Волчий дождь

Объявление




Добро пожаловать на проект Волчий дождь 2. Второй сезон игры!


Перезагрузка.




Нажимать каждый день

Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов

События игры

Перезагрузка

Дата, время, погода
• Январь
• День
• Погода хорошая, ясное небо, почти нет ветра, температура - 9.0 С




Действующие акции
Акция #1. Каноны.
Акция #2. Ищу тебя.

Наши партнеры
...Тут контент5
...Тут контент5
...Тут контент5
...Тут контент5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий дождь » Свободное общение. » Флуд. Мы встретимся снова 2017.


Флуд. Мы встретимся снова 2017.

Сообщений 151 страница 163 из 163

151

Ура, заработало!!! http://s60.radikal.ru/i168/0912/ed/5a5a4dd9a7d4.gif  По ходу, что-то с серверами местными вчера случилось, вообще домен 9bb не отвечал, по наш форум включительно..( Кто-то пробовал подключаться, у всех нормально работает?

0

152

Hireling написал(а):

А сейчас ты, типа, каноническая нежить?))

каноничный читер, способный надрать пятую точку в полудохлом состоянии

Hireling написал(а):

...В мае 45-го советские войска бомбили Берлин.. Они бомбили его долго, сурово, но осторожно - потому, что знали, что где-то там внизу в развалинах, возможно, прячется Штирлиц... (с) ..))))))

я боюсь Марок не скажет мне "а вас Штирлиц я попрошу остаться" или же.... http://s4.uploads.ru/t/ck0e5.gif

Hireling написал(а):

Мда уж.. Чего-то ты не того персонажа взял, по ходу.. Это больше Хиге напоминает

пфффффф. я так-то круче. даже при смерти нашел себе рыженькую. оп, да!
не, ну, конечно, с Чезой вообще никто не сравниться :3 она особенная. у нее и запах особенный... РАЙСКИЙ!

Hireling написал(а):

Только насчет нее ты гляди мне, мужчина..)))

мне нравятся дворянки  http://s4.uploads.ru/t/wQlBJ.gif

Hireling написал(а):

Старый волк тоже умеет кусаться.

это я понял, когда дрался с Дарсией....

0

153

Kiba написал(а):

каноничный читер, способный надрать пятую точку в полудохлом состоянии

Себе?;))) Дурное дело не хитрое..) И читером быть не обязательно..))

Kiba написал(а):

я боюсь Марок не скажет мне "а вас Штирлиц я попрошу остаться" или же....

Не надо печалиться - вся жизнь впереди..;)) Дык, так а ты не бойся, а просто об этом спроси..) Вроде - а не соблаговолит ли уважаемая леди принять у себя скромного усталого странника?) Или что-то вроде этого..) Ибо как показывает практика, если долго молча смотреть на девушку, то можно увидеть, как она выходит замуж..)

Kiba написал(а):

пфффффф. я так-то круче. даже при смерти нашел себе рыженькую. оп, да!

А скромность благодетель бесхребетных, мм?;)) Солидарен, камрад!))) Правда, при смерти как-то ни рыжих, ни чернявых уже особо не хочется, не до того как-то.. А вообще, мужчина всегда думает о женщинах - в молодости о той, что с ногами, в старости о старушке с косой..) Но уж лучше при жизни, ибо та, что с ногами, все-таки поинтересней будет..)

Kiba написал(а):

не, ну, конечно, с Чезой вообще никто не сравниться :3 она особенная. у нее и запах особенный... РАЙСКИЙ!

Только она Цветок.. Так что по определению в пары не подходит, только запахом-то и восхищаться остается..)

Kiba написал(а):

мне нравятся дворянки

Предпочитаю пираток..) Дворянки какие-то чопорные все, духа авантюризма не хватает..)) Скука сплошь и рядом..) Хотя, на вкус и цвет все напитки разные..)

Kiba написал(а):

это я понял, когда дрался с Дарсией....

Так это волк разве?8) Так, магическое чучело в депрессии, аки австралийский страус.. Ну, эти, которые еще эмо называются, вроде..)) Хотя все равно умудрялся тебе каким-то образом пятую точку надирать периодически, помнится..) Да и без Чезы в финальной схватке ты его не одолел бы.. Плюс к тому, он еще и не старый - хоть и века пожил, но весьма хорошо сохранился..)))

0

154

Есть кто?

0

155

Кама
Мой серый призрак иногда пролетает мимо во мраке ночи.. Оу.. Удивлен был увидеть, но рад..)
Не забываются эти добрые деньки.. Все еще все и всех помню.. Хотя и много с той поры уже утекло воды и долгих лет.....

0

156

Вот и еще один год идет к завершению.. Иногда думаю, что когда-нибудь почувствую, что уже стал безнадежно стар..) Тогда захожу сюда, читаю, вспоминаю.. И понимаю, что может когда и стану, но только не здесь и не сегодня..))) Так что совершенно точно могу сказать, что время проведенное здесь с вами, потрачено было не зря..) Что-то дало оно, для души.. Не совсем понятное и неуловимое, но то, что там осталось.. И что заставляет эту самую душу чувствовать себя молодой..)) С уважением, ребята..

0

157

http://s47.radikal.ru/i118/0912/e9/f08c19c74b5d.gif

0

158

*садится в кресло перед камином и следит за огнем*

0

159

*тихонько зашла и села в соседнее кресло, подтянув ноги к себе. Кружка горячего кофе в руках издавала приятный пленительный аромат. Закрыла глаза, вздохнула полной грудью и улыбнулась*
Ну вот и я... Давно меня не было.

0

160

*подошел к барной стойке, взяв оттуда поднос с напитками, принес и поставил на аккуратный маленький столик рядом с креслами, затем подошел к камину и подбросил пару поленьев, поворошив кочергой угли. понаблюдав секунду за тем, как пламя разгорелось ярче, вынул один уголек и закурил, облокотившись на край камина, взяв в руку бокал скотча. он по-прежнему предпочитал без льда.. в этом отношении привычки не изменились..
Наша память всегда тихонько тлеет, как эти самые угли.. И достаточно одной искры, чтобы вновь разгорелось пламя. Вопрос в том, захотим ли мы однажды раздуть ее, эту самую искру..*
- Здравствуйте, леди! Могу и я присесть рядом с вами? *вопрос был задан целиком в рамках приличий, однако в глазах мерцали веселые искорки - он действительно был очень рад видеть их здесь*

0

161

-Добрый день, любезнейший
*подражая его стилю речи ответила бывшая волчица. В ее глазах так же бегали искры озорства, давно не свойственного ее повзрослевшему лицу. Рукой она указала на свободное кресло напротив, приглашая присоединиться к их тихой компании, где каждый был вроде бы здесь, но как будто далеко в своих мыслях.
Повисло молчание. Сложно назвать его неловким. С одной стороны встретились три человека, которые не виделись годами. Но с другой им и не нужно было говорить лишних слов, чтобы не нарушать идиллии, созданной всеми тремя сразу и каждым в отдельности.*

0

162

- Тут всем рады, разве нет? - легкая полуулыбка, спокойный голос и взор блекло-алых глаз направленный на танец огня, разливающееся в груди умиротворение.
- Этой страничке в интернете больше 10-ти лет. Когда-то точно так же сюда писали другие мы. Удивительные чувства..

0

163

*благодарно кивнул, принимая приглашение и разместился в кресле напротив. Они не виделись очень давно, это верно. Однако эта встреча была снова чем-то особенным, для всех троих*
- Больше десяти уже? Оу.. Как все-таки летит время..*улыбнулся, насмешливо вскинув бровь*- Скоро мы совсем состаримся, да? Песок сыпаться станет, будем пенсию получать.. Но давайте не сегодня, ладно? И всех поздравляю со светлым праздником Рождества!

0


Вы здесь » Волчий дождь » Свободное общение. » Флуд. Мы встретимся снова 2017.