Волчий дождь

Объявление




Добро пожаловать на проект Волчий дождь 2. Второй сезон игры!


Перезагрузка.




Нажимать каждый день

Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов

События игры

Перезагрузка

Дата, время, погода
• Январь
• День
• Погода хорошая, ясное небо, почти нет ветра, температура - 9.0 С




Действующие акции
Акция #1. Каноны.
Акция #2. Ищу тебя.

Наши партнеры
...Тут контент5
...Тут контент5
...Тут контент5
...Тут контент5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий дождь » Наше творчество. » Бурда Киберы!


Бурда Киберы!

Сообщений 61 страница 90 из 352

61

Эм... Ну раз тут такое дело и Кира выставила рассказик, я вдруг тоже захотела... Они были написанны обо мне в моём дневе...

Разговор

- Почему ты веришь в рай?
- Потому что надо во что-то верить.
- Верь во что-то реальное. В семью, в работу…
- Это реальность.
-И до чего ты себя довила? В семье молчишь, держа всё в себе, в школе ты как тень. Кто ты такая?
- Я та, кто найдет рай.
-Не надоело? Да кто ты такая? Просто человек, как и все.
- Я не такая.
Как же всё однообразно. Каждый день одно и тоже. Нет. Сегодня не так. Сегодня Настя настаивает сильнее. К чему это? Неужто она надеется переубедить меня? А если переубедит?
Я должна остаться верна своей мечте. Кто верит, тот найдёт, а это и есть цель моей жизни.
- Тебе надо учиться, для того, чтобы поступить в институт. Тебе разве не хочется порадовать своих родителей? Затем найдёшь хорошего мужа, у тебя будет много маленьких ребятишек.
Как же она надоела. А ведь отделаться от неё нельзя. Она часть меня.
Рассуждая об этом Стася, сидя на подоконнике, смотрела на луну.
- Она ещё так далеко. А ведь когда – нибудь она покраснеет. Мы все умрём. Это неизбежно.
- Опять ты об этом. Я всё равно упеку тебя в психушку. РАЯ НЕТ.
Слёзы навернулись на глазах Стаси. Она уставилась на нервно ходящую по комнате Настю.
«Нет, - прошептала она: Нет, он существует …Существует».
Её крик раздался в мертвой тишине.
Вдруг за дверью послышались знакомые шаги. Дверь отворилась. На пороге стояла мама.
«Ты что, опять сама с собой болтаешь? – на её лице пробежала ужасная насмешка: Ладно, пошли есть».

Тогда я ещё не умела писать нормально, не представляла всего...Но это были мои чувства... Был написан в возрасте 14 лет где то)))

0

62

Ветер растрепал белую шерсть. Я смотрю на неё и удивляюсь. Она такая сильная, такая гордая, такая необыкновенная... И не может победить меня, простого человека... Она смотрит в небо...Что она там видит? Прослежу за её взглядом, но увижу лишь чёрные тучи и ни одной звезды, указывающей путь. А она всё смотрит, лаского улыбаясь. Обниму коленки и сожмусь посильнее, облокотившись на мощный ствол дуба. Как то одиноко и грустно... Посморю на неё в надежде услышать хоть что то... А она обернулась и посмотрела мне в глаза.
- Ты не одинока!
- ошибаешься, Кибера! У меня был шанс и я снова его упустила!
Она улыбнулась. Что смешного? Она смеётся надо мной? Чувствую, как в душе закипает ненависть.
- Кто ты? Где ты? Оглянись кругом!
Невольно следую её совету. Всё так темно... Это одинокое дерево, служащее мне опорой. Оно давно потеряло жизнь... Безжизненые ветви свисают к чёрной земле. Она тоже мертва... А небо... Всё черное и мрачное. Чувствую, как мурашки побежали по спине. Как я попала сюда? Что это за место? И...кто я? Вопросительно посмотрю на белую тень в ночном мире.
- Тебе интересно?
- Спрашиваешь! Конечно! Объясни, ты точно знаешь!
- Нет... Я не так много знаю... Знаю лишь то, что ты сама сделала эту землю такой безжизненой! Раньше она была зелёная от сочной травы, светлая от ярких лучей солнца... Они была жива!!! Райская земля... Но сейчас ты убила её! Ты превратила её в ад!
- Я не понимаю!.. Я здесь впервые! Как я могла?......
Наступило молчание. Волчица погрузилась в свои мысли, я в свои... Они путались и удержать их было сложно. Протяну руку и возьму горсть черной земли. Она сухая и не приятная. Невольно поморщилась. Вновь окинула взглядом этот мир.
- Не понимаешь?..
Говорить не могу...Словно ком встал в горле... Поэтому лишь отрицательно покачаю головой.
- Это твой мир!... Твоя душа...
Паника... Боль... Отчаяние...
- Ты убила свою душу! Загубила все ростки! Ты забыла, кто ты такая!
В голове мигом пронеслись воспоминания. Схвачусь за голову... Она сейчас разорвётся... Слёзы хлынули ручьём... Вдруг кто то докоснётся. Она положила голову тебе на руку.
- Но ты можешь исправить всё... Только не забывай!
- МИР НЕНАВИДИТ МЕНЯ! Он ненавидит тебя во мне!!! Как я могу сражаться?
- Ты сильнее, чем думаешь! Верь в себя!
- Кибера......... Я не могу.............
Белая поднялась. Покачала головой. И повернулась ко мне спиной. Шаг и боль разбежалась по телу. Второй её шаг и сердце заключено в тиски.
Ещё шаг и блестнула молния. Пошёл дождь. Белое пятно растворилось в темноте. А очередная молния осветила закоченевшее тело.
- Ты давно убила свою душу, а тело без неё лишь оболочка!

0

63

Kibera
Очень интересно написано...)
А сейчас, ты не пишешь?

0

64

Ты лежись! Кругом мир настолько сер, что болят глаза. Ты уже давно перестала делать попытки подняться. Просто лежишь и смотришь на окружающее тебя творение господне. Ты уже давно не причастна к суете. Вот кто то останавился около тебя, показал головой, что то сказал и пошёл дальше. Лучшая подруга останавилась и лаского улыбнулась. Ты улыбнёшься в ответ. Она скажет что то ласковое, но слишком сложное для твоего понимания. И снова ей нужно уйти... Родные подходят и начинают теребить тебя, заставляя подняться ради того, что для тебя не имеет цены! Ещё тысячи человечков подойдут к белому телу и упрекнуть в том, что ты сдалась. Но тебе уже всё равно... Закрываешь глаза в надежде больше их не открыть, но снова и снова разочаровываешься...

0

65

Kibera

удивительно...и искренне

0

66

Кирена
Ну... Смотря что ты имеешь в виду?! Я веду дневник))) А это и есть мини рассказы) Просто эти описанны в виде сюжета, а остальные в рассуждениях)

0

67

Toboe
А мне скрывать нечего!))) Спасибо.

0

68

Kibera

ух...еслиб я все всем сказал меня бы давно в психушку сдали бы... :'(

0

69

Toboe
Ну меня же не сдали))) А в дневе такое написано)))) Так что ничего! Высказаться полезно иногда! Правда я отучаю себя от этого... ВОт щас дико хочется с кем нить поговорить, но увы)))

0

70

Kibera

ага, у меня nоже был днев...его как-то родичи вскрыли, не без помощи моей сестры....жесть я тебе скажу...они меня к психологу отправили >___<

0

71

Toboe
:D Мои, ура-ура, не умеют пользоваться))) А систр как то спокойно относится))) Да и закрыла я днев! Щас веду обычную тетрадку! Скажу тебе - это даже лучше! В какой то степени...

0

72

Kibera
не для меня. Мою сестру надо было в русские разведчики отдавать....@__@
Да ладно, я псих не буйный так что...ничего такого там и не было... :blush:

0

73

Знаешь... Я была бы рада сходить туда! Хоть кому то выплеснуть все переживания, не беспокоясь об этом человеке) Он за это деньги получает!  :D

0

74

Kibera

да но....там девушка-психолог была, лет 25... Скажу по научному: уровень моей откровенности в вопросах моей психики и проблем, в том числе в личной жизни,резко снизился!

0

75

Мда... Сочувствую! Ну если что, обращайся ко мне))) Я люблю друзьям помогать! Мне самой жить хочется)))

0

76

Kibera

Ненавижу себя за то, что постоянно краснею  :blush:

Спасибо за предложение, жди моих душевных излияний

0

77

Toboe
Можешь начинать прям щас! А то мне грустно, я хоть отвлекусь!

0

78

Kibera

и с чего нам начать? Даже не знаю....

0

79

Toboe
Кто ты есть на самом деле? Как ты начал рисовать? Расскажи о себе)))

0

80

Кто ты есть на самом деле? - Странное существо, человек, тянусь к свету.Неустойчивая психика, синдром хронической депрессии, перегруз по обнаженным нервам. Вечное убивающее сочувствие окружающих, вечный комок тающего льда, вечный туннель, по которому можно только ползти вверх, срываясь все ниже…

Как ты начал рисовать? -в детстве взял карандаш...это само собой получается, как дышать..
Расскажи о себе - а это уже не так просто...я сложная загадка

0

81

*сидит молча в уголке, почти уснув. слушает разговор*
Как занимательно...

0

82

Ооо, нашлись два одиночества... *подсел к Кирене* Вы продолжайте, продолжайте!)))

0

83

Кирена

бука) поговори с нами) :D

0

84

Tsume

И ты Серый тоже! :D
Ну...а мне как то расхотелось проблемы обсуждать :blush:  Давайте о чем нибудь хорошем,а?

0

85

Toboe
*поперхнулась*
Ч-ч-чего? Кто я? *кидает тапок*
Повтори!

0

86

Кирена

*уворачивается* Ты-бука! :playful: Но все не так плохо..ты хорошая бука)

0

87

Toboe
Ёмоё...)
Обозвал так обозвал...

0

88

Давайте о хорошем! Я не сдала анатомию!  :crazyfun: 
А на самом деле я сейчас вам ничего дельного не скажу, так что давайте лучше вы!

0

89

Кирена

Ну я же любя) :P

0

90

Kibera

ох....а я не сдал Начертательную геометрию..чтоб она неладна!@___@ И чето у меня температура 39, наверное, заболел(

Да...два суперпозитивных человека))) :D

0


Вы здесь » Волчий дождь » Наше творчество. » Бурда Киберы!