Волчий дождь

Объявление




Добро пожаловать на проект Волчий дождь 2. Второй сезон игры!


Перезагрузка.




Нажимать каждый день

Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов

События игры

Перезагрузка

Дата, время, погода
• Январь
• День
• Погода хорошая, ясное небо, почти нет ветра, температура - 9.0 С




Действующие акции
Акция #1. Каноны.
Акция #2. Ищу тебя.

Наши партнеры
...Тут контент5
...Тут контент5
...Тут контент5
...Тут контент5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий дождь » Свободное общение. » Флуд ^__^


Флуд ^__^

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Да уж, и в самом деле, зачем? 8))) Вы нам целиком нужны! :)))

0

122

Hireling
Буду-буду целиком) просто хотелось бы разнообразия

0

123

вообще, на некоторых ролках практикуется роль Ведущего. То есть он задет условия игры, обстановку и местность, отыгрывает за второстепенных, временных персонажей и т.д.
Есть менее интересный для ведущего вариант: Массовка. То есть опять же отыгрыш за временных персонажей, только с меньшим влиянием на действия игроков: тот, кто отыгрывает не задает условий игры, а играет наравне с остальными.
Если бы кто-то за это взялся, все проблемы разом бы спали.

0

124

Suolo, да, бывает такое, но в таком случае мы получаем уже линейную ролевую с заданным сюжетом. :) По мне, импровизация по ходу развития событий гораздо интересней, поскольку всегда есть элемент неожиданности, нежели запланированный кем-то одним сюжет. Так что лично я против введения заданных заранее условий игры и задачи обстановки и местности изначально. :) Линейность здесь будет уже не то, лучше обсуждать действия перед их осуществлением. :)))

0

125

Кстати, народ, это только у меня перестали кнопки "Цитировать", клика по имени собеседника и изменения стиля шрифтов работать, или у кого-то еще такие же глюки появились? У всех все нормально работает?

0

126

Hireling

у нас с Зигом нормально...

0

127

А у меня со вчерашнего вечера работать перестало... Тэги вручную прописывал сегодня, автоматом ни одна функция не работает, кроме кнопок отправки/просмотра.. :( Я думал, может на самом сайте что-то меняли, сохранили криво как-то..

0

128

Странно...У меня тоже всё в порядке

0

129

Ясно... Значит это у меня надо браузер переставлять.. Эх, как же это лень.. :))) Кстати, что-то Зигрейн сегодня вообще не появляется.. Опять экзамены сдает или без связи сидит? :)

0

130

у нас с Зигом все посты будут завтра, сорри

0

131

А... Понятно. Значит, заняты... :) А я смотрю, вообще сегодня с утра почти никаких постов нет.. :)))

0

132

Hireling

Теперь есть. Не ахти, но все же)

0

133

Лейт, ага, увидел уже.. :)

0

134

я отпишусь в вечеру, пардон.
Нельзя, неьзя спать два часа в сутки....

0

135

Suolo

ну это да, а то зверство получается)

Hireling

угусь)

0

136

Suolo
Брр!...Высыпайся давай

0

137

Suolo, ты даешь! 8))) Спать все-таки иногда ночью надо, а не курсовые писать или в интернете сидеть.. ;)))

0

138

я снова с вами. Поспала, ага)

0

139

Suolo, молодец! :) Возьми дома с полки пирожок! :))) Возвращайся, а то мы уже заскучали все... Кстати, все-таки куда Зигрейн запропастился? :) Второй день нету его уже.. Обычно постоянно тут.. :)

0

140

Ох...все привет....
Совсем не было времени заходить на форум,всё дела,дела,дела...ничего не успеваю)
Помойму я потерялась.Куда пойти можно?

0

141

Мика, привет! :) Да куда душа пожелает! :) У нас тут народ в большинстве своем не успевает сейчас.. А всем всегда рады. :) Лейт, вы где? ))) Мы без вас с Суоло застряли, ждем! :)

0

142

Hireling
ну...куда бы??посоветуйте)

0

143

Мика
Может нагонишь нашу группу в Никульском?

0

144

Кама написал(а):

Может нагонишь нашу группу в Никульском?

окей)ща прибегу)

0

145

уважаемые, я на две недели уезжаю. могу сделать вид что меня поймали и от меня не слуху не духу, или могу протаскаться за вами в полуовощном состоянии и молчании. мне все равно, так что как посчитаете нужным, так и будет.

0

146

Suolo, лучше попытаемся за тебя как-то отписываться в третьем лице. :) Только при условии, что ты потом не будешь в шоке, если где-то какое-то несоответствие характеру увидишь.. ;))) Согласна? :) Только ты возвращайся потом, а то тут и так сейчас народу немного, заскучаем совсем.. :) И удачно отдохнуть! :)))

0

147

Suolo
Отдыхай и возвращайся ^__^ Будем ждать!

0

148

Suolo

да-да, соглашусь с остальными... *опять исчез*

0

149

Suolo

ну что я могу написать? то же, что и все... удачи)

0

150

спасибо, ребята!

да, Хёрлинг, я согласна на такой поворот событий)
мерси боку за то, что берете на плечи еще одного персонажа)
я тут кстаи поняла, что нифига не на две недели уезжаю. Я вернусь 12 числа. хорошо мне отдохнуть, всем спасибо, пойду дальше бодрствовать и фигачить всякие дела.

0


Вы здесь » Волчий дождь » Свободное общение. » Флуд ^__^