Волчий дождь

Объявление




Добро пожаловать на проект Волчий дождь 2. Второй сезон игры!


Перезагрузка.




Нажимать каждый день

Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов

События игры

Перезагрузка

Дата, время, погода
• Январь
• День
• Погода хорошая, ясное небо, почти нет ветра, температура - 9.0 С




Действующие акции
Акция #1. Каноны.
Акция #2. Ищу тебя.

Наши партнеры
...Тут контент5
...Тут контент5
...Тут контент5
...Тут контент5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий дождь » Свободное общение. » Флуд. Продолжаем разговор. :)


Флуд. Продолжаем разговор. :)

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Tora

Скоро все исправится)

0

902

Zigrein
Интересно, я доживу до этого "скоро"? http://s39.radikal.ru/i084/0912/7f/93ae97f3d03f.gif

0

903

Tora

Не будьте такой пессимистичной) Надеюсь, все-таки скорее, чем даже я думаю)

0

904

Hireling написал(а):

Попробуй накормить от пуза. ))) После чего дождаться, когда заснет, и фотографируй сколько влезет. ))) А чего остерегаешься, кусается сильно? ))

Не то слово. Характер - огого какой. И фиг перевоспитаешь.

Hireling написал(а):

сдвигает утепленную крышку саркофага, с хрустом выдергивает кости, с которых начинает медленно разматываться туалетная бумага а-ля папирус. замогильным голосом старчески шепелявит* Хто ждешь потревошил мой шмирный шон? 8)))) Я на ролевых до здешней еще в конце 90-х себя успел забыть.. )) Правда, тогда у нас текстовые не были столь популярны, все больше мечами размахивали.. )))

Ааа... тоже стреляный?) *пожимает муми-руку* Я как-то больше именно на текстовых базировался. А то на реальный полигон мало кто горел желанием идти. Сейчас я, считай, реанимировался после трехлетнего перерыва)

Hireling написал(а):

*опасливо пятится, прикрывая руками печенку* Ты чего, камрад, не надо ей ничью печенку грызть.. 8)) А то еще загрызет ведь!

Да ну не, Тотоша безобидна)) кажется

Tora написал(а):

Спасибо, друг *грызет шоколадную печенюшку* Нынче вообще паршивое настроение. Улыбаться не получится.

Говори же, когда ты сердита
Все, что душу волнует и мучит!
Будем, друг мой, сердиться открыто:
Легче мир - и скорее наскучит (с);)

Не кисни, Тор! Все будет пучком *взлохматил полосатые волосы*)) что хоть случилось-то у тебя, горе горемычное?

Tora написал(а):

Мне ваша печенка нафиг не сдалась, сэр. Ровно как и все остальное.

*огорченно спрятал приготовленную было сковороду* Я уж думал, по-братски заделим... эх ты.
Zigrein
Вы что-то тоже во флуде редко появляетесь, кеп))

0

905

Constantin

Я все же больше предпочитаю личку флуду)

0

906

Спунное царство... *пошла клепать пост*

0

907

Constantin написал(а):

Не то слово. Характер - огого какой. И фиг перевоспитаешь.

Перевоспитать не получится, если с малого не было должного воспитания. )) Таким уже и останется. )

Constantin написал(а):

Ааа... тоже стреляный?) *пожимает муми-руку* Я как-то больше именно на текстовых базировался. А то на реальный полигон мало кто горел желанием идти. Сейчас я, считай, реанимировался после трехлетнего перерыва)

Есть немножко. ;)) *ответное рукопожатие* А меня наоборот, модульные как-то не перли. ) Реальные действия привлекали больше, да и как раз тогда фехтованием занимался, так что.. В общем, не особо было желание сидеть на месте. ))) Серьезно только сейчас увлекся, когда появляется свободное время, самый безобидный творческий релакс. )

Constantin написал(а):

*огорченно спрятал приготовленную было сковороду* Я уж думал, по-братски заделим... эх ты.

Ну и правильно. ) Она мне самому еще пригодится. ) Как и все остальное..

0

908

Novem написал(а):

Спунное царство... *пошла клепать пост*

Ух-х! 8) Все-таки решила продолжать? 8) С возвращением! 8))

0

909

Zigrein написал(а):

Эм, ребят, давайте жить дружно (с)

Гм.. Я вообще-то ни с кем и не ссорился.. )))

0

910

Все-таки решила продолжать?

Есть немного)

0

911

Constantin написал(а):

Говори же, когда ты сердита
Все, что душу волнует и мучит!
Будем, друг мой, сердиться открыто:
Легче мир - и скорее наскучит (с)
Не кисни, Тор! Все будет пучком *взлохматил полосатые волосы*)) что хоть случилось-то у тебя, горе горемычное?

Да ничего... я просто стала пустышкой какой-то. Во всех смыслах.

Constantin написал(а):

*огорченно спрятал приготовленную было сковороду* Я уж думал, по-братски заделим... эх ты

А вот фиг. Я собственница и единоличница.

Hireling написал(а):

Гм.. Я вообще-то ни с кем и не ссорился.. )))

Наверное, это все же ко мне)

Novem написал(а):

Есть немного)

Ура!) ты снова с нами свет моих очей))

0

912

Novem написал(а):

Есть немного)

*троекратное ура и аплодисменты* Ай, молодца! ) Я всегда считал, что у мыслящего человека хандра явление временное. ) И рад, что оказался прав. )))

0

913

Novem
Мда уж.. Видимо, рановато мы радовались.. ( Появилась, и опять куда-то исчезла.. ((( *постоял немного, вздохнул и пнул какой-то сидящий на камне покрытый пылью скелет в ржавой броне и истлевших остатках камуфляжа, тут же рассыпавшийся в пыль. видимо, когда-то для неизвестного бойца здесь у скалы был последний рубеж, куда он смог дойти.. серый огляделся вокруг. сплошь, вплоть до горизонта простиралась растрескавшаяся безводная пустыня, лишь изредка нарушаемая в рельефе мелкими холмами и возвышенностями из груд полузанесенного песками щебня, напоминающими о том, что некогда на этом месте стоял город.. изредка налетал горячий пыльный вихрь, набивая в рот и ноздри противный сухой песок. флибустьер вздохнул, и потянулся за сигаретами, огорченно заглянув в давно опустевшую пачку, скомкал жалкий кусок бумаги и целофана, закопав в песок пыльным носком коричневого морского ботинка. этот воин, кто бы он ни был.. был всего лишь человеком. но тем не менее добрался так далеко сюда, вдалеке от цивилизации, трасс и авиалиний.. серый усмехнулся. иногда упорство человека поражает.. даже если он знает, что идет в заведомо неизвестном направлении, он все равно идет.. в своем упрямстве не уступая волку. флибустьер еще раз поглядел в сторону горизонта, затем снял изодранный плащ, оставшись в разгрузке на голое тело, скомкал видавший виды кусок потертой кожи, уложив на камень. затем туда же следом был уложен порядком натерший, надоевший и жаркий шлем, оставив на голове пирата лишь повязку из плотной ткани и шейный платок, коим в случае необходимости можно было закрыть нос от песчаного вихря.. человек не смог пересечь пустыню. но волк будет идти, пока будут силы и воля.. потому что твердо знает направление, его ведет инстинкт. он еще раз взглянул на окружающее запустение.. затем вздохнул, и продолжил путь, твердо уверенный, что где-то там, за горизонтом, еще должно быть море, где могут ждать его попутчики. а если нет.. то по-крайней мере, море там точно будет, и он обязательно что-нибудь придумает, чтобы вновь наполнить звуками окруживший все здесь вокруг мир тишины.. затянув потуже через грудь перевязь винтовки за спиной, серый перешел на бег....*

0

914

Привет, ребятушки. Просим прощения, за отсутствие, в италии трудно добраться до сюда) Рей просит пока не обращать внимание, он в ближайшее время не отпишется,  ходите без него. А меня в локации вообще нет, так что не проблема)

0

915

Kibera написал(а):

Привет, ребятушки. Просим прощения, за отсутствие, в италии трудно добраться до сюда) Рей просит пока не обращать внимание, он в ближайшее время не отпишется,  ходите без него. А меня в локации вообще нет, так что не проблема)

Ого, так вы отдыхаете? Приятного вам отпуска, ребят) но, чует моя душа, намного мы в игре не продвинемся...

0

916

Tora

Вы не одиноки в своих предположениях...

0

917

Hireling написал(а):

Есть немножко. ) *ответное рукопожатие* А меня наоборот, модульные как-то не перли. ) Реальные действия привлекали больше, да и как раз тогда фехтованием занимался, так что.. В общем, не особо было желание сидеть на месте. ))) Серьезно только сейчас увлекся, когда появляется свободное время, самый безобидный творческий релакс. )

фехтование... и как успехи? А стрельбища любишь? Я вижу, как серьезно ты текстовыми увлекся *выразительный взгляд на пост ниже* energy star? Творческая голодуха?

Tora написал(а):

Да ничего... я просто стала пустышкой какой-то. Во всех смыслах.

)) предвесенняя хандра deteсted. Кушай витамины и не парься по пустякам)

Tora написал(а):

А вот фиг. Я собственница и единоличница.

Э? *недоуменно* И что бы ты одна сделала примерно с 70-80 кг. живого серого веса, жадина?

Tora написал(а):

но, чует моя душа, намного мы в игре не продвинемся...

Zigrein написал(а):

Вы не одиноки в своих предположениях...

Вещает клуб анонимных пессимистов... ;)

0

918

Kibera написал(а):

Привет, ребятушки. Просим прощения, за отсутствие, в италии трудно добраться до сюда) Рей просит пока не обращать внимание, он в ближайшее время не отпишется,  ходите без него. А меня в локации вообще нет, так что не проблема)

) Спасибо, что пишешь это слово с маленькой.. 8)) Я оценил.. ) В свою очередь, желаю вам хорошо отдохнуть. )
*побережье мало чем отличалось от пройденной пустыни. тот же песок и скалы, с той лишь разницей, что ветер стал более свежим и к пейзажу добавилась бескрайняя лазурь до горизонта, сколько видел глаз. серый оглядел пространство вдоль берега. выброшенные прибоем загнивающие водоросли, песок, обломки раковин, кое-где куски высохшего дерева.. ничего полезного. чуть вдалеке, около полутора миль правее, береговая линия изгибалась к морю, создавая скальный мыс. а вот это уже интересно.. на скалах виднелось нечто, напоминающее очертаниями корпус и обломок радиомачты. что ж, проверим. серый пошел вдоль берега.. заржавленный транспорт снабжения сел на мель уже довольно давно, намертво зацепившись за острые камни пробитым днищем. когда его окатывало очередной волной прибоя, корпус издавал противный скрип, словно бессильно восклицая в немом протесте, взывая к покинувшей его много лет назад команде. на ржавой обшивке еще сохранились буквы облупившейся и выгоревшей краски, открывая название "Remora Vincento". странное название для транспорта, подошло бы скорее рейдеру, чем снабженцу.. хотя, возможно, шкипер просто назвал при фрахте выкупленное судно в честь себя, как это часто делают видавшие виды капитаны. интересно, кто такой был этот Винценто.. через некоторое время, обследовав корабль, серый развел на берегу небольшой костер из собранных поблизости обломков дерева и остатков нескольких обнаруженных на судне истлевших стульев, сел неподалеку и вновь стал смотреть на море.. где-то там, на другой стороне, тоже был берег.. флибустьер вздохнул и откинулся на спину, скрестив руки под головой. безоблачное бескрайнее небо было таким же пустынным и спокойным, словно заснувшим и застывшим, как обтекающее все и всегда вокруг время.. прищурившись от солнца, он вытащил плеер, положив рядом, давая солнцу неспешно подзаряжать батареи, подключив гарнитуру. слова старой песни плавно поползли в сознание..*

К берегу спешат пароходы,
К берегу бегут поезда,
Hо закрыты все замки и засовы -
Hа берег наступает вода.

Берег - это медленная птица,
Берег - это пленный океан,
Берег - это каменное сердце,
Берег - это чья-то тюрьма.

И когда на берег хлынет волна
И застынет на один только миг -
Hа Земле уже случится война,
О которой мы узнаем из книг...

*он медленно перелистывал страницы пожухлого и выцветшего от времени бортового журнала. кое-где буквы и цифры совсем исчезли, размытые водой.. "Ремора" был атакован где-то на юго-западе, будучи в составе снабжения флота.. интересно.. медленно перед глазами ржавая посудина оживала, становясь новехонькой и свежевыкрашенной, уходившая от преследования противника, ведомая опытным и отчаянным капитаном..*

Лязгнут золотые ворота
Чей-то голос скажет: "лети!"
Hадпись на дверях туалета:
"Будешь на земле - заходи".

Звездочка блестнет у порога -
Догадайся, сколько ей лет?
Выйдешь на пустую дорогу -
Щелкнет за спиной пистолет...

Кто-то поставил на мне пробу.
Знать бы только, кто этот кто?
Злоба - воробьиное слово,
копится в карманах пальто...

И когда вода отступит назад,
Берег выйдет и откроет героя,
Берег выйдет и откроет врага -
Их по-прежнему останется двое...

*рейдер вел обстрел снабженца.. много ли надо невооруженному судну, лишившемуся кораблей охранения? хороший залп по борту, сдетонирует опасный груз, и..*

Виски с сахаром и квашеной капустой,
Лед, холодный лед на висках...
В голове моей прохладно и пусто.
Расскажи мне, где ты и как?

Хочется блевать, но не время,
Время начищать сапоги.
Косточка, как белое стремя,
След от чьей-то детской ноги...

Берег встретит героя,
Берег встретит врага...
Нас всегда было двое...
...А теперь только я...

*капитан все-таки был отличным.. несмотря на повреждения и начавшийся пожар, "Ремора" все-таки ушел, ловко лавируя между мелями, куда большой корабль заходить побоялся.. и посадил тонущую посудину на мель уже у берега, одновременно занимаясь ликвидацией пожара.. да уж, берег встретил героя.. только вот идти на этом самом берегу было некуда. сплошь пустыня.. наверное, тот, кого серый нашел в песках, и был как раз из этой команды. и шел не к морю, а от него, использовав последний шанс преодолеть пески.. да уж.. что же тогда он сам делает здесь, зачем шел сюда?.. флибустьер вздохнул, снова сел, оглядев горизонт. может быть, потому, что там, где-то на другом берегу, сейчас и его команда?.. на секунду показалось, что на горизонте словно что-то дернулось.. неужели?.. он вгляделся пристальнее. казалось, вот-вот, и там появятся корабли, выкрашенные стальной краской.. серый покачал головой, отгоняя мираж. слишком уж скоро.. горизонт был чист, лишь солнце медленно клонилось к закату чуть правее.. было самое время заняться ужином, состоявшим из пустырной гадюки и пойманной в трюме корабля каракатицы.. вуаля, суши по-флотски. усмехнувшись собственному сравнению, серый принялся за еду.. сахара и квашеной капусты у него не было, но старый шотландский виски, початая бутылка которого была обнаружена в каюте капитана "Реморы", был великолепен. нехватку льда же с успехом заменила пришедшая на смену жаре вечерняя прохлада...*

Constantin написал(а):

фехтование... и как успехи? А стрельбища любишь? Я вижу, как серьезно ты текстовыми увлекся *выразительный взгляд на пост ниже* energy star? Творческая голодуха?

Более-менее. ) Раньше любил.. Пока был молодым и глупым. )) Сейчас приелось.. Да не то, чтобы голодуха )), скорее, именно как раз энергия поперла, выхода требует. ) А самым лучшим выходом я всегда считал творческий процесс. ) И как назло, именно сейчас у всех что ни упадок, то отпуска или совсем тотальная занятость.. ( Кто там следующий ходит, если Рея и Киберу пропускаем? Кама, кажется?

0

919

Zigrein написал(а):

Вы не одиноки в своих предположениях...

Это единственная хорошая новость для меня)

Constantin написал(а):

предвесенняя хандра deteсted. Кушай витамины и не парься по пустякам)

Да уж... ну что я могу поделать, если эти "пустяки" так меня любят? ^^

Constantin написал(а):

Э? *недоуменно* И что бы ты одна сделала примерно с 70-80 кг. живого серого веса, жадина?

*разрывается между двумя шаблонными ответами и наконец находит компромисс* Тебе лучше не знать о том, что я могу придумать)

Constantin написал(а):

Вещает клуб анонимных пессимистов...

Это реализм, мой старший друг.
Hireling
Может тебе книгу написать, мм? Чтобы, так сказать, энергия не пропадала зря.

0

920

Hireling написал(а):

Более-менее. ) Раньше любил.. Пока был молодым и глупым. )) Сейчас приелось.. Да не то, чтобы голодуха )), скорее, именно как раз энергия поперла, выхода требует. ) А самым лучшим выходом я всегда считал творческий процесс. ) И как назло, именно сейчас у всех что ни упадок, то отпуска или совсем тотальная занятость.. ( Кто там следующий ходит, если Рея и Киберу пропускаем? Кама, кажется?

Можно подумать сейчас ты на пенсии) и вот-вот закряхтишь о холодной воде и разгульных соседях)) не знаю, у кого как, у меня занятость. По три шкуры преподы спускают, черти...
Да, еще один пост от Камы и дальше по очереди.

Tora написал(а):

Да уж... ну что я могу поделать, если эти "пустяки" так меня любят?

Мой тебе совет - "люби" их по полной ;)

Tora написал(а):

*разрывается между двумя шаблонными ответами и наконец находит компромисс* Тебе лучше не знать о том, что я могу придумать)

Интрига, однако... *ушел в задумчивости* Я даже не знаю - соболезновать серому или же позавидовать ему ;)

Tora написал(а):

Это реализм, мой старший друг.

Это именно что пессимизм, старушка Тора) погоди, успеешь ты еще набраться серьезности... смотри на вещи проще)

0

921

Constantin написал(а):

Мой тебе совет - "люби" их по полной

И как же? Они всячески сопротивляются моей любви -___-

Constantin написал(а):

Интрига, однако... *ушел в задумчивости* Я даже не знаю - соболезновать серому или же позавидовать ему

Скорее, первое. Я подчас жестоко отношусь к людям.

Constantin написал(а):

Это именно что пессимизм, старушка Тора) погоди, успеешь ты еще набраться серьезности... смотри на вещи проще)

*Буркнула что-то про холодную воду и разгульных соседей, после чего смылась из темы*

0

922

Constantin написал(а):

Можно подумать сейчас ты на пенсии) и вот-вот закряхтишь о холодной воде и разгульных соседях)) не знаю, у кого как, у меня занятость. По три шкуры преподы спускают, черти... Да, еще один пост от Камы и дальше по очереди.

Да нет пока что.. ) Потому и приелось. ))) *отмокает в холодной ванне с книгой и бокалом коньяка, перестреляв разгульных соседей* Песок вроде пока еще не сыплется, есть порох в пороховницах и ягоды в.. Жизнь прекрасна, в общем. )))) Тоже занятость, но все-таки спасает природное шило в одном месте, не позволяющее долго на этом самом месте сидеть. )))) Не знаю, как кому, но я если чем-то не занят, что требует запала, начинаю впадать в хандру. ) Нужно обязательно какое-то действие, движение.. Иначе начинает одолевать скука. ) Окей, тогда ждем Каму. )

0

923

Интересная концепция.. ))

http://s2.uploads.ru/t/jzqXu.jpg

0

924

*посредством душераздирающего зевка привела в активное движение витающую в воздухе пыль* барахолку тут учинить, что ли...

-___- любовь есть. Она не может не есть...)

http://s2.uploads.ru/rbB5T.jpg

....

http://s2.uploads.ru/0lojF.jpg

0

925

Tora
У тебя только одна беда - иногда ты слишком много думаешь :-)  кстати, классная ава. И подпись тоже... что за группа?
Hireling
Сколько вас тут, шиластых...) какие у тебя однако радикальные методы борьбы с соседями :-) 
мне этот арт тоже понравился. В каждом трабле нужно искать что-то хорошее для себя.

Отредактировано Constantin (2013-02-21 18:31:35)

0

926

Constantin написал(а):

Сколько вас тут, шиластых...) какие у тебя однако радикальные методы борьбы с соседями   мне этот арт тоже понравился. В каждом трабле нужно искать что-то хорошее для себя.

))) Выносить детей из огня - это радикализм? 8)))) Ну-ну.. ))) А когда в море катер - нет, не эсминец - катер, борется со штормом - это тоже радикализм?? 8))))))) Кон, при всем моем к тебе уважении.. Не все так просто, как в том рисунке. ) Иногда, увы.. Бывает и по-другому.. А хорошее.. Оно в нас самих, во всяком случае до тех пор, пока мы в состоянии ценить это самое хорошее.. Один единственный момент счастья - на целые века проклятий и слов матерей, почему их сын не вернулся домой.. Кон, траблы мы создаем себе сами. ) И только так - а не иначе. ) В жизни, здесь, в жизни - нерешимых траблов не бывает. )))

Отредактировано Hireling (2013-02-23 04:38:59)

0

927

Итак, среди присутствующих на данный момент непоходившим остался у нас Кон. ) Constantin, ждем твоего полета мыслей. ))

0

928

http://i080.radikal.ru/0912/da/d476958243ec.gif

0

929

Почему то я не сильно удивлена, что с моего последнего хода вы почти не продвинулись. Хотя это несколько печалит... как у вас дела хоть?

0

930

Hireling написал(а):

Итак, среди присутствующих на данный момент непоходившим остался у нас Кон. ) Constantin, ждем твоего полета мыслей. ))

Скорее, вылета... извиняюсь за пропажу, я схватил грипп. Пост сегодня будет.

0


Вы здесь » Волчий дождь » Свободное общение. » Флуд. Продолжаем разговор. :)