Волчий дождь

Объявление




Добро пожаловать на проект Волчий дождь 2. Второй сезон игры!


Перезагрузка.




Нажимать каждый день

Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов

События игры

Перезагрузка

Дата, время, погода
• Январь
• День
• Погода хорошая, ясное небо, почти нет ветра, температура - 9.0 С




Действующие акции
Акция #1. Каноны.
Акция #2. Ищу тебя.

Наши партнеры
...Тут контент5
...Тут контент5
...Тут контент5
...Тут контент5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий дождь » Праздники. » !!!!!Киреночке!!!!!


!!!!!Киреночке!!!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вай-вай, какой у нас сегодня замечательный и ооочень важный день!))) Сегодня, несколько лет назад (сколько точно говорить не будем^^), родилась всеми нами горячо любимая, очень гордая и прекрасная черная волчица по имени Кирена! *фанфары, конфетти и оглушительные апплодисменты*
Радость наша! Солнышко! Мы все тебя поздравлям!! Даже погода, представляешь, такое яркое солнышко в Томске сегодня, я такого уже давно не видела))) Что же тебе пожелать... Оо, за этим вопрос не стоит!))
Я очень-очень хочу (а то, что я хочу, обязательно исполняется, да-да), чтобы ты была счастлива... К сожалению, от нас всех это мало зависит, но вот то, чем управляется весь мир, позаботится об этом! Я желаю тебе каждый новый день начинать с улыбки! Желаю, чтобы ты хмурилась как можно меньше, ведь ты красавица!!! Солнышка, тепла, сладостей - таких вот маленьких радостей чтобы в твоей жизни было побольше!.. Люблю тебя очень-очень, верю в тебя, Кирочка! Все будет опупенно, это я тебе как Зебрро заявляю!)))) С Рождением!!!

http://s47.radikal.ru/i118/0903/31/e38d976518dc.jpg

+1

2

Солнышко! Когда я впервые с тобой познакомилась, я ещё тогда поняла, какое ты сильное по духу существо. И в ком, в ком, а в тебе я никогда не сомневалась! Ты всегда твёрдо стоишь на лапках!!!  И все невзгоды лишь для разнообразия жизни! Я уверенна, что ты все их преодолеешь с гордо поднятой головой!
Я присоединяюсь к Нике и желаю тебе самого настоящего счастья! Ты его заслужила)
Мы все говорим от чистого сердца и предельно искренне... Надеюсь ты нам веришь!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

+1

3

Тсуме
Спасибо огромное...) Мне так приятно это слышать.)))

Kibera
Верю...) Видимо, когда рано утром читаешь такие поздравления, начинаешь по-другому воспринимать этот день...)
Спасибо большое...)))

0

4

Кирена
Поздравляю тебя с Днем Рождения!
Желаю радости всегда
И настроенья бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения,
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот День Рождения!

http://s58.radikal.ru/i161/0808/fa/4e6b911a7807.jpg

+1

5

Well
Спасибо большое) Очень приятно слышать такие добрые слова)

0

6

Кирена
не за что. это такой праздник, что грех не поздравить замечательного человека 8-)

0

7

С днюхой)

+1

8

Киба
Спасибо Киба...)

0

9

.......Ещё раз поздравляююююю  тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!....
.....Желаю всё то, что уже пожелали ХОРОШЕГО... , но  удвоенно в КВАДРАТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))...
...Никогда не сдавайся шагая к своей цели!!!!!!!!!!...
.....А ещё всегда верь в чудеса. Даже если тебе доказали что их нет. ОНИ ЕСТЬ. Они живут в тех людях  которые верят и могут .......пройти через горе, страдания, печаль и боль, но не бросить ВСЁ, оставаясь преданным своим принципам, своей душе, своей ........чести и гордости. Но так же желаю тебе чистых добрых чувств, чтоб они жили в тебе словно в старом Диснеевском мультике ..или ....в аниме о Сейлор Мун) ....
..И никогда не забывай что у тебя есть МЫ)))))))))))))).....
У каждого есть свой личный мир. Он в голове или в душе или может где-то рядом со звёздами. Но он есть у каждого. И в него врятли кто-нибудь когда-нибудь посторонний или даже друг откроет ДВЕРЬ....Но тем кто действительно достоин, попробуй хоть немного приоткрыть краешек в него)
И конечно, будь окрыленной. Даже если крылья черного цвета.
С Днем Рождения =^___^=

+1

10

Чеза
Спасибо огромное, Чеза...)

0


Вы здесь » Волчий дождь » Праздники. » !!!!!Киреночке!!!!!