Волчий дождь

Объявление




Добро пожаловать на проект Волчий дождь 2. Второй сезон игры!


Перезагрузка.




Нажимать каждый день

Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов

События игры

Перезагрузка

Дата, время, погода
• Январь
• День
• Погода хорошая, ясное небо, почти нет ветра, температура - 9.0 С




Действующие акции
Акция #1. Каноны.
Акция #2. Ищу тебя.

Наши партнеры
...Тут контент5
...Тут контент5
...Тут контент5
...Тут контент5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий дождь » Свободное общение. » Готовимся к 21.12.2012 )


Готовимся к 21.12.2012 )

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

Kibera
Хм... Ну, мы можем не в Грецию. Германия зимой хороша. Чехия. Возможно, Париж. На юга зимой не весело. Моря холодные.
Давай ка определим: едешь ты или нет. А далее компашку подбирать будем...)

0

32

Чобы определить - еду я или нет, мне нужно родителям предоставить полный перечень инфы - куда, когда, с кем и сколько)))))

0

33

Kibera
Куда: страна Европы, где будет снег.
Когда: студенческие зимние каникулы. (конец января-начало февраля)
С кем: Рейнард и Ко.
Сколько: цена варьируется ))))

0

34

Рейнард
Хочу во Францию, только я не знаю, есть ли там снег зимой! (да, с географией у меня туго! Благо знаю, где хоть она находится))))
А Рейнард и Ко - это кто?))) Хотя бы начальный состав! Со своей подругой и другом? Или вы уже не так втроём общаетесь?)
А в каких пределах цена варьирует?
На сколько вы хотите ехать и какие преследуете цели! Если мы поедем во Францию и не побываем в лувре, например, я вам этого не прощу))))

Оооо, если бы это сбылось, я был бы счастлива....
Народ с форума
Никто больше во Францию не хочет?))))

0

35

Kibera написал(а):

Никто больше во Францию не хочет?))))

Хотят-то наверное многие, но не всем такое удается))
Касательно Франции... "на вкус и цвет товарища нет". Я бы с удовольствием съездила в Германию/Финляндию или одну из скандинавских стран. Особенно хотелось бы как-нибудь посетить Канаду...))

Отредактировано Кама (2012-11-16 08:15:15)

0

36

Кама
Ты права, на вкус и цвет все фломастеры разные! Меня германия особо никогда не привлекала.

0

37

Kibera
Ты, как моя мама. Она задаёт столько же вопросов, но секунд за 10.
Я со всеми так же общаюсь и уговариваю подругу свою тоже куда-нибудь да уехать. Сможет она или нет - другой вопрос. Потом какие-то планы были у моих одногруппников: кто-то из них хотел упасть мне на хвост с поездкой в зимнюю Европу.
Скажу честно, в Чехии особо снега не было, но то что я поехал в другой куртке, вынудило меня на доп.растраты. Иначе бы совсем змерз.
Надо закинуть удочку на счёт поездки. НО для этого нужны числа. Ты помнишь когда наши каникулы начинаются?
Цели? У меня - хоть на французском поговорить немного. Если потерплю фиаско - будем вспоминать английский...)
Не, ты права: Лувру посетить надо. Но на это собрание всего и вместе, гробить более 1го дня - не согласен.

Кама
О! Побывав в Дрездене, вот уже с прошлой зимы, рвусь туда, как больной. Хочу!)

0

38

Рейнард
Я тебе при встрече задам столько вопросов!
У меня каникулы как у всех, 25 января начинаются.
Слушай, Франция - моя мечта!!! Хочу поехать!
Не, больше одного дня я тоже тратить не хочу. А ты вообще на сколько дней хочешь поехать?

0

39

Kibera
Чувствую уже...)

Я хочу на недельку. Или дней 8-9-10. Как у кого с учёбой будет.
Я просто, по приезду, вроде как, должен сразу выходить на практику. А компанию я ещё себе не подобрал )

0

40

Рейнард
Омг.... А как же я? Ты будешь на практике, а я одна без знания языка гулять?

0

41

Kibera
Буду писать тебе смски с нужным текстом )

Не боись. Урегулируем даты,  а там посмотрим.

0

42

Рейнард написал(а):

Лапы прочь от невесты! А то жениху на тебя донос устрою... )))

Ух, напугал ежа голой ж.. ))) Аж сердце оборвалось и в шорты провалилось.. =)))) А вот доносы писать нехорошо, сэр тигр! )))

Kibera написал(а):

Чё то я не поняла, а кто у меня жених? Не, я приглашу, без базар! Только жениха найдите))))

Мда.. Ну и женщины пошли! 8))) Все им найдите, все им подайте.. ))) И это в нашем-то 21-м веке прогресса, интернета и цифровых технологий.. %))) А что, правда пригласишь? 8)))

Насчет отдыха - если Франция, то без посещения Лувра там и делать особо нечего.. ) Разве только в Ницце жариться на солнышке на Лазурном берегу. )) Не, я бы лучше в Карелию в сплав на байдарках рванул, щукаря на блесну потягать.. ))) Только не сезон сейчас, холодно там уже.. (

0

43

Hireling написал(а):

) Не, я бы лучше в Карелию в сплав на байдарках рванул, щукаря на блесну потягать.. ))) Только не сезон сейчас, холодно там уже.. (

Ага. Холодно *скептик* пару дней назад дождь прошел. В ноябре - то... теперь ни снега, ни зимнего настроения...

0

44

Hireling

Hireling написал(а):

Все им найдите, все им подайте.. ))) И это в нашем-то 21-м веке прогресса, интернета и цифровых технологий.. %))) А что, правда пригласишь? 8)))

Женщины - слабый пол...) Ты им в этот век технологий предлагаешь своё, так сказать, счастье на просторах интернета искать????)))

Hireling написал(а):

если Франция, то без посещения Лувра там и делать особо нечего.. )

А как же Диснейлэнд?))))  http://s50.radikal.ru/i128/0912/37/92a1c5e48129.gif

0

45

Tora написал(а):

Ага. Холодно *скептик* пару дней назад дождь прошел. В ноябре - то... теперь ни снега, ни зимнего настроения...

Вот и я об этом.. ( В слякоть в тайге делать нечего, никакого удовольствия от такого отдыха не получишь.. Ничего, Тора, ты главное не расстраивайся, еще ведь все-таки ноябрь пока, осень! ) Авось, зимой снег и появится, как ему и положено! ))

Рейнард написал(а):

Женщины - слабый пол...) Ты им в этот век технологий предлагаешь своё, так сказать, счастье на просторах интернета искать????)))

Вот о том и говорю, что сейчас принято его считать слабым.. )) А раньше считали противоположным. ;))) Как там сказал классик - ..коня на скаку остановит, в горящую избу войдет.. ))) Нет, старик, все-таки цивилизация в чем-то упростила жизнь, но в чем-то сделала нас слишком любящими комфорт.. )) Не дело это, нужно быть готовым выжить в любых условиях.. Мало ли, куда жизнь завтра забросит.. К примеру, сегодня ты посещаешь спа и массажиста, завтра твой самолет рухнул в тайге, и тебе удалось спастись, но ты находишься в тысяче километров от ближайших поселений.. И что делать? Поддаться панике и воплям какой ужас, и задрать лапки кверху? )) Нет, не наш это метод, мой полосатый друг.. ))) Никогда не сдавайся, вот главный принцип.. И тогда, возможно, тебе повезет. )
Точно так же и счастье - его искать нужно всегда и везде.. ) Путь к своему Раю легким не бывает. ) А интернет просто дал нам более широкие возможности к общению, не более того.. Хотя счастье можно встретить и на улице, и на курорте, и в универе.. Где угодно. ))) Самая главная проблема - смочь увидеть его, распознать.. А не пройти мимо, как корабли в густом тумане. Вот это всего сложнее.. ))) И потому при всех преимуществах интернета нужно общаться с людьми не только в сети, но и ходить на встречи в жизни.. Вот, как вы с Ки, например - договорились, собрались, поехали, и нет проблем! )))

Рейнард написал(а):

А как же Диснейлэнд?))))

))) Не знаю.. ) Староват я уже для этого.. ))) А в детстве возможности не было посетить, так что как-то пропустил.. )

0

46

Hireling

Hireling написал(а):

Авось, зимой снег и появится, как ему и положено! ))

Мы ждём его с нетерпением... -___-*

Hireling написал(а):

Староват я уже для этого.. )))

Моя бабушка там в 50 лет все атракционы обошла. А я в это время отбывал срок на школьной скамье, поэтому, правдами и неправдами хочу я попасть в это царство детства...

Hireling написал(а):

Самая главная проблема - смочь увидеть его, распознать.. А не пройти мимо, как корабли в густом тумане. Вот это всего сложнее.. )))

Куда нам, слепым котам...) Туман всегда, туман везде )

0

47

Hireling написал(а):

Вот и я об этом.. ( В слякоть в тайге делать нечего, никакого удовольствия от такого отдыха не получишь.. Ничего, Тора, ты главное не расстраивайся, еще ведь все-таки ноябрь пока, осень! ) Авось, зимой снег и появится, как ему и положено! ))

Или будет как в прошлом году - минимум снега, зато куча морозу...)

Рейнард написал(а):

Женщины - слабый пол...)

Hireling написал(а):

Вот о том и говорю, что сейчас принято его считать слабым.. )

*Откуда-то из под стола доносится смех и звенит топор*

Hireling написал(а):

))) Не знаю.. ) Староват я уже для этого.. )))

*Тормошит* не нуди, старушка дряхлая моя) я знаю двух серьезных мужчин постарше тебя... один из которых каждый раз с удовольствием угорает над "Том & Джерри", а второй уже на протяжении пяти лет поддерживает собственную ролевую фентези-игру))) не старь себя раньше временичто-то я разболталась... быть дождю

0

48

Рейнард написал(а):

Мы ждём его с нетерпением... -___-*

А у нас уже выпал, два дня назад.. )) Хоть и мелкий и к полудню растаял, но снег уже в этом году увидел! )))

Рейнард написал(а):

Моя бабушка там в 50 лет все атракционы обошла. А я в это время отбывал срок на школьной скамье, поэтому, правдами и неправдами хочу я попасть в это царство детства...

8)))) Задорная у тебя бабушка! ))) Ну, что сказать? ) Хочешь, значит, попадешь! ))) Желаю удачно отдохнуть, каникулы все-таки.. )

Рейнард написал(а):

Куда нам, слепым котам...) Туман всегда, туман везде )

))) Не переживай, камрад, и на твоей улице когда-нибудь обязательно перевернется камаз с водкой! =)))) Уверен, что перед свадьбой это произойдет точно! ;))))

0

49

Hireling

Hireling написал(а):

Задорная у тебя бабушка! )))

Оччччень... -___-*

Hireling написал(а):

обязательно перевернется камаз с водкой! =))))

Не прельщающее меня сравнение, но сделаю вид, что оценил )

Tora

Tora написал(а):

*Откуда-то из под стола доносится смех и звенит топор*

Ну, можешь хохотать сколько влезет, а я на скандалистке и тиранше ни за что бы не женился. Приходя домой, покоя хочется, а не скандалов...)))

0

50

Tora написал(а):

Или будет как в прошлом году - минимум снега, зато куча морозу...)

Дык, так тоже неплохо! 8)) Кооперируетесь с народом, заливаете каток, и вперед устраивать фигурное катание да хоккей! 8))) Во всем свои плюсы есть, Тора, главное находчивость! )))

Tora написал(а):

*Откуда-то из под стола доносится смех и звенит топор*

..и маленькая злобная старушка отрубает ножки у скамейки под сидящим посетителем.. =))) В лучших традициях Короля и Шута. ;))))

Tora написал(а):

*Тормошит* не нуди, старушка дряхлая моя) я знаю двух серьезных мужчин постарше тебя... один из которых каждый раз с удовольствием угорает над "Том & Джерри", а второй уже на протяжении пяти лет поддерживает собственную ролевую фентези-игру))) не старь себя раньше временичто-то я разболталась... быть дождю

Ой! *представил дряхлую старушку на нудистском пляже* Жуть-то какая.. 8))))))))) *разочарованно* Том и Джерри.. Та ну его, не прет совершенно! )) Наш Ну-Погоди смешнее раз в двадцать! ))) А насчет ролевиков даже не удивительно.. ) У нас среди реконструкторов иногда и дедов лет по семьдесят встретить можно, правда они чаще организаторы, чем игроки, но все же. Среди модулярщиков, увы, кроме здешних назвать никого не могу, я только на этом форуме в такой тип игр влился.. ) И все равно, хоть убей, не представляю я взрослого мужика/тетку в Диснейленде иначе, как только что детей своих сопровождающих.. )))) Но за мнение спасибо, постараюсь учесть.. )

Рейнард написал(а):

Не прельщающее меня сравнение, но сделаю вид, что оценил )

Это аллегория. ) Ты понял, что я хотел сказать. )) Найдете счастье, женитесь, плодитесь и размножайтесь! ))) Уверен, что всем вам обязательно повезет, вы только в это верьте, и все будет ок! )

Рейнард написал(а):

Ну, можешь хохотать сколько влезет, а я на скандалистке и тиранше ни за что бы не женился. Приходя домой, покоя хочется, а не скандалов...)))

В точку! ) Только вообще-то я не то хотел сказать.. Скандалистка и тиранша чаще всего как раз слабая женщина по жизни, как личность, которая просто не знает иных способов добиться своего от мужчины. ) А вот ту, которая грамотно определяет манеру поведения и дальнейшие действия в зависимости от ситуации, уже никак не назовешь слабым полом - только противоположным. )))

0

51

Tora написал(а):

*Откуда-то из под стола доносится смех и звенит топор*

Блин, ну говорил же - слабый пол остается слабым только для дурачков *в капле* а топор-то тебе зачем?

Рейнард написал(а):

А как же Диснейлэнд?))))

И не говори. Как же без Микки-Мауса то? ;)

Рейнард написал(а):

А я в это время отбывал срок на школьной скамье,

"Чай, папиросы, ответы на вопросы,
Допросы, опять допросы" ;)

Hireling написал(а):

Том и Джерри.. Та ну его, не прет совершенно! )

Еще ка-а-к прет...))

0

52

Constantin написал(а):

Еще ка-а-к прет...))

Разве? Странно... Там, кстати, если приглядеться можно найти много чего интересного)..

картинка

http://s3.uploads.ru/t/WXTM1.jpg

Чему же, спрашивается, такие "пособия" могут научить детей?

Constantin написал(а):

Блин, ну говорил же - слабый пол остается слабым только для дурачков *в капле* а топор-то тебе зачем?

Вся суть в том, что пол зачастую хоть и слабый, но пытается казаться сильным, снова становясь слабым когда ему это выгодно, как это сейчас многие проворачивают. За таких и обидно и стыдно...

+1

53

Constantin написал(а):

Еще ка-а-к прет...))

Не знаю.. *с сомнением* Сколько ни смотрел, тупизм полнейший.. Сколько себя помню, даже в детстве этих шуток понять не мог.. А вот с Ну-Погоди смеялся еще как.. ))) А сейчас как-то ехал в автобусе, включили, вообще плоскота откровенная показалась.. Когда начал открыто зевать, махнул рукой, включил плеер и стал смотреть в окно. )))

Кама
Во-во-во, тысячу раз Во!! 8))) Полностью согласен с тобой, огромнейший респект по обоим пунктам! =)))) +1

Отредактировано Hireling (2012-11-21 16:52:00)

0

54

Кама написал(а):

Чему же, спрашивается, такие "пособия" могут научить детей?

картинка не отображается...

Hireling написал(а):

Не знаю.. *с сомнением* Сколько ни смотрел, тупизм полнейший..

Кажется, я отношусь к тому типу людей, которых рассмешит даже этакая ерундовина))

0

55

Constantin написал(а):

Кажется, я отношусь к тому типу людей, которых рассмешит даже этакая ерундовина))

Мда.. Ну, что сказать? ) Бывает.. В наших лесах иногда и не такие веселые грибы попадаются.. ;))))))

Отредактировано Hireling (2012-11-23 11:00:48)

0

56

Hireling написал(а):

Мда.. Ну, что сказать? ) Бывает.. В наших лесах иногда и не такие веселые грибы попадаются.. )))))

Не, не попадаются больше. Я уже успел все "подчистить" ;)

0

57

Constantin
Гх.. Гхм.. Ты что их, каждый год подчищаешь??? 8)))) Ну, мужик, ты крут, здоровья на пол-Китая.. 8))))) Теперь понятно, почему тебя Том и Джерри "еще как пре-е-ет".. ;)))))))))))))

0

58

Hireling
Ага, я крутой. А еще веселый)))

0

59

Constantin
А еще очень скромный.. ;))) И на машинке вышивать умеешь? ;)))

0

60

Hireling написал(а):

Дык, так тоже неплохо! 8)) Кооперируетесь с народом, заливаете каток, и вперед устраивать фигурное катание да хоккей! 8))) Во всем свои плюсы есть, Тора, главное находчивость! )))

Если бы. Народ в основном такими "глупостями" не занимается. Более вменяемая же часть  любит снежные баталии... и меня топить в сугробах,рр! К тому же, меня опасно (в первую очередь для окружающих) пускать на коньки.... :unsure:

Hireling написал(а):

..и маленькая злобная старушка

WTH!? http://s56.radikal.ru/i151/0912/2c/f83f297ace59.gif А ты хорошо подумал, написав это?!

Hireling написал(а):

И все равно, хоть убей, не представляю я взрослого мужика/тетку в Диснейленде иначе, как только что детей своих сопровождающих.. )

Ммм, окей. Лет через пятьдесят будешь меня сопровождать))

Constantin написал(а):

а топор-то тебе зачем?

Чтоб не расслаблялись... http://i062.radikal.ru/0912/53/76cb3e85aa21.gif 

Constantin написал(а):

"Чай, папиросы, ответы на вопросы,
Допросы, опять допросы"

...мой преемник - односторонняя связь,
Тире и точки, арабская вязь...

*продолжает тихо напевать себе под нос*

Кама написал(а):

Чему же, спрашивается, такие "пособия" могут научить детей?

Да сейчас куда ни глянь - везде в мультфильмах... эм,лишнего понапихано. За примером далеко ходить не надо - наше же "Ну погоди" активно преподносит детским взорам курящего и пьющего волка, который для многих юных зрителей, мне кажется, является любимым персонажем не меньше, чем тот же милашка заяц. Или старое, доброе, мое любимое "Простоквашино", где несовершеннолетний мальчик Федор, не договорившись с родителями, уходит от них в деревню. Я не говорю, что мультфильмы плохие, что их стоит всех замести под одну гребенку, к тому же, они все поучительные, в той или иной мере. Просто они все учат как хорошему, так и плохому.

Кажется, я отношусь к тому типу людей, которых рассмешит даже этакая ерундовина))

Бро... http://s44.radikal.ru/i106/0912/1e/0bd477901659.gif 

Вся суть в том, что пол зачастую хоть и слабый, но пытается казаться сильным, снова становясь слабым когда ему это выгодно, как это сейчас многие проворачивают. За таких и обидно и стыдно..

... и бесит жутко. При виде подобного во мне просыпается Злой Тор... http://s11.radikal.ru/i183/0912/c2/6e8404fea919.gif

0


Вы здесь » Волчий дождь » Свободное общение. » Готовимся к 21.12.2012 )