Волчий дождь

Объявление




Добро пожаловать на проект Волчий дождь 2. Второй сезон игры!


Перезагрузка.




Нажимать каждый день

Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов

События игры

Перезагрузка

Дата, время, погода
• Январь
• День
• Погода хорошая, ясное небо, почти нет ветра, температура - 9.0 С




Действующие акции
Акция #1. Каноны.
Акция #2. Ищу тебя.

Наши партнеры
...Тут контент5
...Тут контент5
...Тут контент5
...Тут контент5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий дождь » Свободное общение. » Флуд ^__^


Флуд ^__^

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Кама написал(а):

Худшее ведь позади)?

Не уверена)
Zigrein, тема о погоде на тот случай, когда все остальные будут исчерпаны)

Кама написал(а):

У меня за окном тучи, ветер, но относительно тепло...

Тоже самое сегодня было. Но время от времени проглядывало солнце.

0

992

Tora написал(а):

Не уверена)

Тогда удачи тебе)
Пойду спать..

0

993

Tora написал(а):

тема о погоде на тот случай, когда все остальные будут исчерпаны)

))) Угу, это как в новостях - ..а теперь - о погоде. )))))

Фух, дописал пост.. ) Вроде ничего не упустил, вчера не получилось в инет залезть.. )

Кама, Novem, по игре.
Время близится к отыгрышу отхода. ) Предлагаю так:
1) Нараяна отчаливает первой с основной частью народа на борту, как более большой корабль, у штурвала Редж. Где-то посередине реки глохнет двигатель (атака нырков из под воды, как планировалось, используют электромагнитный излучатель, который на время выводит из строя навком), торусовцы забираются на борт, завязывается абордажная схватка. Тут можно развернуться и описать одно из самых красочных сражений, так что - Новем, на тебя вся надежда. )
2) Следом отплывает меньших габаритов Отчаянный, у штурвала Хёрлинг. На реке от шлюзов появляется патрульная канонерка, начинается обстрел катера. Повреждения руля, машина направляется тараном на канонерку, Хёрлинг и Кама выпрыгивают в последний момент, плывут к Нараяне, где в этот момент Новем с катаной, Реджем и остальными отбиваются от абордажной атаки боевых водолазов, забираются на борт и присоединяются к раздаче слонов. 
3) Отбиваемся, чиним навком, уходим на восток по реке сколь можно ближе к Екатеринбургу. Высаживаемся где-то на реке Каме, маскируем катер, оставшийся путь до города проделываем привычно на своих четверых, минуя кордоны и обходя заставы. ) Тут Хёрлинг задает вопрос Каме, почему ее имя созвучно с названием реки, не из этих ли она мест? Интересно будет услышать ее версию. )

Кто как насчет такого расклада? ) Есть еще идеи? )

0

994

Hireling
Нам бы, чем скорее вы появитесь в Екатеринбурге, тем лучше...
У меня начинается напряжёнка с темами для осуждения с Киберой... -_-*

0

995

ДА - ДА!!! А то кибера начнёт шалить!!! У неё уже полтора года мужика не было  http://i077.radikal.ru/0912/51/21b98b0df3dd.gif  (это я по игре, ребятки). Так что приходите скорее во спасение нашего тигрюшки!!! http://s41.radikal.ru/i093/0912/c5/f670ac952aa6.gif

0

996

Hireling написал(а):

Тут Хёрлинг задает вопрос Каме, почему ее имя созвучно с названием реки, не из этих ли она мест? Интересно будет услышать ее версию. )

Ну за живое же задел! Догадливый, блин, меня раскусили...=D У меня давно на подобное место большие планы, за которыми стоит история значительной части биографии моего персонажа...ахахх)

Hireling написал(а):

забираются на борт и присоединяются к раздаче слонов.

Может одного пленного взять? Думаю, что всем захочется что-нибудь от него узнать)

0

997

Kibera
А я то думал: тихая-мирная волча... -___-
Рейнард влюблён в Стрей а ты ему тут глазки строить будешь???
У Ки уже должна быть антипатия к котам!

Отредактировано Рейнард (2012-06-04 22:19:33)

0

998

Рейнард написал(а):

Нам бы, чем скорее вы появитесь в Екатеринбурге, тем лучше...
У меня начинается напряжёнка с темами для осуждения с Киберой... -_-*

Понятно все с вами.. ))) По моим подсчетам, два, максимум, три хода, и мы вас нагоним.. ) Обдумайте пока стратегию, как обыграть знакомство, чтоб было поинтересней.. )

Kibera написал(а):

ДА - ДА!!! А то кибера начнёт шалить!!! У неё уже полтора года мужика не было

Упс.. 8))) Сударыня, вы меня пугаете.. ;))) *чешет репу, делая большие глаза, крякает и с выдыханием отхлебывает ром из фляжки* Еще бы, где ж их возьмешь, мужиков, в наших-то краях.. Кругом только тигры, волки.. Лес дремучий.. ;))))))

Kibera написал(а):

(это я по игре, ребятки)

*разочарованно* Ну вот.. А я то думал.. ;))))))))

Kibera написал(а):

Так что приходите скорее во спасение нашего тигрюшки!!!

Идем, идем.. )) Уже скоро к вам доберемся.. )

Кама написал(а):

Ну за живое же задел! Догадливый, блин, меня раскусили...=D У меня давно на подобное место большие планы, за которыми стоит история значительной части биографии моего персонажа...ахахх)

Ну, партнер.. ) Если хочется сохранять конспирацию, нужно держать в тайне прозвища даже отдаленно напоминающие отголоски географических названий.. ))) Так что хошь не хошь, придется тебе воплощать в жизнь эти свои коварные планы насчет биографии, иначе неинтересно будет.. )))

Кама написал(а):

Может одного пленного взять? Думаю, что всем захочется что-нибудь от него узнать)

Была такая мысль, реализуем.. ) Были даже планы по его перевербовке впоследствии на нашу сторону, но это уже как захотите. ) Плюс у нас еще флэшка с заставы, которую нужно просмотреть так или иначе до прибытия в Башню в Екатеринбурге, а мы до сих пор так и не решили, что на ней будет.. Зигрейн, камрад, тут твой выход! :) Что ты там планировал насчет информации о заказчике? )

Рейнард написал(а):

А я то думал: тихая-мирная волча... -___-
Рейнард влюблён в Стрей а ты ему тут глазки строить будешь???
У Ки уже должна быть антипатия к котам!

В тихом омуте.. ;))) Антипатия? Почему? ) Волки ж не люди и не собаки, аллергией на кошек не страдают.. ))) А то, что она утратила способности, кстати, поправимо - у меня уже была мысль на этот счет.. У нас Мария персонаж непростой, с течением времени способности ее развиваются, кроме пробуждения инстинктов и заживления ран. Что, если обыграть так, чтобы она помогла вернуть ей волчью суть? ) Кибера, как ты смотришь насчет такого развития событий? ) Ведь судя по постам, связь с этой сутью утрачена не до конца.. ? )

0

999

Hireling написал(а):

Обдумайте пока стратегию, как обыграть знакомство, чтоб было поинтересней.. )

Вы смеетесь? Мы любим импровизацию))) В жизни же вы не обсуждаете с человеком, как ваш разговор будет идти, верно? Вт и в игре, каждый подстраивается под пост предыдущего, под его индивидуальный характер. Так интереснее, реалистичнее!

Hireling написал(а):

Еще бы, где ж их возьмешь, мужиков, в наших-то краях.. Кругом только тигры, волки.. Лес дремучий.. ;))))))

Так что, тигры с волками - не мужики что ли? Они порой большие мужики, чем людские)))

Hireling написал(а):

Ну вот.. А я то думал.. ;))))))))

А мне говорили. что думать вредно)))))))

Hireling написал(а):

Антипатия? Почему? ) Волки ж не люди и не собаки, аллергией на кошек не страдают.. )))

Скорее всего он имел ввиду, что я не люблю кошей, по причине, чо в прошлой жизни была убита котом)))) Логика тут имеется)

Hireling написал(а):

Кибера, как ты смотришь насчет такого развития событий? ) Ведь судя по постам, связь с этой сутью утрачена не до конца.. ? )

Да, не до конца... но в прошлой жизни стать волком ей помогла утрата близкого друга. Скорее всего я не буду отступать от этого правила. К тому же близких у неё в этом сезоне целых четверо, отыгрывать их некому.... Так что увы)))

0

1000

Hireling написал(а):

Была такая мысль, реализуем.. )

Отлично)

0


Вы здесь » Волчий дождь » Свободное общение. » Флуд ^__^