Волчий дождь

Объявление




Добро пожаловать на проект Волчий дождь 2. Второй сезон игры!


Перезагрузка.




Нажимать каждый день

Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов

События игры

Перезагрузка

Дата, время, погода
• Январь
• День
• Погода хорошая, ясное небо, почти нет ветра, температура - 9.0 С




Действующие акции
Акция #1. Каноны.
Акция #2. Ищу тебя.

Наши партнеры
...Тут контент5
...Тут контент5
...Тут контент5
...Тут контент5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий дождь » Свободное общение. » Флудильник :З


Флудильник :З

Сообщений 151 страница 180 из 314

151

Tora
О, Тора скалит зубы )
Так мило )
Ну, вышвырнули бы )

Tora написал(а):

Или хотя бы предупредит об отсутствии, если ты понимаешь, о чем я.

О да, Полосатая. Я понимаю о чём ты...)

0

152

Рейнард
А по мне, так Тора говорит дело. Никто не собирается тут применять подобные меры без нужды. Я не хочу думать о том, что вы пытаетесь кого-то спровоцировать)

0

153

Zigrein

Zigrein написал(а):

А по мне, так Тора говорит дело.

Кто спорит? Только Тора начала с атаки, а не с обьявления войны )))

Zigrein написал(а):

Я не хочу думать о том, что вы пытаетесь кого-то спровоцировать)

Я слишком мирный для такой мишуры...)

Мне написала Кибера, с фразой, что отписалась здесь. Право, я и забыл со своими мирскими заботами об этом форуме. Но теперь, когда Ки от моего персонажа скрылась, не вижу своего героя в этой стае...

0

154

Рейнард написал(а):

О, Тора скалит зубы )

Поверь, еще не начинала. И вряд ли стану так делать.

Рейнард написал(а):

Кто спорит? Только Тора начала с атаки, а не с обьявления войны )))

Не было ни атаки, ни объявлений. Однако и у меня запас терпения ограничен. Надоело читать вещи в духе "игра стооооиииит, как вам ни стыыыыдно" от игроков, которые подписались участвовать в игре, однако сами ничего для ее продолжения не делают. Знаешь, мы действительно бы вас не ждали - если бы только до этого мы все вместе фиг знает сколько времени не просидели бы над этим сюжетом, совместно отводя вам важные задачи и роли в нем. И вот, оставалось только воплотить все в жизнь, как вы - ты и Ки, - внезапно исчезаете, и ни слуху, ни духу от вас. Разумеется, игра приостановлена. В конце концов, мы мирные и понимающие звери, и у всех в жизни бывают проблемы, которые требуют много времени. И только не говори мне, что сейчас вы оба снова собираетесь слинять отсюда после всего того времени, которое было потрачено на обсуждения, ожидание вас и прочее, прочее. Покажите мне наличие вашей совести, плиз. 

Рейнард написал(а):

Но теперь, когда Ки от моего персонажа скрылась, не вижу своего героя в этой стае...

То есть без Киберы ты вообще ничего не можешь?

+1

155

*сидит с широко раскрытыми глазами*
А вы чавой то? Давайте жить дружно?!
Торочка, когда я возвращалась на форум, я сказала, что попробую поиграть. Я не лезла в долгосрочные планы сюжета, до сих пор в них разобраться не могу. И, перед тем как "исчезнуть" я увела своего персонажа от общей кучи. Так ччто ко мне, пожалуйста, вашу злобу не перекидывайте, моя совесть чиста и я не виновата, что другие ваши разношёрстные ребята ушли с форума. А уж причины моего отсутствия исключительно мои и отчитываться перед кем либо я не обязана)
Рей, ты бы тоже увел перса, если уж играть не хочешь, чтоб было логическое завершение. Если есть желание, можем наших персов в отдельную локацию перевести. Ребята не будут из за нас тормозить и мы, если что, можем вернуться поиграть)

0

156

Kibera
*в свою очередь вылупилась* вот почему я стараюсь не быть серьезной. Ибо тогда все начинают думать, что я злая и вообще гадень сплошная подколодная -____-
Киберочка, ну чего ж ты сразу-то с места в карьер!) Если что-то непонятно по сюжету, то ты же вполне могла и все еще можешь обратиться за разъяснениями к Зигрейну или Серому. Уверена, ни безумно рады будут тебе все объяснить...другое дело, если ты играть не хочешь или не можешь, об этом уже надо сообщать прилюдно в нужной теме, а не, я извиняюсь,  "думать" над этим несколько месяцев. К тому же, даже не желая этого, ты уже ввязала своего перса в долгосрочный план. По крайней мере, Рей, как видишь, без тебя играть категорически не желает, а с его персонажем был создан целый сюжетный виток - похищение Камы, которое было давно придумано и обговорено ими же. Правда, не знаю, в силах оно еще или нет. Но, в любом случае, это будет "дырой" в сюжете, которую, возможно,  долго и кропотливо придется латать. Да, Рей?
Кстати, ребята, которые долго не появляются на форуме - вам тоже атата! Нехорошо вот так вот бросать своих боевых товарищей и пропадать без вести. Между прочим, кое-кто в связи с этим вообще беспокоится о вашем здравии... а еще чувствует себя дурой, вещая в "пустом эфире" в надежде на ваши отклики)

0

157

Tora
Торочка, я не считаю тебя злой, я считаю тебя очень расстроенной и я тебя понимаю. Мы с Реем взбеленились лишь потому, что ушло народу много, а наезд был на вернувшихся. Ведь таких, кто пропал не мало.
По поводу сюжета. Я пыталась вклиниться, но не по моим мозгам это))) Я слишком прямолинеен, а тут столько витков, интриг, что мне это трудно) Я даже случайно не хотела сильно в сюжет влезать. Ибо я закончивший учебу человек, который с августа выходит на нормальную, взрослую работу. А работа у меня трудная. Я просто не уверенна, что смогу находить силы, по большей части эмоциональные, необходимые для написания более или менее хороших постов. А плохие мне писать стыдно, смотрю на полотна Серого и сразу стыд и срам!
Но и уходить мне не хочется, я люблю своего перса.
А с Реем я поговорю, постараюсь убедить хоть иногда отписываться, но он тоже человек занятой.
В общем не сердись. И у нас люди уходили, мы играли без них с возможностью возвращения. Просто опишите в ваших постах, что, скажем, Рей остался ждать меня, а вы ушли дальше. При надобности мы вас догоним!

0

158

Видимо, не умею я отдыхать( Думаю, через пару тройку дней вернусь с концами. Сейчас, увы, возможности ответить даже на лс нет)

0

159

Рейнард написал(а):

Мне написала Кибера, с фразой, что отписалась здесь. Право, я и забыл со своими мирскими заботами об этом форуме. Но теперь, когда Ки от моего персонажа скрылась, не вижу своего героя в этой стае...

Мда уж.. Ох уж эти нам мирские заботы.. Вечно хочешь как лучше, а получается.. Как всегда.. ( Ну, почему так, а? )
Я что-то пропустил? ) В смысле, вы с Ки опять как кошка с собакой, каждый со своим одеялом? ) Ты же вроде столько планов предлагал, по сюжету.. И Ки ясно давала понять, что не позиционирует себя в них ключевым моментом, потому что скоро у нее кучу всего по жизни решать предстоит и появляться будет редко.. ? Что-то не понял я тебя.. Возвращайся, если возможность появится, что за вопрос еще тут может быть? 8)))

Tora написал(а):

Разумеется, игра приостановлена. В конце концов, мы мирные и понимающие звери, и у всех в жизни бывают проблемы, которые требуют много времени.

Увы, Тор.. Не в бровь, а в глаз. ( И, судя по-всему, не только у Рея и у Ки, теперь и вы с Камой пропали где-то.. ((( Честно сказать, за время своего отсутствия надеялся, что уже кто-то из вас чем-нибудь порадует.. ) Но, видимо, летняя жара и впрямь не слишком способствует к творческой деятельности.. ( Что, впрочем, и понятно, с такой забортной температурой-то.. Какие хошь мозги расплавит.. У нас тут вообще Африка скоро будет.. ( А при полном штиле, так вообще ни о чем думать не хочется, только лежать где-нибудь в тени с емкостью чего-нибудь холодного.. И все же надеюсь на ваше скорое возвращение! )

Kibera написал(а):

Если есть желание, можем наших персов в отдельную локацию перевести. Ребята не будут из за нас тормозить и мы, если что, можем вернуться поиграть)

Не стоит переводить. ) Мы можем просто с остальными дальше двинуться, буде они появятся, а ваши персонажи продолжат беседу у костра о насущном-наболевшем.. )) А потом, если возникнет желание, присоединятся снова. )

Tora написал(а):

Кстати, ребята, которые долго не появляются на форуме - вам тоже атата! Нехорошо вот так вот бросать своих боевых товарищей и пропадать без вести. Между прочим, кое-кто в связи с этим вообще беспокоится о вашем здравии... а еще чувствует себя дурой, вещая в "пустом эфире" в надежде на ваши отклики)

Увы.. ((( Нехорошо, согласен целиком.. ( С моей стороны в особенности, сам же обещался побыстрее ответить, а в итоге пропал почти на полторы недели.. ((( За что прошу прощенья до глубины души! Однако насчет здравия, если ты про меня, то беспокойство твое было целиком не зря.. (( Уж не знаю, в чем причина, в жаре ли, в старой травме или в крепком роме )), а может, и в этом всем сразу, но целых четыре дня от головной боли буквально на стенки лез.. ((( Сегодня только отпустило, что и поспособствовало желанию тут же появиться и что-нибудь написать. ) В личку уже поотвечал всем, пусть и немножко запоздало, но все же.. Единственно, пока по сюжету еще Зигу не отписался на дальнейшее. ) Что так же постараюсь поскорее наверстать. ) Так что очень прошу не обижаться за временно "пустой эфир" и подобное исчезновение без предупреждения.. ( Впредь буду стараться так вот не пропадать.. )

Kibera написал(а):

Ибо я закончивший учебу человек, который с августа выходит на нормальную, взрослую работу. А работа у меня трудная. Я просто не уверенна, что смогу находить силы, по большей части эмоциональные, необходимые для написания более или менее хороших постов.

) С чем и хочется тебя поздравить, и пожелать успехов в нелегком вступлении на первый после учебы трудовой путь.. А сил пусть будет столько, чтобы их хватало и на общение с нами! )) Общо, чтобы в делах была удача, а кураж был по жизни! )))

Kibera написал(а):

А плохие мне писать стыдно, смотрю на полотна Серого и сразу стыд и срам!

*смутился, закашлялся* Гх.. Гхм.. За "полотна" то оно спасибо, конечно, но у тебя тоже отличные посты всегда были, так что не говори глупостей! 8) Из всех людей, которых мне довелось здесь читать, я не видел еще ни одного неинтересного поста! И это сущая правда! 8) У меня тоже не всегда много времени и нужного настроя, потому над некоторыми вещами приходится работать урывками, из-за чего часто затягиваю.. ( Но считаю, что лучше так, чем написать пару ляпов и лаж, дабы отделаться и забыть! ) Так что и тебя тоже никто не заставляет спешить, главное, чтобы в конце концов таки написала ту вещь, что хотелось бы.. А зная твой стиль, уверен, что это будет то еще произведение.. )) И, полагаю, это не только мое мнение. )

Zigrein написал(а):

Видимо, не умею я отдыхать( Думаю, через пару тройку дней вернусь с концами. Сейчас, увы, возможности ответить даже на лс нет)

Почему? Настолько не удался отпуск? Сомневаюсь, что настолько все плохо.. ) Да и на отдыхе про ноут лучше вспоминать только перед сном.. )))

0

160

Hireling написал(а):

Почему? Настолько не удался отпуск? Сомневаюсь, что настолько все плохо.. ) Да и на отдыхе про ноут лучше вспоминать только перед сном.. )))

Ноут тут ни при чем( В первый же день облазил почти весь городок, на второй - все побережье, на третий - местные горы( А потом делать было нечего( Даже когда по ошибке заскочил на пожарную станцию и удирал от сторожевых собак - никакого удовольствия( Выть хотелось от скуки, так что пришлось билеты менять и срочно валить к родственникам на дачу, а потом домой. :suspicious:

0

161

Kibera
Ох, если бы я еще и расстроилась... это было бы совсем нехорошо.
Я же взбеленилась не потому, что вы вернулись. А потому, что вернувшись спустя долгое время, один из вас только сейчас сообщает, что выбывает из игры (ну да ладно, к тебе таких уж особых претензий нет), а другой при этом еще и ненавязчиво тыкает нас носом в нашу "неуспеваемость". Всегда бесила эта манера. Так почему после этого вы удивляетесь?
Не волнуйся, ежели кто-то еще из ушедших в самоволку потеряшек наконец объявится, то... вообщем, они тоже поймут, как плохо поступили.

Kibera написал(а):

А плохие мне писать стыдно, смотрю на полотна Серого и сразу стыд и срам!

Это тооочно http://i021.radikal.ru/0912/cc/4a634e875191.gif 
Hireling
Не глупи, к тебе никаких вопросов нет. И даже более, что-то подсказывает мне, что только из-за тебя наш шабаш пока еще держится на одном добром слове.
Ну а насчет здоровья... мое "корыстное" предложение ты еще помнишь, да? ^^ Так что смотри мне, не теряй голову! Во всех смыслах...
Zigrein
Ой, а ты цел и невредим после рандеву с собачками, я надеюсь?

0

162

Tora написал(а):

Ой, а ты цел и невредим после рандеву с собачками, я надеюсь?

Мне помог на редкость сознательный сторож... Доходчиво объяснивший, куда нужно идти. В хорошем смысле.  ;)

0

163

Zigrein
ну вот и хорошо, что все хорошо закончилось) могу отбыть с легким сердцем)

0

164

Tora

http://s39.radikal.ru/i083/0912/83/b2f7cb477134.gif

0

165

Доброй ночи, дорогой народ! ) Прошу прощенья за длительное отсутствие, был несколько оторван от родного форума, по работе и по жизни.. На все сообщения буду отвечать позже, сейчас настроение не самое лучшее.. А пока лишь хотелось бы с вами почтить память одного хорошего человека..

http://s4.uploads.ru/zmBdH.jpg

В ночь с 18 на 19 июля в своем доме в Санкт-Петербурге на 39-м году жизни скоропостижно скончался Михаил "Горшок" Горшенев, бессменный лидер группы "Король и Шут". Согласно информации от представителя коллектива, официальной причиной смерти названа сердечная недостаточность (по данным газеты Аргументы и Факты - инсульт).

Гражданская панихида по Михаилу Горшенёву прошла в понедельник 22 июля 2013 года в спортивном комплексе "Юбилейный" в Санкт-Петербурге. На прощание с музыкантом пришло более семи тысяч фанов и друзей, включая Константина Кинчева и других известных рокеров РФ.

Сотни людей с флагами группы и цветами скандировали песни "Короля и Шута", провожая музыканта в последний путь... Жаль, что народ больше не сможет точно так же собраться на концерты этого веселого парня. :( Однако он будет с нами, пока мы будем помнить его и тот творческий огонь, который горел в нем всегда, пока не сжег его до конца...

Земля пухом и вечная память!

*берет гитару, тихо начинает петь*

...А в жизни артист веселым был,
Хоть нажраться он всегда любил...

Был сильный ветер, крыши рвал,
И несмотря на поздний час
В округе вряд ли кто-то спал -
Стихия не на шутку
Разошлась!

Но вдруг какой-то парень с криком побежал
И принялся махать метлой:
"Ах, ветер, негодяй, ты спать мне помешал!
А ну-ка, выходи
На бой!"

Я ведь не из робких,
Все мне по плечу!
Сильный я и ловкий,
Ветра проучу!

И ветер закружился, заметался,
Деревья начал с корнем рвать.
Откуда этот сумасшедший взялся,
Что хочет с ветром
Воевать?

Но парень не сдавался и метлой махал,
И удалялся в глубь полей...
И впрямь не плохо с ветром воевал,
А ветер становился
Злей!

Я ведь не из робких,
Все мне по плечу.
Сильный я и ловкий,
Ветра проучу!

И вдруг метла со свистом улетела прочь,
И храбрый парень вслед за ней,
А после этого спокойней стала ночь,
Исчез во мраке
Дуралей...

Его под утро пастухи нашли в стогу,
Он очень крепко спал...
А ветер песни напевал ему,
И кудри ласково трепал...

Я ведь не из робких,
Все мне по плечу.
Сильный я и ловкий,
Ветра проучу!.....

*вздохнул, отложив инструмент* Желаю всем долгих лет жизни, и чтобы творчество всегда было рядом с нами..

0

166

Hireling

Главное, что вообще вернулся) Я уже начал волноваться - неделя прошла, а от тебя ни слуху, ни духу.

0

167

Zigrein написал(а):

Ноут тут ни при чем( В первый же день облазил почти весь городок, на второй - все побережье, на третий - местные горы( А потом делать было нечего( Даже когда по ошибке заскочил на пожарную станцию и удирал от сторожевых собак - никакого удовольствия( Выть хотелось от скуки, так что пришлось билеты менять и срочно валить к родственникам на дачу, а потом домой.

Ого! 8)) Ну, ты прям метеор, однако.. 8) *с уважением* Правда, что-ли? Прямо так и удирал? 8))))) Однако! 8)) Это не ты случайно в клипе Bon Jovi - It's my life снимался, со своими собачками? ;))))) А чего ж тогда выть от скуки?? 8)) По-моему, тут скучать было некогда.. ))))

Tora написал(а):

Не глупи, к тебе никаких вопросов нет. И даже более, что-то подсказывает мне, что только из-за тебя наш шабаш пока еще держится на одном добром слове. Ну а насчет здоровья... мое "корыстное" предложение ты еще помнишь, да?  Так что смотри мне, не теряй голову! Во всех смыслах...

Мда уж.. ( Видимо, сглазила.. Совсем зачах форум, никакой активности.. ( Да и я что-то совсем в хандру впал, тотальный творческий кризис.. ((( Ладно, надеюсь, скоро все изменится в лучшую сторону. ) Помню, конечно, так что постараюсь.. )) Увы, не всегда все получается сделать правильно, особенно в неправильной ситуации.. ( Однако это жизнь, так что нет смысла распускать сопли. )

Zigrein написал(а):

Мне помог на редкость сознательный сторож... Доходчиво объяснивший, куда нужно идти. В хорошем смысле.

Ух! 8) А я то уж думал, в эротическом.. ))) Как у нашего народа обычно принято.. ;))))) И впрямь, сознательный сторож! 8))

Zigrein написал(а):

Главное, что вообще вернулся) Я уже начал волноваться - неделя прошла, а от тебя ни слуху, ни духу.

И не говори.. Сам себе удивляюсь.. ( Похоже, крепко сел на мель аккумулятор у вашего энерджайзера.. ( Ничего, надеюсь, еще заправлю реакторы. ) Поскорей бы..

0

168

Hireling написал(а):

Ого! 8)) Ну, ты прям метеор, однако.. 8) *с уважением* Правда, что-ли? Прямо так и удирал? 8))))) Однако! 8)) Это не ты случайно в клипе Bon Jovi - It's my life снимался, со своими собачками? )))) А чего ж тогда выть от скуки?? 8)) По-моему, тут скучать было некогда.. ))))

Единичные случаи. В остальном - попытка их найти(

Hireling написал(а):

И не говори.. Сам себе удивляюсь.. ( Похоже, крепко сел на мель аккумулятор у вашего энерджайзера.. ( Ничего, надеюсь, еще заправлю реакторы. ) Поскорей бы..

Ну, мы тут тоже без дела не сидели) Только бы Тору дождаться, чтобы полный эффект был.

0

169

Hireling написал(а):

А пока лишь хотелось бы с вами почтить память одного хорошего человека..

Да уж, знаем...очень жаль, такой творческий был человек( К сожлению, это не единственная потеря в мире рок музыки за последний месяц. Экс-барабанщик группы Кино, Георгий Гурьянов, скончался в субботу на 20 июля((
А на небе будет играть лучшая рок-группа (с)

Hireling написал(а):

Мда уж.. ( Видимо, сглазила.. Совсем зачах форум, никакой активности.. ( Да и я что-то совсем в хандру впал, тотальный творческий кризис.. ((( Ладно, надеюсь, скоро все изменится в лучшую сторону. ) Помню, конечно, так что постараюсь.. )) Увы, не всегда все получается сделать правильно, особенно в неправильной ситуации.. ( Однако это жизнь, так что нет смысла распускать сопли. )

Сам взгрустнул, сам себя пнул ^^ Спокойно, никто же нас с игрой не гонит, а тот, кому все это действительно надо - никуда от нас не денется. Залатаем пробоины в днище и дальше поплывем, а крысы, если таковые будут, пусть бегут куда дальше, не расстроимся) Опять кризис? Не боись, его надо только переждать. А потом с новыми силами...)

Zigrein написал(а):

Ну, мы тут тоже без дела не сидели) Только бы Тору дождаться, чтобы полный эффект был.

Я тута! Уже иду придумывать! Не знаю, как долго, но постараюсь сделать все на высшем уровне.

0

170

Tora написал(а):

Спокойно, никто же нас с игрой не гонит, а тот, кому все это действительно надо - никуда от нас не денется. Залатаем пробоины в днище и дальше поплывем, а крысы, если таковые будут, пусть бегут куда дальше, не расстроимся) Опять кризис? Не боись, его надо только переждать. А потом с новыми силами...).

Золотые слова!!!! Даже такие разгельдяи, как я, все еще тут))) хоть и не часто

0

171

Zigrein написал(а):

Единичные случаи. В остальном - попытка их найти(

Немного не вьехал в смысл фразы.. :) Кого найти, собачек? 8))) Или все-таки те самые единичные случаи? )))

Zigrein написал(а):

Ну, мы тут тоже без дела не сидели) Только бы Тору дождаться, чтобы полный эффект был.

Знаю. ) Да и Тора уже здесь, судя по постам.. ))

Tora написал(а):

Да уж, знаем...очень жаль, такой творческий был человек( К сожлению, это не единственная потеря в мире рок музыки за последний месяц. Экс-барабанщик группы Кино, Георгий Гурьянов, скончался в субботу на 20 июля(( А на небе будет играть лучшая рок-группа (с)

...Все уйдет, останется только музыка... (с) Джон Леннон
Увы, но никто в мире не живет вечно, от этого никуда не деться.. Хотя, с другой стороны, это и к лучшему. )) Представьте, что было бы, если бы люди вдруг обрели бессмертие? 8)) Перенаселение, и капец планете, однозначно.. ) Земле-матушке и так от этого несладко приходится сейчас, вон какие катаклизмы повсюду.. Однако в этом законе мистер Леннон нашел лазейку обхода - пусть мы не вечны, но можем оставить за собой память.. Которую будут помнить, даже когда наш цикл будет завершен, реакторы остановятся, и придется ржавой посудине отправиться на свалку. )) Творчество - вот решение проблемы. ) И я с этим согласен. )

Tora написал(а):

Сам взгрустнул, сам себя пнул  Спокойно, никто же нас с игрой не гонит, а тот, кому все это действительно надо - никуда от нас не денется. Залатаем пробоины в днище и дальше поплывем, а крысы, если таковые будут, пусть бегут куда дальше, не расстроимся) Опять кризис? Не боись, его надо только переждать. А потом с новыми силами...)

)) Ниче, иногда полезно.. ))) Сам не пнешь, так зачахнешь аки кактус.. )) Спасибо, на добром слове. ) Верно, залатаем - и поплывем.. ) Ибо есть еще порох в пороховницах и ягоды в.. Короче, ты понимаешь. )))

Kibera написал(а):

Золотые слова!!!! Даже такие разгельдяи, как я, все еще тут))) хоть и не часто

Во, наш человек! )) Так держать! )

0

172

Kibera
Ничего, если будет свободное время, то будешь нас навещать)

Hireling написал(а):

Увы, но никто в мире не живет вечно, от этого никуда не деться..

Проблема не в том, что уходят - проблема в том, КТО уходит. Хорошие люди с хорошим творческим потенциалом( а всякие гадины продолжают себе ползать и в ус не дуют...

Hireling написал(а):

)) Ниче, иногда полезно.. ))) Сам не пнешь, так зачахнешь аки кактус.. )) Спасибо, на добром слове. ) Верно, залатаем - и поплывем.. ) Ибо есть еще порох в пороховницах и ягоды в.. Короче, ты понимаешь. )))

Конечно, понимаю! Прямо-таки с полуслова! ;) Слушай, если нужны будут еще и пинки, то опять же можешь ко мне обратиться! У меня их много, мне не жалко!)))

0

173

Hireling написал(а):

Немного не вьехал в смысл фразы..  Кого найти, собачек? 8))) Или все-таки те самые единичные случаи? )))

Последние)

0

174

Привет, ребята.

0

175

Tsyme

Дня. К нам мимолетом или надолго?

0

176

Не знаю. Смотря какая у Вас ролка. Посмотрела сегодня аниме, понравилось. А вот поглядеть, как на Вашей ролевой посты пишутся, не смогла, вот и зарегистрировалась. Если мне подойдет уровень Вашей игры - останусь. Но пока вижу не очень большие, не очень грамотные и не информативные отписи.

0

177

Tsyme

Ммм, вот как... А можно ли спросить, какие именно посты вы прочитали? Взгляд со стороны - это хорошо, но было бы интересно некоторые моменты уточнить.  ;)

0

178

текст

>>Площадь Ленина и Богоявленский собор.
Киба завел незнакомца в свой номер, заявив на проходной что это его друг и что тот останется как гость у него на ночь. В комнате парень снял с раненого куртки и порывшись в сумке извлек бинт и полупустую бутылку коньяка.
-Не очень гигейнично но на первое время покатит-бормотал Киба промывая рану и накладывая повязку.
В дороге многому учишься, поэтому Киба довольно быстро, хоть и несколько небрежно справился со своей работой. Теперь оставалось дождаться пока гость придет в сознание и сможет адекватно ответить на вопросы.

В одном этом посте я нашла ошибки и грамматические и пунктационные. А еще полное отсутствие у песонажей каких либо мыслей, чувств. Пришел - увидел - победил. Как то так. Может, это старый отыгрыш, но впечатление складывается не очень хорошее. Да и размеры постов не вдохновляют. Даже я, никогда не умевшая писать большие посты, редко могу выдать меньше страницы ворда. А тут даже полстраницы нет. Ни у кого. Простите, если обидела/оскорбила/задела кого-то. Но ролок повидала не мало и первое впечатление очень важно.

0

179

Интересно было бы узнать возраст админо-модераторской и игровой аудитории...

0

180

Tsyme написал(а):

В одном этом посте я нашла ошибки и грамматические и пунктационные. А еще полное отсутствие у песонажей каких либо мыслей, чувств. Пришел - увидел - победил. Как то так. Может, это старый отыгрыш, но впечатление складывается не очень хорошее. Да и размеры постов не вдохновляют. Даже я, никогда не умевшая писать большие посты, редко могу выдать меньше страницы ворда. А тут даже полстраницы нет. Ни у кого. Простите, если обидела/оскорбила/задела кого-то. Но ролок повидала не мало и первое впечатление очень важно.

Я, конечно, понимаю, что впечатление от подобных постов не может быть вдохновляющим, но вы могли бы заметить дату написания поста и сам факт того, что игрок уже давно не участвует в игре. Даже когда я пришел на эту ролевую (почти 1,5 года назад), его уже тут не было.
Я могу снабдить вас ссылками на текущие отыгрыши и те прошедшие, в которых участвовало последние "поколение" игроков, если так можно выразиться. Возможно, ваше мнение о ролевой несколько изменится) Я прекрасно понимаю, о чем идет речь. Превое впечатление очень важно, но с этим у нас всегда проблемы. Нас не так много, да и онлайн у всех очень разный. И пришедшему человеку понять это не слишком просто. Старые наши посты и отпись других игроков никто не редактировал и не сдвигал в архив, так что, не переживайте, вашу реакцию я понимаю)

0


Вы здесь » Волчий дождь » Свободное общение. » Флудильник :З