Волчий дождь

Объявление




Добро пожаловать на проект Волчий дождь 2. Второй сезон игры!


Перезагрузка.




Нажимать каждый день

Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов

События игры

Перезагрузка

Дата, время, погода
• Январь
• День
• Погода хорошая, ясное небо, почти нет ветра, температура - 9.0 С




Действующие акции
Акция #1. Каноны.
Акция #2. Ищу тебя.

Наши партнеры
...Тут контент5
...Тут контент5
...Тут контент5
...Тут контент5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий дождь » Наше творчество. » Бурда Киберы!


Бурда Киберы!

Сообщений 331 страница 352 из 352

331

Kibera
В моменты меланхолии мне обычно хочется куда-то в глухой лес залезть.. ))) Или в глухую таверну почти без посетителей где-то на отшибе, засесть в углу со стаканом какого-нибудь жесткого пойла и сигарой, смотреть в окно и размышлять о чем-то.. Не важно, о чем. И чтобы дождь по крыше стучал.. )) Прочищает мозги на раз от всяких сомнений и ненужных эмоций. )

0

332

Ну во первых леса у нас нет поблизости... Во вторых таверны я сама не люблю... Выпить да, могу, но ведь так и спиться не долго! А курить я так и не начала. Поэтому я позволяю себе на один вечер подумать о прошлом, чтобы завтра сделать всё для своего будущего!)))

0

333

Kibera
Ууу.. Насчет того, что леса нет, это грустно.. ( А иначе надо ехать далеко?
Насчет таверны - имхо, дело вкуса, каждому свое.. )) Я сам под настроение могу отдохнуть и в компании, но если хочется причесать мысли и проанализировать ситуацию, то тут шумная вечеринка и толпа скорее помеха, чем средство достижения цели.. Потому лучше всего для этого подходит как раз самая заброшенная корчма на отшибе, куда и в хлебосольный день больше пяти человек посетителей не набирается, и уж тем более сведена к минимуму вероятность встречи с кем-то из знакомых.. Или же просто поколесить по ночному городу, отпуская машину в свободный полет на ровных участках, созерцая дорогу в свете фар в тихую ночь.. Где-то так. Что насчет спиться, то это только в том случае, если не знать меры. ))) Лично у меня желание напиться бывает крайне редко, и для этого должны быть ну совсем уж жесткие обстоятельства, когда задница со всех сторон окружает так, что появляется желание не думать ни о чем вообще и забыться напрочь. ) А вот то, что не начала курить, тут ты молодец! )) И не пробуй, гадость это. ) Да и не знаю, как кому, возможно я несколько старомоден ))), но лично мне девушка без сигареты кажется более привлекательной. ) Из прошлого же стараюсь извлекать лишь урок для будущего, так что тут тоже с тобой соглашусь. ))

0

334

Очередной бред сумасшедшего, давно его не было))))

На закате ты уходишь.
Оставив мне лишь пустоту.
Солнце за собой уводишь.
Погружая мир мой в темноту.

Ты обещаешь, что вернёшься.
Лишь стоит ночь мне пережить.
Что волком диким обернёшься.
В пути мне песню будешь выть.

Я буду верить, дожидаться.
И жечь свечу пока темно.
С минутами всё больше жаться.
С надеждою смотреть в окно.

И вот когда уже светает.
Свеча потухнет в тот же миг.
Меня луч солнца согревает
И твой в дверях прекрасный лик.

0

335

Kibera  в 50 будем перечитывать твой крутой томик со стихами.

0

336

Чеза
Не думаю, что они у меня сохраняться)))) Так и не взялась их складировать в одном месте. Кроме этого форума, пожалуй.

0

337

Kibera А нааадо( В тетрадку хотя бы..>_<

0

338

Kibera
Как всегда, красиво и грустно.. Но с надеждой...
С уважением..

P.S. А насчет сборника - то зачем же ждать аж до пятидесяти? 8) Можно напечататься гораздо раньше, и народ будет читать не только на форуме.. )

Отредактировано Hireling (2012-10-04 18:05:16)

0

339

Hireling
Смеешься? Сборник для себя, а не для окружающих. Я одна из миллиона и не самая талантливая.

0

340

Kibera
Зря ты так)) как видишь, людям, и мне в том числе, очень нравится твое творчество).

0

341

Kibera
Позволь не согласиться с тобой.. ) Разве нужно обязательно быть самым талантливым для того, чтобы люди ценили твое творчество? ) Поверь, те, кто воспринимает творчество душой, гораздо больше оценят искренность и вложенную в твое творение энергетику и восприятие картины, чем то, насколько безупречно ты пишешь по литературным канонам. ))) Простой пример. Однажды во время выступления на одном конкурсе один критик с прогрессирующей звездной болезнью ))) на преварительном прослушивании начал меня буквально давить, что, мол, и то у тебя не так, и размер неправильный, и слог не складывается, и тематика неформатная для фестиваля, и слишком в сюжете увлекаешься, и т.д., и т.п. )) Но когда после выступления он услышал бурные аплодисменты зрителей, народ начал задавать вопросы, интересоваться, давать визитки и приглашать выступить на каком-либо мероприятии, что пришлось устроить незапланированную краткую пресс-конференцию, этот "профессор" просто встал и вышел. ))) И мнение людей в зале для меня значило больше, чем мнение какого-то одного известного человека. ))) Так что я целиком уверен, что многие оценили бы этот сборник по-достоинству и согласились бы со мнением, что у тебя огромный талант, и его не стоит прятать в стол и зарывать в землю. )

0

342

мне кажется, или Херлинг читает мои мысли? :|
Сорри, припоздала с "визитом", Ки.  Стих мне очень понравился..
Очень необычно связан "стандартными" словами, определенно плюс)

0

343

Tora написал(а):

Очень необычно связан "стандартными" словами, определенно плюс)

На более изысканные слова у меня не хватает словарного запаса, каюсь! Сейчас в моём лексиконе больше ветеринарных слов, чем художественных)))

0

344

Kibera
именно это и привлекает в стихе) ты выражаешься простыми словами, но то, как ты строишь из них рифму, восхищает.

0

345

Tora
Спасибо, мне приятно, что ты так считаешь)

0

346

Пыталась поймать вдохновение за хвост, но, как видно, оно лишь вильнуло хвостом и скрылось за поворотом, оставив на душе незавершённость...

А вот и ты… Постой, не уходи!
Как без тебя мне трудно пусть одной пройти…
Постой, тебя прошу! Одна я не смогу…
Ты бывал со мной и раньше, побудь ещё луну.

Помоги из грязи мне подняться, ведь смогу!
Смыть с глаз своих я эту пелену!
Стряхну я пыль с затёкших плеч
Заставлю кровь по венам снова течь!

Нет, я не мертва! Как лживы слухи!
Ты не смотри, что надо мной лишь мухи!
Ты подойди и жизнь в меня вдохни!
Мой мрачный мир мечтой ты снова озари!

Ну что стоишь, что не подходишь?
Этим взглядом меня с ума лишь сводишь…
Ты друг, соратник, душа моя…
Ведь без тебя не будет и меня…

0

347

Kibera

Своего рода воззвание к вдохновению?

0

348

Zigrein
Жалкая попытка)

0

349

Kibera
Слушааай, мне интересно, а посвящён стих кому-то конкретному, или это какой-то лирический образ? Не обессудь, просто очень интересно :)
В целом понравился стих. Но, блин, как же я могу придти и не покритиковать?! ;)
Большая любоффф, это конечно, бессмертно, но видеть избавление от "мрака" в одном лишь человеке это...не любовь, скорее. Некоторая зацикленность, нежелание полностью нести ответственность за свою жизнь...по крайней мере, именно это приходит на ум после прочтения, в частности второй половины стиха. Это не совсем критика, а, скорее, совет: если подобные установки носят не стихийный, а постоянный характер, то стоит над этим задуматься...
Ну а в целом, конечно, на достигнутом останавливаться еще рано, рано... :)

0

350

Мда уж.. Любовь.. Если хоть раз в нее вляпаешься, узнаешь, почем помидоры в Гондурасе.. Что сказать, ребята, рискованная это игра. Как рулетка русская..

..Но тут одной колдунье
Случилось вдруг влюбиться.
- Уйди! - сказал ей рыцарь.
- С тобою мы враги...
И стал навеки сонным
Когда-то гордый рыцарь,
А конь его -
Хромым на три ноги...

(с) ..

Или что-то вроде этого.. Kibera, что сказать.. Стихотворение хорошее, берет за душу, но.. Что-то уж совсем грустное. Прямо осень какая-то, хотя написано летом.. Все-таки предыдущее, то, что с надеждой, звучит оптимистичней. )

0

351

Tora
Да, ты права, посвящено. Но не реальному человеку, а, скорее образу.
И нет, здесь дело не в большой любви. Блин, трудно обьяснять.
Hireling
Ну извини))) я в последнее время вообще не пишу, так хоть что то.

0

352

Когда идёшь ты вроде ровно
Когда твердеет мягкий шаг
Когда железным стало слово
Не ожидаешь шах и мат!

А он прошёл, лишь улыбнулся
И вскользь задел тебя плечом
Тебе хватило, чтоб споткнуться
И свалиться вниз ничком

Он прошёл, а ты осталась
Попыталась было встать
Но не просто, как казалось
Нечего толпе мешать!

Кто пройдёт не замечая,
Кто подарит вскользь удар!
Кто шалавой величая
Перейдёт на тротуар

"Да запуталась я, знаю!"
- Огрызнёшься ты себе!
"Пожелала было, каюсь,
Сердце отогреть в тепле!

Показалось на мгновенье
За что себя я проклинаю!
Он обнимет в откровение:
Ты хорошая, я знаю..."

0


Вы здесь » Волчий дождь » Наше творчество. » Бурда Киберы!