Волчий дождь

Объявление




Добро пожаловать на проект Волчий дождь 2. Второй сезон игры!


Перезагрузка.




Нажимать каждый день

Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов

События игры

Перезагрузка

Дата, время, погода
• Январь
• День
• Погода хорошая, ясное небо, почти нет ветра, температура - 9.0 С




Действующие акции
Акция #1. Каноны.
Акция #2. Ищу тебя.

Наши партнеры
...Тут контент5
...Тут контент5
...Тут контент5
...Тут контент5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий дождь » Свободное общение. » Анкета "Расскажи о себе"


Анкета "Расскажи о себе"

Сообщений 91 страница 120 из 131

91

Фрост
Купил однажды, когда бывал в Японии...

0

92

Тинэлен написал(а):

Вы когда - нибудь влюблялись в того человека, с которым вы не могли быть вместе?: он-то и был моей единственной настоящей любовью

Это - такая распостранённая болезнь оказывается...

Тинэлен написал(а):

Самый оптимальный вариант, молодца)))

Так ещё бы-)

Тинэлен написал(а):

*смеется* Как Брюс Всемогущий?)))

Кто что смотрит, у того и такие ассоциации... То, что творил он - это было больше похоже на очень сильно раскаченного мага-)

0

93

Тинэлен написал(а):

Ух тыыы!!!! Красота, хочу это увидеееть!!.....

Может быть когда нибудь увидешь) Но это при особом освещении. Вообще у меня карии)

Тинэлен написал(а):

А со мной в Новую Зеландию сгоняешь?)))

Ну проездом можно)

0

94

Тинэлен написал(а):

Layer написал(а):

    11. Книга: "Рассвет"

Это не из Сумеречной саги?))
Layer написал(а):

    7. Тату?: угу) (оскал волка на правой руке)

Сугой!!!

Рассвет,конечно из сумеречной саги)
А что с волком...

0

95

Тинэлен,

4. В приведений?: да, видела потому что

Можно по подробнее? 

0

96

Danieru
Тоже хочу....................

Kibera написал(а):

Ну проездом можно)

А проездом на недельку хотя бы можно? *с надеждой*

Layer написал(а):

Рассвет,конечно из сумеречной саги)

Мхахаха, мне тоже нравится! х)) А ты ответишь седня?

Stray
Однажды увидела своего парня... В комнате тогда была с сестренкой своей трехлетней (ну, тогда ей еще двух не было), игралась, а она вдруг застыла на месте и смотрит поверх моего плеча. С ней такое вообще часто случалось, так что я и внимания-то не обратила! Я ей говорю: "Иришка, куку, я здесь!", а она вдруг ткнула пальчиком куда-то за меня и начала улыбаться... Я испугалась жутко, вскакиваю на ноги и возле нее встала, а в дверном проеме стоял он... Причем, знаете, вот как в фильмах, что-то вроде белого тумана с очертаниями лица человека, в натуральный рост... Кароч, я тогда думала, что поседею в один миг, страшно до умопомрачения было!!! Х_х
Надеюсь, больше никогда никого так вот не увижу, бррррр....

А больше никто не видел, нет? А во сне вам снятся ушедшие родственники или близкие люди?

0

97

Тинэлен
Страшная историю((( Интересно, что он хотел?

У меня была история про дедушку... Правда меня конкретно она мало касалась...

0

98

Я никогда не встречалась с такими вещами, поэтому не знаю, как бы я повела себя, будь на твоём месте. Наверное, испугалась бы, стала жутко переживать и нервничать, а может быть и наоборот, стояла, как столб и осматривала возможное приведение. Но я наслышана о таких происшествиях, чего стоят рассказы Istrie.

0

99

Тинэлен написал(а):

А ты ответишь седня?

Где?

0

100

Тинэлен написал(а):

А больше никто не видел, нет? А во сне вам снятся ушедшие родственники или близкие люди?

А я тоже призраков видел… вернее, одного призрака…

Я тогда ложился спать... Я обычно долгое время засыпаю, потому, что мне почти всегда бывает холодно или я долго думаю о случившемся или предстоящем – люблю вечерами размышлять. Обычно именно по вечерам у меня бывает философский настрой, но в последнее время я страдаю от депрессивно-печального философского настроя.… Но это не важно…
Тогда я не спал, а только пробовал уснуть… уже в постели.… А напротив кровати, у противоположной стены стоит шкаф с зеркалом… Я иногда любуюсь предметами, что находятся за стеклом.… А в зеркало я не люблю смотреть (когда в нем не вижу себя), но тогда взглянул.… Там ничего особенного не увидел – стенку, потолок, люстру, ещё что-то… Дверь в комнату была приоткрыта.… Но когда я посмотрел в зеркале на то отверстие, то там заметил какую-то фигуру… Тёмную… Я не видел ни глаз, ни рта, но сумел отличить голову от тела… и растрепанные волосы на голове.… Эта тень напоминала девочку и она стояла за дверью и смотрела на меня,… по крайней мере, мне казалось, что он смотрит на меня.… И она не уходила… Я был в шоке.… Тогда я не знал, мне бояться или попросту посчитать это своим воображением,… но я являюсь человеком верующим (и вообще, меня с самого детства интересовала мистика и всё, что необычно, таинственно)… Наверное, именно поэтому я испугался, увидев призрака.… Потому что он ещё двигался… Я хотел накрыться с головой одеялом, но сразу же передумал, потому что испугался, что этот призрак подойдет ближе и, когда я сброшу одеяльце (да, я люблю одеяло), увижу его возле себя, близко близко.… Потому я продолжал тихо наблюдать за ним.… Но вскоре он ушел… я заметил, что тень начала растворяться, стала светлее… и образ девочки исчез…

А вообще, я не раз чувствовал присутствие неземных сил… Я их не видел, но чувствовал… Мне иногда кажется, будто со мной рядом кто-то находится в одном помещении.… Как будто за мной кто-то стоит и наблюдает.… А когда оборачиваюсь – никого нет…
А иногда призраки касаются меня,… тогда ощущаю холод… Хммм… странно…

А вот во снах… хммм… Я не знаю, сняться ли мне ушедшие родственники или близкие люди, потому что я их никогда и в живых-то не видел.… Но в моих снах появляются совершенно незнакомые личности.… Хотя, одновременно мне они кажутся такими знакомыми, а когда попытаешься вспомнить имя – не получается,…  кажется, никогда их не видел, а они тебе так близки…

0

101

Я призраков тоже наблюдаю. Бывало такое. Один раз помню отчетливо. Страшно было, очень. Ну воть, читаю я физику в 12 часов ночи. Дверь в комнату закрыта и всё такое, а у меня в шкаф встроено большое зеркало. Очень большое. На всю дверь. Я ненавижу зеркало, и вообще зеркала не люблю. Я считаю их проводником в тот мир и если в 12 часов долго смотреть в глубину, то можно оказаться по ту сторону. Вот, я его всегда закрываю чем нибудь, ну боюсь я его. Что же сделаешь? А в тот момент забыла. Ну вот, читаю и слышу что-то. Странное, на улице тишина и вообще, я ещё хотела на луну полюбоваться на балконе и так далее. От крыла я окно и хотела выити. Ну свет не выключала. Поворачиваюсь я рожой к зеркалу и вижу, сзади что-то тёмное и очень крупное. Прямо сзади я по инерции повернула голову назад, но ничего не было. Я снова морду к зеркалу…а тени не было. Не знаю, может я действительно встретилась с кем что сверх естественным?
А вот ещё смешной случай. Но это я только щас вспоминаю и смеюсь, а тогда…Лет 13 мне было. Посмотрела фильм «Зеркало» и ложилась спать. И у меня с рождения это большое шкафное зеркало стоит. Я вот встала попила водички на кухню и вошла в комнату. В друг в зеркале что-то белое мелькнуло. Я в ужасе голову поворачиваю. Что-то сзади меня былое прошмыгнуло и спину задело. Я орать от страха. Ну брата разбудила от с громким рыком ворвался в комнату и свет включил. Блин, а это пакет был х)) Я окно тогда летом не закрыла и ветер. Вот так меня пакет и испугал)

0

102

Kibera
Мне вот тоже интересно... Я кстати седня вспомнила, ему тогда еще года не было, а ведь в течении первого года и можно еще с душой связаться, как говорят.
А что за история с дедушкой?
Danieru
Layer
Оооо, нефигово.... Не, все-таки зеркала - премерзкая вещица.

0

103

Layer написал(а):

Блин, а это пакет был х)) Я окно тогда летом не закрыла и ветер. Вот так меня пакет и испугал)

Люблю пакеты *улыбнулся*

Тинэлен написал(а):

Не, все-таки зеркала - премерзкая вещица.

Не согласен... Я люблю любоваться собой в зеркале (да, я прекрасен!)
И зеркала мне нравятся тем, что с ними связано много подобных таинственных историй, что они, мол, являются проводниками в иной мир.… Люблю я мистику и всё, что с нею связано, хотя для нервов плохо.… Не привыкать человеку к видениям призраков, теней... и летающих, белых пакетиков.…  *Хохочет*

0

104

Тинэлен
Дедушка с бабушкой часто ссорились и однажды он выгнал её из дома. Она жила у нас. И ей снится сон: он сидит в кресле на кухне. она входит, а он падает перед ней на колени и просит прощения. Искренне так... На следующий день его нашли в этом же самом кресле...
Когда хоронили, прибежала белка. И сидела на дереве над могилой до самого конца. на 9 дней тоже прибежала. И на 40! Словно это дедушка был! Вот и не верь чудесам)

0

105

Kibera

Потряс меня твой рассказ. Неужели такое и в правду бывает. Хотя, у каждого мир свой.

0

106

Danieru написал(а):

Люблю я мистику и всё, что с нею связано, хотя для нервов плохо.…

Вот с последним точно согласна х))

Kibera
Огооо... Вот страшно так умереть - обидев любимого человека, совсем одному... Оооо, жесть, очень жаль(((
Но белка - это ж... Вот это поразительно!!!

0

107

Тинэлен
Да, мы сами были удивлены... Она могла отлучиться, когда мы говорили у могилы... Но когда снова обращались к дедушке, снова приходила. И сидела на нижней ветке ели.
Stray
Я тоже была удивлена... Но сны - необычайный дар! Нужно уметь им пользоваться)

0

108

Kibera

Наверное, всё же снами надо уметь пользоваться, когда веришь в существование этого мира. Тогда, возможно, это понадобится. 

0

109

Stray
возможно ;)

0

110

Гедеон

Всё-таки сновидения - это очень странно...

0

111

О Себе!!

1. Имя: (ваше имя) Анна
2. Ник: Хоро
4. Знак зодиака: Весы
5. Где вы живёте?: во Владивостоке
6. Сколько вам полных лет?: 15

____Внешность____

1. Цвет волос: светлые
2. Длина волос: длинные
3. Цвет глаз: зелёные
4. Рост: 164
5. Вес:
6. Пирсинг?: нет
7. Тату?:нет
8. Левша или правша?: и то и другое

____Характер____

1. Ваш характер: спокойный, общительный
2. Кто вы: оптимист, пессимист и т. д.?: ортимист
3. Ваша привычка: думать логически
4. Есть ли у вас вредная привычка?: (если да, то какая) нет
5. Ваше любимое словечко: "Я лучше знаю"

____Ваши 'первые'____

1. Первый поцелуй: (когда произошёл и т.д.) не было
2. Первый лучший друг: (как познакомились, чем он такой хороший?) познакомились, когда мне было 3 годика
3. Первое домашнее животное: кот
4. Первый спорт, которым вы занимались: футбол
5. Первая любовь: (как познакомились, почему влюбились.. и т.д.) не было

____Любимые____

1. Фильм: Волчица и пяности
2. Телепередача: не смотрю телек, надоел
3. Цвет: в зависимости от настроения
4. Стиль в музыке:тяжёлый рок и классика
5. Песня: не выделяю
6. Блюдо: курица
7. Напиток: зелёный чай
8. Вид спорта: баскетбол
9. Стиль в одежде: не выделяю
10. Животное: волк
11. Книга: Гроб из Гонконга
12. Журнал: не выделяю
13. Автор: не выделяю
14. Цветок: пион
15. Компьютерная игра: Far Cry 2
16. Музыкальный инструмент: гитара, скрипка и пианино
17. Любимая(муз) группа: не выделяю

____В настоящий момент____

1. Учитесь, работаете?: учусь
2. Ваше хобби?: гитара, рисование, музыка

____Будущее____

1. Хотите иметь детей?: да
2. Хотите жениться: (выйти замуж)? да
3. Кем хотите стать?: экономистом со знанием 3-ёх языков
4. В какой стране хотите жить?: в Японии

____Какие парни (девушки) вам больше нравятся?____

1. Низкие или высокие?: высокие
2. Полные или худые?: спортивного телосложения
3. Веселые или спокойные?: и то и другое
4. Скромные или вульгарные?: воспитанные

____Вы когда нибудь____

1. Целовали человека с которым знакомы меньше чем 30 минут?: нет
2. Сильно напивались?: нет
3. Убегали из дома?: нет
4. Ломали руки, ноги или шею?: да, руку
5. Разбивали кому-нибудь сердце?: да
6. Унижали кого-нибудь?: да
7. Плакали в школе?: нет

____Вы верите____

1. В Бога?: нет
2. В чудеса?: да
3. В любовь с первого взгляда?: 50 на 50
4. В приведений?: да
5. В НЛО?: не уверенна
6. В рай и ад?: да
7. В поцелуи на первом свидании?: нет
8. В гороскопы?: нет

____И наконец...____

1. Вы когда - нибудь влюблялись в того человека, с которым вы не могли быть вместе?: да
2. Часто влипаете в разные истории?: не очень
3. Расскажите о себе что-нибудь забавное: (желательно развёрнуто)
4. Поставьте ваш любимый смайл!: =))

Отредактировано Хоро (2010-02-05 15:52:20)

0

112

Хм... интересно, но я кое-чего не понял...
Вы верите...?

Хоро написал(а):

1. В Бога?: нет

НО

Хоро написал(а):

6. В рай и ад?: да

Так как же Вы представляете рай и ад? Мне кажется, рай невозможен без Бога, точно так же, как ад - без Дьявола... Хотя, если Вы считаете адом, например, человеческую жизнь - тогда всё понятно... Но вопрос, думаю, спрашивал про веру в тот, "божественный" рай в небе, так сказать, и в ад, находящийся в подземелье, как многие верят...

0

113

1. Ксения
2. Emily
4. Телец
5. Москва. Станция ул Подбельского
6. 18

____Внешность____

1. Теплый шоколад
2. каре
3. карие
4. 167 см
5. 46 кг
6. нет
7. была
8. переученная левша

____Характер____

1. Мммм разносторонний
2. оптимист и пофигист
3. не спать ночью
4. Курю
5. Мя

____Ваши 'первые'____

1. в 12 лет в летнем лагере.
2. Девушка жили на одной лестничной площадке
3. кот (уже не помню как звали
4. Коньки
5. брррр в 13 лет летний лагерь звали Илюша

____Любимые____

1. Кровь и Шоколад
2. нет
3. Черный
4. Слушаю все
5. Слот - зеркала
6. пицца
7. сок
8. Фигурное катание
9. разнообразный
10. пантера
11. Одиночество простых чисел
12. нет
13. Паоло Джордано
14. Ромашка
15. DMC
16. синтезатор
17. Слот

____В настоящий момент____

1. Учусь
2. Рисую

____Будущее____

1. Да
2. Да
3. Даже не знаю
4. Россия

____Какие парни (девушки) вам больше нравятся?____

1. высокие
2. Спортивные
3. Веселые
4. В меру скромные и вульгарные

____Вы когда нибудь____

1. Нет
2. Да
3. Да
4. Да
5. О то
6. Ага
7. Была дло

____Вы верите____

1. Не верю, но допускаю
2. Угу
3. Иногда
4. Да
5. Нет
6. Не верю, но допускаю
7. Ага и в любовь после секса ^^
8. Нет

____И наконец...____

1. Кончно
2. Каждые 5 минут
3. Нууууу я псих и маньячка, думаю этим все сказанно
4.  ^^

0

114

7. Ага и в любовь после секса ^^

О! Наши ребята!  :D 

0

115

Stray
Да ладно???)))
Вы ещё и в неё верите???)))) пурга))))

0

116

Кирена

Да верю я в неё, пока мутные замуты.

0

117

Danieru написал(а):

Так как же Вы представляете рай и ад? Мне кажется, рай невозможен без Бога, точно так же, как ад - без Дьявола... Хотя, если Вы считаете адом, например, человеческую жизнь - тогда всё понятно... Но вопрос, думаю, спрашивал про веру в тот, "божественный" рай в небе, так сказать, и в ад, находящийся в подземелье, как многие верят...

Могу согласиться, что Сатана есть(посчасливилось увидеть), но в бога я не верю, только лишь видела Божью коровку. И я не считаю человеческую жизнь - адом. А если и есть бог (на что я мало надеюсь, ведь раем правят волки), то ничего хорошего от него не произошло. А верующие в него верят, потому что у них слабый характер и не накого положиться, они трусливы, и не могут жить по своим заповедям. Они свою судьбу не строят, полагаясь на "тень".
Славяне были язычниками. Только у нас есть такой праздник, как масленица. На масленицу сжигают чучело, что означает проводы не только зимы и встречу весны, а так же жертвоприношение.

0

118

Хоро написал(а):

Могу согласиться, что Сатана есть(посчасливилось увидеть), но в бога я не верю, только лишь видела Божью коровку.

Значит, ты являешься тем человеком, который пока не увидит, не поверит? (Кстати, ничего, если на “ты”?) А ведь в мире есть столько всего, во что нужно только верить, что нужно почувствовать, что не способно узреть человеческое око… Это можно даже именовать чудесами, в которые ты, как написала, веришь…

Хоро написал(а):

на что я мало надеюсь, ведь раем правят волки

Раем не правят волки… Это была только идея аниме, и скорее всего, идея была более глубокой, чего ты не поняла… Волки правят раем – имелось в виду не сама волчья сущность, а их дух – дух свободы, дух природы. В образе волка была запечатлена сама природа, сила природы, а борьба волков с людьми – это именно та самая борьба самой природы с человеком, хотя человек в аниме так и не понял, что он является её же частью… природы этой… Смысл, который в аниме сумел разглядеть я, в том, что люди губят природу, частью которой являются они сами… следовательно, они уничтожают свой мир, сами себя… А природа не желает сдаваться…
Хотя, идею аниме можно и иначе растолковать… Это смотря с какой стороны посмотреть…

Хоро написал(а):

А верующие в него верят, потому что у них слабый характер и не накого положиться, они трусливы, и не могут жить по своим заповедям. Они свою судьбу не строят, полагаясь на "тень".

Значит, я трусливый, у меня слабый характер… Ибо я фаталист и верю в силу судьбы, т.е. в силу Бога и Дьявола… Я, в отличии от тебя, не верю в возможность человека самому строить свою судьбу… Я верю, что люди всего лишь марионетки в руках Господа (и Дьявола), что их судьба уже заранее предрешена… А ведь ты не можешь этого отрицать… Никто не может…
Я как-то слышал по новостям, что одна женщина, желавшая отправиться в одну страну (черт, не помню - куда), опоздала на самолет, который завершил свой полет крушением и гибелью многих лиц… Эта женщина, казалось бы, избежала смерти… Но нет – она умерла в авто-аварии на следующий день… или на следующей неделе? Точная дата не так уж важна – главное, что все эти происшествия произошли не ”поздно друг от друга”… Мораль такова: она не могла избежать смерти, ибо такая судьба ей была предрешена…  Она должна была погибнуть… и она погибла, как того хотели силы свыше… Как бы она не старалась, она не могла изменить “сценарий жизни”… Он уже давно написан и мы являемся всего лишь актерами в этом спектакле – у нас нет возможности выбора…  Но это вовсе не значит, что человек не должен стараться в достижении чего-либо…

Хоро написал(а):

Славяне были язычниками. Только у нас есть такой праздник, как масленица. На масленицу сжигают чучело, что означает проводы не только зимы и встречу весны, а так же жертвоприношение.

К тому же, я ещё и глуп… Я так и не понял – к чему этот пример? Мы, вроде, уже начали обсуждать судьбу человека, его суть существования…

0

119

Danieru написал(а):

Лично я был сосредоточен только на определенных „точках“ нашей с Хорошо беседы, ибо считал нужным обсудить только их…

А лично я была сосредоточена на разных темах. И тем более *злюсь* Я не Хороша, Я - Хоро!

Dey написал(а):

я материалист и верю лишь в то, что увижу, либо прочувствую на себе.

Я такой же человек, как и Dey. Я верю лишь в то, что вижу. Каждый имеет право верить в то, во что ему нравится и хочется верить.

Danieru написал(а):

(Кстати, ничего, если на “ты”?)

Не возражаю. Тогда я тоже буду обращаться к тебе на "ты".

Danieru написал(а):

Значит, я трусливый, у меня слабый характер…

Я не выделяла именно тебя, и кого-то другого. Я говорила обо всех. Но у каждого разный характер. И сила верования зависит от этого. Ты ведь не Дьякон в церкви и не сатанист, который приносит жертву Сатане. Так что не надо переносить стрелки на себя.

0

120

Хоро написал(а):

И тем более *злюсь* Я не Хороша, Я - Хоро!

Ой...  *Невинно улыбнулся* Да я, кажется, Хоро писал... Это он сам... дописался... http://s003.radikal.ru/i204/1002/a2/bab27619ee36.gif

Хоро написал(а):

Ты ведь не Дьякон в церкви и не сатанист, который приносит жертву Сатане. Так что не надо переносить стрелки на себя.

Кто знает, кто знает… http://s004.radikal.ru/i207/1002/ff/59fb21895e78.gif

0


Вы здесь » Волчий дождь » Свободное общение. » Анкета "Расскажи о себе"