Волчий дождь

Объявление




Добро пожаловать на проект Волчий дождь 2. Второй сезон игры!


Перезагрузка.




Нажимать каждый день

Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов

События игры

Перезагрузка

Дата, время, погода
• Январь
• День
• Погода хорошая, ясное небо, почти нет ветра, температура - 9.0 С




Действующие акции
Акция #1. Каноны.
Акция #2. Ищу тебя.

Наши партнеры
...Тут контент5
...Тут контент5
...Тут контент5
...Тут контент5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий дождь » Праздники. » Всех обитателей сея форума поздравляю с Новым Годом.


Всех обитателей сея форума поздравляю с Новым Годом.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

С праздником...

0

2

С новым годоооооомммм!!!!  :jumping:
Всего, чего только можно, я думаю, нажелали уже всем  :shine:, но это пофиг, свою лепту внести надо. Пускай год будет наполнен различнейшими событиями, пускай будет и радость, и грусть, и злость, но при этом... чтобы в общем вам обязательно это всё нравилось, и все трудности преодолевали  ;)   :cool:

0

3

Поздравляю с Новым годом!
Семейству кошачьих он обещает быть хорошим… хе-хе…
Пусть в этом году исполняться все ваши желания, сбудется столько мечтаний, сколько полосок на шкуре тигра – не меньше! Если всё так и случится, то ничего большего человеку не нужно будет, так что... и желать нечего…
Да и трудно мне думать теперь… эххх…

http://s58.radikal.ru/i159/1001/67/11dda8d59eb3.jpg

0

4

Всех с новым годом, мои хорошие!
Пишите на новой странице самыми яркими красками! И смотрите на жизнь через призму доброты и понимания и он ответит вам взаимностью))) Люблю всех!

0

5

Всех с Новым годом, надеюсь вы его встретили так же классно, как и я! Желаю всего самого наилучшего, а самое главное терпения, что бы дождать следующий год!

0

6

Только добралась до компьютера.)
Всех с новым годом!!!! С уже наступившим.)))) Всем желаю побольше терпения в этом году, понимания и любви! И заведите себе наконец кота те, кто еще не завел.))) Всех с прааааздником!!!!

0


Вы здесь » Волчий дождь » Праздники. » Всех обитателей сея форума поздравляю с Новым Годом.