Волчий дождь

Объявление




Добро пожаловать на проект Волчий дождь 2. Второй сезон игры!


Перезагрузка.




Нажимать каждый день

Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов

События игры

Перезагрузка

Дата, время, погода
• Январь
• День
• Погода хорошая, ясное небо, почти нет ветра, температура - 9.0 С




Действующие акции
Акция #1. Каноны.
Акция #2. Ищу тебя.

Наши партнеры
...Тут контент5
...Тут контент5
...Тут контент5
...Тут контент5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий дождь » Наше творчество. » Бурда Киберы!


Бурда Киберы!

Сообщений 271 страница 300 из 352

271

Kibera

м-м.. даже не знаю что сказать - обычных слов тут будет мало) супер)

0

272

Больно...

Ещё один кусок
Вы оторвали смело.
Видать истёк тот срок...
Видать оно не грело...
И пусть болит в груди,
Вам больше нету дела.
И "мы" - остлось позади,
И пусть я не хотела...
Остынет крови лужа
Затянется края рубцом
На сердце снова стужа...
Так меньше боли в нём!

P.S. Кто ещё на форуме остался, вы не обращайте на меня внимание) Просто этот форум - можно сказать мой сборник стихов, по привычке сюда выставляю.

0

273

Kibera
Как же на такое не обращать внимание?) Потрясающие стихи!)

0

274

Ревность душит изнутри.
Не слышит крика: «отпусти»
Желает видеть боли слез.
И шепчет тихо «все всерьёз»

И тёмной ночью снова ты
Кричишь до в горле хрипоты
Что больно их тебе пустить
И дружбу их с другим делить.

И ведь уходят, не поняв.
О боли в сердце не узнав.
А ты пытаешься, ты ждёшь.
И рано ль поздно ты поймёшь.

Чтоб ревность ту искоренить.
И дать другим тебя простить.
Ты рвись вперёд, в смертельный бой
Не только с ревностью, с самой собой.

0

275

Ммм... как восхитительно) http://s44.radikal.ru/i106/0912/1e/0bd477901659.gif

0

276

Ки..(

0

277

Kibera Жалко ты больше сюда не заходишь..

0

278

Захожу, просто без авторизации.
С чего вдруг печальное "Ки"?

0

279

очередная фигня...

Хочу бежать как можно дальше
От памяти прошедших лет,
От боли, перенесённой раньше,
Оставившей на сердце след.

Бежать вперёд, забыв мгновение,
Проведённые в борьбе с судьбой,
Забыть обиды, прегрешения,
Остаться лишь самой собой.

Хочу найти уединенье…
Забыться там спокойным сном.
И верить, что настанет время
Пролиться проливным дождём.

0

280

Kibera

ну почему же "фигня"? Поверьте, это слово вас недостойно) Как, впрочем, и сего произведения...

0

281

Благодарю. Хоть Вы мне и льстите. И ко мне можно на ты. Хоть я и старушка на этом форуме, но все же...)

0

282

Kibera

у меня развилась завидная привычка выкать на все и на всех... поэтому на тыканье я перехожу только в крайнем случае... лесть? не, не слышал

0

283

Хорошо, придётся изображать из себя даму бальзаковского возраста)

0

284

Kibera

ну зачем же сразу из крайности в крайность) я уже и сам в неловком положении...

0

285

Не вижу никаких неловких положений, так что расслабьтесь!

0

286

))) Вот-вот, и я думаю, что неловкое положение бывает лишь на льду на роликах! :) Zigrein, старик, все хорошо в меру, даже скромность. ) Ты такой, какой ты есть, и за это тебя ценят.. Так что не заморачивайся! ) Kibera, мое почтение.. Стихи есть очень сильные, берут за душу.. Хоть я и сам особо не силен в любовной лирике, редко такое пишу, но некоторые впечатлили. В одном вообще почти себя увидел, лет эдак десять тому.. )) С твоего позволения, промолчу в каком именно.. ) Но спасибо..

0

287

Hireling

"старик"... наверное, это звучит гордо... где там моя клюшка?)

0

288

Hireling
Да на здоровье, мне не жалко) Рада была доставить удовольствие.

0

289

Kibera Твой стих отражает и моё настроение..Точнее увидела в нем его.
А грустное Ки, потому что вот так..
И жаль что оно так..

0

290

Kibera, Чеза
Увы, леди, грусть всегда приходит неожиданно.. Главное не поддаваться ей слишком сильно, иначе она может перерасти в боль, депрессию, тоску.. А вот это уже проблема. Могу лишь подсказать, нужно смеяться, когда больно.. Легче ненамного, зато хоть окружающие не буду плевать в душу. А это даст шанс ей, душе, оправиться, отдохнуть, и стать сильнее... И останется лишь лирическая грусть, которая всего лишь блюз.. )
На эту тему я когда-то написал так:
Лирика (поэзия)

0

291

Чеза
Не я так сделала! Ох не я...
Hireling
Я давно пережила тот момент, когда грусть, депрессия съедает тебя. Сейчас для меня любые проблемы - это просто развлечения по жизни.

0

292

Kibera
:) Вот, и это целиком правильный подход! Как там в этой песне -

"..Впечатывая след,
Я помню твой завет -
Смеяться над грозой,
Коль обложили тучи.."
(с) Реанимация - Прощай, мой друг

Потому что, опять же - "Все, что не убивает нас, делает нас сильнее" (с) ;))) Искренне рад за тебя, что ты пришла к этому.. ) Жизнь без проблем невозможна, как ни крути.. Другое дело, как мы будем к этому относиться... А это уже целиком зависит от нас. ))

0

293

Да, я сама поняла, что проблемы либо делают нас сильнее, либо ломают. А мне показалось, что волку не достойно сломаться) Вт и пришлось стать сильнее!)
А стихи - это просто способ справляться. Написал о проблеме и забыл, можно снова в бой идти!

0

294

Kibera, переносишь свои негативные чувства на бумагу? Кажется, теперь я понимаю, почему подавляющее большинство твоих стихов настолько...печально (но от этого они не менее красивы). Хороший способ избавиться от грусти, а главное,очень продуктивный.
  Волк действительно не сломается - если он не один. И пока у тебя есть стая, не важно где, в реале или в соц-сети - ты никогда не останешься одна, наедине со своими проблемами. Читать эти стихи невозможно без горечи - остро чувствуется твои одиночество и боль,словно они мои собственные. Прошу, не увязай в них настолько сильно. Хоть мы и не знакомы, но ты определенно хороший человек и несомненно достойна более радостных чувств,чем эта глухая тоска волка-одиночки. Возможно, вместо этой глупой лекции мне следовало было написать краткую рецензию по поводу твоих работ (как я сделала в теме Херлинга), но я просто не удержалась - в твоих стихах очень много депрессива. И самокопания. Может, в качестве эксперемента, ты попробуешь написать что-нибудь на отвлеченную тему? Много чего происходит вокруг, и сперва все самое прекрасное и незаметное обходит стороной наше притупленное ежедневной суетой внимание. В нашем современном мире достаточно сложно писать о чем-то волшебном, прекрасном... но, может, у тебя это получится?
Может быть, это банально, но я все же напишу - удачи тебе.

0

295

Tora
Хочу расстроить, со своей стаей я по жизни разошлась... Предпочитаю больше не подпускать близко к себе кого либо. Они злоупотребляют этим.
А на счёт того, что я депрессивная. Ну уж нет) Была раньше, но не теперь! Я учусь жить иначе! И у меня пока не плохо получается. Есть цель жизни, я к ней буду идти, не смотря ни на что!
Да, знаю, говорю немного странно для 21 года, но как то осталась привычка быть открытой именно на этом форуме.
Спасибо за пожелание удачи. Она мне пригодится!

0

296

Kibera, очень рада, что ты нашла именно такой подход к своим проблемам) их в любое время будет предостаточно (у всех и каждого), но считать счастливые и светлые моменты, а так же стремиться к ним намного лучше чем сидеть на месте и с апатией вести счет неудачным встречам и вскользь брошенным обидным словам)
  Насчет стаи - да, это наше главное отличие от волков - на самом деле связи между людьми намного... хрупче, что ли.  В большинстве своем.

0

297

Tora

Tora написал(а):

Хоть мы и не знакомы, но ты определенно хороший человек и несомненно достойна более радостных чувств

В этом ты права )

Tora написал(а):

И самокопания.

На неё это находило раньше. Периодами... -_-

Tora написал(а):

Насчет стаи - да, это наше главное отличие от волков - на самом деле связи между людьми намного... хрупче, что ли.  В большинстве своем.

Не относись к людям, как к волкам. Нас нельзя сравнивать.
НО у Киберы осталась часть Стаи.)))

0

298

Рейнард написал(а):

Не относись к людям, как к волкам. Нас нельзя сравнивать.

Не будь столь категоричен. Люди, волки, звери, птицы - все одно,живое. Только люди обрели возможность альтернативы, но не все мы пользуемся ею правильно(( Надеюсь, что со временем Кибера найдет свою "стаю" и в реале.

0

299

Tora
Мы категоричны, потому что есть на то причины...)

Да, звучит как пожелание. "Найди свою стаю, Сестра!"
Жаль, никому его почти не скажешь...

0

300

Да, ребят.... Давно у меня не было подобного прочищения мозгов... Года эдак два))))
У меня всё отлично! Стаю я искать не собираюсь, мне и одной вполне не плохо живётся. Самокопание я переквалифицировала в мотивации быть лучше. Стихи депрессивные, да. Но, повторюсь! Я пишу их только тогда, когда мне совсем плохо. А теперь обратите внимание - их не много и появляются они не часто. Отсюда вывод - мне бывает плохо ну оооочень редко! И на такие моменты, когда ты хочешь побыть немного слабым - право имеет каждый.
Вот) Не расцените это как гневное сообщение, я вообще мирная))))

0


Вы здесь » Волчий дождь » Наше творчество. » Бурда Киберы!