Правила игры
  • Свободные роли
  • Список неканонов и НПС
  • Создание персонажа
  • Настройка профиля
  • Сюжет
  • Текущий сюжет
  • Реклама

• Вверх страницы
    Вниз страницы

Волчий дождь 2. Второй сезон игры.

Объявление

Добро пожаловать на проект Волчий дождь 2. Второй сезон игры!

Как вы, наверное, заметили от 15.07 изменен дизайн нашего любимого проекта. Поэтому в честь обновления все канонические персонажи проходят по упрощенному шаблону! Спешите занять приглянувшиеся вам роли. Нам бы особенно хотелось увидеть в своих рядах:
    Кибу
    Тсуме
    Лорда Дарсию
    И других канонических персонажей

У ролевой имеется личное представление о развитии сюжета, с которым можно ознакомиться в специальной теме. Убедительная просьба претендентам на роль внимательно изучить соответствующие темы, прежде чем подавать анкету.

Нажимать каждый день

Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов

События игры

Как известно, все далеко идущие планы имеют довольно неприятную особенность решительным образом меняться в самый неподходящий момент. Вот и нашей компании, чудом вырвавшейся из смертельного кольца и удачно оторвавшейся от погони, казалось бы, можно было бы действительно вздохнуть спокойно. Но, как говорится, не тут то было! Веселое общество в лице корсара-романтика, опальной волчицы, странной девушки с катаной, старого шкипера и еще более живописной троицы из тигрицы, гепарда и ушастого лиса ждет куда более опасное и рискованное предприятие. казалось бы, что может быть банальнее: горстка, решившаяся-таки объединиться и выступить против организации, контролирующей подавляющее большинство всех известных территорий? Как бы не так... Задачу одновременно упрощала и усложняла еще одна личность - Мария Осава, девушка, чем-то подобная небезызвестным Ханнабито. В компании есть разные мнения на ее счет, но все же общее решение сходится в одном - любыми способами добраться до заветной Райской башни, где только и можно было бы получить наиболее разумный и внятный ответ на вопросы каждого. Имеющие смутное представление о возможных препятствиях, герои нашего повествования направляются прямиком к загадочному месту... А тем временем в Екатеринбурге встречаются двое старых знакомых: Рейнард и Кибера. Первый, наконец-таки добравшийся до цели своих поисков пытается убедить экс-волчицу вернутся ко ждущим ее сородичам и, кажется, ему это в какой-то мере удается. Но ни сам Рей, ни уж тем более Кибера даже не представляют, с кем сведет их провидение в самое ближайшее время. Что выльется из этой встречи? Но и враги не оставляют собственных расчетов и надежд, точнее, они даже ни на секунду с ними не расставались. Готовит новый удар печально известный лидер Торуса - Наби Фролов, неспешно разворачивает на позициях свой корпус Эльза Скарлет в Райской Башне. И совершенно неторопливо ожидает момента тот, для кого время на короткий промежуток остановилось... Более подробную информацию о событиях сюжетной линии вы можете получить в соответствующей теме.

Дата, время, погода
    • Январь
    • День
    • Погода хорошая, ясное небо, почти нет ветра, температура - 9.0 С

Действующие акции
    Акция #1. Каноны.
    Акция #2. Ищу тебя.

Наши партнеры
    ...Тут контент5
    ...Тут контент5
    ...Тут контент5
    ...Тут контент5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флудильник :З

Сообщений 61 страница 90 из 314

61

Zigrein написал(а):

поздняк метаться

ну, я все же надеялась)

Zigrein написал(а):

Незаметно для себя даже как-то слегка втянулся в процесс посещения этой темы... хотя, тут как сказать...

Так то вы всегда появляетесь здесь в те моменты, когда во флуде почти никого нет) а потом так же загадочно исчезаете при многолюдии... закономерность, чтоб ее)

0

62

Tora написал(а):

Так то вы всегда появляетесь здесь в те моменты, когда во флуде почти никого нет) а потом так же загадочно исчезаете при многолюдии... закономерность, чтоб ее)

Привычка и робкая попытка создать видимость активности)

0

63

Zigrein написал(а):

Привычка и робкая попытка создать видимость активности)

Может, все же лучше создавать именно активность, а не ее видимость?) все свои же.

0

64

Tora

Я всякий раз надеюсь, что делаю это в последний раз... Видимо, пора повзрослеть...

0

65

Zigrein, не стоит) повзрослеть мы всегда успеем...учитывая то, как мало детства нам было отмерено, лучше не стоит  его торопить)

+1

66

Tora

Но ведь в этом вся прелесть) мне всегда спокойнее, когда я знаю, что в любой ситуации внутренне всегда был, буду и останусь ребенком)

+1

67

Zigrein
    хороший подход)

всё, я Кону больше не верю. Супостат этакий.

0

68

Кама
    Как-то так?)
    http://s2.uploads.ru/t/gQ39V.jpg

0

69

Tora
    Да-да, именно так!  http://s46.radikal.ru/i111/0912/a5/d1cdf66e63d8.gif

0

70

Кама
    Ахах) еще какие-нибудь фантазии есть? http://i030.radikal.ru/0912/75/7f9fa872fc79.gif

0

71

Tora
    Надо подумать... Тебе нужны фото для вдохновения?

0

72

Кама
    что-нибудь на будущее)

0

73

Tora написал(а):

всё, я Кону больше не верю. Супостат этакий.

Ну зачем же так категорично?)

0

74

Zigrein
    Ну, он же обещал -_____- зайти. Написать. Пост. И не только пост.
    Врун

0

75

Tora

Возможно, все идет не так гладко) Дайте человеку шанс)

0

76

Zigrein
    Без проблем, в принципе х) *однако тихо ворчит* ну хотя бы предупредить можно было... игра то стоит.

0

77

Tora написал(а):

игра то стоит

В свое время я даже успел обрадоваться, что вы продвинулись дальше... Но пока что, боюсь, придется нам тут куковать до прихода Кона и Хёрлинга)

0

78

Zigrein написал(а):

В свое время я даже успел обрадоваться, что вы продвинулись дальше... Но пока что, боюсь, придется нам тут куковать до прихода Кона и Хёрлинга)

Не только их -___- Рей и Ки тож куда-то разбежались.

0

79

Zigrein написал(а):

Сорри, сорри, ребятки, здесь я, никуда и не уходил, читал почту, только что в офлайн-режиме. ) Неделя выдалась жуть, умахался так, что даже вчера-таки организм сдался.. ( Заснул в пробке, проснулся уже, когда ДПС в окно постучали.. )) Общо, как говорится, и железо иногда коррозии поддается.. ))) Теперь на некоторое время решил попользоваться автобусом, витамины глотаю, да пытаюсь выкроить наконец момент, чтобы выспаться. ) Надеюсь, на майские хоть пару выходных дадут. ) А то никак все посты закончить не получается.. ( Просьба ко всем не волноваться, все в порядке с вашим серым, просто вымотался чуть-чуть.. ) Ниче, поправимся. ))

Tora написал(а):

Рей и Ки тож куда-то разбежались.

Ну, к их-то отсутствию все уже привыкли, они вообще редко появляются.. Но вот за себя я, конечно, прошу прощенья.. ( Ну да ладно, как говорится, где наша не пропадала? Прорвемся! )) Надеюсь, у всех хорошее самочувствие, настроение весеннее? ) Как сдача сессий, экзаменов? ) Полным ходом идет? )

0

80

Hireling

Хёрлинг нам нужен здоровый и в адекватном состоянии) Лучше пару дней подождать, чем потом все разгребать заново, верно?) А по сравнению с нашими сроками ожидания, пара дней - сущий пустяк ;)

0

81

Zigrein
    Спасибо, камрад. ) Постараюсь разгрестись побыстрее, не в ущерб здоровью, не заставляя никого при этом сильно долго ждать.. ) Сегодня, кстати, нашел в себе силы отписаться в локации.. Выдалась свободная минутка. )

0

82

Hireling написал(а):

Спасибо, камрад. ) Постараюсь разгрестись побыстрее, не в ущерб здоровью, не заставляя никого при этом сильно долго ждать.. ) Сегодня, кстати, нашел в себе силы отписаться в локации.. Выдалась свободная минутка. )

Теперь будем ждать общего вердикта о переходе)

0

83

Zigrein написал(а):

Теперь будем ждать общего вердикта о переходе)

Угу. ) Если честно, тоже не представляю, как по Екатеринбургу лучше отыграться.. ) Смотрел карту, пытался представить ту же местность, только кишмя кишащую черной формой "эсэсовцев" Торуса.. ))) Ничего путного в голову так и не пришло, потому решил переключиться пока.. ))

0

84

При необходимости можно списать все на Марию... дескать, сенсоры у цветка сработали, вот и нашлась башенка...

0

85

Zigrein
    вечно всё на хрупкие женские плечи...^^
    Ну да, именно Маша должна указать направление. Иначе зачем её вообще с собой взяли)

Отредактировано Tora (2013-04-28 02:35:42)

0

86

Tora

Почему-то на моей памяти на ролевых всегда преобладал прекрасный пол)  ;)

0

87

Zigrein
    -___- он всегда преобладает, к сожалению.

0

88

Tora

Иногда становится обидно, когда на глаза попадется очередная статистика  :sceptic:

0

89

Zigrein
    не только вам)

0

90

Tora

Кстати о птичках... Лично у меня так и не возникли более здравые идеи о развитии альтернативы, если мы вообще будем за нее браться :canthearyou:

0