Волчий дождь

Объявление




Добро пожаловать на проект Волчий дождь 2. Второй сезон игры!


Перезагрузка.




Нажимать каждый день

Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов

События игры

Перезагрузка

Дата, время, погода
• Январь
• День
• Погода хорошая, ясное небо, почти нет ветра, температура - 9.0 С




Действующие акции
Акция #1. Каноны.
Акция #2. Ищу тебя.

Наши партнеры
...Тут контент5
...Тут контент5
...Тут контент5
...Тут контент5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий дождь » Наше творчество. » Волчий дождь.Миссия: Убить счастье


Волчий дождь.Миссия: Убить счастье

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сорри за ошибки! Ну если что не кидайтесь тапками) я не виновата так уж пишу) :tomato:  :crazy:  :writing:

                                            Волчий дождь. Миссия: Убить счастье
Первая глава. Принцесса стаи волков.

Киба, Хигэ, Цумэ, Тобоэ и Чеза сидели у костра. Чеза слушала рассказы Тобое и смеялась, Киба смотрел на Чезу, Хигэ лежал на спине и смотрел на небо, оно было красивым в ту ночь, луна освещала поляну и покрывала деревья серебристым светом. Запах Чезы успокаивал Хигэ. Цумэ смотрел в огонь, он думал о том, что с виду он такой же, как этот костер, сильный, неуязвимый, безжалостный, но как же внешность бывает, обманчива, Цумэ прекрасно знал, долго маска героя на нем не продержится. Тобое рассказывал смешные истории, он вставал, играл роли тех, кто был в его рассказе, кривлялся. Из леса послышался шум, Чеза резко повернула голову. Среди деревьев показалась девушка в белом платье, ее платье было очень длинным и поэтому, она слегка держала юбку. На груди был амулет "знак волка", шелковые перчатки доходили почти до плеч и были связаны лентами с корсетом платья. Волосы девушки были причесаны и закручены и маленькая корона в виде белых жемчужин покрывала ее голову, она шла и улыбалась, Чеза улыбнулась в ответ и встала, все смотрели на незнакомку, Чеза подбежала к ней, Киба встал, о Чеза уверила его своим взглядом, что все в порядке. Девушка ласково посмотрела на Чезу и обняла ее. По щекам незнакомка потекли слезы. Тобоэ был встревожен и стоял не двигаясь. Потом Чеза сказала: - Не бойтесь это моя подруга, Химэ (hime с японск. - принцесса.) Девушка чуть присела и нагнула голову. Тобоэ первый опомнился: - Привет Химэ,Чеза, а почему она не разговаривает? Он обеспокоено посмотрел на девушку, Цумэ глубоко вздохнул, а Хигэ выпустил тихий смешок, Тобое обижено посмотрел на Хигэ. Химэ рассмеялась и спокойно сказала: - Тобоэ, я разговариваю просто не так часто. Она ласково посмотрела на него. Тобоэ широко открыл глза: - О-от-ткуда ты знаешь, как меня зовут? Хигэ невольно буркнул: - Наверно прочитала заголовок статьи "потерялся щеночек". Цуме и Киба сердито посмотрели на него: - А что, а я ничего. Стал оправдываться Хигэ. Химэ улыбнулась - Я не читала газету, но я знаю все ваши имена. Чеза все это время смотревшая на Химэ сказала: - Химэ принцесса стаи волков. Химэ слабо улыбнулась и объяснила: - Когда я была совсем маленькой все мои родные и близкие погибли во время пожара, когда сжигали лунные цветки в моем городе... Киба сделал шаг назад, он вспомнил... пожар, лунные цветки, волки и прекрасная белая волчица искала свою дочь... Киба схватился за голову и побежал в лес, буркнув что-то невнятно. Чеза посмотрела ему вслед и села на траву, Химэ села рядом с ней и посмотрела на волков. Они подошли к ней и к Чезе и легли рядом с ними, две девушки гладили их и пели...
Глава вторая. Охотник.

В это время Киба бежал в лес. Он все вспомнил, оказывается эта белая волчица, которая искала свою дочь, была матерью Химэ. И это именно она спасла его от пожара, прикрыв его своим телом. Только Киба не понимал, куда потом делась Химэ... он остановился, ноги больше его не держали, он упал и лежал на сырой земле, в глаза потемнело и расплыло. Он увидел девушку в белом. Киба сказал: - Чеза?... и уснул. Утром он проснулся и увидел над собой Химэ, она улыбалась и гладила его по голове. - Что? что случилось? Киба попытался подняться. – Тихо Киба, успокойся, ты просто уснул. Она встала и взяла маленький графинчик с водой. - Выпей. Она дала его Кибе. Он взял графин и выпил его. -Тебе станет легче. Она улыбнулась и пошла вглубь деревьев. Он приподнялся и прислонился к камню и снова заснул. Химэ пошла в лес и начала петь, к ней слетелись птицы и прибежали лесные звери, она нежно сказала: - Друзья, помогите мне найти какую-то одежду. И сразу же все зверьки скрылись. Киба проснулся, встал и направился к недавно горевшему костру. - Уже проснулся? Он вздрогнул. - Да, я только что проснулся... Он остановился, перед ним теперь стояла совсем другая девушка. Пышное платье исчезло, кулон был спрятан, а белые волосы были распущены. Она улыбалась, Киба заворожено смотрел на нее, но потом спокойно спросил, отводя глаза: - А где все, я так долго спал? Химэ не успела ответить. Послышался выстрел, Они насторожились. Киба схватил девушку и сказал. - Я не смогу защитить нас сейчас.
Глава третья. Прыгай!

Снова послышался выстрел и лай собаки. Киба побежал, держа Химэ за руку. - Киба, осторожней. Девушка оглянулась назад, за ними бежала черная собака, но Химэ почувствовала в ней волка, ее волосы развивались и мешали смотреть, так что время от времени ей приходилось убирать их с лица. Киба бежал, стиснув зубы, он думал, что не сможет пережить, если с Химэ что-то случиться, хотя он узнал ее только недавно, она казалась ему очень знакомой. Перед ними показался овраг, Киба не сразу его заметил и притормозил на самом крае. - Киба, обрыв сильно большой, мы не сможем... Она не успела договорить, Киба перебил ее. - Химэ, нужно прыгать, я попробую первый. Он посмотрел в ее глаза, она была обеспокоена его решением. Он не боялся за себя и других, зная, что они в безопасности, он боялся, что с девушкой что-то случиться, он сжал руки в кулак и прыгнул. Химэ закрыла лицо руками. В облике волка Киба долетел до второй скалы и уже человеком схватился за уступ на ней. Девушка дернулась и обернулась, из чащи деревьев выбежала собака и ее хозяин охотник. Он нацелился на бесстрашную девушку. Киба поднялся по уступам и закричал. - Прыгай! Химэ сделала шаг, и охотник выстрелил, она схватилась за бок и упала на колени. - Нет! Киба разогнался и прыгнул обратно, он загородил Химэ и зарычал, собака охотника бросилась на него. Химэ держалась за бок и смотрела на тут сторону обрыва, потом она обернулась и посмотрела в глаза охотника, тот стоял потрясенный. Снежная волчица смотрела на него грустными глубокими, как океан глазами, он снова нацелился, его руки тряслись, он наставил палец на курок. Химэ встала напротив, Киба дрался с охотничьей собакой. Он отбежал от нее человеком и посмотрел на девушку, и она сказала. - Пойдем! Она схватила его за руку и направилась к обрыву. Она последний раз обернулась к человеку и чуть преклонила голову в знак благодарности. - Вот черт! Выкрикнул охотник, стреляя в них. Собака встала, прихрамывая, подошла и посмотрела на хозяина. - Все в порядке Блю. Он погладил ее по голове.
Глава четвертая. Встреча.

Киба и Химэ прыгнули. Химэ держала его за руку, и они схватились за уступ, поднявшись, Киба побежал вперед, не отпуская ее руку. Они скрылись за деревьями, Киба остановился и присел, откидывая голову назад. Химэ молчала, она смотрела на него. - Киба... Он перебил ее. - Не важно, сейчас нужно найти остальных. Девушка улыбнулась и тоже присела к нему. вот уже утро, Химэ проснулась, Киба все еще спал. Она встала и пошла к реке, животные принесли ей темно синюю рубашку и узкие черные джинсы. Туфли были тоже темно - синими. она оделась, умылась и села на землю. Киба открыл глаза и посмотрел на нее. Она чуть повернула голову в бок и сказала - Думаю если мы сейчас выйдем, то сможем найти их... он встал и подошел к ней, она прикрыла глаза. Он держал руки в карманах, и смотрела куда-то за реку. Она тоже встала и и развернулась к нему спиной. - Пойдем, Киба. Киба все еще смотрел куда-то, но потом развернулся и пошел за ней. они шли по лесу и молчали... Киба хотел что-то ей сказать, но молчание создало напряжение, и он осекся и решил лучше молчать, потом он найдет момент для разговора. Она шла, смотря под ноги, время от времени слегка поворачивая голову в его сторону. Раздался хруст веток. Киба остановился и осмотрелся, он схватил за руку Химэ и посмотрел в ее глаза, но резко отвел взгляд. Она подошла поближе и тоже осмотрелась, послышались легкие шаги, казалось Буд-то за ними, кто-то следит, они оборачивались с каждым звуком. - Не ожидал увидеть здесь тебя... послышался голос. Киба закрыл Химэ. - Думаешь я тебя боюсь!? - в голосе послышалась нотка призрения. - Кто ты? Киба завертел головой по сторонам. Химэ обернулась, ее глаза широко открылись. - Ты!?
Глава пятая. Прости Киба...

Дарсия спокойно сделал шаг, Киба превратился в волка и зарычал - Не подходи! Тот рассмеялся - Уйди волк, мне нужна она. И она посмотрел на Химэ. Она закрыла лицо руками и упала на колени. - Да, воспоминания жуткая вещь не правдали, дорогая? Дарсия зло улыбнулся. Киба рявкнул и побежал на него, Дарсия достал меч и Киба оказался на земле, его бок был полностью в крови. - Киба! Химэ уперлась руками в землю. - Не делай этого... Дарсия усмехнулся и опустил меч. - Послушай девушку, отступи, мне нужна только она. Киба тяжело дыша, поднялся. Дарсия посмотрел девушке в глаза. - Тяжело терять родных и близких, не правда ли? Он посмотрел на меч. Если бы не ты, твои родители были бы живы, а вы с... - Замолчи! Она сжала руки в кулаки и встала.
Дарсия усмехнулся. - Значит, помнишь,…  Киба затрясся. - Не надо... Химэ посмотрела на него. Он попытался встать. - Не делай этого... беги… Химэ беги... Она ласково улыбнулась и сказала дрожащим голосом. - Прости Киба...
Глава шестая. Ты будешь моей королевой...моего рая.

Она подошла к Дарсии с опущенными глазами. Она посмотрела в его глаза, потекли слезы, Дарсия протянул руку, но она шагнула назад. - Я не смогу... Киба встал и подбежал снова, но опять получил отпор, и новая струя крови залила землю. - Не надо! Химэ схватилась за голову. - Прошу тебя не трогай его... Она, трясясь посмотрела на Дарсию,  тот холодно кивнул и подошел к ней, давая руку. Она протягивала дрожащую руки, но остановилась, она вспомнила, как хладнокровно он убивал ее родителей, жар ударил с новой силой. Она превратилась в волка и на бросилась на него,  Дарсия отошел назад, и сказал. - Не глупи, мы договорились! Киба зарычал - Беги Химэ... не делай этого... не надо.... и он упал. Дарсия не сводил взгляда с белой волчицы. - Идем! снова сказал он. Она затряслась. - Ты, убил мою семью... Она бросилась на него. - Ты разрушил мое счастье. Она оскалила зубы. Дарсия тоже стал волком. - Ты уничтожил надежду... на мое будущее! Она раскрыла пасть и укусила его за лапу. Дарсия зарычал и бросился на нее. - У тебя нет будущего... нет будущего с ним. Киба ничего не различал, видел все смутно, но все понимал. - Ты уйдешь со мной! и она превратился в человека. – Низа что! закричала девушка, падая на колени перед ним. - Лучше убей меня... Он держал в руках меч. - Давай! закричала она. Киба выдохнул - Нет... - Ты убил...моих родителей... ты уничтожил мое будущее с... Кибой, так убей меня! Слезы потекли рекой, она стояла на коленях. Дарсия отбросил меч. - У тебя нет будущего... только со мной. - Нет! Она встала и побежала на него. Он схватил ее за горло, она дернулась, но взяла себя в руки и только немного ноги дрожали, и руки сами по себе пытались... жить. Он держал ее за горло, она отчаянно пыталась перестать дышать. - Глупая... Он крепко сжал руку, она схватилась за его руки, ее нежный тоненькие руки лишь слабо мешали ему. Дарсия отпустил руку, Химэ упала на бок. Она еле дышала и слабо смотрела вверх, на звезды. Дарсия опустился на колено. Он протянул руку к ее бледному лицу. Химэ собрала все свои силы и со злостью отвернулась, лицом к Кибе. Тот слабо дернулся и попытался ползти к ней. Дарсия смотрел на нее, не замечая Кибу. Девушка лежала, смотря на Кибу. - Прости... еле шептала она охрипшим голосом. - Тихо...откашливаясь сказал он. она подполз к ней уже человеком. Она подняла руку и неловко убрала волосы с его лица. Дарсия наливался злостью, он толкнул Кибу после чего тот яростно взвыл. Новый прилив слез одарил Химэ. Дарсия поднял ее и взял на руки. Киба все еще лежал, скрючившись от боли.
Глава седьмая. Я не смог.

Тобоэ и все остальные остановились. По лицу Чезы текли слезы, она пыталась вырваться, сначала Цумэ удерживал ее, но потом когда они все услышали вой Кибы, он отпустил ее и она побежала, а за ней и все остальные. Чеза первая прибежала к раненому Кибе, она плакала. - Киба! Тобоэ ошарашено смотрел на него, потом Цумэ сказал. - Принеси травы, которые помогут его ранам быстрее зажить. Тобоэ немедленно побежал, все время, спотыкаясь, Цумэ взял Чезу за руку и попытался отвести ее от Кибы, но она сильно сопротивлялась. - Киба... Чеза отбивалась от сильного Цумэ. - Хигэ помоги, нельзя подпускать ее к нему, она может сделать что-то не так. - Сказал Цумэ, остолбеневшему Хигэ, тот быстро взял Чезу под руки, и они вместе отвели ее подальше. Тобоэ прибежал, из его рук выпадали зеленые листочки. - Вот! это ему поможет... -давай! Цумэ вместе с Хигэ держал Чезу, которая отчаянно вырывалась, но потом успокоилась когда Киба открыл глаза. Цумэ отпустил Чезу, а затем и Хигэ тоже. Падая, Чеза добежала до Кибы, и приложила руку, он почувствовал себя лучше и даже смог немного приподняться. Он закрыл глаза и вдохнул ночной воздух, не замечая никого. - Я не смог ее защитить... Тобоэ сделал шаг назад, все молчали про Химэ. Тобоэ сел на землю, глаза налились слезами. Он быстро поднялся и убежал. Киба задрожал. Цумэ засунул руки в карманы и пошел за Тобоэ, Хигэ прислонился к дереву и съехал. -Я.. Киба трясся. - не смог... Чеза плакала.
Глава восьмая. Верни мне мою жизнь...

Химэ проснулась на большой кровати с закрытыми окнами и толстыми занавесками. В углу стояло зеркало, а на нем весело свадебное платье, на столике лежали украшения. Химэ встала и подошла к окну. - Ты не сможешь его открыть. Химэ повернулась, Дарсия стоял и смотрел на нее. - Где Киба? ... Девушка бросилась на него, он схватил ее за руку и оттолкнул к кровати. - Его больше нет... Дарсия ушел. Химэ сидела, потихоньку понимая, что случилось. - Нет... Слезы снова потекли, она упала на колени. - Нет... не может быть... В комнату вошла служанка. - Одевайтесь мисс Химона. Она чуть приклонила голову. Химэ взяла шкатулку и бросила в зеркало, служанка вздрогнула, осколки зеркала посыпались на пол, в остатке зеркала отразилось удивленное лицо служанки. Она быстро побежала собирать осколки. Химэ встала и побежала к двери, служанка не двинулась с места, девушка попыталась открыть дверь, но ручка как назло не поддавалась ей. - Она закрыта подбирая осколки, сказала служанка. - Вот платье. Она встала и положила платье на кровати Химэ. - Я...я не одену... это.. Взгляд невозмутимой помощницы Дарсии дал знать Химэ, что она здесь ничего не решает. - Оденьте это. Все так же невозмутимо повторила девушка. К полудню Химэ была готова, слуги занесли новое зеркало. В нем отражались прозрачные и отвратительные слезы, если бы не они невеста... выглядела бы счастливой. Дарсия зашел. Белая волчица обернулась к нему с мольбой в глазах. - Что ж не буду мешать. Дарсия ушел. Хим закрыла лицо фатой, минуту она стояла молча, потом она со злостью ударила служанку, та упала и схватилась за щеку, Химэ сбросила с себя фату и начала выбивать дверь. - господин Дарсия сказал если вы убежите приказать убить ваших друзей... Служанка откашлялась, Хим вздрогнула, ее рука легко сползла с ручки. Она села на кровать, служанка поднялась, заодно подняв фату, она одела фату, звук... дверь открылась и она вышла, оставив Химэ одну, предварительно закрыв дверь. - Господин Дарсия... Девушка все еще держалась за щеку. - Да...
-Госпожа Химона уже готова. Дарсия повернулся. - Все готово к церемонии? - Да, уже все готово. - Отлично Дарсия вышел. Дверь к Хим открылась - Идите за мной. Химона встала и пошла за ней, ноги шли сами за нее, она очень боялась за друзей... - Киба... Хим закрыла глаза что бы не плакать. Они вышли в сад, возле него стоял маленький домик похожий на церковь. - Нам сюда. - Служанка исчезла за дверью. Химэ потянулась что бы открыть, рука остановилась. - Заходи. холодный голос Дарсии врезался острым лезвием. Хим колебалась, рука не могла открыть эту дверь, но почему? этого Химэ не знала. Ее внутрений голос говорил ей: "Не открывай, Киба жив, они врут тебе, Дарсия врет, врал и будет врать..." Она открыла двер и придушила подсознание. Букет белых и красных роз ей вручили уже в церкве. Она подошла, над головой было одно единственное окошко, свет падал прямо на нее, она подняла голову и увидела своих друзей. Она сделала шаг назад и чуть не уронила букет, одна роза упала... красная. Она не отрывала взгляда от светлого окна. - Не делай этого, не убивай. послышался голос Дарсии. - Я не верю тебе.. ее голос дрогнул, она сомневалась, но потом. - Я не верю тебе! уже прозвучало тверже. - Не делай глупостей Химон... - Вот я их и не делаю, она посмотрела на упавшую розу, она присела и провела рукой по ней. - Значить так и должно быть... Она встала, неожиданно она выхватила оружие у одного из охранников. - Я не позволю умереть моим друзьям.- Ты ошибаешься. Химэ усмехнулась. - Это единственный выбор. - Нет! Дарсия достал меч. - Давай Дарсия... Химэ подошла, волоча за собой меч. Момент и звякнуло железо, мечи скрестились, Дарсия задел Химэ и она взвыла от боли. Она его толкнула и укусила за руку, тот в свою очередь снова ударил по ней, но на этот раз она отбилась, через пару минут она не могла нормально управлять своим телом , платье разорвалось фата приобрела кроваво-красный цвет а лицо опухло, Дарсия отделался несколькими укусами и ранами. Потом Химэ услышала вой. Вой Кибы. Она заплакала, раны потеряли свое значение, все на свете потеряло смысл. Киба жив - и это жизнь. Она уронила меч и хотела сделать шаг, Дарсия налился злостью, он со всей силы ударил мечом, и Химэ упала, сделав последний вздох и жалобный вой принцессы, разнесся по миру раскатом грома, а ее слезы пролились проливным дождем, давая шанс на новую жизнь... Киба услышал ее и побежал, она был так близко, но так далеко от нее, он не мог ей помочь, Химэ лежала не в силах поднять глаза в верх. через открытое окно летел листок, он был последний для нее. Он плавно падал все, ниже опускаясь, Киба бежал. Листок опускался и чем иже он был ниже шансы Химэ. Дарсия шагнул и растворился в темноте. Хим лежала белое платье больше не было таким красивым, на нем было написано кровью слова которые она не успела сказать. То что она не успела сделать, листок упал перед ее глазами она лежал… засохший, он больше не будет таким зеленым и ярким… он мертв. Киба вбежал в здание и упал на колени перед Химоной, ее взгляд больше не скрывал в себе океан и весь мир покинул ее тело, она больше не могла сказать ему, о том, как его любила. Киба поднял ее голову и поцеловал в надежде что жизнь вновь будет играть краски на ее лице и она снова согреется, но пустые глаза и холодные губы не отвечали на его поцелуй, тишина убивала и стирала до бела. ее волосы окончательно по седели, а глаза уже были не голубые, она не предала его и своих друзей. Ветер разнес по миру последние слова, которые застыли на ее губах " Я тебя люблю.."

0

2

Сорри за ошибки! Ну если что не кидайтесь тапками) я не виновата так уж пишу)

Может быть тебе стоит не так уж писать, а совершенствовать знание русского языка, или работать над текстами в Word?
Это небольшое лирическое приветствие, ну что же? Я не дочитывала фанфик до конца, но постораюсь дочитать, когда со временем не будет напряжения. Но уже с первых строк видно, что тебе есть куда двигаться с таким багажом знаний. Некоторые строки мне понравились, и появлялось желание продолжать читать, узнать, что дальше будет, но первая глава была мне непонятна.

Они подошли к ней и к Чезе и легли рядом с ними, две девушки гладили их и пели...

А что, никому не интересно, куда убежал Киба? И почему он так просто поступил. Появилась определенная банальность и нелогичность первой главы. Ну, в остальном, довольно, интересно. Постараюсь дочитать до конца, спасибо, что выставила. 

0

3

...А я прочитала!=^____^=
...бедный Киба, даже в фанфике его лишают счастья которым, мне показлось была бы Химэ, еслиб автор решил её не убить.
..Но согласна со Стрэй, что нужно ещё доработать многое.. А то у тебя очень частые повторений... но нет предела совершенству) ..на счёт грамотности не могу ничего сказать. Я сама - великий грамотей...
..Кстати, а почему так мало? В следующий раз пиши больше и попробуй описывать масштабней чувства героев. У тебя всё получится. Удачи.

0

4

Чеза

В последнее время люди становятся реалистами, так что мечты останутся только в нас.

0


Вы здесь » Волчий дождь » Наше творчество. » Волчий дождь.Миссия: Убить счастье