Волчий дождь

Объявление




Добро пожаловать на проект Волчий дождь 2. Второй сезон игры!


Перезагрузка.




Нажимать каждый день

Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов

События игры

Перезагрузка

Дата, время, погода
• Январь
• День
• Погода хорошая, ясное небо, почти нет ветра, температура - 9.0 С




Действующие акции
Акция #1. Каноны.
Акция #2. Ищу тебя.

Наши партнеры
...Тут контент5
...Тут контент5
...Тут контент5
...Тут контент5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий дождь » Наше творчество. » Бред одного волка


Бред одного волка

Сообщений 121 страница 150 из 285

121

Toboe
Так, привыкай давай!)) Я просто очень и очень редко вижу у человечков ТАКОЙ талантище!!! Так что буду хвалить и хвалить (ессно, не просто так!;)), пока словарный запас не кончится!..
А то, что ты для Киберочки сварганил ЗА НОЧЬ (!!!) - очень красиво и стильно, я бы сказала... Согласна с Киреной, с тебя в будущем выставки и пригласительные для нас!  :flag:

0

122

Ну...
Вот что я сделала...)
Объединила три фантастические картины...)

0

123

Kibera

Мне нравится цвет индиго - глубокий синий)
Тоже люблю и черный и белый, у меня полно черно-белых работ, Все же надо было идти на графику, это мне ближе чем интерьерный

0

124

Кирена

Думаю выставка если и будет, то вряд ли скоро))Да мне надо еще многому научиться
Конечно не против, копируй из них все что душе угодно! 8-)

0

125

Tsume

:D

Э...нет! Та работа "Масти" старая. А новую я скоро дорисую и выложу)) Остались последние штрихи

0

126

Кирена

Здорово) Действительно сказочный сюжет...не замечал раньше :P
Все таки в графических редакторах я неочень( Все вручную!так привычнее 8-)

0

127

Вот, рисунок для тебя, Кибера))

Белый-черный-синий ^^

http://s47.radikal.ru/i116/0810/7f/6a16bff4df53.jpg

Р.S: ты же любишь гитары?

0

128

Toboe
Я рада...
Это теперь мой рабочий стол...)

А рисунок просто восхитительный...)

0

129

Кирена

8-) ня)

0

130

Атас! Супер! Волшебно! Превосходно!
*радостно прыгает и хлопает в ладоши*

0

131

Kibera

Рад что понравилось!!*присоединяется, прыгает и хлопает в ладоши* Ура! Ура)

0

132

"Дорога к тайнам" Сааамый старый рисунок, который у меня сохранился) сегодня я его окончательно дорисовал! мучался с ним уже 7 лет!

http://i010.radikal.ru/0810/ac/31c9b2c34ad8.jpg

+1

133

Toboe
Вот это деталлизация!! Невероятно! Семь лет потрачены не впустую, однако!))))

0

134

Tsume

))))я так рад, что дорисовал ее)

0

135

Toboe
Блин...
Тобик Как Классно...)))

0

136

Toboe
Депресивно малёк... Тёмные краски... Нагнетающая обстановка... В общем супер!!!!!!!!! Действительно 7 лет - оно того стоило!

0

137

Кирена

Спасибо =^____^=

0

138

Kibera

ня))

0

139

Toboe

великолепно...

0

140

Kita

да все нормально!

0

141

Девочка....живущая в сети...

http://i079.radikal.ru/0810/4f/bd963fbf7e09.jpg

0

142

Toboe
Хм...
Неплохо...)
Даже очень симпатишно)))))))))))))))

0

143

День  сгоревшей мечты (25.10.2008 г.) 

Каково это бежать против ветра? Сначала ты упрямо двигаешьсяся вперед, уверенный, что тебе ничем не  сломить, ты гордый, ты сильный!...потом  ты проклинаешь  и себя и идею и надобность за глупые шутки, потом приходит бессвязность и бессилие. Пустота, которая накроет тебя с головой, отгородив от остальных людей невидимым куполом. Бесполезно бить кулаками в прозрачные стены сочувствия и жалости, сбивая руки в кровь очередной раз, пряча улыбку в оскал. Падаешь. Поднимаешься. И кричишь...
Слова как сухие осенние листья подхватывает ветер и уносит. Далеко-далеко. А ты все силишься перекричать ветер, даже осознавая глупость и тщетность очередной попытки, ты все равно набираешь в легкие побольше воздуха и кричишь. Кричишь, пока окончательно не охрипнешь. Когда твои губы просто шевелятся, не произнося ни звука.
А ты так хотел докричаться? Это стало твоей мечтой, целью жизни? Но кто ты такой чтобы обращаться к звездам? Проклинать? Ненавидеть? Просить? Умолять?
К их высочествам, холодным и бессовестно красивым звездам. Которые светят ни для тебя, ни для кого-бы ни было. Вопреки маяковскому «..если звезды зажигаются – значит это кому-то нужно..»
Нет, звезды светят исключительно для себя
И любят они тоже только себя. Они бессмертны. Династия звезд – одна умирает – другая рождается. И их правление, их безмолвное наблюдение длится вечно.
И даже дальше чем на краю вечности, живет звезда, иногда поглядывая назад, и с тайным торжеством улыбается: «Я – вечна!»
А мы глухи. Мы слепы. Мы немы.

Запираемся в тесных чердаках наших мыслей. Мы говорим: "Мне незачем больше жить", когда хотим, чтобы нас разубедили в этом. Верим в придуманную боль, стараясь хоть этим купить себе чувство реальности за медные гроши сожаления.
Мы говорим: “Я справлюсь", когда стесняемся попросить о помощи.
Мы говорим: "Навсегда", когда нам не хочется смотреть на часы.
Потому что мы глухи. Мы слепы. Мы немы.
Мы говорим: “Это ужасно”..”мне так жаль тебя”.. “такая потеря в раннем возрасте” “неустойчивая психика”..”рана на сердце” и приходит в теплые дома к свои полным счастья семьям, с чистой совестью продолжая жить дальше, оставляя ребенка на затворках жизни с немым приговором непонимания жизни. С сердцем разбитым в аварии сгоревшей мечты.
А ты медленно поднимаешься, неуклюже собирая в себе гордость и силу... Опоры нет. Но тебе она и не нужна. Запрокидываешь голову и кричишь! О том, что жив, о том, что не сдался еще пока...
Но по-прежнему, слова – пустое, совершенно беспорядочное стечение букв – уносит новый порыв ветра. И смысл теряется в круговороте жизни. А над тобой по-прежнему бездонное, непостижимое и полное загадок небо. И  с каждой новой попыткой, ты все больше отчаиваешься докричаться до холодных наблюдательниц звезд.
Теряется смысл, превращаясь в фоновой шум повседневной жизни. И не хочется прислушиваться, да и некогда....
Мы по-прежнему глухи, мы слепы, мы немы.

Отредактировано Toboe (2008-10-25 17:14:26)

0

144

Ты уловила крик... Крик потерявшегося человека... Крик, убеждающий, что жив ещё, но настолько печальный... Вспоминаешь себя... Как падала. Говорила, что справлюсь, когда хотела помощи... Поднималась. И снова падала...
Сквозь тёмные краски различишь его. Он кричит звёздам. Тем, кто всё равно останется немы ему... Ты просто подойдёшь... Подойдёшь и улыбнёшься... Возьмёшь за руку. Пытаешься всем существом сказать, что он не один! И что звёзды светят тускло для тех, кто в них не верит и их не видит. Что глухи, слепы и немы остаются лишь люди, не видящие в мире красоты, не верящие в чудо... Протянешь руку, показывая на луну, выходящую из за туч и освещающую дорогу. Дорогу, по которой он должен пройти... Скоро ваши тропы разойдутся и он останется один. Но ты понимаешь, пока он будет верить, луна будет освещать его путь! И звёзды будут ярче светить и не будут так холодны...

Извини, если что... Но я вот так решила ответить... Коряво, но как есть!

0

145

Toboe
Так ты еще и писатель... Блин, ты мня опять заставил расплакаться!)))) Еще и Кибера... Вы знаете вообще кто?!.. *всхлипнула* Выворачиваете душу наизнанку...

0

146

И не говорите...

0

147

Kibera

Потерян в реальности мечты. Опять один. Улыбка в оскал. Все как всегда. Все как всегда...
Жизнь становится однообразной..)

0

148

Tsume

Серый))) Все хорошо)

Просто вчера был день памяти...вот и нахлынули чувства

Обещаешь, что больше не будешь плакать?

0

149

Кирена

ну просто, что хотим, то и творим! XD

0

150

Toboe
Ты никогда один не будешь! Уж верь мне)

0


Вы здесь » Волчий дождь » Наше творчество. » Бред одного волка