Волчий дождь

Объявление




Добро пожаловать на проект Волчий дождь 2. Второй сезон игры!


Перезагрузка.




Нажимать каждый день

Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов

События игры

Перезагрузка

Дата, время, погода
• Январь
• День
• Погода хорошая, ясное небо, почти нет ветра, температура - 9.0 С




Действующие акции
Акция #1. Каноны.
Акция #2. Ищу тебя.

Наши партнеры
...Тут контент5
...Тут контент5
...Тут контент5
...Тут контент5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий дождь » Праздники. » С днём рождения,Стрэй!!!!


С днём рождения,Стрэй!!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Поздравляю тебя дорогая Стрэй,желаю тебе всего самого лучшего!Что бы сбывались все твои заветные мечты и ты была всегда счастлива!*гадает на руке*Обещаю тебе много денег,красивого мужа и счастливую жизнь!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

0

2

Дорогая наша Стрей...
Мы от всей души поздравляем тебя с Днём Рождения. И желаем всего самого светлого и знаменательного!
Пусть этот день, как песня соловья,
Перечеркнёт всех хмурых дней ненастье.
Пусть жизнь твоя, как майская заря,
Приносит каждый день в ладонях счастье!

0

3

...СТРЭЙ!Ты интереснейшая личность, которую надо посадить в камеру и изучать-изучать-изучать, потому что твой внутренний мир это вся ты. А ты это уникальность мысли, поведения и тэ дэ) А вообще ты мой первый Киба! И конечно, же в первую очередь ты девушка, с неисчислимыми тонкостями души)
Поздравляю тебя, волкодавище дорогой. Желаю здорового тела и бодрого духа. И конечно же улыбок,улыбок,улыбок...
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
надеюсь что с тутошним моим инетом сообщение не особо глюканутое. Монитор треснутый, заранее извиняюсь за опечатки ^___^
*поднимает разваливающуюся клаву и трясет ей 19 раз в честь новорожденной.*

0

4

Дорогая Стрей!
Я присоединяюсь ко всему вышесказанному и поздравляю тебя с днём раждения!Ё Ведь 19 лет назад ты осветила мир своей улыбкой. Мир увидел нечто новое, ранее почти невиданное! Ты индивидуальна и необычна! Желаю тебе оставаться всегда неповторимой!
Всего тебе самого наилучшего!  :love:

0

5

Стрэй,так открой же нам своё личико и явись на форум,чтобы мы смогли увидеть нашу именинницу))

0

6

С днём рождения, волчица!
Я не очень хорош в поздравлениях, так что скажу всего несколько слов – желаю тебе всего самого наилучшего! А ведь больше нечего желать, что бы быть счастливым.
Я, конечно, понимаю, что немного опоздал, но я довольно долго отсутствовал, так что не мог тебя поздравить раньше.… И я прошу прощения за это….

0

7

Спасибо всем! )))

0


Вы здесь » Волчий дождь » Праздники. » С днём рождения,Стрэй!!!!