Волчий дождь

Объявление




Добро пожаловать на проект Волчий дождь 2. Второй сезон игры!


Перезагрузка.




Нажимать каждый день

Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов

События игры

Перезагрузка

Дата, время, погода
• Январь
• День
• Погода хорошая, ясное небо, почти нет ветра, температура - 9.0 С




Действующие акции
Акция #1. Каноны.
Акция #2. Ищу тебя.

Наши партнеры
...Тут контент5
...Тут контент5
...Тут контент5
...Тут контент5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий дождь » Свободное общение. » Обсуждаем наши интересы.


Обсуждаем наши интересы.

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Обсуждаем наши интересы.

http://s59.radikal.ru/i166/0901/fa/75527a670f01.jpg

О Великий Тапок...
Надеюсь Стрей не убьёт меня за то, что я осмелилась создать эту тему...)
Ну что же... Здесь я предлагаю обсуждать ВАШИ любимые фильмы, группы, музыку, книги, животных увлечения, погоду...
Да о чём вообще захотите... Ищите людей с похожими интересами...)

0

2

Итак , кто слушает Арию и КиШ или Nightwish на половину с Rage ?
Кому какие групы нравятся ? Жанры музыки ?
Как дела ? Откуда вы ? У вас жарко ? Как вас зовут ?
^^

0

3

Ми слушает Jane Air, Оригами, Animal ДжаZ. и всё короче, всю музыку, которое обьединяет одно понятие- РОК=))
Из всех книг пожалуй сердце больше всего лежит к "Белому клыку" Джека Лондона. Сетон ТОмпсон пишет тоже замечательные рассказы, очень люблю почитать. Есть такое замечательное произведение "Чёрный Красавчик" Анны Сьюзел...
Любимые фильмы: "Волчий дождь" , "Питер FM", "Ночь в музее", "от 180 и выше", "Ночной дозор", "Дневной дозор", "ночной базар". лишь бы не забыть ничего.
Любимые сериалы: "Счасливы вместе", "Возвращение Мухтара 1,2", "Моя прекрасная няня".

ну вот пожалуй. Пока что всё)

Отредактировано [ shenzi. ] (2008-06-24 00:30:01)

0

4

Итак! Мну слушает всё! Люблю саундтреки из понравившихся фильмов! Слушаю любэ, некоторые песни Lumen, Наутилус Помпилиус, Кино, Breaking Benjamin, ну и ещё много всего!
Люблю читать! (как это не странно))) Перечитала почти всего Пауло Коэльо, Александра Дюма отца, понравилась книга Булгакова "Мастер и Маргарита", Джека Лондона люблю, Рэя Бредбери и ещё куча книг)))
Теперь о фильмах: точнее я ОЧЕНЬ люблю диснеевские мультики! Ну и старые русские тоже люблю! Они очень добрые! Люблю старые фильмы: "В бой идут одни старики", "Максим Перепелица"... Русский фильм "Три мушкетёра" обожаю! Ну понятно Волчий дождь... В общет тоже много всего!
Я вообще не привередливый человек, слушаю и смотрю всё! Только книжки выбираю тчательнее)))
Люблю животный, поэтому и иду на ветеринара. Дома живёт Голден Ретривер! Обожаю своего пупса!
Это пока всё)))

0

5

Кирена
Надейся, о! Великая Кира!
Пришла и моя очередь.
Мои любимые фильмы: "Звонок, Сайлент хилл, Ночной дозор, Дневной дозор, Обитель зла, Война миров, Форсаж(всего его виды)".
Музыкальные группы: "Многоточие", "D12", "Linkin Park", ''G-Unit''.
Моя любимая музыка: исключительно реп музыка, хотя и в исключениях бывают ''но'', в последнее время стала заботить японская классика, а так же оперные звучания. Редко нравятся рок песни.
Мои любимые книги: ''Война миров'', ''Ночной дозор'', ''Дневной дозор'', ''Сумеречный дозор'', ''Последний дозор'', ''Белый клык''.
Мои любимые животные: Волки, собаки, лошади, змеи, крысы.
Мои увлечения: увлекаюсь различными видами спорта: конный спорт, паркур, футбол, теннис, настольный теннис, бильярд. А так же увлекаюсь ролевыми играми по тематикам аниме и конного спорта, волков.  В последнее время увлекаюсь Японией, самурайскими мечами (катана) и аниме. Увлекаюсь медициной, животными и так далее.
У погоды нет плохой погоды.

Любимые аниме сериалы: ''Wolf's Rain'', ''Elfien Lied'', ''Shaman King''.

0

6

Stray написал(а):

Мои любимые фильмы: "Звонок, Сайлент хилл, Ночной дозор, Дневной дозор, Обитель зла, Война миров, Форсаж(всего его виды)".

С последним соглашусь!)) Только от второго я не в восторге. Еще ну ооочень мне нравятся Леон, Король Артур, Армагеддон, 13-й район, Последний самурай... Перечислять до бесконечности можно!

Stray написал(а):

Мои любимые животные: Волки, собаки, лошади, змеи, крысы.

Ха, тут со всем кроме последнего соглашусь! Лошади и волки - это просто моя страсть с детства!..

Stray написал(а):

Мои увлечения: увлекаюсь различными видами спорта: конный спорт, паркур, футбол, теннис, настольный теннис, бильярд. В последнее время увлекаюсь Японией, самурайскими мечами (катана) и аниме.

А вот тут уже по-другому. Конный спорт просто ненавижу, это истинное издевательство и медленное убийство лошади, ненавижу!!!.. Паркур - эт дааа)) эт люблю! Футбол и бильярд - тоже, ну еще баскетболом и плаванием занимаюсь. Япония и катаны - знаешь, тоже именно "в последнее время", начиная с просмотра Bleach! Теперь есть дикое желание заказать в нашей кузне собственную (в смысле, по собственным эскизам) катану! О_о!...
Любимая книга есть одна - все тот же Джек Лондон, "Зов предков". Обалденная вещь!!! Вообще, читать редко получается из-за учебы, блин!(((
Из музыки полюбил рок где-то в последние года два. Вообще, у меня в плеере очень прикольное сочетание - Linkin Park вперемешку с Daughtry и саундами (именно саундами, инструменталкой!) из Волчьего дождя... В плане киношной музыки любимый композ - это Ханс Зиммер (Пираты Карибского моря, Армагеддон, Король Артур, Спирит: Душа прерий, Отпуск по обмену и т.д.)
Вот так. Ну а в общем... Обожаю гулять под дождем, в дикую грозу с почти ураганным ветром - это идеальная погода для меня!.. Считаю, что гроза - это превосходство природы над людьми, поэтому люблю ее безумно! (Знаете, когда маленьким был, очень хотел поймать молнию! Поэтому как-то раз умудрился купаться в грозу, пока меня чуть не с кулаками из воды не выгнали, хе...). Ну и люблю посидеть с друзьями, они у меня отличные, поговорить обо всем на свете! И без пива (не люблю его...).

0

7

Коготь написал(а):

Любимая книга есть одна - все тот же Джек Лондон, "Зов предков".

Согласна! Тоже была в восторге от неё!

Коготь написал(а):

Вообще, у меня в плеере очень прикольное сочетание - Linkin Park вперемешку с Daughtry и саундами (именно саундами, инструменталкой!) из Волчьего дождя...

Знакомо! Многие, кто залазил в мой плеер немного удивлялись))) Присутствует музыка всех направлений)))

Коготь написал(а):

Обожаю гулять под дождем, в дикую грозу с почти ураганным ветром - это идеальная погода для меня!.. Считаю, что гроза - это превосходство природы над людьми, поэтому люблю ее безумно!

Дождь - любимое проявление погоды! Очищает от всей грязи, накопившейся в душе!

Коготь
Ты очень интересная личность! Приятно будет с тобой пообщаться!

0

8

Kibera, тоже мой человек!:) Спасибо за комплимент, обязательно пообщаемся!)))))

0

9

*минут 20 все это читает, сидя рядом с Кирой*
Казан-Мда уж...
Кирена-Согласна братец... Весьма разносторонние люди...
Казан-Я просто в приятном шоке... Если, конечно, так можно выразиться...)
Кирена-Да можно... Все свои... Поймут, что мы с тобой безграмотные... А теперь начинаем...
Казан-Угу... Обсуждать...

[ shenzi.  написал(а):

]Из всех книг пожалуй сердце больше всего лежит к "Белому клыку" Джека Лондона. Сетон ТОмпсон пишет тоже замечательные рассказы, очень люблю почитать. Есть такое замечательное произведение "Чёрный Красавчик" Анны Сьюзел...

Казан-"Белый Клык"... Прекрасное произведение...
Кирена-Полностью с тобой  согласна дорогой братец... Правда я еще какой-то его рассказ читала... Тоже в восторге была... Щас уже и не вспомню название...( А вот "Черного Красавца" давно мечтаю почитать... Да руки не доходят...)
Казан-Запру тебя в комнате и будешь весь день читать...)
Кирена-БеБеБе... Злыдень ты братик...

Kibera написал(а):

Рэя Бредбери

Казан-Кир... Мы что-то читали... Какое-то произведение этого автора...
Кирена-Точно... Вроде оно нам понравилось... Но как всегда... С названиями у нас проблема...

Stray написал(а):

конный спорт

Казан-Эх... Кирина голубая мечта...
Кирена-Хнык... Не то слово... И все этот дурацкий скалеоз...( Завидую... Но исключительно белой завистью...)

Stray написал(а):

паркур

Кирена-А вот это уже голубая мечта Казана...)
Казан-Спалила кантору... Мда... Если бы не мама, то занимался бы...

Stray написал(а):

А так же увлекаюсь ролевыми играми по тематикам аниме и конного спорта, волков.

Казан-Эт у нас Кира любит... Еще и меня привлекла...
Кирена-Кхе-Кхе... Привлекла значит? Ну-ну... Я это люблю до безумия...) Особенно, когда люди красочные и длинные посты пишут... Как Даниеру...)
Казан-Ничего... Тут тоже все хорошо пишут...)
Кирена-Я этого и не отрицаю...)

Stray написал(а):

Любимые аниме сериалы: ''Wolf's Rain'', ''Elfien Lied'', ''Shaman King''.

Казан-Хех... Да ты крутая...)
Кирена-Боже Стрей... Ты ШК смотрела? Эт мое самое первое аниме... После его просмотра я собственно и начала увлекаться АНИМЕ...) А вот Эльфийская Песнь... Знаешь... Очень интересный сюжет... Красивая прорисовка... Я была в восторге... Ну... А про Волчий Дождь я вообще промолчу...)

Коготь написал(а):

Последний самурай...

Казан-Хм... Знакомое название...
Кирена-Знаешь... Если моя память мне не изменяет, то там Том Круз в главной роли... Прекрасный фильм...
Казан-Угу... Кое-кто даже плакал...)
Кирена-И что? Над таким фильмом рыдать не стыдно... :playful:

Коготь написал(а):

Конный спорт просто ненавижу, это истинное издевательство и медленное убийство лошади, ненавижу!!!..

Казан-Пф... Промолчу...
Кирена-Дорогой друг... Позволю себе не согласиться с данным утверждением... Проработав на конюшне некоторое время, могу с уверенностью сказать, что это не "убийство лошади"... Гораздо хуже все эти катания на лошадях в парках, на аллеях...
Не могу без ужаса смотреть на бедных и измученных лошадей, которые ходят по асфальту с низко опущенной головой... Обычно это бывшие чемпионы и участники соревнований, которых продали из-за какой-либо травмы...

Коготь написал(а):

И без пива (не люблю его...).

Казан-Хм... Да неужели остались люди, которые не пьют этот напиток...
Кирена-*Упала со стула. Тихий голос из под стола.* Я в шоке товарищи... Этот человек вызывает у меня только уважение...)

0

10

Казан написал(а):

Кирена-Дорогой друг... Позволю себе не согласиться с данным утверждением... Проработав на конюшне некоторое время, могу с уверенностью сказать, что это не "убийство лошади"... Гораздо хуже все эти катания на лошадях в парках, на аллеях...Не могу без ужаса смотреть на бедных и измученных лошадей, которые ходят по асфальту с низко опущенной головой... Обычно это бывшие чемпионы и участники соревнований, которых продали из-за какой-либо травмы...

А вот с этим я не соглашусь... Я  вообще отношусь к тому числу счастливых людей (не без гордости говорю!), которые могут ездить верхом без упряжи и седла. Я видел таких лошадей, которым никогда в жизни не одевали всей этой дряни, и эти лошади на самом деле непохожи на остальных - они пышут здоровьем и силой и реально "источают" любовь или по крайней мере привязанность к людям...
Дык вот-с, что конный спорт, что эксплуатация этих прекрасных животных как средство передвижения людских, пардон, задниц в парках, то все это одно и то же. Абсолютно все ,что на лошади надето - это ее медленно калечит и убивает. Как вы правильно указали выше, в городские "каталки" чаще всего попадают покалеченные КОННЫМ СПОРТОМ лошади...
Вот так вот. Так что с детства терпеть не могу сие действо...

ЗЫ. А за уважение - ой, спасибо!:) Не думал, что так вас порадую...

0

11

Коготь
Казан-Ага... Мы поняли Вашу точку зрения...
Кирена-Казан... Давай без сарказма...
Месье Коготь... Искрене вам завидую... Как говорят, снимаю шляпу... Хотя головные уборы не очень-то и люблю...

Коготь написал(а):

ЗЫ. А за уважение - ой, спасибо! Не думал, что так вас порадую...

Казан-Увжение складывается из частичек...  Пусть даже из небольших...
Кирена-Кхе-кхе... Дорогой братец... Ты начинаешь умничать... Не пора бы тебе почитать книжечку... Вот например "Дневной дозор"... А я над тобой посмеюсь...

0

12

Казан написал(а):

Кирена-Месье Коготь... Искрене вам завидую... Как говорят, снимаю шляпу... Хотя головные уборы не очень-то и люблю...

Ээ, а вот этого не стоит делать...  Мы люди простые, обойдемси и без...))

0

13

Коготь
Полностью поддерживаю во мнении про лошадей! Я раньше любила все эти конные развлечения, прогулки... До того, как одна подруга мне все не рассказала... С тех пор я не содилась на лошадь! Хотя вру! Садилась... Но она была без всего и буквально на пять минут)))

0

14

Kibera, и как тебе ездить на абсолютно свободной лошади?:)

0

15

Я на ней почти не ездила))) А так шикарно!

0

16

Kibera
Жаль, что мало времени побыла верхом... Хотя, рад, что мы с тобой и тут одного мнения!:)

0

17

Коготь
Просто меня увидела вторая лошадь, которая была немного злая и не любила, когда люди на них садились))) Поэтому от греха подальше я поспешила слезть)))

0

18

Казан-Что-то у меня ехидый комментарий напрашивается...
Кирена-Напрашиваться то пусть напрашивается, но скажу его я...)
Кибер... А може ну его... Кибу в смысле...)

0

19

Казан
:D  Какие вы))))))))) Я Кибе верна буду! Наверное  :blush:

0

20

Ребят, ну даете! :rofl:

0

21

Коготь
Они такие! Ещё Чезы нет!  :D  Поддакнула бы обязательно!

Вспомнила, что я ещё очень люблю! Обожаю пазлы! БОЛЬШИЕ!!!!!!!! Я просто на них помешалась! Мне для тысячи хватит 1 дня, что собрать! Ну 3, если сложный или не всё время сидеть)))  Вот волк, которого я собрала!
http://i050.radikal.ru/0807/33/e447b2d54410.jpg

0

22

Kibera, да ты меня с каждым разом все больше и больше поражаешь! В хорошем смысле!.. :cool:

0

23

Kibera
Казан-Ну... :D
Кирена-Самое важное слово это НАВЕРНОЕ!!!)))
Кибер... Волчата не одного цвета будут так что задумайся над своей любимой темой...) :rofl:
Коготь
Казан-Прошу прощения, не понял что тут такого смешного...)))
Кирена-Да действительно...Должны же мы о Кибереном будущем заботиться...)

Отредактировано Казан (2008-07-12 17:49:00)

0

24

Казан, Кирена, заботливые вы!.. Сбиваете молодую привлекательную волчицу столку... :playful:

0

25

Коготь
Казан-Ой насмешил...
Кирена-Дорогой друг... Наша милая Кибера, сама кого угодно может сбить с толку...) *Начинает вспоминать комичную переписку в теме "Поиск любви"*

0

26

Кирена, читал, читал... :D

0

27

P.S.

Kibera написал(а):

Поддакнула бы обязательно!

...а по носу?а-а-а-а?
Развели тут гарем, сначала Цуме, затем Киба..теперь ещё и..кгрх.

0

28

Нет, это бунт! Вот возьму и обижусь на вас всех! Может я ищу своего принца на белом коне! И для этого я должна посмотреть все варианты! И хватит уже обсуждать личную жизнь Киберы! Она сама справится!

Коготь
Спасибо за молодую и привлекательную!

0

29

Kibera

Как интересно)))
Тут даже про личную жизнь тему стали развивать, может тему специальную создать?

0

30

Stray
Ну создай) Ты же Главный админ!

0


Вы здесь » Волчий дождь » Свободное общение. » Обсуждаем наши интересы.