Волчий дождь

Объявление




Добро пожаловать на проект Волчий дождь 2. Второй сезон игры!


Перезагрузка.




Нажимать каждый день

Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов

События игры

Перезагрузка

Дата, время, погода
• Январь
• День
• Погода хорошая, ясное небо, почти нет ветра, температура - 9.0 С




Действующие акции
Акция #1. Каноны.
Акция #2. Ищу тебя.

Наши партнеры
...Тут контент5
...Тут контент5
...Тут контент5
...Тут контент5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий дождь » Свободное общение. » Обсуждаем наши интересы.


Обсуждаем наши интересы.

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

Stray
если мне не изменяет память - 3!

0

92

Ну... Ну подумаешь долго ждали...) Мы же не виноваты, что там такая пробка была...))))
Зато потом покушали с удовольствием...)

0

93

А я в хоккей играть люблю)

0

94

Киба

В хоккей? Хорошее увлечение, ты просто играть любишь, или со спортивными взглядами на эту  дисциплину?

0

95

Слушаю все, кроме попсы и откровенного блатняка. ) От классики и рока до бардов, фолка и старинного техно, рэп тоже могу иногда, если стихотворение со смыслом. ) Фильмы тоже со смыслом, не люблю тупые пошлые голливудские комедии и боевики с тупым мочиловом без смысловой нагрузки и сюжетной линии. Органически не перевариваю наши фильмы и сериалы про "конкретных пацанов" - в новостях и так от рож олигархов уже воротит, еще только кино про них смотреть не хватало.. Нравится научная фантастика, приключения, история вроде сериалов Рим или Проклятые короли. Книги самые разные, кроме бульварных изданий вроде Дарьи Донцовой или Эдгара Уоллиса. ) Живность вообще всякую люблю, кроме разве что скорпионов, сколопендр и прочих настырных насекомых, которые к тому же еще и больно кусаются, сволочи.. ))) Ну, и конечно люблю хорошо повеселиться, от банальных кухонных посиделок до открытого активного отдыха. )

0


Вы здесь » Волчий дождь » Свободное общение. » Обсуждаем наши интересы.