Волчий дождь

Объявление




Добро пожаловать на проект Волчий дождь 2. Второй сезон игры!


Перезагрузка.




Нажимать каждый день

Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов

События игры

Перезагрузка

Дата, время, погода
• Январь
• День
• Погода хорошая, ясное небо, почти нет ветра, температура - 9.0 С




Действующие акции
Акция #1. Каноны.
Акция #2. Ищу тебя.

Наши партнеры
...Тут контент5
...Тут контент5
...Тут контент5
...Тут контент5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий дождь » Свободное общение. » Флудильник :З


Флудильник :З

Сообщений 31 страница 60 из 314

31

Zigrein, ничего себе... не перс у вас, а сборная солянка прям х)) а себя никогда не хотели отыграть? Лично мне было бы интересно на это взглянуть... к примеру, с каким именно видом оборотня вы бы ассоциировали себя-персонажа. С лисом, наверное? :з

0

32

Tora

Медведь, ленивый и неповоротливый Все и без того сильно перепуталось) Я даже сейчас не до конца уверен в том, чего на самом деле хочет Зигрейн - спалить Рай до тла или все-таки открыть его для людей ^^  Так что все очень запущено)

0

33

Zigrein написал(а):

Медведь, ленивый и неповоротливый

О, я вас умоляю...) медведи - и не поворотливые? При необходимости эти милые и внушительные топтыжки бегают и всячески изворачиваются не хуже любого волка!)

Zigrein написал(а):

Я даже сейчас не до конца уверен в том, чего на самом деле хочет Зигрейн - спалить Рай до тла или все-таки открыть его для людей   Так что все очень запущено)

А может совместить как-нибудь? К примеру, сначала можно пожелать открыть Рай для всех, а вот при дальнейшей оценке жертв ради этого места вполне могут проснуться наклонности пиротехника...) как-то так)

0

34

Tora написал(а):

А может совместить как-нибудь? К примеру, сначала можно пожелать открыть Рай для всех, а вот при дальнейшей оценке жертв ради этого места вполне могут проснуться наклонности пиротехника...) как-то так)

Скорее всего, именно так и будет) Но всеобщее благоденствие как вариант можно сразу откинуть) Так, пожалуй, все со временем придет к тому, что Зигрейн сам в себе потеряется, забьет на Рай и попытается его если и не избыть, то наглухо закрыть, чтобы соблазна не было) А така как у нас без казусов не бывает, то придется по пути со всеми воевать и свои же просчеты редактировать по ходу дела)

0

35

Zigrein
Ахах) ...а так же уживаться со злым тигрой :З

0

36

Tora написал(а):

Ахах) ...а так же уживаться со злым тигрой :З

Это точно) Чувствую, нас ждет интересная развязка в конце, да и сам процесс "перехода"... Ох.. ^^

0

37

Zigrein написал(а):

Это точно) Чувствую, нас ждет интересная развязка в конце, да и сам процесс "перехода"... Ох..

Если доживем до этого дня -___- пните меня пожалуйста... а то я пост до пенсии строчить буду...)

0

38

Tora
Чего ж ты так критична к себе) все вовремя написала. Пост кстати хороший.

0

39

Constantin, ага.Потому что с утра пораньше встала и пошла писать -____- и то мало получилось... что-то я совсем разленилась...

0

40

Tora
Ты берешь не количеством, а качеством. Хватит уже наговаривать на саму себя http://i077.radikal.ru/0912/51/21b98b0df3dd.gif

0

41

Кама, да я и не наговариваю) очень уж эта привычка мне надоела... но пост, на мой взгляд, мог быть куда лучше, правда) ибо Маша - мечта, а не персонаж.
Я просто пока не могу победить свою лень -___-

0

42

Tora

Никого пинать не пришлось) Такие меры в данном случае излишни)

0

43

Zigrein
Ну это пока что х))

0

44

Tora

Прикладные меры принуждения - не моя компетенция)

0

45

Zigrein, учиться никогда не поздно :З

0

46

Tora

Есть вещи, которым принципиально не желаешь учиться)

0

47

Zigrein, а как же обстоятельства?)

Отредактировано Tora (2013-04-11 21:21:43)

0

48

Tora

А обстоятельства мы создаем сами) Пусть даже и косвенно)

0

49

Zigrein, не боитесь что я сяду вам на шею?) я ж такая.

0

50

Tora

Я много чего боюсь. И если подобное произойдет, я вам сообщу, хотя, наверняка, буду долгое время пытаться мириться с фактом ради большей пользы) Но я все же надеюсь, что вы чересчур самокритичны)

0

51

Zigrein
Вывернулись ведь своим ответом... а еще говорите, что медведь х)) лис, не иначе)

0

52

Tora

Тогда уже помесь) Надеюсь, я вас все-таи не задел своим ответом)

0

53

Zigrein
Да какие уж тут обиды х)) нужно что-то куда более весомое, чтобы я обиделась)

Блин, Констанция, ты то появляешься, то исчезаешь! Пост писать пора, игра стоит, уж хватит пенсии дожидаться! Хоть пару строк черкани))

0

54

бегает повсюду и, жутко фальшивя, распевает опенинг весна на меня дурно влияет, то очередной подъем сил, то полная лень... к чему бы это?

0

55

Tora
Не кипишуй, мелочь лохматая, на днях все скину.
Zigrein
Может, пора найти себе подругу, друг мой?

0

56

Constantin

Не чувствую себя к этому морально готовым(

0

57

Zigrein написал(а):

бегает повсюду и, жутко фальшивя, распевает опенинг весна на меня дурно влияет, то очередной подъем сил, то полная лень... к чему бы это?

Организм чувствует приближение лета и пытается радоваться этому не смотря на усталость) запаситесь витаминами)

Constantin написал(а):

Не кипишуй, мелочь лохматая, на днях все скину

нуну это не я мелочь, а ты доходяга

Zigrein написал(а):

Не чувствую себя к этому морально готовым(

Правильно, не стоит слушать этого Казанову, блин)

Отредактировано Tora (2013-04-15 15:34:55)

0

58

Tora написал(а):

запаситесь витаминами)

убежал в аптеку, радостно помахивая пакетиком

0

59

Zigrein написал(а):

убежал в аптеку, радостно помахивая пакетиком

главное - не переусердствуйте)

0

60

Tora написал(а):

главное - не переусердствуйте)

поздняк метаться

Незаметно для себя даже как-то слегка втянулся в процесс посещения этой темы... хотя, тут как сказать...

0


Вы здесь » Волчий дождь » Свободное общение. » Флудильник :З