Волчий дождь

Объявление




Добро пожаловать на проект Волчий дождь 2. Второй сезон игры!


Перезагрузка.




Нажимать каждый день

Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов

События игры

Перезагрузка

Дата, время, погода
• Январь
• День
• Погода хорошая, ясное небо, почти нет ветра, температура - 9.0 С




Действующие акции
Акция #1. Каноны.
Акция #2. Ищу тебя.

Наши партнеры
...Тут контент5
...Тут контент5
...Тут контент5
...Тут контент5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий дождь » Свободное общение. » Флуд... какой по счету?


Флуд... какой по счету?

Сообщений 61 страница 90 из 999

61

Хох, как я вам завидую....
У одном море под боком, шикарно! У другой прекраснейшая природа, я была в карелии несколько лет назад - ездили семьёй на рыбалку дикарями. Лучшей природы я не видела!

0

62

Kibera написал(а):

Лучшей природы я не видела!

Она чудесна ** Как только я найду проводник к цифре, тут же скину сюда фото)

Kibera написал(а):

Хох, как я вам завидую....

Отчего же? Природа везде прекрасна...

0

63

Tora
Если она есть... В Москве её не много... Хочу к вам! Мечта идиота снова поехать в карелию!

0

64

Kibera, выкраивай свободную недельку и - вперед с песней))

0

65

Tora
Не все в этой жизни так просто... Главная проблема - кто меня одну отпустит))) Ну а другие проблемы - работа, учеба, отсутствие лишних сбережений... В общем мы находим тысячу и одну причину, увы...

0

66

Kibera, увы, знакомо......из-за отсутствия лишних средств я не попала на концерт любимой группы. Но, на самом деле, нужно стараться перебороть все эти условия в противном случае можно и всю жизнь так просидеть на одном месте ><

0

67

Tora
Тут дело не в просидеть... Просто это мечты можно отодвинуть перед целью всей жизни. Если я сейчас уступлю этим желаниям, я не сделаю ещё один шажок к главному в своей жизни. Средства мне нужны на неё больше, а в Карелию я ещё съезжу, обязательно!

0

68

Kibera, отличный подход, одобряю)

0

69

один Рей любит этот грязный, шумный и пыльный город Москву?)
Он один не фанатеет от лесов, красивых видов?)
Я - какой-то испорченный персонаж... -__-

0

70

Кама написал(а):

Ого, повезло) А я только кости их находила...

Я тоже считаю, что повезло.. В том, что летом они сытые. ;)))

Рейнард написал(а):

Я тут наверное, совсем не в тему со своим вопросом, но он сам собой возник.
Вы где все живёте????
А то кто-то живых волков видел, кто - кости!
-_-
я может на экскурсию приеду

Гражданин мира, Рейнард.. ))) Вольный рейнджер, живу там, куда случай занесет. )) Природу просто очень люблю, потому преимущественно стараюсь туда бежать от цивилизации.. ) Человечество это болезнь, вирус на теле Земли, если вспоминать агента Смита из Матрицы.. ))) Леса вырубают, реки отравляют, атмосферу засоряют смогом.. Стандартная жизнь потребителей, без созидания и мыслей о сохранении того, что осталось. А когда изо дня в день видишь вокруг эти обрюзгшие чавкающие рыла, которых не заботит ничего, кроме жажды наживы и разведения лохов, что более деликатно называется модными словами "реклама" и "маркетинг", тебе реально хочется выть.. Вот и находишь способы бежать прочь от этого, благо еще не все дикие места на планете раскуплены кучкой зажравшихся шакалов. ))) Не знаю, наверное, я просто не привык к образу жизни амебы перед телевизором.. ) Может, кто-то и считает это залогом успеха и стабильности, но.. Каждому свое, имхо. ) Мне в таком состоянии уже через неделю становится скучно.. ))) А насчет экскурсии - посмотри на карту, друг мой, и сам все поймешь.. ) Для каждого из нас открыт весь мир, зависит только от того, захотим ли мы посмотреть его лично, или ограничимся дивидишкой от National Geographic. )))

0

71

Kibera
Что же есть цель в твоей жизни, Ки? ) И что для тебя является самым главным? Расскажи...

0

72

Hireling
Опустил ты человечество...
И лично по Рейнарду проехался. Шик )

Странник ты, значит, Хёрлинг, странник...

Ахахах)
Дабы странствовать, надо заработать денег. Всё, чёрт возьми, связано...)))

0

73

Рейнард
Где? )) Никаких личностей не вижу. ))) Просто высказал свое мнение. ) Я же говорю, каждому свое.. ))) Подобный образ жизни подойдет далеко не всем, так что не переживай, никуда гастарбайтеры из Москвы не денутся. ))))) Очень многим дороги такие, как ты выразился, грязные, шумные и пыльные мегаполисы.. ))) А деньги я зарабатываю более традиционными методами, которые отнюдь не мешают мне быть мобильным. )

Отредактировано Hireling (2012-06-13 18:00:39)

0

74

Рейнард
Да я не имею ничего против Москвы - иначе бы давно искала способы отсюда сбежать. Здесь есть возможность работать, а это стало моей навязчивой идеей. Мне хорошо раза два в год выбираться в какую нибудь глушь да степь, чтобы возвращаться в этот хаос отдохнувшей. Так сказать замедлить время часов перед низким стартом) Так что нет, ты не один любишь Москву.
Hireling
Хо-хо... Это долго и нудно слушать тебе и окружающим)
А кем ты работаешь, раз умудряешься быть таким мобильным? Я вот из за своей работы уже которую неделю выбраться просто на дачу не могу (клиенты сами капельницы и уколы поставить не могут, хожу к ним)

0

75

Kibera
Как приятно это слышать... )))

Hireling

Hireling написал(а):

кроме жажды наживы и разведения лохов, что более деликатно называется модными словами "реклама" и "маркетинг"

Я, конечно, тот ещё Скрудж Макдак, но всё равно, тронуло...
*пошёл учить маркетинг*

0

76

Мальчики, не ссорьтесь)))

0

77

Kibera
Ты вроде должна была помнить, что я заносчив, но не любитель выяснять отношения...)))
Или я это сам себе выдумал?)

0

78

Рейнард
Да я это так просто сказала) Вы же взрослые, сами разберетесь, если нужно)))
К тому же, насколько ты помнишь, я тоже любила лезть во все самое интересное)))

0

79

Kibera
Зачем долго и нудно? ))) Можно кратко в двух словах изложить.. ) ? )
Я-то? ) Гм.. Чтобы проще объяснить, работа как раз связана с мобильностью. ) Моряк спички бряк, грубо говоря, от контракта до контракта, как контора решит. ))) Понимаю.. Работать врачом вообще непросто, ответственность за пациента вся на тебе.. А доктором для зверушек еще сложнее - пациенты ведь и сказать, где болит, не могут.. Один знакомый хирург говорит, отпуск вообще невозможно выбить, даже на неделю.

Рейнард
))) А, вот ты о чем.. ) Не, ты тут ни при чем, это у меня ко всем так называемым "бизн-ЭСС-мЭнам" такое отношение. ) Такое впечатление, что прям в мире одни торгаши остались - купи, продай, купи армию, отбери, продай, укради, найми адвоката, выиграй дело, продай.. ) Мда.. Ничто не ново, мой друг Горацио, все изо дня в день повторяется... Скучно, господа. А ты в курсе, что средств в мире в разработку косметики было вложено ровно в девяносто раз больше, чем в развитие космической программы? ))) Вылетает все в трубу, а потом удивляются, и почему ж у нас экономика медным тазом накрывается? )) Если интересна моя позиция, то я выступаю за создание единого всемирного антимонопольного законодательства на ресурсы и роскошь. Т.е. накопление банковских счетов за счет процентно-оборотной системы оставить без изменений, но при этом ввести жесткие ограничения, в судебном порядке запрещающие использовать излишки в личных целях, таких бредовых, например, как покупка личных островов и использование в качестве яхт ударных авианосцев. Короче, запретить Абрамовичам и прочим масонам с Уолл Стрит беситься с жиру на фоне подошедшей к грани обвала (кстати, как раз по их вине) мировой экономики. Если они не смогут осуществлять многомиллиардные траты в личных целях, что они, жрать свое золото будут, когда его потратить некуда? ) Вывод сам собой напрашивается - дабы спастись от скуки и хоть как-то себя развлечь, станут вкладывать средства в науку, производство, развитие технологий.. В то, о чем их привыкшие думать лишь на "купи-продай" мозги никогда бы и не подумали, пока есть возможность купить еще один остров.. )) Что в свою очередь даст рабочие места и подъем этой самой экономики.. ) Да и природу сохранить поможет там, где она еще осталась в первозданном виде, если леса, острова, горы и прочую дикую местность нельзя будет купить и обцивилить, понастроив мотелей, дач и прочих памперсов для посетителей, привыкших отдыхать лишь там, где задница в тепле, но при этом желающих, чтобы эту задницу им вытирал официант даже посреди тайги.. )))

Kibera написал(а):

Мальчики, не ссорьтесь)))

Кто ссорится? 8) По научному это называется плюрализм мнений.. )))

Рейнард написал(а):

я заносчив, но не любитель выяснять отношения...)))

Все мы тут с норовом.. ))) Не казни себя. ) Мы лучше по игре схлестнемся, когда Каму похитишь. ;))) Хёрлинг ведь будет искать подельника, который внезапно вдруг исчез, вместе с новым знакомым.. ))) Так что можно будет устроить небольшую стычку, когда выясняется, что Рейнард ее похитил и продал в Торус. )) А после этого, возможно, у тигра и просыпается совесть, и он идет вытаскивать Каму.. ;))))

Kibera написал(а):

я тоже любила лезть во все самое интересное)))

))) Например? ))

0

80

Ау-у, народ! ) Куда все опять подевались? ))) Ходите кто-нибудь, пока только что я и Кама отписались..

0

81

Hireling написал(а):

Так что можно будет устроить небольшую стычку

Небольшой не получится если Торандий будет присутствовать http://i062.radikal.ru/0912/53/76cb3e85aa21.gif 

Hireling написал(а):

Ау-у, народ! ) Куда все опять подевались? )))

Не знаю, кто как, а я на экзамене пропадала. Кстати, поздравьте меня (и, если не ошибаюсь, Каму) с его окончанием)

0

82

Tora написал(а):

Небольшой не получится если Торандий будет присутствовать

))) Тигры разве бывают кровожадными? ) Они ж не люди.. )))

Tora написал(а):

Не знаю, кто как, а я на экзамене пропадала. Кстати, поздравьте меня (и, если не ошибаюсь, Каму) с его окончанием)

Поздравляю! 8) Это последний уже, или еще есть? ) И как сдали? ))

0

83

Hireling написал(а):

Тигры разве бывают кровожадными?

Не-а. А вот злопамятными - это да)

Hireling написал(а):

))) Тигры разве бывают кровожадными? ) Они ж не люди.. )))
Поздравляю! 8) Это последний уже, или еще есть? ) И как сдали? ))

Не в курсе, как у Камы, но у меня - последний. Пока что две четверки (одну из них лишь балл отделял от пятеркиhttp://s11.radikal.ru/i183/0912/c2/6e8404fea919.gif) и пятерка. Но последний экзамен... боюсь, я слилась ((

0

84

Tora написал(а):

Не-а. А вот злопамятными - это да)

Нехорошее это качество, вообще-то.. )

Tora написал(а):

Но последний экзамен... боюсь, я слилась ((

А что сдавала-то? ) И чего так? Волновалась сильно, или целенаправленно преподы валили? )

0

85

Hireling написал(а):

Нехорошее это качество, вообще-то.. )

Я вообще вся нехорошая ^^

Hireling написал(а):

А что сдавала-то? ) И чего так? Волновалась сильно, или целенаправленно преподы валили? )

Биологию в форме тестирования. Просто вопросы были... по большей части незнакомые. Биология - предмет обширный, так что вызубрить все и про всех я не успела >< особенно про то, что там говорил о памяти Сеченов

0

86

Tora написал(а):

Я вообще вся нехорошая

Тебя просто гладили мало. :))) Коты, которых гладят, все хорошие. :))

Tora написал(а):

особенно про то, что там говорил о памяти Сеченов

Это что-то о влиянии памяти на психику и формирование сознания?.. Что-то было у него такое.. ) А ты на психолога учишься? )

0

87

Hireling написал(а):

Коты, которых гладят, все хорошие

... и капризные до жути ;)

Hireling написал(а):

А ты на психолога учишься?

В планах. Чертово влияние психо-друга...

0

88

Hireling написал(а):

Мы лучше по игре схлестнемся, когда Каму похитишь

Сначала он со мной будет драться!  http://i062.radikal.ru/0912/53/76cb3e85aa21.gif  в очередь

Tora написал(а):

Кстати, поздравьте меня (и, если не ошибаюсь, Каму) с его окончанием)

Кама уже три дня, как валяется на диване отдыхает после экзаменов) А вот тебя я поздравляю!)

Tora написал(а):

Пока что две четверки (одну из них лишь балл отделял от пятерки) и пятерка. Но последний экзамен... боюсь, я слилась ((

Точно такая же фигня(

0

89

Да я смотрю, тут полно кандидатов, желающих испортить мою редкую шкуру.
Бедный-бедный Рей. Он же не любит драться...(
Да и не шибко умеет...(

0

90

Поздравляю всех сдавшихся учащихся!!! теперь смело можете отрываться - это лето ваше!!!  http://s60.radikal.ru/i168/0912/ed/5a5a4dd9a7d4.gif 
Hireling
Если в двух словах - в перспективе частный дом, питомник собак и своя клиника.

0


Вы здесь » Волчий дождь » Свободное общение. » Флуд... какой по счету?