Волчий дождь

Объявление




Добро пожаловать на проект Волчий дождь 2. Второй сезон игры!


Перезагрузка.




Нажимать каждый день

Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов

События игры

Перезагрузка

Дата, время, погода
• Январь
• День
• Погода хорошая, ясное небо, почти нет ветра, температура - 9.0 С




Действующие акции
Акция #1. Каноны.
Акция #2. Ищу тебя.

Наши партнеры
...Тут контент5
...Тут контент5
...Тут контент5
...Тут контент5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий дождь » Свободное общение. » Флуд. Продолжаем разговор. :)


Флуд. Продолжаем разговор. :)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Kibera

У нас снежинки) Еще на пару сантиметров) Скоро с головой заметет, так что снежинки все-таки атмосферные)

0

992

Рейнард написал(а):

Боже, Кама, мне так лень даже всё это читать, настолько я выпал из тигриной шкуры. Может в выходные заставлю себя написать пост. Если нет - пришлю тебе цитату по ЛС.

Конечно, я буду ждать весточки.

Tora написал(а):

Модернизация? Что же, неплохо было бы)

Мне тоже нравится эта идея) Но что толку, если она всем будет просто нравится? Давайте в жизнь воплощать! Поправьте меня если я ошибаюсь, но у этого форума есть партнеры? Если да, то можно переговорить и заключить обновленное партнерство включающее в себя взаимную активную рекламу и ведение отдельной темы с новостями с обеих ролевых. простая реклама не очень эффективна, на крупных форумах она довольно быстро теряется и обычные гости очень редко могут её найти. Я попробую привлечь единомышленников из соц. сетей. К сожалению, даже если появятся люди, то куда сложнее будет их тут удержать... Может устроить акцию с упрощенным шаблоном на неканонов, которые будут полностью придуманы их же "хозяевами"? Иными словами, нужны плюшки) Ещё один вариант - введение квестов, но это надо ещё хорошенько продумать...
В общем, это мое предложение. У кого ещё есть идеи?

0

993

Кама

Идею с введением квестов активно поддерживаю. Да и эпизодическая система, мне кажется, будет более приемлема. Смысл просиживать штаны в одной локации, если есть возможность спокойно перемещаться между связанными эпизодами с конкретными задачами?

Кама написал(а):

Может устроить акцию с упрощенным шаблоном на неканонов, которые будут полностью придуманы их же "хозяевами"? Иными словами, нужны плюшки

У нас есть нечто вроде акции поиска нужных игрокам персонажей, но, судя по всему, эта тема пока что останется в застое, равно как и упрощенный шаблон для канонов. Создать акции для персонажей в конкретные фракции мб? Скажем, в Торус, Урбан, Касуми, каких-то партизан-подпольщиков?

0

994

Zigrein написал(а):

Идею с введением квестов активно поддерживаю. Да и эпизодическая система, мне кажется, будет более приемлема. Смысл просиживать штаны в одной локации, если есть возможность спокойно перемещаться между связанными эпизодами с конкретными задачами?

Эпизодическая система удобна тем, что можно с большей легкостью отслеживать перемещение того или иного игрока, но разве тут в этом есть необходимость? Для многих это было бы непривычным, локации как-то...родней) Говоря о квестах я, в первую очередь, имела в виду конкретные "мини-сценарии" которые новые игроки могли бы обыгрывать под присмотром, дабы заполучить своего рода "подарочки". Нужно же куда-то стремится) Конкурс не прокатит, не так много народа... Время от времени приходят новички, регистрируются, заполняют анкеты и в 80% заявляют, что они хотят идти в Рай. Некоторые даже присоединяются к игре, но почти сразу же пропадают. Нужна ещё одна "стая", вовлеченная в общий сюжет, огромное столпотворение, как сейчас, ни к чему хорошему не приведет... Одно время я была жутко рада, наблюдая за тем, как складно играли вместе Куна и Мелан. Они появились примерно в одно время и поэтому смогли "найти" друг-друга. Допустим, что получится устроить резкий наплыв новых игроков, но необходимо умело их организовать и заинтересовать самой игрой, дабы они не ушли. Именно в этом, как мне кажется, основная проблема.

Zigrein написал(а):

У нас есть нечто вроде акции поиска нужных игрокам персонажей, но, судя по всему, эта тема пока что останется в застое, равно как и упрощенный шаблон для канонов. Создать акции для персонажей в конкретные фракции мб? Скажем, в Торус, Урбан, Касуми, каких-то партизан-подпольщиков?

К сожалению редко находятся любители подобных акций, потому что очень тяжело влиться в уже придуманный характер... С канонами легче и раз уж они у нас свободны, то это можно эффективно использовать в рекламе. С фракциями вариант интересный, можно сделать. Мешать-то они точно не будут) Сейчас много кто любит играть плохишей Как вариант, можно на определенный срок ввести уплощенный шаблон анкеты для любых персонажей.

0

995

Кама написал(а):

Говоря о квестах я, в первую очередь, имела в виду конкретные "мини-сценарии" которые новые игроки могли бы обыгрывать под присмотром, дабы заполучить своего рода "подарочки"

Или даже так) Локации локациями, а вот над квестами стоит задуматься всерьез. Иметь самые общие представления об общем развитии сюжета и, возможно, писать посты, полагаясь на рандом, особенно, когда оппонент отсутствует - не есть комильфо...

Время от времени приходят новички, регистрируются, заполняют анкеты и в 80% заявляют, что они хотят идти в Рай. Некоторые даже присоединяются к игре, но почти сразу же пропадают.

Стая очередных "мимопроходилов" и "случайноувиделов") Но все упирается именно в наличие этих новичков. Написать для них сюжетную линию и привлечь каким-то квестом - не такая проблема. Так или иначе, но сюжетные линии пересекутся. А вот стимул им создать все-таки... Кроме акций ведь тоже что-то еще нужно, не так ли?

Кама написал(а):

С фракциями вариант интересный, можно сделать. Мешать-то они точно не будут) Сейчас много кто любит играть плохишей Как вариант, можно на определенный срок ввести уплощенный шаблон анкеты для любых персонажей.

Хорошее распределение, между прочим... Канонов - в рекламу, неканонов во фракции - в акции (прям в рифму), набор "обычных" неканонов по упрощенке... скажем, уменьшить порог в пунктах, упростить некоторые из них (скажем, вместо подробного описания внешности - картинка и пара строк отличительных черт, как вариант?)

0

996

Kibera написал(а):

Может пора убрать снежинки?))

Во, вот эту модернизацию я приветствую! 8)) А то и впрямь зима подзадержалась что-то.. Апрель на дворе, народ! 8)

Кама написал(а):

Может устроить акцию с упрощенным шаблоном на неканонов, которые будут полностью придуманы их же "хозяевами"?

Насчет взаиморекламы неплохо бы.. ) Но вот насчет упрощенного шаблона не могу с тобой согласиться - единственное, чего мы таким путем добьемся, это увеличения числа посредственных флудеров, но не реальных грамотных ролевиков.. ( Считаю, здешние шаблоны анкет как раз и содержат в себе тот необходимый минимум, достаточный для полноценного видения сюжета. Если упростить, то здесь, конечно, будет мегаполис, но игровую ценность форум потеряет, став пародией на социальную сеть, куда заходят только потрепаться. (

Zigrein написал(а):

Создать акции для персонажей в конкретные фракции мб? Скажем, в Торус, Урбан, Касуми, каких-то партизан-подпольщиков?

Акции? Какие, например? Готовые сценарии? Насчет квестов согласен, идея неплохая. ) Благодаря этому, кстати, человек сможет и сам по приходу оценивать соотношение возможностей с желанием продолжать игру и соответственно принимать решения. )

Zigrein написал(а):

А вот стимул им создать все-таки... Кроме акций ведь тоже что-то еще нужно, не так ли?

Нужен интерес, энтузиазм.. Без этого далеко не уйдешь.. Окей, будем думать. ) По нашей теме, кстати - уже целиком проработал начало, начал продвижение по первой части. ) Мысля хорошая опосля пришла, пару дней тому - эх, нам бы еще художника, дабы иметь возможность при случае пару-тройку иллюстраций каких-либо действий показать.. Да только где ж его взять-то? (

0

997

Hireling
Не осилил весь этот кусок текста на прочтение, прости, Серый.

Hireling написал(а):

Как там у Киберы в статусе - ..волчья стая непобедима, волчий путь никогда не сдаваться.. ))

Я уже давно не волк, да и полосатая шкура мне уже кажется чужой...)

Кама
Бурая, фраза будет выглядеть так:
-На вашем месте, я бы держался от этого города, как можно дальше. Но если вам так хочется, то идете прочь от реки, по прямой. Так вы попадёте в город. Но вашим провожатым я не буду.

0

998

Рейнард написал(а):

Я уже давно не волк, да и полосатая шкура мне уже кажется чужой...)

Тогда кто ты?

0

999

Tora
Человек...)

0

1000

Рейнард
Это хорошо, что есть четкая определенность)

0


Вы здесь » Волчий дождь » Свободное общение. » Флуд. Продолжаем разговор. :)