Волчий дождь

Объявление




Добро пожаловать на проект Волчий дождь 2. Второй сезон игры!


Перезагрузка.




Нажимать каждый день

Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов

События игры

Перезагрузка

Дата, время, погода
• Январь
• День
• Погода хорошая, ясное небо, почти нет ветра, температура - 9.0 С




Действующие акции
Акция #1. Каноны.
Акция #2. Ищу тебя.

Наши партнеры
...Тут контент5
...Тут контент5
...Тут контент5
...Тут контент5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий дождь » Свободное общение. » Флуд. Продолжаем разговор. :)


Флуд. Продолжаем разговор. :)

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Constantin
Выздоравливай скорее. М-да, зима заканчивается и теперь болеют те, кто переболеть ещё не успел. Я тоже на больничном.

0

932

Кама
Выздоравливай тоже... у тебя не ангина случаем?

0

933

Kibera написал(а):

Почему то я не сильно удивлена, что с моего последнего хода вы почти не продвинулись. Хотя это несколько печалит... как у вас дела хоть?

И не говори.. ( Сегодня вообще шокировало - за вчерашний день один Зигрейн форум посетил, по статистике.. Судя по всему, у народа наступил повальный весенний криз.. Ну да ладно, это явление временное! ) Зима-то - закончилась, хе! =)))

Кстати, всех-всех здешних обитателей, от постоянных до гостей поздравляю с первым днем весны! )
И искренне надеюсь, что народ начнет просыпаться от спячки - что-то долго она тянется, аж надоело уже! ))
С новой весной, други мои дорогие! )

Constantin написал(а):

Скорее, вылета... извиняюсь за пропажу, я схватил грипп. Пост сегодня будет.

Кама написал(а):

Выздоравливай скорее. М-да, зима заканчивается и теперь болеют те, кто переболеть ещё не успел. Я тоже на больничном.

Ну вот, началось.. (((((((((((( Ребят, поправляйтесь поскорей! Весна, солнце светит.. Не дело дома сидеть, на природу надо! ) Удочка, винтовка, шашлычок, хорошая компания и настроение - самое время! ) Выздоравливайте и не раскисайте! ) Это не грипп скорее, сезонная аклиматизация боком выходит.. Совет - поменьше антибиотиков и налечь на витамины. Горячий травяной чай, желательно с шиповником, если есть. И почаще выходить дышать свежим воздухом, не сидеть в помещении. ) Увидите, любую хворь через пару дней снимет! )

0

934

Hireling
А чего удивляться-то? Коль весна на дворе, так и вопросов быть не должно :-)  особенно к кошачьим представителям нашего форума ;)

0

935

Constantin написал(а):

Выздоравливай тоже... у тебя не ангина случаем?

Спасибо, она самая)
Hireling
Ахах, весна лечит?) Больше солнца, больше тепла.. Плодородная почва для крепкого здоровья, да вот только дожди не заканчиваются..

0

936

http://i080.radikal.ru/0912/da/d476958243ec.gif

0

937

Zigrein
http://s39.radikal.ru/i084/0912/7f/93ae97f3d03f.gif

0

938

Constantin
У матросов вообще никогда ни к кому не бывает вопросов.. ;)))

Кама написал(а):

Ахах, весна лечит?) Больше солнца, больше тепла.. Плодородная почва для крепкого здоровья, да вот только дожди не заканчиваются..

А у нас опять снег выпал. ))) Агония зимы.. Сдаваться не хочет ни во что.. Ну, прям как Хёрлинг.. ;))))))
Но весна, кстати, действительно лечит! )) Исторический факт. ))

0

939

Всем болеющим и потенциально болеющим - желаю выздороветь и не болеть) всем остальным - волшебный пендаль и личное приглашение на наш запылившийся форум) *провожает взглядом перекатившийся перекати-поле*))

Constantin написал(а):

У тебя только одна беда - иногда ты слишком много думаешь

Я знаю...) иногда это приносит мне кучищу различных проблем. Учусь бороться с этим недугом)

Constantin написал(а):

кстати, классная ава. И подпись тоже... что за группа?

Благодарю))... решила, что буду огоньком на общем светлом фоне) группа - Легион, одна из моих любимейших. Советую!

Constantin написал(а):

А чего удивляться-то? Коль весна на дворе, так и вопросов быть не должно   особенно к кошачьим представителям нашего форума

На удивление, всё спокойно) по крайней мере у меня, что к лучшему.
А как у всех остальных житие, ммhttp://s39.radikal.ru/i084/0912/7f/93ae97f3d03f.gif???
Zigrein,Кама
http://s56.radikal.ru/i154/0912/7e/33d7874efd7a.gif

0

940

Tora

Даже Зигрейн иногда впадает в уныние, когда несколько дней подряд видит лишь пустующую страницу с активными темами.... а тут еще и Хёрлинг куда-то пропал http://s11.radikal.ru/i183/0912/c2/6e8404fea919.gif

0

941

Zigrein написал(а):

Даже Зигрейн иногда впадает в уныние, когда несколько дней подряд видит лишь пустующую страницу с активными темами.... а тут еще и Хёрлинг куда-то пропал

Больше оптимизма, друг) и сострадания к пропавшему очевидно, опять по работе серому.
Остальные огорчают http://s39.radikal.ru/i083/0912/83/b2f7cb477134.gif

0

942

Tora
А чей ход-то?

0

943

Кама
По идее, Серого. Если, правда, кто-то из "пропавших" не решит отписаться...)

0

944

Tora

Наш серый друг порой ведет себя как Карлсон Хотя и такие перерывы порой лишь подогревают желание общаться)

0

945

Tora
Zigrein
Ясно. Впрочем, реальнее проблемы важнее виртуальных. Будем их ждать) А мы можем скоротать время, создав флеш)

0

946

Кама

А почему бы и нет) Собственно, и с Хёрлингом мы флэш запланировали не удержался и для себя и для сюжета... Но если дело пойдет... Хотя бы создадим впечатление работающего проекта)

0

947

Zigrein
Заинтриговали. Есть предложения?)

0

948

Всем привет) Никто не будет против, если я присоединюсь к вашей компании на реке?

0

949

Пeпел
Привет и Добро пожаловать! Конечно, присоединяйся) У нас как раз запланирован поход в город, поэтому лишние участники и оружие не помешают. Эх, в компании прибыла ещё одна любительница пострелять..)

0

950

Кама

Признаться, тут я уже чувствую себя на зыбкой почве догадок) Отыгрывать что-то из прошлого, когда наши персонажи вполне себе знакомы, не совсем комильфо... Разве что взять за вариант бытность в Торусе? Хотя, если брать действие сюжета, та мы никак не пересекались...  :sceptic:  Или же все-таки провести какую-то альтернативную линию?

0

951

Zigrein
Я всё же за альтернативу. Что-нибудь чего никогда не было и не будет)

0

952

Кама
Тогда сейчас составлю пост и отпишусь при первой возможностия, скорее, любительница повзрывать и помахать ножом, стрельбу оставляем на тебе)

0

953

Кама, Zigrein -____- нам бы с основным сюжетом как-нибудь подвинуться.....
Пeпел, здравствуй, очаровательный черныш :з чувствуй себя как дома)

0

954

Tora

основной сюжет? не, не слышал) то флэш, только хардкор хотя это порой удручает(

Кама

http://s39.radikal.ru/i084/0912/7f/93ae97f3d03f.gif  По мне, так у нас уже итак произошло все, что только могло) Скажем, если бы Зигрейн все-таки не сдал Каму в Торус? Или бурая никуда не сбежала из организации и была послана за дезертировавшим Зигрейном? Или вовсе начать сюжетную ветку до Нижнего заново?)

0

955

Zigrein написал(а):

основной сюжет? не, не слышал) то флэш, только хардкор хотя это порой удручает(

Удручает?... мягко сказано т____т

0

956

Tora

Но ведь бывало и хуже, верно?) скоро лето... через пару месяцев подтянемся и к башне)

0

957

Tora
Прорвемся) То, что хоть кто-то здесь обитает уже хорошо, поэтому, как я считаю, и волноваться сейчас не стоит. Если уж есть энергия и желание, то почему бы не отыграть флеш?)

Zigrein написал(а):

По мне, так у нас уже итак произошло все, что только могло)

О, нам ещё есть где разгуляться!

Zigrein написал(а):

Скажем, если бы Зигрейн все-таки не сдал Каму в Торус? Или бурая никуда не сбежала из организации и была послана за дезертировавшим Зигрейном? Или вовсе начать сюжетную ветку до Нижнего заново?)

Первый вариант очень интересный...
С подобным "сценарием" второго уже есть два флеша с Рейнардом и Константином. ахах, вечно её посылают куда-то подальше, маньяков всяких ловить)
Это с какого момента? С ДОЗа?
Кстати, могу предложить ещё и четвертый вариант, совершенно не причастный к сюжету или понятию временных рамок. Что если просто независимо отыграть участие в какой-то катастрофе, придуманной или действительно когда-то случившейся?

Отредактировано Кама (2013-03-15 09:29:11)

0

958

Zigrein написал(а):

А почему бы и нет) Собственно, и с Хёрлингом мы флэш запланировали не удержался и для себя и для сюжета... Но если дело пойдет... Хотя бы создадим впечатление работающего проекта)

Пойдет, пойдет.. )) Никуда не денется. ) Ты же знаешь, если я что-то задумал, то уже до конца пру как танк, и фиг остановишь.. ))) Первые наброски уже есть, увы, к сожалению, пока на том уровне, что был на момент моего последнего сообщения в личке - очень горячие настали деньки, в виду некоторого форс-мажора по работе, но надеюсь в течение двух-трех дней уже дать старт, дабы дать тебе тему для продолжения. ) А насчет Карлсона ты явно погорячился. )) Если есть возможность, я всегда напишу, и тем более не собираюсь покидать проект, где у меня столько хороших и творческих друзей. ) Просто насчет жизни, увы, обстоятельства бывают разные, к сожалению.. Вплоть до того, что переписка может оборваться вообще не по вине человека.. Ну да ладно, что-то у меня сегодня мрачноватая философия какая-то, наверное, просто усталость сказывается. )) Так что - продолжаем работать дальше по плану. )

Кама написал(а):

Заинтриговали. Есть предложения?)

Есть, да еще какие! 8)) Кстати, как раз была мысль насчет предложить тебе поучаствовать, но не успел согласовать с Зигрейном, ибо оказался вообще без возможности связаться.. В общем, мы задумали не совсем обычный флэш, скорее вообще даже не флэш и не игру, а нечто другое. ) Если заинтересуешься, и Зигрейн не будет возражать против твоего содействия, велкам в личку, объясню вкратце, о чем речь. )

Отредактировано Hireling (2013-03-16 06:01:41)

0

959

Кама

ахах, вечно её посылают куда-то подальше, маньяков всяких ловить)

портят девушке все удовольствие от работы :glasses:

Кама написал(а):

Это с какого момента? С ДОЗа?

Да хоть с самого Омска)

Кама написал(а):

Что если просто независимо отыграть участие в какой-то катастрофе, придуманной или действительно когда-то случившейся?

Эм... не до конца понял мысль... Можно поподробнее о природе "катастрофы"?

Hireling написал(а):

А насчет Карлсона ты явно погорячился.

Карлсон всегда улетает, но обещает вернутся, нет?)

Hireling написал(а):

Зигрейн не будет возражать против твоего содействия, велкам в личку, объясню вкратце, о чем речь. )

Только за ^^

Hireling написал(а):

Так что - продолжаем работать дальше по плану. )

Мы даже по основному сюжету никуда не спешим, так что, сам понимаешь)

0

960

Zigrein написал(а):

Но ведь бывало и хуже, верно?) скоро лето... через пару месяцев подтянемся и к башне)

эм.... давайте больше не будем устанавливать временных рамок для нашей башни, как это было в прошлый раз, помните?) этак в сентябре-октябре месяце... ;)

Кама написал(а):

Прорвемся) То, что хоть кто-то здесь обитает уже хорошо, поэтому, как я считаю, и волноваться сейчас не стоит. Если уж есть энергия и желание, то почему бы не отыграть флеш?)

Это да... *сидит завидует*

0


Вы здесь » Волчий дождь » Свободное общение. » Флуд. Продолжаем разговор. :)