Волчий дождь

Объявление

Добро пожаловать на проект Волчий дождь 2. Второй сезон игры!

Перезагрузка.

Нажимать каждый день

Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов

События игры

Перезагрузка

Дата, время, погода
• Январь
• День
• Погода хорошая, ясное небо, почти нет ветра, температура - 9.0 С

Действующие акции
Акция #1. Каноны.
Акция #2. Ищу тебя.

Наши партнеры
...Тут контент5
...Тут контент5
...Тут контент5
...Тут контент5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Волчий дождь » Свободное общение. » Флуд. Мы встретимся снова 2017.

Флуд. Мы встретимся снова 2017.

Сообщений 151 страница 153 из 153

151

Ура, заработало!!! http://s60.radikal.ru/i168/0912/ed/5a5a4dd9a7d4.gif  По ходу, что-то с серверами местными вчера случилось, вообще домен 9bb не отвечал, по наш форум включительно..( Кто-то пробовал подключаться, у всех нормально работает?

0

152

Hireling написал(а):

А сейчас ты, типа, каноническая нежить?))

каноничный читер, способный надрать пятую точку в полудохлом состоянии

Hireling написал(а):

...В мае 45-го советские войска бомбили Берлин.. Они бомбили его долго, сурово, но осторожно - потому, что знали, что где-то там внизу в развалинах, возможно, прячется Штирлиц... (с) ..))))))

я боюсь Марок не скажет мне "а вас Штирлиц я попрошу остаться" или же.... http://s4.uploads.ru/t/ck0e5.gif

Hireling написал(а):

Мда уж.. Чего-то ты не того персонажа взял, по ходу.. Это больше Хиге напоминает

пфффффф. я так-то круче. даже при смерти нашел себе рыженькую. оп, да!
не, ну, конечно, с Чезой вообще никто не сравниться :3 она особенная. у нее и запах особенный... РАЙСКИЙ!

Hireling написал(а):

Только насчет нее ты гляди мне, мужчина..)))

мне нравятся дворянки  http://s4.uploads.ru/t/wQlBJ.gif

Hireling написал(а):

Старый волк тоже умеет кусаться.

это я понял, когда дрался с Дарсией....

0

153

Kiba написал(а):

каноничный читер, способный надрать пятую точку в полудохлом состоянии

Себе?;))) Дурное дело не хитрое..) И читером быть не обязательно..))

Kiba написал(а):

я боюсь Марок не скажет мне "а вас Штирлиц я попрошу остаться" или же....

Не надо печалиться - вся жизнь впереди..;)) Дык, так а ты не бойся, а просто об этом спроси..) Вроде - а не соблаговолит ли уважаемая леди принять у себя скромного усталого странника?) Или что-то вроде этого..) Ибо как показывает практика, если долго молча смотреть на девушку, то можно увидеть, как она выходит замуж..)

Kiba написал(а):

пфффффф. я так-то круче. даже при смерти нашел себе рыженькую. оп, да!

А скромность благодетель бесхребетных, мм?;)) Солидарен, камрад!))) Правда, при смерти как-то ни рыжих, ни чернявых уже особо не хочется, не до того как-то.. А вообще, мужчина всегда думает о женщинах - в молодости о той, что с ногами, в старости о старушке с косой..) Но уж лучше при жизни, ибо та, что с ногами, все-таки поинтересней будет..)

Kiba написал(а):

не, ну, конечно, с Чезой вообще никто не сравниться :3 она особенная. у нее и запах особенный... РАЙСКИЙ!

Только она Цветок.. Так что по определению в пары не подходит, только запахом-то и восхищаться остается..)

Kiba написал(а):

мне нравятся дворянки

Предпочитаю пираток..) Дворянки какие-то чопорные все, духа авантюризма не хватает..)) Скука сплошь и рядом..) Хотя, на вкус и цвет все напитки разные..)

Kiba написал(а):

это я понял, когда дрался с Дарсией....

Так это волк разве?8) Так, магическое чучело в депрессии, аки австралийский страус.. Ну, эти, которые еще эмо называются, вроде..)) Хотя все равно умудрялся тебе каким-то образом пятую точку надирать периодически, помнится..) Да и без Чезы в финальной схватке ты его не одолел бы.. Плюс к тому, он еще и не старый - хоть и века пожил, но весьма хорошо сохранился..)))

0

Вы здесь » Волчий дождь » Свободное общение. » Флуд. Мы встретимся снова 2017.