Волчий дождь

Объявление




Добро пожаловать на проект Волчий дождь 2. Второй сезон игры!


Перезагрузка.




Нажимать каждый день

Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов

События игры

Перезагрузка

Дата, время, погода
• Январь
• День
• Погода хорошая, ясное небо, почти нет ветра, температура - 9.0 С




Действующие акции
Акция #1. Каноны.
Акция #2. Ищу тебя.

Наши партнеры
...Тут контент5
...Тут контент5
...Тут контент5
...Тут контент5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий дождь » Праздники. » Это не просто набор цифр...


Это не просто набор цифр...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://uploads.ru/t/C/V/w/CVwjH.jpg

Новый 2012 год) Всех с наступающим/прошедшим)

0

2

Поздравление, вне игры. ))

* ..Хёрлинг спрыгнул с палубы корабля с парой ящиков всевозможной еды и напитков. В этот день для всех обитателей игрового мира объявлялось перемирие, потому он был рад видеть всех персонажей здесь, даже тех, кто давно отправился в иные миры. Дарсия, Хамона, Киба, Тсуме, Зигрейн, Лейт.. Тысячи существ, множество персонажей, столики под открытым небом, на которые падал снег, огромная ель посреди зимы и враждебных развалин угасшей цивилизации возрождали пространство старого парка, плавя время и пространства в единое целое. Здесь ли не лучшее применение для контрабадной заначки? Яства и напитки появлялись на столах, и каждый мог найти то, что ему хотелось. Снег и мороз никого не цепляли сегодня особо сильно, потому что этот день был особенным. Сам флибустьер запрыгнул на стол, улыбнулся присутствующим, махнул лапой волкам, подмигнул людям, сдержанно кивнул Аристократам.. Для всех - свои эмоции, такие разные, но понятные, в которых каждый увидел что-то свое.
- Хочу поздравить весь здешний народ! Если кто-то помнит еще, эти цифры на хронометре означают приход года Дракона... Есть такие существа, которые везде разные, но всегда опасные, с ними непросто справится, еще труднее говорить, а еще труднее договориться. Но знаете... Мне кажется, что для всех, кто с нами сейчас здесь, нет ничего невозможного. Так что - пусть каждый из нас сможет договориться с этим Черным Драконом так, чтобы он позволил оседлать себя, и вьехать на себе в Рай - тот, в котором сбудутся мечты каждого из нас, решившись в нашу пользу и реализуя все наши желания, даже самые, казалось бы, несбыточные из них. Пусть Дракон будет на нашей стороне, когда будет трудно, и всегда поможет нам. - Хёрлинг поднял бокал. - В общем, с Новым годом всех! Это тост.
Зима ответила ему эхом перезвона льдинок, природа смеялась. Сегодня действительно было все не так, как обычно... Он спрыгнул со стола, устроившись на скамейке рядом с Суоло. В небе он видел звездопад... В другом мире для кого-то это было северное сияние, для кого-то снежная метель - все такое разное, но такое похожее одновременно. Главное, что они были здесь... Желудок приятно грел обжигающий ром. *

*--Original message Свободное общение ----- > Флуд ^__^ *

0


Вы здесь » Волчий дождь » Праздники. » Это не просто набор цифр...