Волчий дождь

Объявление




Добро пожаловать на проект Волчий дождь 2. Второй сезон игры!


Перезагрузка.




Нажимать каждый день

Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов

События игры

Перезагрузка

Дата, время, погода
• Январь
• День
• Погода хорошая, ясное небо, почти нет ветра, температура - 9.0 С




Действующие акции
Акция #1. Каноны.
Акция #2. Ищу тебя.

Наши партнеры
...Тут контент5
...Тут контент5
...Тут контент5
...Тут контент5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий дождь » Свободное общение. » Флудильник :З


Флудильник :З

Сообщений 61 страница 90 из 314

61

Zigrein написал(а):

поздняк метаться

ну, я все же надеялась)

Zigrein написал(а):

Незаметно для себя даже как-то слегка втянулся в процесс посещения этой темы... хотя, тут как сказать...

Так то вы всегда появляетесь здесь в те моменты, когда во флуде почти никого нет) а потом так же загадочно исчезаете при многолюдии... закономерность, чтоб ее)

0

62

Tora написал(а):

Так то вы всегда появляетесь здесь в те моменты, когда во флуде почти никого нет) а потом так же загадочно исчезаете при многолюдии... закономерность, чтоб ее)

Привычка и робкая попытка создать видимость активности)

0

63

Zigrein написал(а):

Привычка и робкая попытка создать видимость активности)

Может, все же лучше создавать именно активность, а не ее видимость?) все свои же.

0

64

Tora

Я всякий раз надеюсь, что делаю это в последний раз... Видимо, пора повзрослеть...

0

65

Zigrein, не стоит) повзрослеть мы всегда успеем...учитывая то, как мало детства нам было отмерено, лучше не стоит  его торопить)

+1

66

Tora

Но ведь в этом вся прелесть) мне всегда спокойнее, когда я знаю, что в любой ситуации внутренне всегда был, буду и останусь ребенком)

+1

67

Zigrein
хороший подход)

всё, я Кону больше не верю. Супостат этакий.

0

68

Кама
Как-то так?)
http://s2.uploads.ru/t/gQ39V.jpg

0

69

Tora
Да-да, именно так!  http://s46.radikal.ru/i111/0912/a5/d1cdf66e63d8.gif

0

70

Кама
Ахах) еще какие-нибудь фантазии есть? http://i030.radikal.ru/0912/75/7f9fa872fc79.gif

0

71

Tora
Надо подумать... Тебе нужны фото для вдохновения?

0

72

Кама
что-нибудь на будущее)

0

73

Tora написал(а):

всё, я Кону больше не верю. Супостат этакий.

Ну зачем же так категорично?)

0

74

Zigrein
Ну, он же обещал -_____- зайти. Написать. Пост. И не только пост.
Врун

0

75

Tora

Возможно, все идет не так гладко) Дайте человеку шанс)

0

76

Zigrein
Без проблем, в принципе х) *однако тихо ворчит* ну хотя бы предупредить можно было... игра то стоит.

0

77

Tora написал(а):

игра то стоит

В свое время я даже успел обрадоваться, что вы продвинулись дальше... Но пока что, боюсь, придется нам тут куковать до прихода Кона и Хёрлинга)

0

78

Zigrein написал(а):

В свое время я даже успел обрадоваться, что вы продвинулись дальше... Но пока что, боюсь, придется нам тут куковать до прихода Кона и Хёрлинга)

Не только их -___- Рей и Ки тож куда-то разбежались.

0

79

Zigrein написал(а):

В свое время я даже успел обрадоваться, что вы продвинулись дальше... Но пока что, боюсь, придется нам тут куковать до прихода Кона и Хёрлинга)

Сорри, сорри, ребятки, здесь я, никуда и не уходил, читал почту, только что в офлайн-режиме. ) Неделя выдалась жуть, умахался так, что даже вчера-таки организм сдался.. ( Заснул в пробке, проснулся уже, когда ДПС в окно постучали.. )) Общо, как говорится, и железо иногда коррозии поддается.. ))) Теперь на некоторое время решил попользоваться автобусом, витамины глотаю, да пытаюсь выкроить наконец момент, чтобы выспаться. ) Надеюсь, на майские хоть пару выходных дадут. ) А то никак все посты закончить не получается.. ( Просьба ко всем не волноваться, все в порядке с вашим серым, просто вымотался чуть-чуть.. ) Ниче, поправимся. ))

Tora написал(а):

Рей и Ки тож куда-то разбежались.

Ну, к их-то отсутствию все уже привыкли, они вообще редко появляются.. Но вот за себя я, конечно, прошу прощенья.. ( Ну да ладно, как говорится, где наша не пропадала? Прорвемся! )) Надеюсь, у всех хорошее самочувствие, настроение весеннее? ) Как сдача сессий, экзаменов? ) Полным ходом идет? )

0

80

Hireling

Хёрлинг нам нужен здоровый и в адекватном состоянии) Лучше пару дней подождать, чем потом все разгребать заново, верно?) А по сравнению с нашими сроками ожидания, пара дней - сущий пустяк ;)

0

81

Zigrein
Спасибо, камрад. ) Постараюсь разгрестись побыстрее, не в ущерб здоровью, не заставляя никого при этом сильно долго ждать.. ) Сегодня, кстати, нашел в себе силы отписаться в локации.. Выдалась свободная минутка. )

0

82

Hireling написал(а):

Спасибо, камрад. ) Постараюсь разгрестись побыстрее, не в ущерб здоровью, не заставляя никого при этом сильно долго ждать.. ) Сегодня, кстати, нашел в себе силы отписаться в локации.. Выдалась свободная минутка. )

Теперь будем ждать общего вердикта о переходе)

0

83

Zigrein написал(а):

Теперь будем ждать общего вердикта о переходе)

Угу. ) Если честно, тоже не представляю, как по Екатеринбургу лучше отыграться.. ) Смотрел карту, пытался представить ту же местность, только кишмя кишащую черной формой "эсэсовцев" Торуса.. ))) Ничего путного в голову так и не пришло, потому решил переключиться пока.. ))

0

84

При необходимости можно списать все на Марию... дескать, сенсоры у цветка сработали, вот и нашлась башенка...

0

85

Zigrein
вечно всё на хрупкие женские плечи...^^
Ну да, именно Маша должна указать направление. Иначе зачем её вообще с собой взяли)

Отредактировано Tora (2013-04-28 02:35:42)

0

86

Tora

Почему-то на моей памяти на ролевых всегда преобладал прекрасный пол)  ;)

0

87

Zigrein
-___- он всегда преобладает, к сожалению.

0

88

Tora

Иногда становится обидно, когда на глаза попадется очередная статистика  :sceptic:

0

89

Zigrein
не только вам)

0

90

Tora

Кстати о птичках... Лично у меня так и не возникли более здравые идеи о развитии альтернативы, если мы вообще будем за нее браться :canthearyou:

0


Вы здесь » Волчий дождь » Свободное общение. » Флудильник :З