Волчий дождь

Объявление




Добро пожаловать на проект Волчий дождь 2. Второй сезон игры!


Перезагрузка.




Нажимать каждый день

Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов

События игры

Перезагрузка

Дата, время, погода
• Январь
• День
• Погода хорошая, ясное небо, почти нет ветра, температура - 9.0 С




Действующие акции
Акция #1. Каноны.
Акция #2. Ищу тебя.

Наши партнеры
...Тут контент5
...Тут контент5
...Тут контент5
...Тут контент5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий дождь » Наше творчество. » Бред одного волка


Бред одного волка

Сообщений 1 страница 30 из 285

1

Здесь будет выкладываться прогрессирующий бред Тобое, а также полуночные рисунки)

0

2

Серый! Спасибо тебе большое)))

0

3

Эльф..

http://s46.radikal.ru/i113/0809/f4/b88038104644.jpg

0

4

Вот такие мне ночью снятся...^____^

http://s61.radikal.ru/i173/0809/7e/e5992cb7ec3d.jpg

0

5

Тоб, ты гений... Мну очень-очень нравится!!!!!!!!!

0

6

Tsume

Преувеличиваешь Серый)) Но тебе волка я уже обещал)

+1

7

Toboe Запомни - Серые никогда не преувеличивают :D
Дааа, я жду))) Сколько надо)))

0

8

Мне понравились твои работы.)
Очень-очень. Честно.)))
Было бы неплохо увидить остальные твои шедевры.)))

0

9

...Очень красиво)Красками....

0

10

Я в восторге! Ты правильно профессию выбрал! ;)

0

11

Спасибо господа волки за комплименты) Постараюсь выставить как можно больше работ!

0

12

Мне нравится! Очень!

:)

0

13

Продолжим)
Вот...буду очень рад, если вы поможете с названиями, так как у нас требуют называть все свои работы.
Ну, у кого какие варианты? (И по поводу превыдущих тоже)

http://s50.radikal.ru/i128/0809/ea/256f6796d5fa.jpg

Отредактировано Toboe (2008-09-26 22:10:23)

0

14

*мечта одиноких*...
*королевский эльф*
*яркие слёзы*

0

15

Казан

Спасибо, мне нравятся эти названия))))

0

16

Toboe
Пожалуйста...
Только не мне говори спасибо, а Кирене.
Это её сегодня просто пробрало... Выдаёт различные фразы...)

0

17

Казан
Ясно ^^

0

18

Toboe

Яркое, красочное изображение того, что откладывает неизгладимое впечатление души - это очень похвальное деяние с твоей стороны, пробираясь в смыслах твоей работы, мне приходится задумать о своем мире, созданном разумом, продолжай в том же духе, мне интересны иные твои работы, которые содержат в себе такое же смешение разных красок, в итоге получается разноцветный пожар, очень похвально!

0

19

Stray

Очень многостороняя оценка, это здорово помогает, когда человек говорит что он думает о работе. Это поможет мне в дальнейших работах. Пожалуйста, почаще говорите, какие эмоции и чувства вызывает у вас тот или иной рисунок. Буду очень благодарен)

0

20

..Он сломан...но он робот..и не может понять, что умирает..люди так же не понимают, когда именно начинают умирать (не всегда в прямом смысле)

http://s55.radikal.ru/i150/0809/19/8359781daa82.jpg

0

21

Toboe

Жизненно, но все-таки вижу в этом много отрицательных, но при этом спокойных ноток. Философия в этом может сказать нам о том, что человеческое начало заключается в том, что бы умирать, так как наше будущее состоит в этом периоде, хотя такие же нотки существуют и в нашем любимо аниме, всем понятно о чем я не так ли? Мне бы хотелось видеть в твоих работах - яркое добро и оптимистическое настроение, которое настраивает на яркий день и весело настроение.

0

22

...у робота холодное сердце?...

0

23

Stray

Знаешь, мне бы тоже хотелось видеть в них это)...но я не такой...
Мои рисунки - это самый что ни есть настоящий я..какой есть
Холодная философия..

Отредактировано Toboe (2008-09-27 19:43:47)

0

24

Чеза

У этого ледяное...мне его очень жаль

0

25

Toboe..знаешь он мне напоминает Эдварда руки-ножницы(фильм старый), такое же печальное выражение лица..)
..

0

26

Чеза

Кстати да) Вполне может быть...тем более, что игра Деппа была великолепна, как всегда..)

0

27

Toboe

Жаль, очень даже жаль, что у тебя холодная философия.
Конечно же это твой мир и я не буду вмешиваться, навязывая тебе свое мнение.

0

28

Stray

Конечно это мой мир, и туда,я вам скажу, не легко вмешаться.Очень сложно.
И мнение свое ты не навязываешь, а высказываешь. А это уже совсем другое дело :)
Как сказать холодная философия...пока что философия разума.

0

29

Нека по имени Тида ^^
Моя хорошая знакомая)

http://s58.radikal.ru/i162/0809/40/183f98af7ec5.jpg

0

30

Toboe

Ты меня не очень хорошо понял. Я в прошлом сообщении, как ты правильно выразился, только высказала свое мнение к твоей холодной философии, а потом предупреждаю, что навязывать свое мнение тебе не буду, так как этого я еще не делала, что бы избежать возможного конфликта.

Последнее твое произведение отличается от твоей холодное философии. Если размышлять, оперируя цветами и красками, но можно вывить особенность, присущую многим художникам, которые пишут людей женского пола. Можно увидеть преобладании фиолетовых цветов, красных, тоесть - яркость и неравнодушие. Хотя многие говорят, что выражение фиолетово - относиться к равнодушию, но на самом деле такие краски, имеют иное положительной чувство.
Мягкие линии, теплые цвета, обволакивают душу, а яркость красок интригует, словно данный образ высунет руки из-за спины и протянет их нам, словно притягивая к себе. Здесь чувствуется положительное настроение, благодаря яркости и мягкости красок, но... если всматриваться в глубину ее глаз, то можно увидеть то, что начинает отвергать. Там есть тревога, страх, использовав белые белки в глазах, ты показываешь, то что у нее дрожат глаза.
Вот так я вижу твою картину.

0


Вы здесь » Волчий дождь » Наше творчество. » Бред одного волка