Волчий дождь

Объявление

Добро пожаловать на проект Волчий дождь 2. Второй сезон игры!

Перезагрузка.

Нажимать каждый день

Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов

События игры

Перезагрузка

Дата, время, погода
• Январь
• День
• Погода хорошая, ясное небо, почти нет ветра, температура - 9.0 С

Действующие акции
Акция #1. Каноны.
Акция #2. Ищу тебя.

Наши партнеры
...Тут контент5
...Тут контент5
...Тут контент5
...Тут контент5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Волчий дождь » Волчий дождь. » Кто вам больше нравится из ВД?

Кто вам больше нравится из ВД?

Сообщений 61 страница 72 из 72

Опрос

Кто вам больше нравится из ВД?
Киба

44% - 11
Цуме

16% - 4
Тобоэ

16% - 4
Хиге

4% - 1
Дарсия

12% - 3
Чеза

8% - 2
Голосов: 25

61

Zigrein
Ничего ж себе романтика, весь мир под откос пустить, потому как у самого жизнь не сложилась.. ))) Чем-то он мне смесь Дракулы с Дартом Вейдером напоминает.. ))))

Suolo написал(а):

Hireling, а ты кстати что-то среднее отыгрываешь между Хигом и Кибой)

Правда что ли? ))) Ну вот, хочешь как лучше, а получается.. Как всегда.. ))) Я то думал, что как раз больше внешне саркастичный независимый мародер отображается, который внутри напротив совсем другой.. ))

0

62

Hireling, в принципе, вины Дарсии в произошедшем Апокалипсисе я не вижу (хоть убейте). Предполагаю, что он еще с детства отрекался от роли "избранного", так старательно навязываемой ему изобретательным дедулей, а когда повстречал Хамону - уверена, что мыслей о Рае в голове у аристократа и в помине не было. Это уже потом, во время болезни возлюбленной, его начали посещать навязчивые идеи о поисках Чезы, Рая и т.п, причем заметьте, в отличии от наших волков, Дарсия замутил все это дело ради Хамоны, ради близкого ему человека (ибо волки, как я понимаю, искали рай ради себя любимых и пр.). А мир уже давно был "пущен под откос" Джагарой, т.к. сомневаюсь, что у обедневшего аристократа были настолько большие средства для травли волков и прочих черных дел. По сути, он выкрал Чезу - потерял Чезу - потерял Хамону - обезумел - пошел творить месть вездесущим волкам и сам почти уверовал в то, что он действительно "избран". Короче, крутой дядька^^

Уфф... что-то расписалась я)

Чем-то он мне смесь Дракулы с Дартом Вейдером напоминает..

http://s41.radikal.ru/i093/0912/c5/f670ac952aa6.gif

0

63

Дарсия довольно противоречивый персонаж. Согласна, что его "душевную боль" и прочие поступки вполне можно понять, найти им объяснение. Но, как я считаю, только до того момента пока не начинаются OVA-серии. Да и дальше можно кое как вникать, но не связать события такой перемены. Как-то слишком кардинально изменился образ. До такой степени, что складывается ощущение другого персонажа. И дело не в том, что речь идет о простом изменении характера, а в том, что кардинально  изменились принципы и образ персонажа. Вот это странный переход мне всегда был невдомёк

0

64

Кама, и вправду, в добавочных сериях Дарсия во многом просто неузнаваем.  Да и вообще, конец скомкан. Идея окончания была неплоха, но, видимо, развивать ее дальше просто не захотели ((

0

65

ну так конечно, столько разговоров бывает только о тех, кто трагичен и жесток)

0

66

Tora
А на мой взгляд тут обыкновенный эгоизм, с завуалированным кодексом чести где-то внутри. Но это только мое мнение. ))) Ради себя любимых, надо же.. ))) Если уж на то пошло, любое хищное животное реализует _тактическое_ решение, диктуемое инстинктом. Никогда не загадывая на будущее. ) "Живет одним днем" (с), если вспомнить Максвелла из ранних выдержек дневника.. А вот у Дарсии четкий эгоизм - мне не повезло, значит сдохнут все. ))) И где логика? ) Единственный поступок по чести - поединок с Джагарой. Имхо. ) Да, возможно поначалу он и любил Хамону - но когда она заболела, он решил что весь мир не стоит ничего, кроме нее одной.. А потом, когда ее не стало, он вообще проявил себя с полной сутью фатального эгоцентризма, проявив чисто "аристократические" замашки, не считаясь ни с кем кроме себя, как впрочем и до этого, только возведенным в энную степень.. И всего-то делов. )))

Suolo
Эт точно! ))) О позитиве чего ж говорить-то, он и так есть. )) В нас живет, пока живем мы сами.. ) Счастье есть, ребята.. Точно вам говорю! )) Ищите глубже, смотрите на звезды, отрывайте глаза от земли. ) И все будет ол райт! ))))

0

67

Hireling, ну, сколько людей - столько и мнений)) так что думаю, спорить насчет особенностей характера Дарсии не имеет смысла)

0

68

Hireling

вот насчет "мне не повезло" я не совсем согласен. по сути вообще странный ход - да, Джагарру он прибил, следовательно за Хамону хоть как-то отомстил. Я бы не сказал, конечно, что это была именно месть, здесь куда больше связано с Раем... но это довольно частый ход, когда не получается закончить произведение в духе "нашим хорошо, злу -ппц". Вот тут перед нами как раз и одноглазый. И опять же вопрос - ему Рай "настоящий" вроде бы и необходим, скажем, ту же Хамону есть какая-то возможность встретить...

0

69

Zigrein
Ну, разве только если ради Хамоны.. Все-таки она вроде была прямая противоположность Джагары, божий одуванчик.. )) И все равно эгоизм через край, как ни крути. ))) Все умрут, потому что мне хреново.. )) Что до Рая, то как я понял, он хотел лишь никого не допустить туда, обвиняя волков в ее гибели.. Это мне напомнило из старого Наутилуса - ..я смотрел в эти лица, но не мог им простить того, что у них нет тебя и они могут жить.. Что-то вроде этого. )))

0

70

Hireling
Конец, как уже упоминалось, практически лишен здравого смысла. Но, все же, если я правильно поняла, Дарсия все же хотел попасть в рай (цитирую ползущего в сторону озера Аристократа "Вот он...вход в Рай"). Он перебил всех волков, так как понятие "стая" для него было неприемлемым - как Аристократ, он всегда боролся в одиночку, то бишь его девиз"побеждает сильнейший" (просто у меня были кой-какие мысли о своеобразном компромиссе и примирении между Дарсией и нашими волками). Неудивительно, что Дарсия воспринял волков как ненужный хлам - или как врагов в борьбе за Рай, за единственную свою "соломинку", и потому от них избавился. Вообщем, все это вытекает из его характера и воспитания.

P.S: *помчала слушать Наутилус ...))

0

71

1-Киба.
2-Цуме.
3-Тобоэ.
4-Хиге.
5-Блю.
6-Чеза.
7-Дарсия.

0

72

Tora
Да уж, воспитание у него было.. Гм.. Аристократическое.. ))) Я владыка ситх, пойдем со мной, юный Скайуокер, и лишь только мы будем править Галактикой.. (с) ;))) Что он, что Джагара, два гипсовых сапога пара.. )))) Вот кого из них реально жаль, так это Хамону.. Уж она точно подобных проблем, связанных с кланом Дарсии, не заслуживала.. Что поделать, любовь штука страшная, и порой понять ее суть можно лишь наломав немало дров и пройдя по краю пропасти.. А вот у тех, у кого все изначально хорошо складывается, почему-то не получается.. Не знаю, закон Мерфи, наверное.. :))) Как там было - "..И ее мать до конца дней так и не смогла понять, почему ее красавица дочь, получившая отличное юридическое образование вышла замуж за бандита и охотника за головами, человека с тяжелым и несдержанным нравом.." (с) .. )) Так что.. Все это непросто, мэм.. (

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Волчий дождь » Волчий дождь. » Кто вам больше нравится из ВД?