Правила игры
  • Свободные роли
  • Список неканонов и НПС
  • Создание персонажа
  • Настройка профиля
  • Сюжет
  • Текущий сюжет
  • Реклама

• Вверх страницы
    Вниз страницы

Волчий дождь 2. Второй сезон игры.

Объявление

Добро пожаловать на проект Волчий дождь 2. Второй сезон игры!

Как вы, наверное, заметили от 15.07 изменен дизайн нашего любимого проекта. Поэтому в честь обновления все канонические персонажи проходят по упрощенному шаблону! Спешите занять приглянувшиеся вам роли. Нам бы особенно хотелось увидеть в своих рядах:
    Кибу
    Тсуме
    Лорда Дарсию
    И других канонических персонажей

У ролевой имеется личное представление о развитии сюжета, с которым можно ознакомиться в специальной теме. Убедительная просьба претендентам на роль внимательно изучить соответствующие темы, прежде чем подавать анкету.

Нажимать каждый день

Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов

События игры

Как известно, все далеко идущие планы имеют довольно неприятную особенность решительным образом меняться в самый неподходящий момент. Вот и нашей компании, чудом вырвавшейся из смертельного кольца и удачно оторвавшейся от погони, казалось бы, можно было бы действительно вздохнуть спокойно. Но, как говорится, не тут то было! Веселое общество в лице корсара-романтика, опальной волчицы, странной девушки с катаной, старого шкипера и еще более живописной троицы из тигрицы, гепарда и ушастого лиса ждет куда более опасное и рискованное предприятие. казалось бы, что может быть банальнее: горстка, решившаяся-таки объединиться и выступить против организации, контролирующей подавляющее большинство всех известных территорий? Как бы не так... Задачу одновременно упрощала и усложняла еще одна личность - Мария Осава, девушка, чем-то подобная небезызвестным Ханнабито. В компании есть разные мнения на ее счет, но все же общее решение сходится в одном - любыми способами добраться до заветной Райской башни, где только и можно было бы получить наиболее разумный и внятный ответ на вопросы каждого. Имеющие смутное представление о возможных препятствиях, герои нашего повествования направляются прямиком к загадочному месту... А тем временем в Екатеринбурге встречаются двое старых знакомых: Рейнард и Кибера. Первый, наконец-таки добравшийся до цели своих поисков пытается убедить экс-волчицу вернутся ко ждущим ее сородичам и, кажется, ему это в какой-то мере удается. Но ни сам Рей, ни уж тем более Кибера даже не представляют, с кем сведет их провидение в самое ближайшее время. Что выльется из этой встречи? Но и враги не оставляют собственных расчетов и надежд, точнее, они даже ни на секунду с ними не расставались. Готовит новый удар печально известный лидер Торуса - Наби Фролов, неспешно разворачивает на позициях свой корпус Эльза Скарлет в Райской Башне. И совершенно неторопливо ожидает момента тот, для кого время на короткий промежуток остановилось... Более подробную информацию о событиях сюжетной линии вы можете получить в соответствующей теме.

Дата, время, погода
    • Январь
    • День
    • Погода хорошая, ясное небо, почти нет ветра, температура - 9.0 С

Действующие акции
    Акция #1. Каноны.
    Акция #2. Ищу тебя.

Наши партнеры
    ...Тут контент5
    ...Тут контент5
    ...Тут контент5
    ...Тут контент5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флудильник :З

Сообщений 31 страница 60 из 315

31

Zigrein, ничего себе... не перс у вас, а сборная солянка прям х)) а себя никогда не хотели отыграть? Лично мне было бы интересно на это взглянуть... к примеру, с каким именно видом оборотня вы бы ассоциировали себя-персонажа. С лисом, наверное? :з

0

32

Tora

Медведь, ленивый и неповоротливый Все и без того сильно перепуталось) Я даже сейчас не до конца уверен в том, чего на самом деле хочет Зигрейн - спалить Рай до тла или все-таки открыть его для людей ^^  Так что все очень запущено)

0

33

Zigrein написал(а):

Медведь, ленивый и неповоротливый

О, я вас умоляю...) медведи - и не поворотливые? При необходимости эти милые и внушительные топтыжки бегают и всячески изворачиваются не хуже любого волка!)

Zigrein написал(а):

Я даже сейчас не до конца уверен в том, чего на самом деле хочет Зигрейн - спалить Рай до тла или все-таки открыть его для людей   Так что все очень запущено)

А может совместить как-нибудь? К примеру, сначала можно пожелать открыть Рай для всех, а вот при дальнейшей оценке жертв ради этого места вполне могут проснуться наклонности пиротехника...) как-то так)

0

34

Tora написал(а):

А может совместить как-нибудь? К примеру, сначала можно пожелать открыть Рай для всех, а вот при дальнейшей оценке жертв ради этого места вполне могут проснуться наклонности пиротехника...) как-то так)

Скорее всего, именно так и будет) Но всеобщее благоденствие как вариант можно сразу откинуть) Так, пожалуй, все со временем придет к тому, что Зигрейн сам в себе потеряется, забьет на Рай и попытается его если и не избыть, то наглухо закрыть, чтобы соблазна не было) А така как у нас без казусов не бывает, то придется по пути со всеми воевать и свои же просчеты редактировать по ходу дела)

0

35

Zigrein
    Ахах) ...а так же уживаться со злым тигрой :З

0

36

Tora написал(а):

Ахах) ...а так же уживаться со злым тигрой :З

Это точно) Чувствую, нас ждет интересная развязка в конце, да и сам процесс "перехода"... Ох.. ^^

0

37

Zigrein написал(а):

Это точно) Чувствую, нас ждет интересная развязка в конце, да и сам процесс "перехода"... Ох..

Если доживем до этого дня -___- пните меня пожалуйста... а то я пост до пенсии строчить буду...)

0

38

Tora
    Чего ж ты так критична к себе) все вовремя написала. Пост кстати хороший.

0

39

Constantin, ага.Потому что с утра пораньше встала и пошла писать -____- и то мало получилось... что-то я совсем разленилась...

0

40

Tora
    Ты берешь не количеством, а качеством. Хватит уже наговаривать на саму себя http://i077.radikal.ru/0912/51/21b98b0df3dd.gif

0

41

Кама, да я и не наговариваю) очень уж эта привычка мне надоела... но пост, на мой взгляд, мог быть куда лучше, правда) ибо Маша - мечта, а не персонаж.
    Я просто пока не могу победить свою лень -___-

0

42

Tora

Никого пинать не пришлось) Такие меры в данном случае излишни)

0

43

Zigrein
    Ну это пока что х))

0

44

Tora

Прикладные меры принуждения - не моя компетенция)

0

45

Zigrein, учиться никогда не поздно :З

0

46

Tora

Есть вещи, которым принципиально не желаешь учиться)

0

47

Zigrein, а как же обстоятельства?)

Отредактировано Tora (2013-04-11 21:21:43)

0

48

Tora

А обстоятельства мы создаем сами) Пусть даже и косвенно)

0

49

Zigrein, не боитесь что я сяду вам на шею?) я ж такая.

0

50

Tora

Я много чего боюсь. И если подобное произойдет, я вам сообщу, хотя, наверняка, буду долгое время пытаться мириться с фактом ради большей пользы) Но я все же надеюсь, что вы чересчур самокритичны)

0

51

Zigrein
    Вывернулись ведь своим ответом... а еще говорите, что медведь х)) лис, не иначе)

0

52

Tora

Тогда уже помесь) Надеюсь, я вас все-таи не задел своим ответом)

0

53

Zigrein
    Да какие уж тут обиды х)) нужно что-то куда более весомое, чтобы я обиделась)

Блин, Констанция, ты то появляешься, то исчезаешь! Пост писать пора, игра стоит, уж хватит пенсии дожидаться! Хоть пару строк черкани))

0

54

бегает повсюду и, жутко фальшивя, распевает опенинг весна на меня дурно влияет, то очередной подъем сил, то полная лень... к чему бы это?

0

55

Tora
    Не кипишуй, мелочь лохматая, на днях все скину.
    Zigrein
    Может, пора найти себе подругу, друг мой?

0

56

Constantin

Не чувствую себя к этому морально готовым(

0

57

Zigrein написал(а):

бегает повсюду и, жутко фальшивя, распевает опенинг весна на меня дурно влияет, то очередной подъем сил, то полная лень... к чему бы это?

Организм чувствует приближение лета и пытается радоваться этому не смотря на усталость) запаситесь витаминами)

Constantin написал(а):

Не кипишуй, мелочь лохматая, на днях все скину

нуну это не я мелочь, а ты доходяга

Zigrein написал(а):

Не чувствую себя к этому морально готовым(

Правильно, не стоит слушать этого Казанову, блин)

Отредактировано Tora (2013-04-15 15:34:55)

0

58

Tora написал(а):

запаситесь витаминами)

убежал в аптеку, радостно помахивая пакетиком

0

59

Zigrein написал(а):

убежал в аптеку, радостно помахивая пакетиком

главное - не переусердствуйте)

0

60

Tora написал(а):

главное - не переусердствуйте)

поздняк метаться

Незаметно для себя даже как-то слегка втянулся в процесс посещения этой темы... хотя, тут как сказать...

0