Волчий дождь

Объявление




Добро пожаловать на проект Волчий дождь 2. Второй сезон игры!


Перезагрузка.




Нажимать каждый день

Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов

События игры

Перезагрузка

Дата, время, погода
• Январь
• День
• Погода хорошая, ясное небо, почти нет ветра, температура - 9.0 С




Действующие акции
Акция #1. Каноны.
Акция #2. Ищу тебя.

Наши партнеры
...Тут контент5
...Тут контент5
...Тут контент5
...Тут контент5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий дождь » Свободное общение. » Флуд. Продолжаем разговор. :)


Флуд. Продолжаем разговор. :)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Kibera

Kibera написал(а):

Я, как истинная девушка, посижу в сторонке и послушаю)

http://i077.radikal.ru/0912/51/21b98b0df3dd.gif 
Чёртов имидж...))))

0

92

Я, как истинная девушка, посижу в сторонке и послушаю)

Было бы что слушать... .__.

0

93

Да у вас тут весело =_=

0

94

http://s56.radikal.ru/i154/0912/7e/33d7874efd7a.gif

0

95

Битый час пытался наладить соединение, пока наконец не понял, что не вставил кабель... пора на отдых..

0

96

Zigrein
Что мешает отдохнуть, Рейн?)

0

97

Tora написал(а):

Да у вас тут весело =_=

Почему бы тебе не внести свой вклад в общее веселье?

Zigrein написал(а):

Битый час пытался наладить соединение, пока наконец не понял, что не вставил кабель... пора на отдых..

Надо развеяться)

0

98

Рейнард

Порой мне кажется, что я не умею отдыхать так, как это нужно в определенный момент(

Кстати, только что обнаружил в нике этот самый "рэйн"... кто бы мог подумать) при регистрации надо было внимательнее быть(

Constantin

http://s11.radikal.ru/i183/0912/c2/6e8404fea919.gif

0

99

==

Отредактировано Constantin (2012-10-18 00:33:53)

0

100

Zigrein
Чем плохо Рэйн ?) Я придумал сокращение, я рад...)

Но поста нет и это меня печалит. Я без поста Херла, даже Морану не могу сдвинуть... А ей так грустно (

0

101

Рейнард

Просто раньше не обращал должного внимания)

Хёрл пообещал пост в самом скором времени. Видимо, не у одного у меня порой возникают серьезные завалы в реальной жизни)

0

102

Zigrein
Ну, я помню сколько тянул с постом...)
Поэтому Серого не осуждаю. Жизнь реальная важней всего )

0

103

Constantin написал(а):

Почему бы тебе не внести свой вклад в общее веселье?

Мне это не интересно.

Zigrein написал(а):

Битый час пытался наладить соединение, пока наконец не понял, что не вставил кабель... пора на отдых..

Хроническая усталость, товарищ модератор..

Рейнард написал(а):

Zigrein
Чем плохо Рэйн ?) Я придумал сокращение, я рад...)

А вдруг очередное сокращение может кому-то прийтись не по вкусу?

Рейнард написал(а):

Жизнь реальная важней всего )

.. и, разумеется, важнее долгого ожидания остальных игроков.
Но что помешало остальным пропустить очередь Херлинга? Тот бы отписался позже.

0

104

Ребята, дико извиняюсь за задержку, завтра постараюсь во что бы то ни стало закончить.. Половину уже написал, но слишком тотальная напряженка по работе в эту неделю.. ( Потому никак не могу добить до конца, едва мысль появится, сразу приходится отвлекаться на что-то другое.. ( Я просто в этом посте еще и залез в дебри рассуждения насчет способностей Марии и ее сочетания Человек-Цветок, дабы порадовать Новем насчет дальнейшего похода к Башне, а там без творческого подхода никуда.. К тому же пытаюсь описать так процесс ее "подпитки" от реки, чтобы "присоседиться" честной компании к Рею с Киберой, которые обратят внимание на странную рыжеволосую в этот момент и заинтересуются.. Поэтому возникает опять картина с множеством деталей. ) Общо, прошу дождаться, чтобы разрыв в сюжете не получился.. ) Не бойтесь, я никуда не исчезаю - думаю. )

0

105

Tora
потому что я привык соблюдать очередь. Из всех предыдущих постов, я мог отреагировать только на Каму. А клепать пост, описывая природу - не по мне.
Hireling

окей!) ждём )

0

106

Рейнард
Ух, все-таки добил.. ) Читай, реагируй, описание природы я в этот раз взял на себя.. ) Может, если где нескладно что-то, сорри.. )

0

107

Tora написал(а):

и, разумеется, важнее долгого ожидания остальных игроков.
Но что помешало остальным пропустить очередь Херлинга? Тот бы отписался позже.

Да мы вроде никуда не торопимся.

Tora написал(а):

Мне это не интересно.

Ну что ж, вольному воля. Только я на другой ответ от тебя рассчитывал.

Hireling написал(а):

Ребята, дико извиняюсь за задержку, завтра постараюсь во что бы то ни стало закончить.. Половину уже написал, но слишком тотальная напряженка по работе в эту неделю.. ( Потому никак не могу добить до конца, едва мысль появится, сразу приходится отвлекаться на что-то другое.. ( Я просто в этом посте еще и залез в дебри рассуждения насчет способностей Марии и ее сочетания Человек-Цветок, дабы порадовать Новем насчет дальнейшего похода к Башне, а там без творческого подхода никуда.. К тому же пытаюсь описать так процесс ее "подпитки" от реки, чтобы "присоседиться" честной компании к Рею с Киберой, которые обратят внимание на странную рыжеволосую в этот момент и заинтересуются.. Поэтому возникает опять картина с множеством деталей. ) Общо, прошу дождаться, чтобы разрыв в сюжете не получился.. ) Не бойтесь, я никуда не исчезаю - думаю. )

Hireling написал(а):

Ух, все-таки добил.. ) Читай, реагируй, описание природы я в этот раз взял на себя.. ) Может, если где нескладно что-то, сорри.. )

Ожидание стоило того)) круто написал, ничего не скажешь.
Я в этих цветочных проявлениях вообще ничего не смыслю *удрученно пошел искать биологию*

0

108

Hireling
Хвалю, Серый...)
Даже готов простить тебе некоторые мои действоописания  :huh:

Чувствую, Рей будет не в восторге от запаха Марии. Чего нельзя сказать о Моране. Скоро пригоню её.
А то грустняво ей в одиночестве. Животное-то стайное )

Constantin

Constantin написал(а):

Ожидание стоило того)) круто написал, ничего не скажешь.
Я в этих цветочных проявлениях вообще ничего не смыслю *удрученно пошел искать биологию*

ахахах)
Я три раза перечитал. Аж понравилось )

0

109

Тексь, разговор пошел, можно потихоньку сваливать из флуда...

0

110

Zigrein
Рэйн, не торопись )
Поговори с нами )
Ты, вот, не играешь...) А там Моранка грустит )

0

111

Hireling
По первому твоему требованию готов переписать пост, если я не так описал концовку...)
Но к вечеру потянуло на геройства )
ахах
http://i030.radikal.ru/0912/75/7f9fa872fc79.gif

0

112

Рейнард

Ну, скажем так, мой персонаж сейчас в несколько не игровом состоянии, чтобы составить кому-то компанию)

0

113

Рейнард написал(а):

Я три раза перечитал. Аж понравилось )

*В недоумении перечитывает статью о фотосинтезе, обмене веществ и прочей... косится на Рейнарда и захлопывает "цветочную" вкладку*
ДаНиВжизнь!

Zigrein написал(а):

Тексь, разговор пошел, можно потихоньку сваливать из флуда...

Ну да... разговор  прямо таки кипит *как бы между прочим загораживает выход из флуда*.

0

114

Constantin
Боже, Тин, я про пост Хёрла!)

Zigrein
Да ладно тебе, не сбегай.

0

115

Чувствую себя каким-то бухгалтером( Перечитываю свои недавние сообщения и нахожу в них только сухой до невозможности текст( эх, где те времена, когда я с вдохновением клепал пусть и не шибко содержательные, но все-таки посты?

0

116

Zigrein
Не знаю. Было бы неплохо прочесть что-то что-то "живенькое" !)

0

117

Морана

Может, это и правильнее всего... Почитал несколько фанфов на любимые фэндомы, поугорал, поставил на уши бабку-соседку и пришел в нормальное расположение духа) Нет, мне пора как можно скорее "воскресать", иначе я совсем с ума сойду..

0

118

Zigrein
Сходить с ума не надо, Рэйн. Нам модератор нужен в добром здравии )

0

119

Constantin написал(а):

*В недоумении перечитывает статью о фотосинтезе, обмене веществ и прочей... косится на Рейнарда и захлопывает "цветочную" вкладку*

А ведь тема-то интересная... Если учитывать, что наша Мария "подпитывается" от воды и света, то значит ли это, что происходит фотосинтез и, как следствие, выделение кислорода?)) Ну а человеческая сущность это кислород благополучно потребляет, снова появляется углекислый газ, который вновь синтезируется в глюкозу с выделением кислорода...всё, это клиника

Отредактировано Кама (2012-10-21 21:15:03)

0

120

Рейнард

Начнем хотя бы с того, чем этот модератор действительно полезным занимается... по сути, все мои нынешние функции мог бы выполнять любой из игроков или старого админ-состава. А пока что я серьезно расслабился и перебиваюсь случайными источниками вдохновения(

Кама

Ю-ху! Уже и Кама во флуд вернулась))

0


Вы здесь » Волчий дождь » Свободное общение. » Флуд. Продолжаем разговор. :)