http://s56.radikal.ru/i153/0811/79/aa7399694e59.jpg
Ночь вступила в свои права. Последний луч заходящего солнца уже скрылся, оставив после себя красно-кровавые разводы на уже темнеющем небе. Где-то вдалеке, в покрытых густым туманом долинах послышался вой. Хрипловатая песня могла рассказать о сущности бытия, о том, что есть правда, а что ложь, почему есть черное и белое. Но не каждый был способен услышать, понять, узреть в ней то, что хотел рассказать Волк...
Но Никто не ответил на зазывную песню, никто не решился снять маску со своих мыслей , никто не сорвался с места навстречу неизвестности, опасности и первозданному мраку... Лес жив, но никто не верит этому, лишь отрекшиеся от мирской жизни смогут найти его, услышать Песню Призрачного Волка.
Сможешь ли ты стать на извилистую и поросшую терновником тропинку, сможешь ли забыть прошлое и, отвернувшись от серого мира, с улыбкой на клыках шествовать к тому,что не подвластно времени и разуму?

Волки Призрачного Леса.

В основу игры положена реальная волчья жизнь, тесно связанная с мистикой и спиритизмом. Магические способности отсутствуют.

*Спирити́зм (от лат. spiritus -душа, дух)
Вера в существование духов, могущих вступать в сношения с волками через посредство различных физических явлений. Общение с духами и душами умерших, по мнению спиритов, возможно только при посредстве лиц (медиумов), одаренных особой таинственной силою.