Волчий дождь

Объявление




Добро пожаловать на проект Волчий дождь 2. Второй сезон игры!


Перезагрузка.




Нажимать каждый день

Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов

События игры

Перезагрузка

Дата, время, погода
• Январь
• День
• Погода хорошая, ясное небо, почти нет ветра, температура - 9.0 С




Действующие акции
Акция #1. Каноны.
Акция #2. Ищу тебя.

Наши партнеры
...Тут контент5
...Тут контент5
...Тут контент5
...Тут контент5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий дождь » Свободное общение. » Флуд ^__^


Флуд ^__^

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Новая тема для наших бесед)

0

2

Кама
Продолжаю - насчет динозавров. :) Не думаю, что такое подошло бы - игра-то по современному миру все-таки, а не по доисторическому. А какова вероятность того, что в современном мире вы вдруг встретите на улице динозавра? ;)))))) Так что лучше не надо, а то получится не Волчий дождь, а Парк юрского периода какой-то уже.. :))))

0

3

Hireling написал(а):

Парк юрского периода какой-то

)...хороший фильм)
Да я же пошутила)

0

4

Кама
Так себе, на любителя. Если про динозавров смотреть, то лучше научно-популярные, а фантастика такого плана как-то приелась уже. :)))
Кто знает, кто знает.. В каждой шутке только доля шутки обычно.. ;))))

0

5

Народ, кто будет участвовать в создании персонажа, смотрите в предыдущем Флуде последние сообщения, а то лимит в той теме закончился.. Отвечайте здесь. :)

0

6

Могу взять на себя зачем я это сказал?!.

Касательно способностей: у самой Чезы их было не так много. Можно сказать, у оригинала их вообще не было: видеть и говорить с волками, частично воздействовать (сон и т.п.). Может какие-то лечебные фишки, остановить кровь там или т.п.

0

7

Greed

тебе остальных мало?! Нет, было бы хорошо... но идея коллективного творчества мне тоже нравится. Хотя это гораздо сложнее. По сути согласна с Гридом, оставим все как у оригинала без "ключа к Раю". Вот мое мнение)

0

8

Лейт написал(а):

По сути согласна с Гридом, оставим все как у оригинала без "ключа к Раю". Вот мое мнение)

Поддерживаю. :) Это будет лучший вариант.. Единственно, чтобы точнее, кто она будет, неудачная попытка клонирования, или все-таки Ханабито? :) Я думаю, лучше второй вариант, естественней тогда получается то, что за ней охотятся - все-таки у ученых больше соблазн вернуть для изучения неисследованное, чем вернуть сбежавшее собственное творение, к тому же таким образом мы сами толком не знаем способностей нашего персонажа, стало быть есть пространство для импровизации.. :) Как считаете? :)

Greed написал(а):

Могу взять на себя зачем я это сказал?!.

Ну, зачем-то сказал ведь.. :))) Имелось в виду написание анкеты и регистрация профайла, или - что? :) Если с анкетой можешь и есть желание, то начинай, а по ходу будем обсуждать и дописывать. :) Для начала насчет имени/пола/возраста какие идеи?

0

9

Hireling написал(а):

Для начала насчет имени/пола/возраста

Имя...Что то из существующих или самим придумать?

0

10

Кама
Лучше придумать, известные надоели. :) Какие варианты у кого? :)

0

11

Вейси, Хуга, Рилисса, Туа, Лутта...

0

12

Не, ну насчет того, чтобы играть всем по-немногу за одного персонажа - я против. Там каша получится, а не характер. У всех слишком разный стиль игры, чтобы разноплановость не раздражала.
Я могла бы взяться за отыгрыши, но чует моё сердце, чем ближе к сессии, тем дальше я от ролевой)

Как я себе представляю персонажа: девочка, лет 15, несколько замкнутая и агрессивная. Не знающая, ради чего она вообще здесь. Сопротивляющаяся, упертая. Ну такая вообщем, капризный баран))

Или другой вариант, сделать ее одинокой тридцателетней женщиной. Доброй такой, прямо ангел...

0

13

Все-е-е!!!!!! вис ис спарта!!!! Критикуйте меня)

0

14

Кама
Вейси и Рилисса неплохо. :) Со своей колокольни, Тира, Лаки, Рилена...

Suolo
Имелось в виду, не абсолютно все, а только те, кто будет поддерживать сюжет данного персонажа, то есть три-четыре игрока максимум, со сходными целями. :) Если весь форум, то это алес, полностью согласен! 8)))
А вот жертв не надо, сдавайся спокойно, пиши по возможности. И возвращайся после сессии! :)
Далее - насчет персонажа. Считаю, что лучше будет, если будет сочетание характеров. На вид 19-23, когда надо упертая, когда надо, все понимающая, целиком рассуждающая по ситуации, но характер в целом мягкий. Словом, не слишком отличаться от Чезы. :) А одинокой и грустной Чеза всегда была, только с волками был определенный оптимизм.

Greed
Сессия? ;)))

0

15

Hireling

отдых!!! девять дней счастья! а потом....

0

16

Greed
Поедешь отдыхать? :) Эх, заскучает ролевая... ) Ничего, тоже дело полезное. :))) А насчет того, что потом, в такие моменты лучше не заморачиваться.. Зачем настроение себе портить? ;)))

0

17

Hireling

насчет анкеты... есть какие-то дополнения?

а рольку я не собираюсь бросать, наоборот - больше времени)

0

18

Greed
Анкеты? У тебя уже есть набросок? А где можно прочитать?
Больше времени это хорошо... :) Мне вот его постоянно не хватает на все, что хочется успеть сделать... :)))

0

19

Ага, последняя анкета, нашел.. :) А почему человек? Я так понимаю, что если она что-то вроде Чезы, то должна быть из "иных существ".. Способность говорить с существами и лечить их кстати, но явно недостаточна для того, чтобы она была всем так сильно нужна, что объявлять ее в розыск всеми группировками от ученых и бандитов до Торуса и Аристократов - знахарей и клериков, а тем более экстрасенсов среди людей и так полно. Что-то у нее должно еще быть, такое, что она будет чем-то для всех важна... Вроде как у Кинга "Испепеляющая взглядом", когда за девочкой гонялись все спецслужбы из-за дара пирокинеза, который хотели изучить для создания подобного оружия (это образно, за оружием гоняться идея стара как мир и заезжена до попсы, так что ни в коем случае не такое, но что-то, что нет ни у кого и еще не изучено, кроме возможности быть Ключом к Вратам Рая).

0

20

Hireling

Отрицание действительности - возможность изменить настоящее посредством прошлого. т.е. она может отменить какое-либо событие, произошедшее в прошлом и этим самым воздействовать на настоящее. Именно этим заинтересуются наши лекари-аптекари: изменить прошлое так, чтобы вернуть/обрести/восстановить что-ибо. Возможно, Торус и Урбан заинтересуются ей в том плане, что она может восстановить или создать нечто наподобие Врат или ключа от Рая. А испепелять взглядом... идея неплохая, но использовать ее придется только в качестве тарана)

0

21

Greed
Эко ты закрутил уже.. 8))) Это ж способность Сеятелей из Бессмертных была - возможность возврата к исходной ситуации во времени для изменения причинно-следственных связей.. Откуда в таком случае она взялась у человеческой девочки из современного мира, с учетом того, что Сеятели вновь появляются только уже в очень-очень далеком будущем от современного? 8))))) Эдак мы через целую эпоху перепрыгиваем уже, получается.. :)))) Да, и кстати, создать Врата или ключ она не может, разве только вернуть ситуацию к исходной, но и то под вопросом.. Хотя - что мешает Торусу и Урбану предполагать, что это не так? ;))))) А насчет пирокинеза это я только как пример способности как фактора заинтересованности привел, нам это здесь вообще ни к чему. :)

0

22

Hireling

хм... раскритиковали меня... ладно, подождем, что остальные скажут

0

23

Hireling написал(а):

Это ж способность Сеятелей из Бессмертных была - возможность возврата к исходной ситуации во времени для изменения причинно-следственных связей.. Откуда в таком случае она взялась у человеческой девочки из современного мира, с учетом того, что Сеятели вновь появляются только уже в очень-очень далеком будущем от современного?

А у нас они разве будут? Что нам мешает взять сей элемент из другого аниме? :idea:

0

24

Greed
Да из меня такой критик, как испанский летчик из китайского ПВО-шника, если честно.. :))) Я просто к тому, что если наделять персонажа такой способностью, то по сюжету получится уже смешение миров, легенд.. А как это отразится на сюжете Дождя, неизвестно. Дело в том, что Сеятели тоже обладали способностью открывать Рай, используя Предтечи, а если наш персонаж будет этой самой Предтечей, то не возникнет ли конфликт сюжетов? Вот в чем вопрос.. :) Согласен, подождем остальных мнений, там и решим. :)

0

25

Не знаю, как видят другие, но я считаю, что наша игра уже давно не Волчий дождь...Уже столько в сценарии понакручивали, что такая мелочь, как "возможность возврата..." кажется нормальной) Чего только стоит перечитать все наши предыдущие флуды, где мы наворачивали этот сюжет))

0

26

Кама

да, это точно

Hireling

у нас в
уже есть опыт знакомств с параллельными мирами) не самый лучший и богатый, но все же есть) А с Камой согласен, мы давно отошли от оригинала. Со способностями приложил руку через Блича) так что теперь злостный плагиатчик

0

27

Извиняюсь,что не отписываюсь времени нет. (учеба, учеба, учеба)
Постараюсь в субботу отписаться)

0

28

Кирамия

суббота по-моему сегодня....

0

29

Сегодня пятница)))

0

30

Кирамия

бва-ха-ха!!!!!!!!!! ой е-мое... сорри, я все... уплываю..... http://i080.radikal.ru/0912/da/d476958243ec.gif

0


Вы здесь » Волчий дождь » Свободное общение. » Флуд ^__^