Волчий дождь

Объявление




Добро пожаловать на проект Волчий дождь 2. Второй сезон игры!


Перезагрузка.




Нажимать каждый день

Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов

События игры

Перезагрузка

Дата, время, погода
• Январь
• День
• Погода хорошая, ясное небо, почти нет ветра, температура - 9.0 С




Действующие акции
Акция #1. Каноны.
Акция #2. Ищу тебя.

Наши партнеры
...Тут контент5
...Тут контент5
...Тут контент5
...Тут контент5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий дождь » Наше творчество. » Бурда Киберы!


Бурда Киберы!

Сообщений 301 страница 330 из 352

301

Kibera какое там промывание...так, легкий намек на пробу своих сил в более оптимистичных работах ^^  просто мне интересно узнать о том, как ты пишешь и чувствуешь себя в более приподнятом настроении духа - думаю, это будет уже что-то совсем другое (и мне любопытно, что же!)

0

302

Tora
Пробовала. Если пороетесь чуть раньше, оптимистичные там бывали. Просто я не умею писать на заданные темы, пробовала. Пишу, когда эмоции сильные. Так что вряд ли вы их будете лицезреть. Извиняйте...

0

303

Kibera, ладно, пустяки) в любом случае, у тебя очень живые стихотворения и...  изящные, что ли? (Может, со временем даже скроишь свой собственный лирический сборник?))

0

304

Это вряд ли) Но все равно спасибо) Радует, что мои стихи ещё не оставляют равнодушными...

0

305

Kibera написал(а):

мне и одной вполне не плохо живётся.

..Ты не одна. Одна это когда даже в кино сходить не с кем. Когда нет друга которому можно просто позвонить. Когда некому  довериться. Когда не с кем погулять.  Когда самые лучшие друзья не ответят тебе с листов страниц.

0

306

Чеза
ТЫ САМА ОТ МЕНЯ ОТКАЗАЛАСЬ! Я этого не хотела.

0

307

Чеза
Kibera
Хей-Хей! )
Девушки, тише...

Ворошить прошлое можно долго, муторно, но не нужно. Сплошной негатив. А то сейчас тоже начну...)

Кибер, пост, пост пиши. ))))

0

308

Kibera Я никогда от тебя не отказывалась.
Я просто ушла, потому что устала! Устала от сама знаешь чего..я тебе говорила. Мне тоже может быть больно, хотя я всегда во всем была на твоей стороне, всегда старлась все понять. Потому что ты это ты и такой больше нет. Мой поступок не сколько не негатив... Мне очень много вещей стали нестерпимо обидны..до вот такой степени...
Я никогда про тебя не забывала. Даже если ты меня не видишь и не слышишь. Даже если ты меня сейчас ненавидишь. Мне всеравно как ты ко мне относишься. Потому что мое отношение никогда не изменить...Я.всегда.тебя..помню...Что бы между нами не было..
Ты верно написала, что в жизни бывает что-то раз. И никогда не забывается...

0

309

Ирэна права. Мне все равно, что тебе тогда пришло в голову. Но ты совершила поступок, который я так и не смогла понять. Мне хватило тогда недели истерик, месяца горьких разочарований... Сейчас же мне хватает памяти о той Чезе, которую я любила.
Кстати, последнее, сообщение в моём дневнике о тебе было такое: "Как же с тобой хорошо... Жаль это бывает раз в пол года. Чеза... Ты всегда будешь в моём сердце. Не ниже Шел и Полины. Наровне. Как бы часто меня не бросили, я буду вас любить!"
Это было после нашей последней встречи в маке... Хочу, чтобы такая память осталась от тебя, а не такая, которую мы творим сейчас.

0

310

Kibera, Чеза
Мда уж.. Любовь может как созидать, так и разрушать.. Как давать крылья, так и обращать в пепел.. И чем выше взлет - тем страшнее падать.. Знакомо... ( Увы, леди, самому пришлось пройти через это.. Когда рядом множество красавиц, но для тебя одно сообщение от Той Самой стоит во сто крат больше, чем все их знаки внимания вместе взятые.. Когда у вас было только что все хорошо, когда вы были вместе, одним целым, продолжением друг друга - и вдруг становитесь всего лишь одной фотографией на стене, последним напоминанием в хрониках вашей памяти.. Когда у тебя рвется крик, когда обуревает ярость и ты остаешься один на один со стихией - бушующей внутри тебя..

...Слишком поздно. Мой мир - в огне.
В моем сердце лишь боль и страх.
Мир в огне, а огонь - во мне..
Пламя все обращает в прах...

Когда последствия твоей ошибки оборачиваются бедой для многих судеб, которым случилось переплестись с твоей собственной.. Когда твой несокрушимый крейсер вдруг становится лишь щепкой, посреди урагана.. Но он несется вперед, на волну, хотя команда давно в ужасе покинула корабль, но ты остаешься.. И направляешь его прямо к тому, что несет забвение, режешь волну, взмывая на гребень, несущий за собой лишь хаос.. Страшный рывок поднимает его, бросая вверх носом, а затем внезапно опрокидывая вниз, в бездну.. И ты заклинаешь Калипсо не оставить тебя там, где живут лишь тени.. А потом, спустя время, ты приходишь в сознание, понимая, что еще живой, а крейсер - на плаву, хотя и с пробоиной едва выше ватерлинии, с креном по бакборту, с вышедшим из строя навкомом, сорванными якорями и полузатопленным реакторным отсеком - но на плаву... И ты медленно своими силами начинаешь ремонт машины - ведь реактор все еще работает, а значит, есть энергия, можно запустить генераторы. Откачиваешь воду, варишь заплаты по борту, затыкая пробоины любым подвернувшимся хламом.. И через некоторое время продолжаешь путь.. Хотя навком разбит вдрызг, и ты не знаешь, есть ли земля там, куда ты поплывешь.. Но понимая, что стоять на месте смертельно и не имеет смысла.. Действительно, мы становимся сильнее, если удается пережить бурю. А приобретенный опыт учит больше не поддаваться предательской глади и не верить сводкам метеорологов.. Каждый это делает по-своему - кто-то приобретает прагматизм, начиная выбирать свой путь согласно расчетам, кто-то приобретает слабость, начиная банально пить и нырять в депрессив, кто-то, как я, закрывается в стальной панцирь, держа отношения на дистанции, не пуская никого ближе, чем достаточно, а кто-то наоборот ищет адреналина, рискуя вновь оказаться в похожей ситуации.. Хотя, что говорить, сам недавно чуть не прокололся, но вовремя одумался.. )) Ладно, не о том спич.. ) Для каждого свое решение. Но те чувства, которые были в момент бури, никогда не получится забыть.. Потому выход только один - научиться жить с этим. Стараясь не теребить старые раны, и надеясь на лучшее будущее. ) А дружба с этим прошлым как раз запросто возможна, если вспоминать только то, как было хорошо вместе, и не вспоминать плохое...

0

311

Я этим и развлекаюсь. Я до сих пор вспоминаю дни и ночи, проведённые вместе (ой, как забавно звучит  http://s41.radikal.ru/i093/0912/c5/f670ac952aa6.gif  ) Так что я не злюсь ни сколько. Просто настроение у меня тогда разговорчиво печальное было, вот и высказала то, что думала. А сейчас я спокоен)

0

312

Hireling написал(а):

закрывается в стальной панцирь, держа отношения на дистанции, не пуская никого ближе, чем достаточно, а кто-то наоборот ищет адреналина, рискуя вновь оказаться в похожей ситуации..

м. Знакомо.
Главное прийти к умиротворению и развиваться дальше. То что осталось за спиной, останется там. Как и все прочие непонятки, недовольства и пр.
Сгорать лучше от другого)
Ну, а ночи тоже вспоминаются мною. И встречи. И как было круто. И еле найденная, единственная, вообще случайная фотка вместе..просто фигеть. Она всего одна! И то не пойми какая..

0

313

Эка вас всех понесло то... -_-

0

314

Kibera
))) Почему же забавно? ) Если есть что вспомнить хорошего, это всегда здорово. ) А плохое - выбрось за борт. От длительных обид пользы никакой, но вот от изначально маленькой занозы в заднице до гвоздя в сердце они вырастают быстрее, чем ты успеваешь сам это понять. Вот тут-то и начинаются депрессия, злость и прочий негатив.. А это уже тупик.

Чеза
))) Ну, мне уж точно умиротворение не светит, с моим-то характером.. ) А насчет развиваться это безусловно в точку. Движение - жизнь, нельзя долго стоять на одном месте. Иначе проживешь как растение, без стремлений, желаний, мыслей... А потом спохватишься - блин горелый, сколько ж я всего не успел??? Да только поздно уже жалеть о прошлом... И вот тогда ты точно сгоришь.. Как старые фотографии, те, что ты сжег тогда, когда взрывал мосты за собой.. Хотя, в моем случае пара все-таки уцелела, сохранил почему-то.. Наверное, для истории. )

Рейнард
Да уж, что так то так.. ) Что поделать, жизненная лирика. ))

0

315

Сама офигиваю от нашего заноса...
Да я не депрессую. То, что я накатала раньше - скорее то, что я хотела ей сказать ещё тогда. Сейчас я ни на кого не злюсь и всё такое. А про фото... Мне достаточно той, где она фотографировалась с ещё одним дорогим мне существом 4 месяцев, с которым мне пришлось расстаться..  Люблю на неё смотреть))) Есть у меня папочка. где хранятся фотографии дорогих мне людей! Рей, ты там, кстати, тоже есть))))
А ещё у меня есть фотография с дня рождения... Она на полочке стоит в рамочке... Люблю её!
http://uploads.ru/t/Z/t/w/ZtwEc.jpg

Ну ведь милая, правда?)))

0

316

Kibera
"Боже, как давно это было..." (С)

Никому не говори где есть я. Много воды утекло с тех дней. Но, это было весело...)

0

317

Рейнард
Много! Но главное, что это было! И это было чудесно!!! Надо повторить!!! Хотя бы частичным составом... кстати, я на свадьбе Шели таки увидела Егора! Я его уже полтора года жаждала встретить!!! И таки свершилось!

0

318

Hireling написал(а):

блин горелый, сколько ж я всего не успел???

Это страшней всего.)
Kibera Я там страшная. И тут страшная. Понятно какой я тебе запомнилась XD

Kibera написал(а):

И таки свершилось!

Он все такой же? ^...^

0

319

Ну не знаю, ты мне там нравишься!
Да, всё такой же длинный и занятой! Убежал в районе 5-6 вечера на какое то собрание... редиска! Изобразал, что по всем нам очень скучает!

0

320

Kibera я ещё помню фотку с рафаэлкой, которая тебе нравилась. и я  там вблизи. Я там адский жиробас!
Круто он скучает. Никогда не пишет . ну как всегда.)
А много было народу? О.о.. По фоткам я поняла Шелена прекрасная гуляла два дня.

0

321

Kibera
Я всегда за то, чтобы погулять... )

0

322

Ну на тот момент у тебя не так много фток было. Сейчас мне ещё нравится, где ты со свечкой сидишь у окна.
Народу в первый день было всего ничего... А во второй ну так... не много. Человек примерно 30...

0

323

Рейнард
О, гуляяять! Когда у тебя экзамены начинаются и заканчиваются?

0

324

Kibera
С 13го июня и до 5го июля...(((

0

325

Ууууу... Ну можно будет отметить окончание тогда) Как на это смотришь?

0

326

Kibera
зависит от того, как сдадим.
Может ещё будем не окончание, а перенос "отмечать"... -_-

0

327

Kibera написал(а):

Есть у меня папочка. где хранятся фотографии дорогих мне людей

У меня тоже.. Хотя фотографий там мало, но кое-что захотелось оставить.. ) А меня там еще меньше, больше предпочитаю сам фотографировать, а в кадр редко смотрю, чаще случайные фото если кто-то щелкнет.. )) То, что не депрессуешь, молодец. На это у нас времени нет, не так ли? )))

0

328

Hireling
Kibera
А название папки "Эти такие родные звери" ?)
ахах)

0

329

Рейнард
Не, у меня там более прозаично, по папкам типа - "Обрывки памяти. Эпизод I. Непредвиденная встреча", или что-то вроде этого.. )))

0

330

Рейнард
А у меня просо Ребята... Какая разница, как обозвать) Главное есть куда залезть в моменты меланхолии)))

0


Вы здесь » Волчий дождь » Наше творчество. » Бурда Киберы!