Волчий дождь

Объявление




Добро пожаловать на проект Волчий дождь 2. Второй сезон игры!


Перезагрузка.




Нажимать каждый день

Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов

События игры

Перезагрузка

Дата, время, погода
• Январь
• День
• Погода хорошая, ясное небо, почти нет ветра, температура - 9.0 С




Действующие акции
Акция #1. Каноны.
Акция #2. Ищу тебя.

Наши партнеры
...Тут контент5
...Тут контент5
...Тут контент5
...Тут контент5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий дождь » Свободное общение. » Готовимся к 21.12.2012 )


Готовимся к 21.12.2012 )

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Tora написал(а):

... и бесит жутко. При виде подобного во мне просыпается Злой Тор...

ага) А за некоторых своих ровесников стыдно вдвойне..

Tora написал(а):

К тому же, меня опасно (в первую очередь для окружающих) пускать на коньки.... :unsure:

Там же принцип как на роликах вроде...и это говорит человек, который сам всего 2 раза стоял на коньках х)

0

62

Кама написал(а):

ага) А за некоторых своих ровесников стыдно вдвойне..

...про них я вообще молчу >___<

Кама написал(а):

Там же принцип как на роликах вроде...

...меня вообще нельзя подпускать к вещам, способным набрать большую скорость  http://s43.radikal.ru/i099/0912/c8/f52b6725ee9c.gif

0

63

Tora написал(а):

...про них я вообще молчу >___<

ясно..))

Tora написал(а):

...меня вообще нельзя подпускать к вещам, способным набрать большую скорость

Почему же?) По моему, можно научится всему, если побольше практиковаться))

0

64

Кама написал(а):

Почему же?) По моему, можно научится всему, если побольше практиковаться))

Я магнит для неприятностей ^^ поэтому и не подхожу к конькам.

0

65

Итак, дорогие друзья, радио Апокалипсис радо приветствовать вас на нашей волне сегодня, 12.12.12! ;)))
До предполагаемого светопреставления осталось ровно 10 дней! ;)))) Напоминаем вам, что еда и патроны являются дефицитом, поэтому следует делать запасы при первой возможности, не жалея денег, которые скорее всего после вам не понадобятся! =)) Бережно относитесь к оружию и бронежилетам, возможно именно они помогут вам в трудную минуту! ) Не забывайте вовремя чинить обувь, противогазы и менять антибиотики с истекшим сроком годности на более новые и эффективные! )))
А теперь - музыкальная пауза! =))

(играет Metallica - For whom the bell tolls)

0

66

Hireling написал(а):

До предполагаемого светопреставления осталось ровно 10 дней!

АААА! УЖАС-ТО КАКОООЙ.... БАТЮШКИ СВЯТЫЫЫ......!http://i080.radikal.ru/0912/da/d476958243ec.gif 
пойду поем -__-
Мне кажется, или мир сошел с ума из-за этого "парада планет", который, с большой вероятностью, даже не состоится? http://s39.radikal.ru/i084/0912/7f/93ae97f3d03f.gif И еще: по-моему, твоя инструкция больше подойдет для зомби-апокалипсиса :)

0

67

Hireling
-____-

Единственное, что по праву можно сделать 21 декабря, так это поднять бокал за начало нового цикла календаря майя. И за начало моей сессии по экономике. Цикл закончится и всё начнется заново. Если, к примеру, вырвать листок с месяцем из календаря, то увидишь, что там дальше начнется новый месяц. Здесь тоже самое. Многие уверены, что спровоцировать непредвиденные катаклизмы может парад планет, но его, как такового, не будет. (Малый парад планет и вовсе происходит чуть ли не раз в год...)

Tora написал(а):

пойду поем -__-

Вот-вот. Я с тобой.

Отредактировано Кама (2012-12-12 21:12:13)

0

68

Tora написал(а):

АААА! УЖАС-ТО КАКОООЙ.... БАТЮШКИ СВЯТЫЫЫ......! 
пойду поем -__-

А ужас от того, что еда заканчивается? ;)))

Tora написал(а):

Мне кажется, или мир сошел с ума из-за этого "парада планет", который, с большой вероятностью, даже не состоится?

Тебе кажется. ))) Ты кушай, кушай.. *погладил* Не волнуйся, мир и без парада планет давно с ума сошел.. ;))) Его давныыым-давно лечить пора.. Вот, может, как раз парад и вылечит.. От вируса человечества. ;)))))

Tora написал(а):

И еще: по-моему, твоя инструкция больше подойдет для зомби-апокалипсиса

Увы, подойдет для любого. ( Как показывают неоднократные примеры истории, в любой густонаселенной местности при утрате стабильности все общие догматы человечности в большинстве своем теряют свою силу убеждений перед жаждой человека выжить, которая в этом опережает даже инстинкт выживания крыс.. Мародерства, хаос, драки за еду и воду.. Человек становится хуже зверя. А при таком раскладе.. Я бы скорее положился на бронежилет и АКМ за плечами, чем на дар убеждения. )))

"С помощью пистолета и доброго слова можно добиться большего, чем с помощью одного лишь доброго слова"
(с) Аль Капоне ;)))

Кама написал(а):

Единственное, что по праву можно сделать 21 декабря, так это поднять бокал за начало нового цикла календаря майя. И за начало моей сессии по экономике. Цикл закончится и всё начнется заново. Если, к примеру, вырвать листок с месяцем из календаря, то увидишь, что там дальше начнется новый месяц. Здесь тоже самое. Многие уверены, что спровоцировать непредвиденные катаклизмы может парад планет, но его, как такового, не будет. (Малый парад планет и вовсе происходит чуть ли не раз в год...)

Да, мне тоже как-то подобный расклад больше нравится, вообще-то.. ))) Полагаю, всем гораздо приятней было бы поздравить тебя со сдачей сессии, чем прятаться где-нибудь в развалинах от орд голодных мародеров.. ;)))) Будем надеяться на лучшее, но, как говорится - si vis pacem, para bellum. ;)) А если серьезно, то в общий апокалипсис никто особо не верит, но вот то, что сложенная вместе гравитация планет своим воздействием может поспособствовать куче разных катаклизмов, это увы, элементарная физика.. ( Японцев опять тряхнуло, Филиппины тоже.. Предпосылки уже трагические.. (( Да, впрочем, кому я рассказываю? Вас тоже недавно неслабо трусило, да и у нас штормило будь здоров.. ((( Как, кстати, у вас, Кам? Сильных разрушений/пострадавших нет?

Отредактировано Hireling (2012-12-13 19:37:20)

0

69

Hireling написал(а):

"С помощью пистолета и доброго слова можно добиться большего, чем с помощью одного лишь доброго слова"

Капоне было легко такое говорить, он не боялся убить человека. Чего, пожалуй, нельзя сказать о нас))

Hireling написал(а):

но вот то, что сложенная вместе гравитация планет своим воздействием может поспособствовать куче разных катаклизмов, это увы, элементарная физика..

Кстати, а вот это я проверю.

Hireling написал(а):

Японцев опять тряхнуло, Филиппины тоже.. Предпосылки уже трагические.. (( Да, впрочем, кому я рассказываю? Вас тоже недавно неслабо трусило, да и у нас штормило будь здоров.. ((( Как, кстати, у вас, Кам? Сильных разрушений/пострадавших нет?

Все эти катаклизмы были всегда, просто паника нарастает и люди только сейчас начали их замечать, что связывают ни с чем иным, как с мистическими событиями. Разрушений у нас нет, разве что на днях намечается Норд-ост, 30 м/с.

0

70

Hireling написал(а):

А ужас от того, что еда заканчивается? ))

http://s56.radikal.ru/i151/0912/2c/f83f297ace59.gif  недайбоже...!!

Hireling написал(а):

Тебе кажется. ))) Ты кушай, кушай.. *погладил* Не волнуйся, мир и без парада планет давно с ума сошел.. )) Его давныыым-давно лечить пора.. Вот, может, как раз парад и вылечит.. От вируса человечества. ))))

*Охотно кушает и даже начинает урчать, как внезапно вспоминает о том, что, в общем-то, является злым хищником. Однако кусаться уже поздно...* Человечество уже ничего не вылечит... по-моему, оно и не было никогда здоровым
-__-

Hireling написал(а):

"С помощью пистолета и доброго слова можно добиться большего, чем с помощью одного лишь доброго слова"
(с) Аль Капоне ))

Кама написал(а):

Капоне было легко такое говорить, он не боялся убить человека. Чего, пожалуй, нельзя сказать о нас))

А еще Лицо-Шрам своим примером показал нам, что куда большего можно добиться с помощью "доброго слова" и тюремной решетки...

Hireling написал(а):

si vis pacem, para bellum

Так. Уже второй раз за день с этой фразой встречаюсь  :| готовлюсь я, готовлюсь...)) по мере сил и возможностей.

0

71

Кама написал(а):

Капоне было легко такое говорить, он не боялся убить человека. Чего, пожалуй, нельзя сказать о нас))

Полагаю, в его случае дело было не в том, что не боялся, а в том, что ему было все равно.. Другому человеку отнять чью-то жизнь никогда не будет просто.. Но зависит от ситуации. Увы, в случае, если угрожает враг, и на кону собственная жизнь или жизни дорогих людей, часто просто не бывает времени на сомнения..

Кама написал(а):

Кстати, а вот это я проверю.

))) Дерзайте, профессор Кама.. ) И как, g по прежнему 9.8, или уже новую величину вывести за неделю успели? ;)))

Кама написал(а):

Все эти катаклизмы были всегда, просто паника нарастает и люди только сейчас начали их замечать, что связывают ни с чем иным, как с мистическими событиями. Разрушений у нас нет, разве что на днях намечается Норд-ост, 30 м/с.

Всегда-то это да, но так, чтобы по всему земному шару постоянно, все же навевает смутные сомнения.. ))) 108 км/ч.. Да уж, тот еще ветерок.. А у нас вроде нормально сегодня.. Ветрено, но не так, чтоб сильно.. )

Tora написал(а):

недайбоже...!!

))) Ужас для любого хищника.. ;)))

Tora написал(а):

*Охотно кушает и даже начинает урчать, как внезапно вспоминает о том, что, в общем-то, является злым хищником. Однако кусаться уже поздно...* Человечество уже ничего не вылечит... по-моему, оно и не было никогда здоровым

*смотрит на планомерное исчезновение запасов. да, такими темпами еда точно скоро закончится ))* Нет, ну почему же никогда? ) Были и Эпоха Просвещения, и Эпоха Возрождения.. Это сейчас только полным ходом идет Эпоха Деградации.. )))

Tora написал(а):

А еще Лицо-Шрам своим примером показал нам, что куда большего можно добиться с помощью "доброго слова" и тюремной решетки...

Немного не врубился.. Какое лицо-шрам? ) Это ты про фильм с Аль-Пачино? )

Tora написал(а):

Так. Уже второй раз за день с этой фразой встречаюсь    готовлюсь я, готовлюсь...)) по мере сил и возможностей.

))) Только без фанатизма. )) Смотри не переусердствуй. )

0

72

Итак, друзья, до 21-го декабря остался 1 день. ;)))

0

73

Hireling написал(а):

*смотрит на планомерное исчезновение запасов. да, такими темпами еда точно скоро закончится ))*

*смотрит и думает, что...или кого же будет есть при исчезновении обычной еды...*http://i062.radikal.ru/0912/53/76cb3e85aa21.gif   

Hireling написал(а):

Немного не врубился.. Какое лицо-шрам? ) Это ты про фильм с Аль-Пачино? )

Прозвище ему дали такое :) "Лицо со шрамом"

Hireling написал(а):

))) Только без фанатизма. )) Смотри не переусердствуй. )

... поздно... готовиться -__- я уже и помнить забыла о подготовке и прочей муре.

0

74

Tora написал(а):

*смотрит и думает, что...или кого же будет есть при исчезновении обычной еды...*

И что же?.. Или кого? ) *заинтересованно глядит на Тору*
А у меня сегодня соленая семга и магазинные сосиски.. ( Эх, сейчас бы бефстроганов с жареной картошкой..

Tora написал(а):

Прозвище ему дали такое  "Лицо со шрамом"

Большой Эл звучит лучше. ))

Tora написал(а):

... поздно... готовиться -__- я уже и помнить забыла о подготовке и прочей муре.

Ты лучше к новому году готовься. ))) Так оно оптимистичней будет. )

0

75

Hireling написал(а):

И что же?.. Или кого? ) *заинтересованно глядит на Тору*

А что/кто первым на глаза попадется...) *так же заинтересованно поглядывает на Херлинга*

Hireling написал(а):

Ты лучше к новому году готовься. ))) Так оно оптимистичней будет. )

Это да -__- так как Апокалипсис запаздывает, то можно и к НГ подготовится...

А у меня сегодня соленая семга и магазинные сосиски.. ( Эх, сейчас бы бефстроганов с жареной картошкой..

*грустно вздыхает* у меня почти тоже самое...

Отредактировано Tora (2012-12-21 15:21:50)

0

76

http://s56.radikal.ru/i154/0912/7e/33d7874efd7a.gif  Эх, теперь ждать 23... Обидно, светопреставление накрылось...

0

77

А что 23 будет?))
Всех с прошедшим концом света!!! *открывает бутылку шампанского и разливает в бокалы*

0

78

Kibera
Есть версия, что при расчетах ошиблись и он будет 23 декабря, а не 21... Некоторые на всё этом делают хорошие деньги, поэтому и распространяют все слухи)) А пока...За начало нового цикла календаря майя!  http://s60.radikal.ru/i168/0912/ed/5a5a4dd9a7d4.gif

0

79

А теперь будем каждый год конец света отмечать) По два-три раза в год))

0

80

Tora написал(а):

А что/кто первым на глаза попадется...) *так же заинтересованно поглядывает на Херлинга*

*с опаской пятится и прячется за занавеской, стараясь не попадаться первым на глаза ))*

Tora написал(а):

Это да -__- так как Апокалипсис запаздывает, то можно и к НГ подготовится...

И устроить самим новогодний апокалипсис.. ;))))

Tora написал(а):

*грустно вздыхает* у меня почти тоже самое...

А я скумбрию сегодня солить буду. ))) У меня один брутальный рецептик есть, пальчики оближешь.. )) Вкусно и быстро, просаливается за час, а через пару часов уже можно кушать. ) И картошки нажарю сковороду, наверное.. )))

Кама написал(а):

Эх, теперь ждать 23... Обидно, светопреставление накрылось...

Не переживай, 23-е уже завтра.. ) Так что ждать было недолго. ))) Может, еще и не накрылось.. ;))

Kibera написал(а):

Всех с прошедшим концом света!!! *открывает бутылку шампанского и разливает в бокалы*

Кама написал(а):

За начало нового цикла календаря майя!

*мрачно и не чокаясь выпивает бокал залпом* Аминь.. *после чего хищно скалится в улыбке* ;)))

nuzomi написал(а):

А теперь будем каждый год конец света отмечать) По два-три раза в год))

8))) Охохо, дружище, если все такое празднество введут, рано или поздно и в самом деле можно накликать.. 8)))) Если все дружно об этом думать начнут, Бог ведь может и случайно услышать хоровые молитвы.. ;))))

0

81

Hireling написал(а):

8))) Охохо, дружище, если все такое празднество введут, рано или поздно и в самом деле можно накликать.. 8)))) Если все дружно об этом думать начнут, Бог ведь может и случайно услышать хоровые молитвы.. )))

Услышать услышит, ну а вообще праздник будет довольно веселый))

0

82

nuzomi написал(а):

Услышать услышит, ну а вообще праздник будет довольно веселый))

Итак, 21-е прошло, и наступает гораздо более веселый праздник, который будет 31-го. )) Веселиться все-таки приятней, чем ждать неизвестно чего, верно? ))) Предлагаю поговорить о чем-нибудь хорошем! )

0

83

Hireling написал(а):

Итак, 21-е прошло, и наступает гораздо более веселый праздник, который будет 31-го. )) Веселиться все-таки приятней, чем ждать неизвестно чего, верно? ))) Предлагаю поговорить о чем-нибудь хорошем! )

Хах, а в названии темы первую "2" поменять на "3"?))

0

84

)))
http://s2.uploads.ru/t/FhU1n.jpg

0

85

Tora
Чего еще можно было ожидать?)

0

86

Кама написал(а):

Хах, а в названии темы первую "2" поменять на "3"?))

Уже поздно, и 31-е тоже прошло.. )))

Tora
А летит сие письмеццо в сторону США? ;)))

0


Вы здесь » Волчий дождь » Свободное общение. » Готовимся к 21.12.2012 )