Волчий дождь

Объявление




Добро пожаловать на проект Волчий дождь 2. Второй сезон игры!


Перезагрузка.




Нажимать каждый день

Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов

События игры

Перезагрузка

Дата, время, погода
• Январь
• День
• Погода хорошая, ясное небо, почти нет ветра, температура - 9.0 С




Действующие акции
Акция #1. Каноны.
Акция #2. Ищу тебя.

Наши партнеры
...Тут контент5
...Тут контент5
...Тут контент5
...Тут контент5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий дождь » Свободное общение. » Готовимся к 21.12.2012 )


Готовимся к 21.12.2012 )

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

СРОЧНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ТИБЕТСКОГО МОНАХА О КОНЦЕ СВЕТА

По словам тибетского Ламы, сделавшего официальное заявление в NASA, практически на всей Земле, около 10 утра по московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Не будет света, электричества, связи и звуков.

Земля в этот момент будет проходить через галактическую «нулевую полосу». «Это состояние пространства, где гасится и не может распространяться никакая энергия, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов. Пугаться и волноваться не надо», - предупредил лама.

Темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света и продлится примерно три-четыре дня. Затем свет солнца опять появится.

«Животные Земли заранее почувствуют приход «космической темноты» и запрячутся в норы, - говорит монах. - Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы сумасшествия. Может погибнуть 10% населения Земли».

Оракул Шамбалы расписал и практические рекомендации для землян: 

1. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела 2012 года, не завязывать новых, отдать долги. 

2. 20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго. 

3. Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам. 

4. Связь и телевидение отключатся. В течение «дней темноты» завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу. Если появится необходимость выйти, далеко уходить нельзя – можно потеряться, поскольку не будет видно даже собственной руки. 

5. После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе. 
Полный выход Земли из «нулевой полосы», по мнению тибетского ламы, ожидается примерно 7 февраля 2013 года. Произойдет частичное восстановление электроснабжения, транспортного сообщения. К концу марта мир восстановится полностью. 

Конец света кардинально изменит мировоззрение людей, считает Оракул Шамбалы. Оно станет более духовным. В развитых и развивающихся странах расцветут разнообразные научно-духовные учения, системы развития здоровья и личности. «Это будет самым важным толчком к прогрессу человечества на долгие времена», - заключает монах.

0

2

Общо, народ, затариваемся консервами и углем. )))

0

3

Мне смешно, не более. Что тут можно сказать про всё это?))

0

4

Сказать-то что угодно можно.. )) Главное, чтобы потом не было не до смеха. ))) Ладно, мне-то все равно по-барабану, я по традиции последние 10 дней перед новым годом обычно на даче обитаю, привожу там все в порядок.. ) А там и дров хватает, и запас тушенки месячный имеется, и книжек бумажных хватает.. ;)))) Так что если свечками запасусь, то найду как убить время, пока солнце опять не появится. ;))) Меня больше лес волнует.. Это же если так будет, полярная ночь по всей планете получается.. Абзац фотосинтезу, а там и атмосфере, и похолодание глобальное сразу.. Мда.. Много от растений зависит у нас, много.. А им больше всего сразу достанется.

0

5

нененене! Не согласен с концом света вашим! У меня планы на новый год и не волнует!

0

6

Рейнард
Дык, так а кто мешает? ))) Подумаешь, в темноте при свечах встретим.. ) Даже прикольно! )) Гитару еще никто не отменял, так что плеер для танцев не критичен. ))) Так что не теряй оптимизма! ) На все надо смотреть с позитивом и находить свои плюсы. )))

0

7

А мну как то по барабану)))
Кстати говоря, когда мая высчитывали день конца света, они не учли високосных годов, которых тогда не было. Следовательно конец света должен был произойти 7 месяцев назад))) Так что фиг всем, а не конец света!

0

8

Kibera
Так тут же не о конце света в понимании майя говорят, а о том, что кругом свет погаснет.. ;))) То бишь, темнота друг молодежи.. ;))))))

0

9

Hireling
Тогда тем более не вижу смысла бояться))) Живы - это главное))) Зато какая романтика - жизнь при свечах)))

0

10

Kibera
))) Ну, если задница неизбежна, то вообще бояться бессмысленно, все равно рано или поздно случится. ))) Так что все верно, надо жить, пока есть такая возможность. )) Единственно, соблюдая осторожность, дабы романтический ужин при свечах не закончился завтраком при огнетушителях. )))

0

11

Нет ничего хорошего, даже если бы "просто отключился свет". А как же люди, который в этот момент могут находиться далеко от цивилизации?! "Выключат свет", это не просто жизнь при свечках, т.к. глупо представлять себе это, как бытовую проблему, когда ненадолго обесточивают какие-то дома или районы... Электрические коммуникации делают куда больше, чем свет. Намного больше. Если уже на то пошло, то тут больше беспокоишься не за себя, а за других людей: родственников, друзей, знакомых, которых в такой момент нет рядом.

0

12

Кама
А вот беспокоиться за тех, кто дорог, это да.. Это в человеческой природе заложено.. Если, конечно, ты сохранил в себе хоть немного человечности в нашем безумном мире. ) Насчет дикой природы вдалеке от цивилизации у меня сомнений нет, тут выжить можно.. ) Но вот чем это обернется для тех, кто в море и в воздухе, чьи самолеты начнут падать, а корабли натыкаться на скалы или попадать в полный штиль, или в шторм, без возможности сохранить управление машиной.. Вот тут уже есть мягко говоря все основания для беспокойства. Так что пожалуй, лучше было бы списать всех на берег к тому моменту, на всякий случай из соображений безопасности, приостановив санкции полетов и морских рейдов. Авось оно ничего и не будет, но мало ли.. )

0

13

Беда-то в том, что их и не спишут с рейсов, суда таки и будут плавать, а пассажирские самолеты летать. Черт, с кораблями хуже всего...Знаешь, ведь у меня половина родственников сейчас в рейсе, все плавают, включая отца(...

0

14

Не знаю, я не особо в это верю. В 2000 тоже обещали конец света, но ведь не было же... Почему сейчас должно быть...

0

15

Kibera написал(а):

В 2000 тоже обещали конец света

а еще в 2050 обещали... и в 2039... :D

Да ну их всех, Ностардамусов этаких)))

0

16

Hireling
не всякую игру на гитаре я терплю и признаю... Некоторым людям её лучше в руки не брать. Вот прям как моей одногруппнице.

Kibera
Я согласен, Кибер. Столько планов, к чёрту ваш конец света )

0

17

Рейнард
ДА! Я ещё диплом не получила и замуж не вышла!

0

18

Kibera
Это аргументация помощней моих планов на новый год будет )

0

19

Кама
Вон оно что.. Тогда понятно твое беспокойство.. ( Не, я вроде в тот день сухопутным быть должен.. Хотя тоже предварительно загадывать нельзя, как получится.. Ничего, ты главное не расстраивайся и верь в лучшее! ) Действительно, верно Кон с Киберой говорят, это тыщу раз на тыщу лет предсказывают, и нормально все пока что обходилось! ) Авось и в этот раз просто пиарится кто-то и на сенсациях бабло заколачивает. )))

Рейнард
Ну, я имел в виду хорошую гитару.. ) Не репертуар в три песни на трех блатных аккордах. ))) А у меня новый год пока во взвешенном состоянии.. Ничего не ясно, как, что и где.. )

Kibera
Гх.. Гхм.. Так у тебя в планах закончить универ и выйти замуж до 21-го декабря что-ли? 8)))) Или самой устроить конец света универу и будущему мужу после свадьбы и защиты? ))))))))

0

20

Hireling
Нет, это перенос конца света до тех пор, пока как минимум не получу диплом - это до июля 2013 года, и как максимума не выйду замуж. А это вообще вещь непредсказуемая! Так что я пока временно конец света отменяю))

0

21

Kibera
О, затяни с выходом замуж до 2014го! Я тоже хочу дипломку получить, положить в шкафчик и уматать куда-нибудь на Майорку... )

0

22

Рейнард
На Майорке тухло, мне не понравилось! Полетели в Грецию?))) Тогда согласна и подождать)

0

23

Ну, все, всем без паники на борту, конца света не будет, Кибера отменила! =)))

Kibera
Рейнард

Охохо, да у вас планов тут как у Наполеона.. 8))) Точно, конца света не будет.. )) На свадьбу пригласите? 8))) Должен же кто-то невесту воровать.. Как насчет пиратской кандидатуры? ;))) Разбойник, какой-никакой, все-таки.. ;))))

0

24

*сидит в шоке*
Тут уже свадьбу планируют?...

0

25

Hireling
Лапы прочь от невесты! А то жениху на тебя донос устрою... )))

Kibera
Копим деньги и летим!

0

26

Чё то я не поняла, а кто у меня жених? Не, я приглашу, без базар! Только жениха найдите))))
Рейнард
ОКАЙ! НАЧИНАЮ КОПИТЬ)))

0

27

Kibera

Kibera написал(а):

Только жениха найдите

Ща, обьяву наклепаю, начнём отбор кандидатов.

Kibera написал(а):

ОКАЙ! НАЧИНАЮ КОПИТЬ)))

На какой сезон смотрим билеты?)

0

28

Весна - лето?

0

29

Kibera
майские праздники?
летом Рей сдаёт сессию, а потом работает...)

А можно на эти зимние каникулы студенческие. Или не ?

0

30

Рейнард
Хм.. В греции, мне кажется, зимой прохладно... Или нет? Кого ещё брать будем?)) Меня, если и отпустят, то с компанией большой!

0


Вы здесь » Волчий дождь » Свободное общение. » Готовимся к 21.12.2012 )