Волчий дождь

Объявление




Добро пожаловать на проект Волчий дождь 2. Второй сезон игры!


Перезагрузка.




Нажимать каждый день

Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов

События игры

Перезагрузка

Дата, время, погода
• Январь
• День
• Погода хорошая, ясное небо, почти нет ветра, температура - 9.0 С




Действующие акции
Акция #1. Каноны.
Акция #2. Ищу тебя.

Наши партнеры
...Тут контент5
...Тут контент5
...Тут контент5
...Тут контент5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий дождь » Свободное общение. » Мы в реальной жизни...!!!!


Мы в реальной жизни...!!!!

Сообщений 631 страница 632 из 632

631

Hireling написал(а):

Обещать не могу, но постараюсь.. )) И то, что нужен, будет одним из стимулов к этому. )

Ты уж постарайся *день косоглазия*

Hireling написал(а):

) Спортсменка, комсомолка, активистка и просто красавица, или просто препода по физкультуре подменяешь? )))

*тихий смешок* ни то, ни другое, ни третье... тем более не четвертое 8)) и прошу, ну не смеши нашего физрука х)) я могу заменить его только на гимнастике, не больше. Во всем остальном я редкостный раздолбай.

Hireling написал(а):

Я много вещей написал как раз в таких местах,

а можно поподробнее..? *преданный читатель*

Hireling написал(а):

) Мне, правда, потом все уши прожужжали, что дурная примета спать среди грозовых облаков.. Может, где-то оно и так, но.. Красиво все-таки, ё-моё! )) Да и само явление такое нечасто встретишь..

Так ты в туче был? 8)) ого, да ты крут! Никого не слушай, по-моему, тебе круто повезло!) *сидит завидует* И мне повезло, когда ко мне шаровая в гости закатилась) выбралась без потерь, но техника вся полетела)

0

632

Hireling написал(а):

Обещать не могу, но постараюсь.. )) И то, что нужен, будет одним из стимулов к этому. )

Tora написал(а):

Ты уж постарайся *день косоглазия*

*смущенно разводит руками* Ну, вашими молитвами.. )))

Hireling написал(а):

) Спортсменка, комсомолка, активистка и просто красавица, или просто препода по физкультуре подменяешь? )))

Tora написал(а):

*тихий смешок* ни то, ни другое, ни третье... тем более не четвертое 8)) и прошу, ну не смеши нашего физрука х)) я могу заменить его только на гимнастике, не больше. Во всем остальном я редкостный раздолбай.

*пожимает плечами* Кто знает, кто знает.. )) А во всем остальном, это в чем? 8) Гимнастика уже немало.. )

Hireling написал(а):

Я много вещей написал как раз в таких местах,

Tora написал(а):

а можно поподробнее..? *преданный читатель*

Гм.. *вспоминает, вытаскивая картины из памяти, как фотограф старые снимки из пожелтевших альбомов* Ну, где-нибудь на берегу, например, в лесу, в степи, в горах.. В открытом море.. В дороге.. В покинутых деревнях или заброшенных недостроях.. Словом, в местах, достаточно удаленных от цивилизации для того, чтобы там редко ступала нога человека.. ) Там, где можно дышать, не думая о том, что очередной политико-экономический бред сорвется с огней реклам или экранов телевизоров, убеждая купить это и проголосовать за того.. Где никакая желтая газетенка не ворвется в мозги навязчивым заголовком потрясающе гениальной и невообразимо удивительной )) новости о том, как круто затусила на Бермудах очередная силиконовая киса с таким же очередным престарелым дон-дублоном-дуболомом с обвисшим пузом, не знающим тренировок.. ))) Где нет холестериновых гамбургеров и "рево", борделей и лотков с шаурмой, мзды за продление виз и штрафов за неправильную парковку.. ) Где можно ощутить жизнь, а не давно превратившуюся в фарс пародию на нее.. ) Почувствовать ее вкус, ее запах, понять ее ценность.. Забыть иллюзию самоуверенности "хозяина планеты", осознав себя лишь одной из маленьких блох на теле огромной собаки, где люди всего лишь гости, и пока их здесь только терпят.. )) И когда ты понимаешь это, у тебя просто колоссальный прилив сил, энергии.. 8) Словно земля сама питает тебя, благодаря за понимание и уважение.. ) А когда ты просто атомный реактор - энергия через край, адреналин, чувствуешь себя способным преодолеть любые горы проблем и достать любые вершины - тогда и пишутся такие вещи, в которые вкладывается часть тебя самого.. ) *чуть смутился* Может, где-то не совсем четко передал мысль, но где-то так.. Надеюсь, понятно объяснил.. )

Hireling написал(а):

) Мне, правда, потом все уши прожужжали, что дурная примета спать среди грозовых облаков.. Может, где-то оно и так, но.. Красиво все-таки, ё-моё! )) Да и само явление такое нечасто встретишь..

Tora написал(а):

Так ты в туче был? 8)) ого, да ты крут! Никого не слушай, по-моему, тебе круто повезло!) *сидит завидует* И мне повезло, когда ко мне шаровая в гости закатилась) выбралась без потерь, но техника вся полетела)

Спасибо.. ) Тоже не жалею, что так получилось.. ) В конце концов, раз на молнию не нарвался, значит, еще не настолько на тот момент богов прогневил.. ) Может, просто посмотрели они на спящего дурня, покрутили пальцем у виска.. )) И отпустили, мол, чего с него взять-то.. 8)))))) Но красиво - да, безусловно.. Главное, что необычно.. ) Жаль лишь, ни одно фото с той скалы не напечаталось - у меня с собой тогда старая пленочная мыльница была, пленка то ли от сырости пострадала, то ли статикой засветило, то ли просто из-за того, что в объектив влага постоянно попадала - но кроме пары размытых полупятен на первых трех кадрах ничего так и не вышло.. (((( А вообще я много где был.. Но еще больше, где не был, и хотелось бы побывать.. ) Надеюсь, хватит жизни хотя бы на достаточно большую часть этого.. )))
*в шоке* Шаровая закатилась??? О_о И как избавилась?? Пожар не случился хоть? 8) От нее ж убегать нельзя, воздух поляризуется, она за тобой, как за магнитом полетит.. 8) Меня однажды похожим образом угораздило попасть, когда в оконную раму шваркнулась.. За столом сидел, краем глаза увидел, как что-то блеснуло за окном, по привычке сразу на пол грохнулся, залег, а оно в этот момент кэээк бабахнет! 8)) Такое ощущение, что в окно из РПГ засадили, даже удар ощутил.. 8))) Рама поплавилась, краска обгорела, а стекло трещиной пошло.. И на подоконнике след такой, как от капель, будто разлетелось что-то.. Хотя стекло целое осталось, только трещину дало.. А в двух кварталах кругом у машин сигналки разом сработали! 8))) Адреналина были полные штаны, в общем.. 8) Правда, я разглядеть четко не успел, может, то и не шаровая, а обычная была, просто в каркас рамы зарядила.. Другое дело, что от обычной залечь не успеешь, на то она и молния.. ) Так что скорее, шарик, раз бахнуло, когда лежал уже.. ))) Жаль, не увидел толком.. ) Но электроника - да, вся напрочь вылетела, что в тот момент работала.. (((( Плеер, комп и модем пришлось заменить.. Ну да ладно, то всего лишь вещи, дело уходящее и приходящее. ) Зато взял кой-чего получше. )))

0


Вы здесь » Волчий дождь » Свободное общение. » Мы в реальной жизни...!!!!