Волчий дождь

Объявление




Добро пожаловать на проект Волчий дождь 2. Второй сезон игры!


Перезагрузка.




Нажимать каждый день

Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов

События игры

Перезагрузка

Дата, время, погода
• Январь
• День
• Погода хорошая, ясное небо, почти нет ветра, температура - 9.0 С




Действующие акции
Акция #1. Каноны.
Акция #2. Ищу тебя.

Наши партнеры
...Тут контент5
...Тут контент5
...Тут контент5
...Тут контент5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий дождь » Праздники. » Кирене и Нике!


Кирене и Нике!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девчёнки, насколько я знаю только вы у нас выпускницы! Ника из 9-ого, ну а Кирена из 11! Поздравляю вас с успешной сдачей экзаменов! Поверьте, за вас я всё время держала скрещенными пальцы и вуаля, ни одной тройки! Вы у меня самые умные!!!  :love:

Ника, дочь моя))) Желаю тебе успешно отучиться ещё 10 и 11 классы! Выбрать профессию, которую ты будешь любить! Я всем, чем смогу, помогу, знаешь) Успехов тебе во всех начинаниях! Продолжай стремиться к лучшему и, кто знает, переплюнешь маму и получишь золотую медаль! Я в тебя верю!!!

Киренчик, дорогая! Наконец ты вышла в жизнь! Во взрослую, полную неожиданностей жизнь... Но не бойся! Гордо подними голову и сделай этот шаг достойно! А мы, твои друзья, будем стоять поодаль и любоваться тобой, всегда придя на помощь в трудную минуту! Ты, не побоюсь этого слова, геройски выстояла этот чёртов ЕГЭ и вышла из битвы без потерь! Я честно горжусь тобой *смахнула скупую слезу*...
Удачи тебе по жизни! И в учёбе и во всем остальном! Этот этап жизни завершился, открывая кучу возможностей! Лови их!
Любим тебя, наша красавица!
P.S. Ждём ну хоть одну фотку с тобой с выпускного!!!

0

2

Kibera
Боже... Кибера, как это мило и трогательно...)))) Спасибо тебе огромное, дорогая моя...)
*скромно плачет
*
После такого и все можно фотографии выложить)
Я в чёрном платье)

0

3

Кирена
ты мне ещё будешь говорить кто ты на фотке? Гыгы)))
Я рада за тебя! Очень искренне!  :love:

0


Вы здесь » Волчий дождь » Праздники. » Кирене и Нике!