Волчий дождь

Объявление




Добро пожаловать на проект Волчий дождь 2. Второй сезон игры!


Перезагрузка.




Нажимать каждый день

Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов

События игры

Перезагрузка

Дата, время, погода
• Январь
• День
• Погода хорошая, ясное небо, почти нет ветра, температура - 9.0 С




Действующие акции
Акция #1. Каноны.
Акция #2. Ищу тебя.

Наши партнеры
...Тут контент5
...Тут контент5
...Тут контент5
...Тут контент5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий дождь » Праздники. » День рождения Киберы.


День рождения Киберы.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

День рождения Киберы.

http://forumavatars.ru/img/avatars/0002/aa/74/17.gif

http://img.liveinternet.ru/images/attach/2/6459/6459941_042.jpg
...Итак, в этот чудесный день, который наступил по моим часам 5 минут назад(хотя пока я допечатаю и отправлю будет..кхем..больше..) родился один ураганчик.  Он может носится колбасой по всему интернету, сметая одновременно всех и всё в аське. А иногда выдавать такие речи, что можно хлебать валерьянку. бывает время, когда ураганчик вдруг не с того ни с сего накидывает на себя плащ Черного Гения пессимизма и талдычит лучше любого гота о смерти и других , чудеснейших прелестях нашей чудной жизни. Или с таким же шокирующим успехом припечатывает тебя к стенки, радостными рассуждениями хиппи. Вот такой он, наш ураганчик.
..Киберкин, ты совершенно особой человек с совершенно не шаблонными взглядами на жизнь и..и..на прочие вещи О_о.. так, что я рада что знаю тебя, mon cheri.
так,что ... уан, ту фри....С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*мусорит везде серпантином*

Желаю тебе любви! Мооооорееееее, чтоб утонуть в нём.....и конечно чтоб все желания сбывались не просто так! А от твого усердного труда. Ну и удача иногда помогала. ведь лёгкие победы не будут ценится так как ...не легкие!)))
..и конечно, подруга, никогда не разочаровывайся в дружбе...настоящая дружба не требует огласки, её чувствуешь...Mrrr...
Сегодня, твой, январский..ДЕНЬ.
http://img.liveinternet.ru/images/attach/1/4786/4786339_1_3.jpg

0

2

Я щас заплачу от счастья)))) Спасибо, мой любимый цветочек!!! Ты просто супер пупер!!! Люблю тебя!!!

0

3

Дорогая Киберочка...
Когда я появилась на этом форуме, честно говоря, твоя холодность по отношению ко мне заставила меня малость смутиться...
Но шло время и вот мы стобой начали общаться. В начале на форуме во Флуде, потом по аське, а затем и в реальной жизни...
И скажу тебе без всяких утаек и ложной скромности... ТЫ УНИЧТОЖИЛА ВСЕ МОИ СТЕРИОТИПЫ. Я никогда не думала, что возможно подружиться с человек по инету. Но, мне кажется, мы являемся полнейшим опровержением данного утверждения. И я очень рада, что в моей жизни появилась ты... Как сказала Чеза, такой маленький, добрый и милый Ураганчик, делающий мою жизнь лучше. Да и думаю не только мою, но и жизнь всех тех людей, который общаются с тобой и видят тебя ежедневно.)))))
Моя милая Волчица, в этот прекрасный день я хочу пожелать тебе оставаться такой же бойкой, активной и вечно весёлой... Желаю крепкого здоровья, чтобы никогда не болеть и не пропускать встречи с друзьями. Желаю исключительного хорошего настроения, чтобы всё твои друзья смотрели на тебя и радовались вместе с тобой, а враги просто помирали от обиды, что у них всё плохо. Желаю оставаться такой же сильной духом и продолжай верить в эту жизнь. Ведь только твоя собственная вера поможет тебе оставать Волчицей...
Ещё раз с днём Рождения Милая Киберочка...))))

0

4

Кирена
Ня, вы точно мну сегодня до слёз доведёте... Спасибо!!!!!!
*лезет целоваться сначала с одной, потом с другой*

0


Вы здесь » Волчий дождь » Праздники. » День рождения Киберы.