит очень романтично и мило, к тому же вижу в этом статусе глубокую верность в глазах чёрной волчицы.   

Аватар: 10 - приятно видеть твоё лицо на аватаре, вместе с чёрным волком.

Подпись: 10 - оригинально написано, очень хорошо подходит под твой персонаж.

0

13

Dey

Ник - 9
Почему-то сразу на Дей всплывает на Дин

Статус - 10
Схожие мысли...

Аватар - 10

Я его просто обожаю ^^

Подпись - 10

Интересная интерпретация ^^

0

14

Emily

1) Nick Name - 10 - красивое имя для волчицы, очень мило и приятное на слух. 

2) Статус - 0 - исходный статус, не вижу смысла его оценивать. 

3) Аватар -  9 - очень распространённая картинка для аватара. Хотя волчица, изображённая, мне очень нравится.

4) Подпись -  10 - написано очень красиво и смысл большой заложен в небольшом стихотворении. Нравится. 

0

15

Stray

1. Ник - 10. Отличный ник, перевод слова имеет массу значений во всех отношениях, от существительного до глагола, а в выражениях может быть определением данным кому-либо. Лично мне больше всех нравится определение Скиталец. Что же касается саундтрека в ВД, то песня тоже нравится, вообще там подборка треков очень даже ничего. :)

2. Статус - 10. Отличная песня. До сих пор слушаю под настроение. :)

3. Аватар - 9. Призрачный волк - красиво. Единственно минус - слишком уж стиль напоминает иллюстрации к оформлению музыкальных дисков.

4. Подпись - 8. Красивое мечтательное четверостишие, но сама подпись длинновата, правда, не настолько, чтобы сливаться с основным текстом письма.

0

16

Hireling

Ник - 10, приятное на слух имя, единственное, чуть трудновато для быстрого прочтения по-латыни, но это настолько мизерный минус...

Статус - оценивать исходник нет смысла)

Аватар - 10, отличный аватар, не слишком яркий и броский (приятно видеть человеческие лица). Чем-то напоминает старые черно-белые фото, наводит на ностальгию

Подпись - 9, такое чувство, что вы уходите после тяжелой битвы, в которой, однако, было целиком ваше превосходство. причем противник пощажен ^^

0

17

Greed
О.Т.: Спасибо за хороший отзыв.. Кстати, насчет статуса, как его можно поменять? :)

Ник - 9. Читается легко, единственно, если переводить, возникает вопрос - почему жадность, к чему и откуда она? ;)))

Статус - 10. Искажение судьбы. Сильно. Вроде как в Терминаторе - ...Наша судьба зависит только от нас самих... И это правильно! ;))

Аватар - 10. Целиком соответствует вашей анкете. Это с этого персонажа она писалась? :) Взгляд из-под бровей, восторженная улыбка "злого гения"... Так и представляется фраза - ...А!!! Попались?!!! Вот и пришел ваш доктор!!! :)

Подпись - 9. Полностью соответствует нику. :) "Я знаю, что всего мне не забрать, но почему я не могу этого забыть?". :) Логично - если жадность, то хочет получить все. :)))

0

18

Hireling

Ник - 10
Чем-то напоминает скандинавские имена, навевает воспоминания) Перед глазами сразу - снег, зима (уж не знаю, может я одна такая)
Статус - 10
... Мы будем бороться, чтобы быть свободными - под Веселым Роджером ... - есть что-то общее с Высоцким) С каким-то намеком на анархию.
Подпись - 9
Согласна с Зигом, волк-призрак, исчезающий в тумане/ночи после битвы
Аватар - 10
Черно-белое фото, снег, волк и человек... Северное тусклое солнце - все создает атмосферу, настраивающую на воспоминания или философию.

0

19

Лейт

Ник - 9. Лейт - значит поздно. Сильно, но как-то печально... Как будто без надежды на будущее. Оптимизма бы сюда немножко, было бы в самый раз. :)

Статус - 10. Что есть, то есть... И не поспоришь. ;)))

Подпись - 10. Хорошая цитата... Как бы говорит об отрицании одиночества - что лучше быть слабым, зато с кем-то рядом...

Аватар - 6. А вот аватар не похвалю, к сожалению. Симпатичная девушка-подросток, и с папиросой... Не стоит девушкам курить так рано начинать.. :(

0

20

Ник - 9. Для меня трудно произносим (дикция видать плоховата), но звучит красиво!
Статус - 9 одной фразой о борьбе за свободу покупаешь. Однако мне опять же непонятен кто такой Роджер... Ну не сильно я просвященная.
Подпись - 10. Стих с душой, тут нечего и говорить.
Аватар - 9. Красивый, но я тебя вижу немного другим. Опять же моё мнение)

0

21

Kibera
Веселый Роджер это флаг анархиста. )) Улыбающаяся черпушка. )))

Ник - 10. Одновременно и географическая местность, и кибернетика, и Киба вспоминаются.. ))
Статус - 6. Романтично, но депрессивно. Что ж так народ в теперешнее время на тот свет торопиться стал? ))) Хотя, учитывая нашу теперешнюю жизнь.. Жизнью это назвать можно с натяжкой.. ) И все равно количество оптимизма должно увеличиваться! )
Подпись - 10. Цитатой Кибы уже зарабатываешь все очки. )) А насчет никогда не сдаваться, тут без комментариев. )
Аватар - 9. Красиво, но все-таки мне кажется, предыдущий твой был лучше. )

офф: Это работа Зигрейна.. А каким ты меня видишь? )

Отредактировано Hireling (2012-10-08 14:38:40)

0

22

Hireling

Ник-10.
Приятен на слух. Даже как-то мелодичен...Хёёёёёрлинг... И есть возможность короткого варианта. Это вообще красота.

Статус-9.
Ну, нет у меня такого порыва бороться за свободу. Дикости и нелюбви к людям во мне пока поменьше...)

Аватар-9.
А вот тут я солидарен с Киберой. По-иному ты представляешься. Кк-то даже предыдущий вариант, казался мне более подходящим. Но это моё личное мнение...)

Подпись-10.
Стих хорош. Под стать персонажу. Всё в одном стиле - это несказанно радует.

0

23

Рейнард

Ник - 9. Так же хорошо произносится фонетически, только вот для тигра имя не совсем подходящее, вообще-то это во французской мифологии хитрая лисица была.. ;)))

Статус - 8. Шепот в темноте.. Туманно, непонятно, и опять же в сочетании с тигром - они разве могут шептать??? 8)) По-моему, услышав такой "шепот в темноте" усурийской тайги ночью с перепугу и разрыв сердца получить можно, а то, что адреналина будут полные штаны, гарантировано. 8))))

Аватар - 10. Аватар удачный. Как раз подходит персонажу по характеру. )

Подпись - 10. Солидарен полностью. Не вижу в геноциде ничего хорошего. И уж тем более в обсуждении этого после обеда. )

0

24

Hireling
OFF - не согласен с некоторыми моментами, но мнение твоё )

0

25

Рейнард
Офф: с какими? )

0

26

Hireling
OFF: Мой персонаж и задумывался, как плут, хитрый зверь, который должен обманывать волков, а после и свою организацию. Чем не Лис из мифов?) А во-вторых, имена братьев тигров звучали похоже - это тоже было частью задумки.

А статус под аватаром разве все здесь ставят в соответствие с персонажем?)
Ну, а если серьёзно, то рычание котов, более мягкое, мурчащее. Не как у волков. Такой настоящий, дикий шёпот, в ночной тайге, за спиной какого-то заблудившегося охотника...) Рррррромантика ) ахахах)
Ужин подан, Сэр !)

0

27

Рейнард
Офф: Так ты того самого лиса в тигра и превратил? 8))) Ну, ты даешь! )) Лисичка эволюционировала.. ;)))
Насчет статуса - ну, по идее, должно как-то стыковаться, ты же в игре рядом с постом профиль пользователя наблюдаешь..
Угу, ты вообще этих котов рычание слышал? 8))) Как рявкнет, так на другом конце леса птички с дерева попадают.. ))) А если охотник за спиной такое ночью услышит, то ужин будет.. Гм.. Весьма пахнуть в некоторых местах. ;))))

0

28

Hireling
OFF
Ну, я долго думал какого зверя взять. Подумал, что лиса моего рыжего затиранят, скушают, обидят и вообще всё будет плохо. Поэтому и произошёл такой апгрейд )

Я слышал. Это если рявкнет )
Ну, у нас как-то не всегда статус стыковался с персонажем. Это не возбранялось )  http://s56.radikal.ru/i151/0912/69/0ddec7cb3bcc.gif

0

29

офф: нельзя так просто взять, и не замутить флуд))
Hireling
Ник - 10
в принципе, хорош... только немного не вяжется с образом свободного корсара, вольного морского волка ;)))
Статус - 10
эх, вспоминается мне моя седая древность. Точнее, то время, когда я сидел на пиратской теме)) однозначно +
Аватар- 9,5
не сбалансированный, мне кажется. А так все в тему))
Подпись - 10
цепляет. Очень даже ничего)

0

30

Constantin

Ник - 10.

Слишком уж необычно для волка, скорее подойдет уже аристократу или кому-либо из этой среды... Хотя, если учитывать вашу биографию, вопрос сам по себе исчерпывается.

Статус - 9

К образу вашего персонажа подходит, но, на мой взгляд, не слишком. Все-таки, как мне кажется, несколько не та натура у Кона ;)

Аватар - 10

Тора точно постаралась на славу. Излишне говорить, что работа более чем впечатляющая. Однако у меня отчего-то сразу вновь идут ассоциации не с волком, а с человеком)

Подпись - 10

А мне нравится) Каждого чувства в меру, без уныния и излишнего сарказма. Возможно, я помешался на Пушкине, но мне сразу приходит на ум "Я вас любил..." ;)

0


Вы здесь » Волчий дождь » Развлечения. » Ник-Статус-Подпись-Аватар