Волчий дождь

Объявление

Добро пожаловать на проект Волчий дождь 2. Второй сезон игры!

Перезагрузка.

Нажимать каждый день

Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов

События игры

Перезагрузка

Дата, время, погода
• Январь
• День
• Погода хорошая, ясное небо, почти нет ветра, температура - 9.0 С

Действующие акции
Акция #1. Каноны.
Акция #2. Ищу тебя.

Наши партнеры
...Тут контент5
...Тут контент5
...Тут контент5
...Тут контент5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Волчий дождь » Свободное общение. » Флуд. Мы встретимся снова 2017.

Флуд. Мы встретимся снова 2017.

Сообщений 91 страница 120 из 143

91

Tsume
Только вместе с моей тушкой.
И я ж не из-за энтузиазма спешу, а потому что отпуск заканчивается. Ну точнее закончился.

0

92

Marok
Сочувствую! У меня тоже уже все с отпуском. )

0

93

Tsume
это так грустно. Пожалуй даже печальнее пресловутых "Ромео и Джульетты"

0

94

кто-то сменил имя, а кто-то так и не написал анкету  http://uploads.ru/i/N/K/J/NKJQe.png

0

95

Kiba
Ну да, я решила сменить ник под нового персонажа, которого планирую играть)

0

96

Marok написал(а):

Ну да, я решила сменить ник под нового персонажа, которого планирую играть)

а я решил написать анкету...
начало положено, достаточно....

0

97

Kiba
Уже неплохо, я пока и на это не решилась Х)

0

98

Шаблон анкеты готов. Возможно еще причешу его, но пункты уже не поменяются, так что можно смело заполнять и не ждать админов)

+1

99

Marok написал(а):

и не ждать админов

ключевая фраза х)
походу анкета - самый нелюбимый этап у ролевиков

0

100

чот я загулял на работе

0

101

Kiba
трудяга, пиши анкету Х)

0

102

Marok
написал давно, надо выложить...
а я так устал, так устал *звездит, как дышит*
да еще эта жара, ну ты сама знаешь
вооот. а еще я не досмотрел восприятие [нейродетектив], ну ты сама знаешь...

0

103

Tora написал(а):

походу анкета - самый нелюбимый этап у ролевиков

Смотря какой персонаж ))

0

104

*Вползла* Люююдииии. Есть кто живой...

0

105

Marok
*вылезает с цветком в зубах из-под тушки Дарсии*
ну, вроде да... жив...

0

106

Kiba
Живи! Ты не можешь умереть, на тебе одна из главных ролей

0

107

Tsume написал(а):

Приватно я хочу Блу, но это может ждать. ))

*Хиге не понял, в каком смысле Тсуме хочет его милую Блю, но на всякий случай всё равно ревнует*

Marok написал(а):

*Вползла* Люююдииии. Есть кто живой...

*сливается с интерьером, прикидываясь неприлично довольным тюфяком*
нам нужны Блю с мелким. и можно будет смело начать ползти к Раю ну или куда душа попросит

0

108

Marok написал(а):

на тебе одна из главных ролей

*взял флажок с надписью "Дойти до рая", подошел к Хиге*
Hige
*отдал флажок* Парень, сегодня тебе крупно повезло, ты стал избранным! Неси с честью свою судьбу, брат мой!
Пост принял, пост сдал!

0

109

Hige написал(а):

Хиге не понял, в каком смысле Тсуме хочет его милую Блю

скандалы, интриги, расследования.

0

110

Kiba написал(а):

*взял флажок с надписью "Дойти до рая", подошел к Хиге*
Hige
*отдал флажок* Парень, сегодня тебе крупно повезло, ты стал избранным! Неси с честью свою судьбу, брат мой!
Пост принял, пост сдал!

хорошая попытка, Киба (лол, нет)
хорошо что Чеза этого не видит

0

111

Hige написал(а):

хорошая попытка, Киба (лол, нет)
хорошо что Чеза этого не видит

я знал, что ты оценишь (тоже мне брат)
надеюсь про Мю она тоже ничего не знает...

0

112

Kiba написал(а):

я знал, что ты оценишь (тоже мне брат)
надеюсь про Мю она тоже ничего не знает...

как-то не по-братски ты хотел скинуть на меня ярмо избранного волчары. так что тащи давай, бро
парадокс - у Кибы две девушки, однако бабником считают меня

0

113

Hige написал(а):

как-то не по-братски ты хотел скинуть на меня ярмо избранного волчары. так что тащи давай, бро
парадокс - у Кибы две девушки, однако бабником считают меня

да, хорошо. вперед за мной, в рай. я то уж вас заведу... вот после этого, даже я б не доверял
да только у меня девушка - цветок и рысь. при чем вторая появилась, когда я под чем-то был...

0

114

Kiba
Хороший мальчик. Написал анкету. Которую я никак не прочитаю.

Объявляю перерыв до сентября, когда у меня, наконец, появятся выходные и хоть какое-то время на мат.часть и анкету.
Душой с вами. Иногда буду тут материализоваться по возможности.

0

115

Marok написал(а):

когда у меня, наконец, появятся выходные

на которые мы собираемся валить...

0

116

Kiba
Нееее, именно выходные. Валить мы собираемся в отпуск *мечтательно*

0

117

Marok
http://s60.radikal.ru/i168/0912/ed/5a5a4dd9a7d4.gif  валиииить!

0

118

* Небо было темным. Звезды скрылись за тучами, стоял полный штиль, природа уснула, даря миру явное предчувствие наступающей осени. Завтра будет дождливый день... Экс-волк, серый флибустьер, ныне списанный в разряд падших и ставший простым смертным, потерявшим связь с запахом Цветка и утратившим последнюю надежду на путешествие к Раю, стоял на балконе девятиэтажного дома на окраине Марселя и курил, созерцая огни ночного города. Ни малейшего дуновения ветра, воздух словно застыл, в преддверии новой эпохи... Для него ли? А, может быть, для других? Это уже не было для него столь важным... Однажды он стал изгоем. Ни телефона, ни адреса. Ни имени, ни дорогих людей. Дальше - хуже. Пустота взорвалась внутри, и.. Он стал человеком. Утратившим Рай, потерявшим надежду, волком, у которого осталось сил лишь на несколько превращений... Затем он уже никогда не примет истинный вид. Просто не сможет. Без веры и цели волк становится смертным... Ронин, как сказали бы в древней Японии. А смертные могут войти в Рай только лишь по специальным пропускам, который ему явно не светит получить... Не с его-то послужным списком, во всяком случае... 16-й, високосный год, был жестоким. Наверное, самым жестоким на памяти Серого... Он не щадил никого, забирая с собой его друзей, одного за другим... Некрологи проносились в памяти, как короткие сообщения, словно смс-ки старого телефона... Вот тянется, задыхаясь, к аптечке в пустой квартире Юрка-гитарист, сраженный внезапным инфарктом... Вот умирает на больничной койке от скоропостижной злокачественной опухоли танцовщица и преподаватель хореографии Катерина... Вот Ричард участвует в очередных боях за звание чемпиона, получая травму на ринге и истекая кровью из поврежденной селезенки... Далеко на севере среди снегов умирает Елена, приняв лекарство, вызвавшее аллергическую реакцию... Израэль защищает жену от четверых скинообразных обезьян, налетая на бандитский нож одного из них, а где-то в Нью-Йорке Вилли, профессор филологического факультета, погибает от инсульта прямо за клавиатурой компьютера... Серега, следователь, погиб при исполнении, Вован, стритрейсер, автокатастрофа, Мария, фотомодель, отравление угарным газом при пожаре... Лица людей проходили мимо, сплошным калейдоскопом старых фотографий, остающихся только в памяти, где-то там, глубоко внутри.. Многих из них он не видел очень давно, ощущая ярость и боль от потерь лишь тех, кто был в данный момент рядом.. А теперь Рай открылся для них... В первый и в последний раз... Серый вздохнул, аккуратно туша окурок в пепельнице, выдыхая дым. Друзей надо беречь и ценить. Пока есть такая возможность. Иначе потом может просто не остаться времени, хотя бы для того, чтобы просто сказать доброе слово... Ловкий, как кошка, Гастон неслышно возник рядом:
- Алекс, ну долго тебя ждать? Ребята все внизу.
Алекс кивнул, оправив парадный китель легионера с нашивками лейтенанта:
- Расслабься, Гас... Иду уже.
Закрыв дверь балкона, он еще раз взглянул на ночной город. Там, далеко на север, у него тоже остались друзья... Которые, возможно, считали его давно погибшим... Спускаясь в лифте, Алекс спросил:
- Ты не слышал еще, куда дальше направят?
Француз пожал плечами, ухмыльнувшись:
- А не все ли равно? Послезавтра построение, там и скажут... Главное, сегодня оттянемся. По полной.
- Это да...

Далеко за полночь вечеринка все еще продолжалась. Забитый до отказа поначалу клуб изрядно поредел, большинство парней разъехалось с дамами, лишь около полутора десятков самых стойких продолжали наслаждаться рок-н-роллом, танцуя и поглощая под ритмичную музыку всевозможные коктейли. Гас веселился, обнимаясь с нашедшейся подружкой, еще одна девушка по имени Клэр настойчиво пыталась нашептывать глупости по-французски Серому, напрочь забывшему французский.. Душа требовала выхода, тоска стальными клещами сжала сердце, и... Он очень давно не выступал. Нигде.. Дождавшись, когда очередные ребята закончат играть Johnny be good, Алекс вырвался из рук Клэр и направился на сцену. Взял гитару, и... Все растворилось, он больше не видел зала, не видел людей рядом. Тоска рванулась ввысь, громко ухнула и рухнула, с раскатом грома, с ударами сердца, вырываясь наружу. Старая антивоенная песня сама пришла в голову, он уже и забыл, когда в последний раз пел ее...

Do you know what's worth fighting for?
When it's not worth dying for?
Does it take your breath away
And you feel yourself suffocating...
Does the pain weigh out the pride?
And you look for a place to hide,
Did someone break your heart inside -
You're in ruins...

One, 21 Guns
Lay down your arms,
Give up the fight!
One, 21 Guns
Throw up your arms
Into the sky
You and I...

When you're at the end of the road,
And you lost all sense of control,
And your thoughts have taken their toll,
When your mind breaks the spirit of your soul -
Your faith walks on broken glass,
And the hangover doesn't pass,
Nothing's ever built to last -
You're in ruins...

One, 21 Guns
Lay down your arms,
Give up the fight!
One, 21 Guns
Throw up your arms
Into the sky
You and I...

Did you try to live on your own
When you burned down the house and home?
Did you stand too close to the fire?
Like a liar looking for forgiveness from a stone...

When it's time to live and let die,
And you can't get another try,
Something inside this heart has died -
You're in ruins...

One, 21 Guns
Lay down your arms,
Give up the fight!
One, 21 Guns
Throw up your arms
Into the sky

You and I...

На его удивление, ему аплодировали.. Кое-кто просил что-то еще сыграть, кто-то приглашал за стол... Алексу было уже все равно. Теперь он знал, что ему нужно.. Знал, к кому зовет его эта тоска.. И к кому его возвращение было столь долгим. Да, конечно так уж сложилась жизнь, но.. Эта волчья стая всегда оставалась дорогой ему. А он ушел, отдавшись руинам собственной души, разлетевшейся осколками вместе с осколками старого мира... Он всегда возвращался. Его друзья знали это, и он должен был придти к ним снова. Даже, если для этого придется восстать из пепла, как птица Феникс... Взяв такси, он уехал один, сел на берегу моря с бутылкой скотча и достал планшет.........

- Ну здравствуй, родной форум... Здравствуйте, ребята. Простите, я не думал, что мой путь к возвращению будет столь долгим... Четыре года прошло... Надеюсь, никто не держит обид, что так.. Так уж получилось. Очень по вам всем скучал.. Никого и ничего не забыл. Буду рад снова вернуться, если примете... *почтительно склонил голову* Единственно, пока не могу сделать новую аватарку, фотошопа не имею..( Но я что-нибудь придумаю.. Если вы не будете против.

0

119

Hireling
Привет, бродяга. С возвращением домой)

Фотошоп не главное, у нас есть тема "аватаризация" на этот случай. А так же у нас есть два админа, у которых горят задницы все сроки, так что "большие перемены" задерживаются.

0

120

Marok написал(а):

Привет, бродяга. С возвращением домой)

*смутился, вскинув бровь, затем вздохнул, с горькой усмешкой лишь пожав плечами* Мда уж, увы.. Бродяга то самое слово, это точно..) Спасибо.. Ника, если не ошибаюсь? А теперь зовешься Marok?

Marok написал(а):

Фотошоп не главное, у нас есть тема "аватаризация" на этот случай. А так же у нас есть два админа, у которых горят задницы все сроки, так что "большие перемены" задерживаются.

Да, я эту тему видел уже.. Спасибо, я нашел пока какой-то онлайновый, чего-то наваял.. Временно, конечно, но чтобы хоть как-то отражало текущее ощущение души..)) Burn, fire, burn, like a hurt of the soul...))) Или что-то вроде этого.) А кто сейчас остался в админсоставе? Когда я уходил, оставались Чеза, Зигрейн и Кибера.. Плюс творческие энтузиасты, такие как Тора и Кама.. Честно сказать, не думал, что тут паутиной все покроется.. Решил, что у нас достаточно большая стая, чтобы отряд не заметил потери бойца, пока буду отсутствовать.. А заблуждался, как оказалось..( Пришлось уйти, надолго.. Ну, что тут еще сказать? Мне очень жаль, правда.. Просто не все в этом мире зависит только лишь от нас, к сожалению.. *вздохнул, вынув сигарету, но передумал закуривать, вернув обратно* Расскажи плз, что вообще тут случилось? Где сейчас остальные ребята, Зигрейн, Кама, Киберкин, Рей? Судя по записям в топегах и чате, появлялись они месяца три тому.. И что с форумом? В смысле, куда подевались анкеты, топеги предыдущих отыгрышей и архивы? Перенесли на дополнительный полигон, или вообще удалили все подчистую? Если последнее, то жаль.. Хотелось бы еще перечитать, может, поработать над ошибками..) Правила те же остались, как понимаю, изменили только стиль оформления? А как теперь хотите оформить локации и игру вцелом? Вернуться к канонам, или разрабатываете новый сюжет? Сорри, много появилось вопросов, ибо во многом не в курсе, а на самом форуме пока что информации нашел мало.. Интересно узнать, как, что, где, какие дальнейшие планы были, кто остался, и т.д. и т.п.))) Общо, если не трудно, расскажи мне все, хотя бы в двух словах..) ?

0

Вы здесь » Волчий дождь » Свободное общение. » Флуд. Мы встретимся снова 2017.