Волчий дождь

Объявление




Добро пожаловать на проект Волчий дождь 2. Второй сезон игры!


Перезагрузка.




Нажимать каждый день

Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов

События игры

Перезагрузка

Дата, время, погода
• Январь
• День
• Погода хорошая, ясное небо, почти нет ветра, температура - 9.0 С




Действующие акции
Акция #1. Каноны.
Акция #2. Ищу тебя.

Наши партнеры
...Тут контент5
...Тут контент5
...Тут контент5
...Тут контент5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий дождь » Книга луны. » Глава № 4. Правила заполнения регистрационной анкеты.


Глава № 4. Правила заполнения регистрационной анкеты.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Глава № 4. Правила заполнения регистрационной анкеты.
http://savepic.ru/14715085.jpg

Теперь мы знаем, что и как делать на ролевой игре. Следующим нашим шагом в путешествии по ролевой игре будет  - создание своего, или взятого из аниме персонажа. Что бы его создать его нужно обдумать, или придумать. После этого мы идем в тему, где и создаются персонажи. В этой теме содержится план регистрации, по плану вы и выписываете информацию о вашем персонаже. Все делаете постепенно, не смещая пункты и не меняя их названия, то есть как есть план, так мы и заполняем его, не используя свою способность воображения. Каждый пункт описываете подробно, осторожно и без грамматических ошибок. Если вы не понимаете, как заполнять какой - либо пункт, то вначале обратитесь к администратору.  Заполнив все постепенно, вы переходите к пункту под названием - " пароль ". Ни в коем случае не пишите свой пароль регистрации. Вы должны написать пароль, содержащийся в этом правиле и для каждого типа персонажа он разный :

1) Для человека - " Rain "

2) Для волка - " Paradice "

3) Для иных существ - " Another spice "

Если вы человек, то, следовательно, пишите первый пароль в данный пункт и так далее. В остальном - пишите по больше, что бы все знали, с кем имеем дело. Если у вас будет анкета, написанная по одной строчке, в каждом пункте, то ваша анкета не будет принята. Она не будет принята, если у вас не будет правильного пароля, или какого - либо пункта в анкете.

0

2

Рекомендации по созданию неканонов

1. Имя:
Постарайтесь обойтись без зубодробительных имен или прозвищ. Вряд ли вам и окружающим придется по нраву в каждом посте описывать действия Фридерика фон Валенштайна.

2. Внешность:
Выбирайте внешность тщательно и аккуратно: обладатель миниатюрной и хрупкой фигуры не сможет раскидывать левой пяткой взрослых и тренированных дядек в броне. Выбирая определенную внешность, старайтесь придерживаться ее описания на протяжении игры.

3. Выбор деятельности:
Роль вольного наемника/искателя приключений не приветствуется. Так или иначе, но ваш персонаж должен иметь четкую позицию касательно поиска Рая или Лунных цветков. Будьте уверены, что вам все равно придется взаимодействовать с другими обитателями форума, преимущественно волками, поэтому постарайтесь выбрать такой вид деятельности, чтобы ваша первая встреча состоялась не в духе "случайно отошел и увидел".

4. Способности:
Марти и Мери Сью не приживутся. Если вы выбираете обычного гражданского, то он никак не сможет за пять секунд научиться собирать автомат и пробегать длинные расстояния наравне с волками. То же самое касается последних: с Луны на вашего волка никакие знания не могли упасть. Наличие определенных способностей обязательно отобразите в анкете. Там же укажите и способ их приобретения.

5. Характер:
Характер должен отображать вашу личность в целом, а не создавать для проверяющих очередную порцию загадок. Любой персонаж многогранен, но не стоит впихивать в убежденного пацифиста манию убийства и наоборот. Будьте логичны и последовательны.

Чего однозначно не следует делать:
- избегайте создания одиночек. Ваше общение в таком случае должно быть резко ограничено, а взаимодействовать с другими игроками будет проблемно.

0


Вы здесь » Волчий дождь » Книга луны. » Глава № 4. Правила заполнения регистрационной анкеты.