Волчий дождь

Объявление




Добро пожаловать на проект Волчий дождь 2. Второй сезон игры!


Перезагрузка.




Нажимать каждый день

Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов

События игры

Перезагрузка

Дата, время, погода
• Январь
• День
• Погода хорошая, ясное небо, почти нет ветра, температура - 9.0 С




Действующие акции
Акция #1. Каноны.
Акция #2. Ищу тебя.

Наши партнеры
...Тут контент5
...Тут контент5
...Тут контент5
...Тут контент5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий дождь » Свободное общение. » Флудильник :З


Флудильник :З

Сообщений 121 страница 150 из 314

121

Zigrein написал(а):

У меня уже вылетело из головы

Бывает.. ) Когда много информации сразу удерживаешь, что-нибудь обязательно забывается.. ) Потому я стараюсь запоминать общую схему и конечные результативные факты, по которым всегда можно восстановить наследованную связь. )

Zigrein написал(а):

Речь идет о другой альтернативе) Хотя, есть мнение, что с таким подходом на второе ответвление нас просто не хватит)

) Не переживай, главное, чтоб на первое хватило.. ) Скоро народ экзамены посдает, еще кто-нибудь добавится. )

Zigrein написал(а):

Я обожаю хитро лыбящиеся рожи с капюшонами

Это я заметил. ))) Подозреваю, в детстве, наверное, тебе Джокер из Бэтмена самым интересным киношным персонажем казался.. ;)))

Tora написал(а):

Ога..) так и хочется продолжить твою линию "ключ, Источник...отвёртка, пила" 8))

??? Это-то тут каким боком??? 8))) Ключ имелся в виду родник, Источник Зова для волков.. ) Сила, способная открыть Рай.. )

Tora написал(а):

Молодец, золотце ты наше) *погладила шевелюру* только Зигрейн наверное имел в виду наш с ним возможный флеш, который фиг еще знает когда будет осуществим. Ибо я ленюсь.

Да у меня тоже праздники накрылись.. ((( Думал, появится хоть пару свободных дней, дабы уделить внимание общему делу.. Не срослось отдохнуть. ( Потому сейчас тоже всеми правдами и неправдами заставляю себя не поддаваться очередной апатии.. Сегодня ночью, например, написал еще часть поста для книги, перечитал, разочаровался и удалил с вердиктом "переделать".. Нужно срочно искать таблетку от хандры.. ))

Tora написал(а):

Окей, шеф *молчит и вообще передвигается на цыпочках. Дабы не будить лиха* х))

*лихо просыпается, обводит все вокруг мутным взглядом, посапывает и снова засыпает, перевернувшись на другой бок* =))

Tora написал(а):

А что с ним не так?Оо анимированного снега вроде нет.

) Все так, просто фоновый узор до сих пор морозные вензеля на стекле напоминает.. )) *мечтательно смотрит вдаль* Хочется чего-то, не знаю.. Травы там, леса.. Апокалиптических пейзажей на фоне.. Небо фиолетовое, птички кружатся.. Хищники за Чужими гоняются.. Гхм.. Так, что-то меня куда-то не туда понесло, кажется.. ;))))))))) Наверное, все-таки лучше в лес не ходить и грибы не трогать.. ))))

Tora написал(а):

Я чего-то не знаю? Точнее, не вижу?

Ну, Зиг ведь сам сказал, что нравятся всякие хитрые физии в капюшонах.. ))) Да и похож стиль на его предыдущие аватарки, так что.. ))

Zigrein написал(а):

Ибо у меня, кажется, снова наступил совершенно дурацкий период - работать хочется, но вот когда доходит до дела - руки сами собой опускаются( Пытаюсь с собой бороться...

))) Подразумевается - "..когда на меня нападает желание работать, я сажусь в позу лотоса, потом молча сижу и жду, когда пройдет эта напасть.."? ;)))) Не расстраивайся, это просто весна, Зиг.. )) Пройдет. ) А там - лето, солнце, жара, пиво, мотоцикл, девчонки в купальниках.. И вообще никакого желания работать. ;))))) Шутка! ))) Хотя доля истины в этом и есть.. =)))) Но лично я твердо настроен за летний период продвинуться хотя бы уже главы на четыре по проекту.. )) Так что ты тоже давай там, ищи свои таблетки от лени. )))

Zigrein написал(а):

Модер я только на словах

) Это просто пока народу мало, ругать некого. ))) Ежели пойдет наплыв виртуалов и флудеров, того и гляди, что успевать не будешь бан-лист пополнять.. )))

Zigrein написал(а):

День рождения 14-го числа следующего месяца.

Хахах! XD)) А я помню еще! ))) С тех пор, пока в статусе было написано. )))

Tora написал(а):

Такая же проблема -___- энтузиазм - пересмешник какой-то. То есть, то нету. Уууу...

*бормочет под нос* Мда.. Весна.. Авитаминоз.. Гхм.. ))

Tora написал(а):

А пробежка была запланированная или так...чистый экспромт в борьбе с сыростью?)

))) Для спорта все годится. )) Вспомнилось - ..усталый марафонец из последних сил финиширует у загона крупного рогатого скота, за две секунды превращаясь в спринтера после обнаружения надетых красных треников.. ;)))))))) Еще можно догонять переполненный автобус, проехавший остановку с кучей народу.. )))) Или как там слэм из интервью с Ван Даммом - "..Жан-Клод, скажите, вы в ваших фильмах так хорошо деретесь, наверное, в молодости вы часто участвовали в уличных драках? - нет, не часто, потому что в молодости я очень хорошо бегал.." ))))))))))) А вы - сырость, сырость.. =))))

Tora написал(а):

Да ну вас!)) Нормальный модер, не наговаривайте почём зря

Во-во! )) Это просто зори здесь тихие.. ;))))

Zigrein написал(а):

порой появляются спонтанные желания заняться какой-то ерундой, причем в совсем не подходящее время  Понимаешь, что это вновь нашла блажь, но иногда забиваешь на такое понятие, как "норма"

А вот это до боли знакомо.. ) Даже когда что-то интересное начинает повторяться изо дня на день, интерес со временем уходит и начинает одолевать скука.. Тогда, чтобы не впасть в апатию, срочно нужно искать альтернативный источник интереса, и чаще всего идея приходит спонтанно. ) Честно сказать, не понимаю флегматиков, расписывающих свою жизнь по четким планам на длительные сроки.. ) Точнее, это моему шилу в заднице их никогда не удавалось понять.. ))) Я бы от планирования, что будет в следующем году, через два месяца уже завыл бы.. ))) На день ладно, на два ладно, на неделю ладно.. Но как мы можем знать, что будет с нами через год, если мир в наше время вышел на тот уровень, когда все постоянно и стремительно меняется? ) А если в следующем году все пойдет не по плану, что тогда? ) Депрессия, сожаление и валерьянка пополам с психологами? )))) Нет уж, лучше решать проблемы по мере поступления, рассчитывать варианты страховки на случай, ежели они все-же возникнут и действовать с предупреждением изменений. ) Тогда и шансы к успеху всегда есть, и жизнь никогда скучной не будет.. )) Как в той старой песне - ..скорость в крови, удачу лови.. ))) А под лежачий камень, сами знаете.. ) Так что, дружище Зиг, то, что ты называешь блажью, на деле и является нормальной человеческой жизнью. ) Ибо жизнь - это движение.. Если, конечно, не относить себя к царству растений. )))

Tora написал(а):

Почему же ерунда 8)) спорт, как и смех, в умеренных дозах продлевает жизнь )

Вот, прямо в точку, мой полосатый друг! ))) Тотальный застой крови ни мозгу, ни сердцу пользы не принесет, да и самому человеку в психологическом плане бодрость духа не подарит.. ) Так что ее нужно разгонять по жилам, хотя бы периодически. )))

Zigrein написал(а):

все-таки пар выпустил - значит, польза какая-то все же есть

Да и дождь помог.. ;)))

0

122

Hireling написал(а):

Но лично я твердо настроен за летний период продвинуться хотя бы уже главы на четыре по проекту.. )) Так что ты тоже давай там, ищи свои таблетки от лени. )))

Дай нам хоть кто-нибудь сделать хотя бы первую главу... Если мы будем работать в выбранной форме написания тех же диалогов, думаю, не тебе одному придется по нескольку раз заново все переписывать... В этом, конечно, много плюсов, а я тещу себя мыслью, что нас хватит надолго ;)

Hireling написал(а):

) Это просто пока народу мало, ругать некого. ))) Ежели пойдет наплыв виртуалов и флудеров, того и гляди, что успевать не будешь бан-лист пополнять.. )))

Устройте мне лучше наплыв Хёрлингов :suspicious:  А с пафосным видом жмакать на кнопочку бана и деловито пояснять свои мотивы - это не ко мне( Мое дело - за анкетами следить, да темки по сюжету потихоньку оформлять (надо будет заняться на днях, кстати)

Hireling написал(а):

Хахах! XD)) А я помню еще! ))) С тех пор, пока в статусе было написано. )))

Когда я был молод и неопытен... Хотя и не особо изменился)

Hireling написал(а):

Да и дождь помог.. ))

Знаешь, странное чувство, словно вновь находишь в себе самом внутренний стимул... Даже не стимул, а, скорее, какой-то внутренний стержень что-ли)

0

123

Hireling написал(а):

Подозреваю, в детстве, наверное, тебе Джокер из Бэтмена самым интересным киношным персонажем казался.. ))

Mumumu!  http://s50.radikal.ru/i128/0912/37/92a1c5e48129.gifОсобенно в исполнении Хита Леджера (земля ему пухом...) Безумие, как гравитация. Нужно только подтолкнуть (с)) извините что встряла

Hireling написал(а):

??? Это-то тут каким боком??? 8))) Ключ имелся в виду родник, Источник Зова для волков.. ) Сила, способная открыть Рай.. )

Да я поняла...) не обращай внимания

Hireling написал(а):

Нужно срочно искать таблетку от хандры.. ))

*ворча, пытается влезть в коробку анальгина. В итоге туда помещается лишь палец*х) фу таблеткам, фууу) давай её мне, эту свою хандру) и где её потом, после встречи со мной, искать будут))

Hireling написал(а):

) Все так, просто фоновый узор до сих пор морозные вензеля на стекле напоминает.. )) *мечтательно смотрит вдаль* Хочется чего-то, не знаю.. Травы там, леса.. Апокалиптических пейзажей на фоне.. Небо фиолетовое, птички кружатся.. Хищники за Чужими гоняются.. Гхм.. Так, что-то меня куда-то не туда понесло, кажется.. )))))))) Наверное, все-таки лучше в лес не ходить и грибы не трогать.. ))))

-____- мне напоминает перья или веточки. К тому же сомневаюсь,что Ника будет еще раз менять дизайн сайта, ибо тяжелая и неблагодарная это работа... и да, я знаю о чем говорю)

Zigrein написал(а):

странное чувство, словно вновь находишь в себе самом внутренний стимул... Даже не стимул, а, скорее, какой-то внутренний стержень что-ли)

*улыбнулась* вам повезло с этим) не забывайте это ощущение энергии внутри себя. Возможно, со временем вам не понадобится влияние сторонних факторов, чтобы чувствовать "стержень" характера)

Отредактировано Tora (2013-05-19 14:55:57)

0

124

Tora написал(а):

*улыбнулась* вам повезло с этим) не забывайте это ощущение энергии внутри себя. Возможно, со временем вам не понадобится влияние сторонних факторов, чтобы чувствовать "стержень" характера)

Я на это очень сильно надеюсь. Возможно со временем мне просто надоест глупое метание туда-сюда... Но до этого еще дойти надо(

0

125

http://i080.radikal.ru/0912/da/d476958243ec.gif

0

126

Итак, господа.. Первую часть главы я опубликовал.. Огромная.. Нет, просто ОГРОМЕННАЯ!!! просьба к нашим уважаемым господам админам - сделайте приквел независимой ветвью форума!!! =))) Ежели буде подобное возможным..

Отредактировано Hireling (2013-06-07 01:16:08)

0

127

Hireling

http://s60.radikal.ru/i168/0912/ed/5a5a4dd9a7d4.gif  Отлично) Опять хорошее случилось, когда лично я этого не ждал) Но оно и к лучшему)

0

128

Zigrein написал(а):

Отлично) Опять хорошее случилось, когда лично я этого не ждал) Но оно и к лучшему)

Все всегда делается к лучшему. ) Проблема лишь в том, что иногда получается, как всегда.. ;))) Но это уже другой расклад. ) И почему - не ждал? ) Не так, конечно, все просто и сразу получилось, но уж как есть.. ) Надеюсь не нарваться на слишком уж жесткую критику, если вдруг что-то где-то не совсем удачно.. Теперь дело за вами. )

0

129

Zigrein написал(а):

Дай нам хоть кто-нибудь сделать хотя бы первую главу... Если мы будем работать в выбранной форме написания тех же диалогов, думаю, не тебе одному придется по нескольку раз заново все переписывать... В этом, конечно, много плюсов, а я тещу себя мыслью, что нас хватит надолго

) Надеюсь, хоть немного подогрел интерес.. ) Диалоги действительно лучше пока оставить, как есть, как мы с тобой обсуждали.. А там посмотрим, может еще какое решение придет в голову. ) Общо, теперь дело за продолжением, надеюсь, все и у всех получится! )

Zigrein написал(а):

Устройте мне лучше наплыв Хёрлингов   А с пафосным видом жмакать на кнопочку бана и деловито пояснять свои мотивы - это не ко мне( Мое дело - за анкетами следить, да темки по сюжету потихоньку оформлять (надо будет заняться на днях, кстати)

*виновато разводит руками* Эх, старина.. Где ж их взять-то, подобных больных на всю голову? ;))) Кстати, насчет банов, то судя по статистике из архивов сайта, подобное применялось лишь дважды за всю историю форума в виду конфликтов с подписчиками, что не такой уж и плохой показатель. ) А так вообще в целом народ здесь всегда был дружный.. )

Zigrein написал(а):

Когда я был молод и неопытен... Хотя и не особо изменился)

))) Это пессимизм? )) Не верю! ) Лучше взгляни с другого ракурса - ты просто хорошо сохранился.. ;)))

Zigrein написал(а):

Знаешь, странное чувство, словно вновь находишь в себе самом внутренний стимул... Даже не стимул, а, скорее, какой-то внутренний стержень что-ли)

) О, да.. )) Когда начинается резкий ливень, стимул куда-нибудь убежать и от него спрятаться просто непреодолимый! ))))

Tora написал(а):

Mumumu!  Особенно в исполнении Хита Леджера (земля ему пухом...) Безумие, как гравитация. Нужно только подтолкнуть (с)) извините что встряла

Ну, почему же - встряла? ) Это лишь еще одно подтверждение гравитации безумия, которое всех притягивает.. 8)))
А Леджера да, жаль.. ( Такой вроде позитивный дядька был, а тут бац, и передоз.. Честно сказать, от него точно этого не ожидал.. Какой-нибудь Домогаров бы подобным не удивил, или тот же Чарли Шин хотя бы, известно, что торчки законченные.. Но этот вообще вроде нигде подобным не светился, а тут такое.. (

Tora написал(а):

Да я поняла...) не обращай внимания

))) Ничего, не переживай.. ) Я тоже понял, что тебе просто вредно на ночь смотреть кино про взломщиков.. ;)))

Tora написал(а):

*ворча, пытается влезть в коробку анальгина. В итоге туда помещается лишь палец*х) фу таблеткам, фууу) давай её мне, эту свою хандру) и где её потом, после встречи со мной, искать будут))

*хандра, испустив пронзительный вопль, убегает* Боюсь, что хандра в данный момент отсутствует.. ) Она вместе с крышей давно уехала отдыхать на Канарские острова. )))

Tora написал(а):

-____- мне напоминает перья или веточки. К тому же сомневаюсь,что Ника будет еще раз менять дизайн сайта, ибо тяжелая и неблагодарная это работа... и да, я знаю о чем говорю)

Уже был подобный опыт, в плане дизайна? ) Дык, так можно же не весь дизайн, а лишь базовую текстуру фона поменять.. ))

0

130

Hireling написал(а):

) Надеюсь, хоть немного подогрел интерес.. ) Диалоги действительно лучше пока оставить, как есть, как мы с тобой обсуждали.. А там посмотрим, может еще какое решение придет в голову. ) Общо, теперь дело за продолжением, надеюсь, все и у всех получится! )

Знаешь, если у меня получится хотя бы вполовину так, как это вышло у тебя, я уже буду счастлив)

Hireling написал(а):

*виновато разводит руками* Эх, старина.. Где ж их взять-то, подобных больных на всю голову?

Не возводи на себя клевету)

))) Это пессимизм? )) Не верю! ) Лучше взгляни с другого ракурса - ты просто хорошо сохранился.. ))

Чувствую себя консервой)

Hireling написал(а):

Все всегда делается к лучшему. ) Проблема лишь в том, что иногда получается, как всегда.. )) Но это уже другой расклад. ) И почему - не ждал? ) Не так, конечно, все просто и сразу получилось, но уж как есть.. ) Надеюсь не нарваться на слишком уж жесткую критику, если вдруг что-то где-то не совсем удачно.. Теперь дело за вами. )

Какая критика, о чем ты? Столько времени ждать, чтобы только и строить из себя литературного критика - да ни в жизнь) Но представь себе бурю эмоций, когда с утра, совершенно ничего не ожидая, видишь начало проекта)

0

131

Кажется, что-то получилось) Времени занимает много, но это все же лучше для меня, чем обычное клепанье пары строчек для отмазкиhttp://i021.radikal.ru/0912/cc/4a634e875191.gif

0

132

Hireling написал(а):

Где ж их взять-то, подобных больных на всю голову?

*покосилась* коли будешь ты мысли подобные в речи воплощать, то истинно заболеешь главой своей поздно или рано...или, корочь, я подкараулю тебя ночкой темной с битой и проведу мягкую воспитательную работу, дабы мыслей глупых не изрекал ;)

Hireling написал(а):

Ну, почему же - встряла? ) Это лишь еще одно подтверждение гравитации безумия, которое всех притягивает.. 8)))

Просто в отличии от некоторых я не люблю открыто встревать со своим ответом к сообщению, которое адресовалось не мне. В реале я бы назвала это "перебить человека", "встрять в разговор". Это невежливо, в конце концов.

Hireling написал(а):

А Леджера да, жаль.. ( Такой вроде позитивный дядька был, а тут бац, и передоз.. Честно сказать, от него точно этого не ожидал..

Именно такие вот, веселые развеселые и вешаются/колются в первую очередь( нелегко сохранять здравый ум и сердце при такой профессии...

Hireling написал(а):

))) Ничего, не переживай.. ) Я тоже понял, что тебе просто вредно на ночь смотреть кино про взломщиков.. ))

*снова боковое зрение* мне вредно с молотками да гвоздями водится) не женское все таки это дело...)

Hireling написал(а):

Она вместе с крышей давно уехала отдыхать на Канарские острова. )))

Стало быть, моих догоняют...;)

Hireling написал(а):

Уже был подобный опыт, в плане дизайна? ) Дык, так можно же не весь дизайн, а лишь базовую текстуру фона поменять.. ))

*вздохнула* смотря каким способом делали дизайн. Может, я и вправду преувеличиваю, но все же... иногда и с заменой одной текстуры много проблем.

Zigrein написал(а):

Возможно со временем мне просто надоест глупое метание туда-сюда... Но до этого еще дойти надо(

Тоже метание из края в край? Прямо как у меня...) как боритесь с этим?

Zigrein написал(а):

Не возводи на себя клевету)

Вот вот! Прямо таки подписываюсь!)

Zigrein написал(а):

Чувствую себя консервой)

Мном-мном http://i072.radikal.ru/0912/f0/54c5c63b0258.gif

Zigrein написал(а):

Кажется, что-то получилось) Времени занимает много, но это все же лучше для меня, чем обычное клепанье пары строчек для отмазки

Ещё как получилось) только кажется, немного поспешно Зиг свою историю выложил, нет?http://s39.radikal.ru/i084/0912/7f/93ae97f3d03f.gif

Hireling написал(а):

Теперь дело за вами. )

Если честно, то я не понимать, что мне делать( наверное, стоит исключить меня из списка игроков и отпустить на пенсию... я ничего не делаю!

0

133

Tora написал(а):

Ещё как получилось) только кажется, немного поспешно Зиг свою историю выложил, нет?

Уже нашлись несколько моментов, которые мы не успели согласовать. Придется их дорабатывать по ходу дела) А насчет "быстро"... Пока что времени свободного много, да и, честно говоря, выложить не терпелось( По сути, под конец все скатилось в экшен, но в нашем конкретном случае уже было не избежать.

Tora написал(а):

Тоже метание из края в край? Прямо как у меня...) как боритесь с этим?

Самопинанием :canthearyou:  Для меня труднее всего раскачаться и начать работать( Постоянно нахожу любой предлог, чтобы отсрочить)

0

134

Tora написал(а):

Если честно, то я не понимать, что мне делать( наверное, стоит исключить меня из списка игроков и отпустить на пенсию... я ничего не делаю!

Кстати, почти по теме... Давно хотел вынести на общее решение - основную игру мы замораживаем или все-таки продолжаем?

0

135

Zigrein написал(а):

Пока что времени свободного много, да и, честно говоря, выложить не терпелось(

Понимаю...) столько без игры просидеть...)

Zigrein написал(а):

Самопинанием   Для меня труднее всего раскачаться и начать работать( Постоянно нахожу любой предлог, чтобы отсрочить)

Та же фигня. Только мне просто не хочется обычно что-то делать. Приходится перешагивать через великое НЕ ХОЧУ!)

Zigrein написал(а):

Кстати, почти по теме... Давно хотел вынести на общее решение - основную игру мы замораживаем или все-таки продолжаем?

А зачем замораживать *лениво считает мух* пусть себе идет игра, потихонечку... глядишь, кто-нибудь да подтянется позже.

0

136

Tora написал(а):

Понимаю...) столько без игры просидеть...)

А теперь дорвался)

Tora написал(а):

Та же фигня. Только мне просто не хочется обычно что-то делать. Приходится перешагивать через великое НЕ ХОЧУ!)

С натяжкой это можно назвать воспитанием силы воли)

Tora написал(а):

А зачем замораживать *лениво считает мух* пусть себе идет игра, потихонечку... глядишь, кто-нибудь да подтянется позже.

К сожалению, пока что только так(

0

137

Zigrein написал(а):

К сожалению, пока что только так(

*попыталась поймать вдохновение за хвост, за что получила по лбу клювом* курица проклятая...)

0

138

Tora

*протягивает сачок* поймайте и мне парочку)

0

139

Zigrein написал(а):

Tora

*протягивает сачок* поймайте и мне парочку)

*вздохнула* какой там сачок... как минимум сеть нужна) ну, попытка не пытка)

0

140

Tora написал(а):

*вздохнула* какой там сачок... как минимум сеть нужна) ну, попытка не пытка)

*пошел искать сеть*

0

141

Hireling написал(а):

) Надеюсь, хоть немного подогрел интерес.. ) Диалоги действительно лучше пока оставить, как есть, как мы с тобой обсуждали.. А там посмотрим, может еще какое решение придет в голову. ) Общо, теперь дело за продолжением, надеюсь, все и у всех получится! )

Zigrein написал(а):

Знаешь, если у меня получится хотя бы вполовину так, как это вышло у тебя, я уже буду счастлив)

) Гм.. Ну, самокритика, конечно, хорошо, но все хорошо в меру. )) Все у тебя получилось, камрад.. С уважением.. *ободряюще кивнул* Обо всем остальном написал в личку. ) Кстати, а куда запропастилась Кама? Нужно ее мнение, все-таки ей следующей по сюжету работать над продолжением.. )

Hireling написал(а):

*виновато разводит руками* Эх, старина.. Где ж их взять-то, подобных больных на всю голову?

Zigrein написал(а):

Не возводи на себя клевету)

Ну, почему же клевету? 8)) Просто констатация факта.. ;))))

Hireling написал(а):

))) Это пессимизм? )) Не верю! ) Лучше взгляни с другого ракурса - ты просто хорошо сохранился.. ))

Zigrein написал(а):

Чувствую себя консервой)

Без консервов в море никуда.. Это наше все. ;))) Так что завязывай с хандрой и выходи из консервации! ))

Hireling написал(а):

Все всегда делается к лучшему. ) Проблема лишь в том, что иногда получается, как всегда.. )) Но это уже другой расклад. ) И почему - не ждал? ) Не так, конечно, все просто и сразу получилось, но уж как есть.. ) Надеюсь не нарваться на слишком уж жесткую критику, если вдруг что-то где-то не совсем удачно.. Теперь дело за вами. )

Zigrein написал(а):

Какая критика, о чем ты? Столько времени ждать, чтобы только и строить из себя литературного критика - да ни в жизнь) Но представь себе бурю эмоций, когда с утра, совершенно ничего не ожидая, видишь начало проекта)

Да уж.. Сорри что долго только.. ((( Начинать с нуля всегда непросто, а если еще и приходится уделять время массе других дел, то.. ( По нескольку раз приходится переделывать, чтобы получилось хоть что-то стоящее..

Zigrein написал(а):

Времени занимает много, но это все же лучше для меня, чем обычное клепанье пары строчек для отмазки

Ясное дело, творческий процесс всегда интересней любой рутины, которую хочется лишь поскорее сделать и забыть. ))

Tora написал(а):

*покосилась* коли будешь ты мысли подобные в речи воплощать, то истинно заболеешь главой своей поздно или рано...или, корочь, я подкараулю тебя ночкой темной с битой и проведу мягкую воспитательную работу, дабы мыслей глупых не изрекал

*ощупывает голову двумя руками со всех сторон* Да пока на месте, вроде, спасибо за беспокойство.. ) Куды ж ей успеть, за крышей на Канары-то? ;)))) *удивленно, с ноткой разочарования в голосе* Нет, ну до чего дошел прогресс, однако.. 8))) Уже с битой набрасываться собираются.. *старчески кряхтит, с хрустом поворачивая спину влево-вправо* Дожили.. В наше время кирпичи использовали, дрыны всякие, цепи или обрезки трубы, на самый крайний случай.. А тут на тебе - битой.. 8) *с хрустом выгибается назад, затем напрягается* И кого, меня-то, старичка серого? ;))) *резко выпрямляется, бросая спичечный коробок и следом метая из-под руки охотничий нож, наблюдая, как пришпиленный к стволу сосны коробок спичек секунду находится на месте, после чего аккуратно распадается на две половинки, оставив одну пришпиленную спичку* Может, лучше еще пару перчаток да мячей добавить, и просто сыграть в бейсбол, а? ;)))) Мы-то народ лесной, тихий, мирный.. Спорт, он-то поинтересней будет, чем старого больного волка битой-то гонять.. Все равно дрессировке не поддается. ;)))) *задумался* А еще вот игра есть, волейбол называется.. ) Там и биты-то не требуются, мячик да сетка только.. ))

Hireling написал(а):

Ну, почему же - встряла? ) Это лишь еще одно подтверждение гравитации безумия, которое всех притягивает.. 8)))

Tora написал(а):

Просто в отличии от некоторых я не люблю открыто встревать со своим ответом к сообщению, которое адресовалось не мне. В реале я бы назвала это "перебить человека", "встрять в разговор". Это невежливо, в конце концов.

) В реале безусловно. ) Кстати, сам подобного не люблю и себе не позволяю. ) Но здесь-то все-таки форум, который на то и называется форумом, чтобы общаться коллективно, обсуждать что-либо с собеседниками, когда интересно мнение не только одного человека.. ) Одно дело личка, другое топег. Так что не заморачивайся, все в порядке. ) Наоборот, если общение в темах свести к локальным вариантам, это как раз и будет скучно.. ) Словно каждый в свою сторону разбредется по кучкам, а остальные подписчики вообще непонятно зачем пришли.. И какой тогда будет смысл в форуме, спрашивается? )

Hireling написал(а):

А Леджера да, жаль.. ( Такой вроде позитивный дядька был, а тут бац, и передоз.. Честно сказать, от него точно этого не ожидал..

Tora написал(а):

Именно такие вот, веселые развеселые и вешаются/колются в первую очередь( нелегко сохранять здравый ум и сердце при такой профессии...

Дело не в профессии.. Все зависит от жизненного стержня самого человека. Кто-то царапается до конца, как раненый зверь, борется за жизнь даже в случае тотальной задницы, кто-то ломается от мелочей, узнав о малейшей неудаче.. Хотя никто не застрахован от нервного срыва, но у каждого разный запас прочности. Разрушить жизнь не фокус, гораздо сложнее справиться с ней, просчитать проблему и взять реванш даже тогда, если когда-нибудь случается проиграть.. Словом, не знаю, что повлияло на мистера Леджера, при всем моем к нему уважении, но лично я никогда не любил простых решений.. Так глупо умирать - скучно это, и слишком просто.. )) Лучше даже если совсем все плохо, отобрать косу у жнеца и врезать ему как следует, дабы знал наших.. )) А там если дело и не выгорит, так хоть врачи в реанимации поржут, и то весело.. ))) Жизнь, ребятки, самое главное, что дается нам, а коль дают - бери, грешно отказываться от торта-то, который предки на день рожденья подарили, обидятся. ))) Да и кто знает, может самый лакомый кусочек еще впереди остался? 8))) Лучше уж до конца доесть, а там как получится.. ))

Hireling написал(а):

))) Ничего, не переживай.. ) Я тоже понял, что тебе просто вредно на ночь смотреть кино про взломщиков.. ))

Tora написал(а):

*снова боковое зрение* мне вредно с молотками да гвоздями водится) не женское все таки это дело...)

*удивленно* Почему сразу не женское? 8) Мы в школе на уроках труда в детстве скворечники всем классом делали, девчата тоже участие принимали.. )) Один вообще здоровенный получился, метра два в высоту, с кучей норок, всяких ходов-выходов и прочего.. Назвали сей шедевр "домик для друзей на сто этажей".. ))) В нем потом в нашем живом уголке семейство ткачиков поселилось, для них и делали. )) Их там штук сорок было, а в обычной клетке таким птичкам неуютно, они всякие лабиринты любят.. ))) Другое дело, когда видишь девушку с отбойником, то это уже зрелище еще то.. )) Если это не клип Сатисфэкшен, конечно. ))))

Hireling написал(а):

Она вместе с крышей давно уехала отдыхать на Канарские острова. )))

Tora написал(а):

Стало быть, моих догоняют...

*виновато развел руками* Эх.. Кто их знает?.. Наперегонки, наверное.. 8)) Летят самолеты - привет Мальчишу.. Бегут тараканы - ... ;))))))

Hireling написал(а):

Уже был подобный опыт, в плане дизайна? ) Дык, так можно же не весь дизайн, а лишь базовую текстуру фона поменять.. ))

Tora написал(а):

*вздохнула* смотря каким способом делали дизайн. Может, я и вправду преувеличиваю, но все же... иногда и с заменой одной текстуры много проблем.

А конкретно здесь? Визуально вроде общая текстура на всех страницах одна и та же используется.. *пожимает плечами* Мда уж.. С админами нынче дефицит.. ( В принципе, разобраться со всем можно, но нужно время.. Которого часто на все и не хватает.. (

Hireling написал(а):

Не возводи на себя клевету)

Tora написал(а):

Вот вот! Прямо таки подписываюсь!)

) Постараюсь исправиться.. )))

Hireling написал(а):

Теперь дело за вами. )

Tora написал(а):

Если честно, то я не понимать, что мне делать( наверное, стоит исключить меня из списка игроков и отпустить на пенсию... я ничего не делаю!

*старички собрались.. ;))) потом подумали, и.. не отпустили ;))* Все еще будет, Тор! 8) Ты пока почитай, определись.. ) Время еще есть.. Вначале Каму подождем. ) Зиг, закинешь полосатику планы по книге? :) У тебя вроде более обобщенный вариант есть.. Если нет, тогда я подобью в одно, вышлю. )

Zigrein написал(а):

Уже нашлись несколько моментов, которые мы не успели согласовать. Придется их дорабатывать по ходу дела) А насчет "быстро"... Пока что времени свободного много, да и, честно говоря, выложить не терпелось( По сути, под конец все скатилось в экшен, но в нашем конкретном случае уже было не избежать.

Скорее, забыли.. ( Ничего, уже наверстали упущенное. ) *тихо завидует, вздыхает, воздевая руки к небу* О, свободное время.. Мечта прям.. (((

Zigrein написал(а):

Самопинанием   Для меня труднее всего раскачаться и начать работать( Постоянно нахожу любой предлог, чтобы отсрочить)

) Дабы избавиться от самопинаний, можешь просто запомнить такую поговорку - кто хочет, ищет возможности, кто не хочет, ищет причину. ))) Сия мудрая мысль для меня часто сама по себе является необходимым стимулятором. ))

Zigrein написал(а):

Кстати, почти по теме... Давно хотел вынести на общее решение - основную игру мы замораживаем или все-таки продолжаем?

Tora написал(а):

А зачем замораживать *лениво считает мух* пусть себе идет игра, потихонечку... глядишь, кто-нибудь да подтянется позже.

) Не замораживаем, скорее, ставим на паузу. Это же игра, все-таки.. ))) Если кому-то захочется сейчас продолжить и написать по основному сюжету, присоединимся. )

0

142

Hireling написал(а):

) Гм.. Ну, самокритика, конечно, хорошо, но все хорошо в меру. )) Все у тебя получилось, камрад.. С уважением.. *ободряюще кивнул* Обо всем остальном написал в личку. ) Кстати, а куда запропастилась Кама? Нужно ее мнение, все-таки ей следующей по сюжету работать над продолжением.. )

Кама куда-то пропала( Но она нас никогда надолго не покидала,)

Hireling написал(а):

Без консервов в море никуда.. Это наше все. )) Так что завязывай с хандрой и выходи из консервации! ))

У меня выходит какой-то дикая смесь из всевозможных призраковмутантовприведенийсуперкомпьютеров (( Сегодня еще раз перепишу(

Hireling написал(а):

Скорее, забыли.. ( Ничего, уже наверстали упущенное. ) *тихо завидует, вздыхает, воздевая руки к небу* О, свободное время.. Мечта прям.. (((

А я страдаю от его переизбытка(

Hireling написал(а):

) Дабы избавиться от самопинаний, можешь просто запомнить такую поговорку - кто хочет, ищет возможности, кто не хочет, ищет причину. ))) Сия мудрая мысль для меня часто сама по себе является необходимым стимулятором. ))

*пошел дорабатывать очередную часть*

Hireling написал(а):

) Не замораживаем, скорее, ставим на паузу. Это же игра, все-таки.. ))) Если кому-то захочется сейчас продолжить и написать по основному сюжету, присоединимся. )

Хорошо, буду иметь ввиду

0

143

Zigrein написал(а):

А я страдаю от его переизбытка(

А ты не страдай, а получай удовольствие)

Всем привет) Прощу прощение, что опять вас бросила, мне стыдно) Но довольно трудно вклиниться в ваш сюжет предыдущим персонажам, если честно)
И да, хочу поздравить Хёрла с новым титулом модера на нашем форуме)

0

144

Kibera

Мне нельзя надолго расслабляться( Я перестаю работать и в итоге скатываюсь в унылое сидение перед монитором, из которого крайне трудно выбраться( Так что приходиться изощряться, чтобы этого не случилось(

0

145

Hireling

Доделал... аккурат успел) Пробежался еще раз по тексту по плану опечаток и ошибок... что мог, нашел, остальное - уже не в состоянии, ибо упорот в щи(

0

146

Привет всем обитателям форума) Извинюсь за отсутствие, но мне надо было до конца рассправится с учебой.
Hireling
С назначением, серый)
Теперь я могу засесть за посты, время позволяет) Требуется что-то конкретно?

0

147

Айм сорри, господа, только пару часов тому вернулся из рейса и наконец-то принял нормальный душ.. 8)))) Все письма прочитал, ответить времени не было пока, так что не раскисайте! :)) Отвечу всем, по порядку.. Завтра я сплю - прошу извинить, остро нужен отдых.. Но - зато целых четыре дня выходных!!!! Наконец-то!!! 8))))))))) Очень благодарю всех, кто меня ждал домой.. И вообще, друзья, спасибо, что вы есть!!!! 8))))

Zigrein написал(а):

Доделал... аккурат успел) Пробежался еще раз по тексту по плану опечаток и ошибок... что мог, нашел, остальное - уже не в состоянии, ибо упорот в щи(

Зиг.. Признайся честно, ты меня после рейса решил добить? 8))))) Дружище, да это просто жесть!!!!!!! 8))))))))))) Стивен Кинг курит.. Таааак передать атмосферу хоррор.. Ну, ты фанат Чужих, по-любому!!!! =))) А если серьезно, то просто великолепно! 8) Навряд ли у меня получилось бы лучше нечто подобное.. Зиг, ты.. Порвал всех писателей подобного жанра, как Тузик марлевые трусы!!! 8)) Реально!!! Я когда читал, атмосферу прочувствовал и представил.. Это хит, камрад!.. )

Kibera написал(а):

Всем привет) Прощу прощение, что опять вас бросила, мне стыдно) Но довольно трудно вклиниться в ваш сюжет предыдущим персонажам, если честно)И да, хочу поздравить Хёрла с новым титулом модера на нашем форуме)

))) Леди Ки, здесь уже давно проект гораздо более интересный! ) И ты никого не бросала, просто временно отсутсвовала! ) Так что все в порядке. ) Огромное спасибо за доверие в плане новой должности.. *пират смущенно поклонился, чувствуя себя Генри Морганом в статусе губернатора Ямайки, покосившись на свою новую бронированную канонерку. блин, сэр Генри.. времена-то меняются, но.. личности остаются..* Надеюсь всецело оправдать его, при всей своей безбашенности и безкрышности! 8))))

Кама написал(а):

Привет всем обитателям форума) Извинюсь за отсутствие, но мне надо было до конца рассправится с учебой. С назначением, серый)Теперь я могу засесть за посты, время позволяет) Требуется что-то конкретно?

Кам.. Кам.. Камушек!!!! *флибустьер подскочил к бурой, несмотря на оскаленные клыки поднял и закружил в воздухе, показывая, насколько искренне он ей рад* КААААМММААА!!!!!! 8))))) Блин, да не за что извиняться, у всех ситуации бывают.. ) Спасибо за поздравление! 8) За посты нет, а вот за книгу - пора!! 8) Вот, то что мы успели с Зигом, за время твоего временного отсутствия.. )

Хроники Криоса. Ушедшие в легенду...

0

148

Фух, добрался. Нездоровое чувство, когда не надо никуда бежать или что то срочно придумывать... Буду привыкать.

0

149

А с апреля-то дело не особо продвинулось...
*ввалился во флуд и растянулся подальше от присутствующих*
Что-то и не знаю, а есть ли смысл вливаться в вашу авантюру...)

0

150

Рейнард
конечно, дело не продвинулось. Это на других ролевых игроков, которые долго не появляются в игре и не объясняют причины своего отсутствия, вышвыривают вон с проекта и спокойно играют дальше. Добрые же мы ценим пожелания каждого игрока и наивно ждем, что хоть кто-нибудь из этих потеряшек появится и, как и сам хотел, все-таки вольется в общую игру. Или хотя бы предупредит об отсутствии, если ты понимаешь, о чем я.

+1


Вы здесь » Волчий дождь » Свободное общение. » Флудильник :З