Волчий дождь

Объявление




Добро пожаловать на проект Волчий дождь 2. Второй сезон игры!


Перезагрузка.




Нажимать каждый день

Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов

События игры

Перезагрузка

Дата, время, погода
• Январь
• День
• Погода хорошая, ясное небо, почти нет ветра, температура - 9.0 С




Действующие акции
Акция #1. Каноны.
Акция #2. Ищу тебя.

Наши партнеры
...Тут контент5
...Тут контент5
...Тут контент5
...Тут контент5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий дождь » Свободное общение. » Флуд... какой по счету?


Флуд... какой по счету?

Сообщений 31 страница 60 из 999

31

Кама написал(а):

А сейчас разве не очередь Торы?

Лень Торе, жутко лень...

Кама написал(а):

Но вот есть ещё Лигр...интересно, на нём кататься можно

О...красивый. Прокатиться можно...если разрешит)

0

32

Tora написал(а):

Ты правильно меня понял)

А если я не дамся и буду сопротивляться? )))

Tora написал(а):

А ты читаешь мои мысли... животной дичи-то нынче большой дефицит!

Да уж, увы, но это так.. ( Ничего, любой демографический взрыв легко устраняется ядерным.. ) А там лет эдак через тридцать-сорок уже и экосистема восстановится.. ;)))

Кама написал(а):

И это я ещё суровая?)

))) Конечно! ) Кто еще у нас больше всех любит тяжелые пушки и обладает постоянной ворчливостью? ))) Только Кама. )

Рейнард написал(а):

А потом не дай Бог Тсуме появится...

Да уж, в шкафу ты не поместишься.. )))

Рейнард написал(а):

Создайте мне тему "Оленеводческая ферма" - наведаюсь...
А то ж придётся в супермаркет, за дошираком и чипсами с беконом...))))

Специально создавать слишком просто будет.. ) Лучше ты ее случайно найдешь в окрестностях где-то, например на берегу Реки Серьга. ) Чур тебя, за дошираком.. 8)))) Есть у меня один знакомый, постоянно на этой химии сидит, даже суп из нее варит.. 8) Мотивирует, что эта хрень не разваривается так, как обычные макароны, так что если забудешь про кипящую кастрюлю, потом можно только что воды долить.. ))))

Рейнард написал(а):

Боже, у меня аж мурашки по спине побежали... *_*

У нас это называется блохи, сэр.. )))

Кама написал(а):

Вау)

Угу.. ) И хто ж так котэйку разозлил-то?.. )

Рейнард написал(а):

Или я просто крупнее котов в зоопарке никого не видел?)

Ну, котов можно не только в зоопарке увидеть.. ))) А амурский тигр это да, самая большая дикая кошка на земле. Во всем мире с ним могут соперничать только лев и ягуар, но и то лишь отдельные особи, которые могут достигать веса до двухсот кило и более. Лигр не канает, он в дикой природе не встречается.

nuzomi написал(а):

Hirelingь?

Я за него. ) Ходи, говорю, Кама и Новем уже отписались, остались ты, Тора и Куе. ) Ждем. )

Кама написал(а):

А сейчас разве не очередь Торы?

Какая очередь? ) В игре без разницы, кто раньше напишет, нужно только следить, чтобы отписываться согласно всем, кто участвует, дабы не разрывать сюжетную линию. Можешь написать пока пост за своего Куе, пока ребята думают. )

0

33

Tora написал(а):

Лень Торе, жутко лень...

Не позволяй душе лениться, чтоб воду в ступе не толочь.. ))) Попробуй ее выгнать! )

0

34

Hireling написал(а):

Есть у меня один знакомый, постоянно на этой химии сидит, даже суп из нее варит.. 8)

У него желудок стальной? 0о

Hireling написал(а):

И хто ж так котэйку разозлил-то?.. )

Фотограф...боюсь, что от него мало что осталось)

Hireling написал(а):

Лигр не канает, он в дикой природе не встречается.

И тем не менее. Он покрупнее, чем Амур, но я всё таки надеюсь, что численность вторых не сравняется с первыми.

Hireling написал(а):

Какая очередь? ) В игре без разницы, кто раньше напишет

Ого - закон джунглей)) Хотя не самое приятное дело: пролистывать несколько страниц чужих сообщений, а потом из всего этого морочить пост

Отредактировано Кама (2012-06-08 13:31:30)

0

35

У-сё - готов пост. Теперь можно вновь праздно предаваться лени...и не подумаю кого-то серого слушать.

Hireling написал(а):

А если я не дамся и буду сопротивляться? )))

Та кто ж тебя спрашивать будет? ;)

Hireling написал(а):

Чур тебя, за дошираком..

Пельмени forever!)

Кама написал(а):

но я всё таки надеюсь, что численность вторых не сравняется с первыми.

По идее не должна.

0

36

Tora написал(а):

Пельмени forever!)

Есть ещё вареники ❤

0

37

Кама написал(а):

Есть ещё вареники ❤

http://s49.radikal.ru/i125/0912/b9/e03fb1a2a3bf.gif

0

38

Tora
Вот и я о том же  http://i072.radikal.ru/0912/f0/54c5c63b0258.gif

0

39

Кама
Боже, Лигр - прекрасен!)))

Hireling написал(а):

Да уж, в шкафу ты не поместишься.. ))

Да, комнатным меня не назовёшь...)

Hireling написал(а):

на берегу Реки Серьга. )

Ща напишу пост, будем туда перемещаться. кота пора кормить )

0

40

затишье... надеюсь, все-таки перед бурей...

0

41

Zigrein написал(а):

затишье... надеюсь, все-таки перед бурей...

Смотря что ты подразумеваешь под "Бурей")

0

42

Кама написал(а):

У него желудок стальной? 0о

Не знаю.. ))) Нравится человеку.. )) Может, просто не любит долго готовить. ) Хотя даже в этой ситуации по мне, так проще бутербродов с бужениной нарубать или стейк пожарить.. )

Кама написал(а):

Фотограф...боюсь, что от него мало что осталось)

Я читал за мужика одного, дикую природу фотографировал.. Он последний кадр в жизни за несколько секунд сделал, когда медведь-гризли забрался к нему в палатку. С этого фото еще куча демотиваторок есть..

Кама написал(а):

И тем не менее. Он покрупнее, чем Амур, но я всё таки надеюсь, что численность вторых не сравняется с первыми.

Точнее, первых со вторыми.. ) Лигров в зоопарках мира всего около двадцати особей наберется.. Уссурийских тигров пока побольше, к счастью..

Кама написал(а):

Ого - закон джунглей)) Хотя не самое приятное дело: пролистывать несколько страниц чужих сообщений, а потом из всего этого морочить пост

Не из всего, а в связи с предыдущими без разрыва сюжета. )) Пост-то ты свой пишешь, как фантазия подскажет. ) Еще не хватало сбором плагиата посты писать.. )))

Tora написал(а):

У-сё - готов пост. Теперь можно вновь праздно предаваться лени...и не подумаю кого-то серого слушать.

Зря.. )) Серый плохого не посоветует, он плохому только научить может. ;)))) А лени лучше предаваться где-нибудь в тени деревьев с прохладным зеленым чаем, чем в такую жару дома на диване перед телевизором. )))

Tora написал(а):

Та кто ж тебя спрашивать будет?

Ахах) Вот ты значит как??? 8)))) Волки вообще-то народ свободный, без спроса берущих не жалуют.. ))) Не боишься, что в ответ покусаю? ;))))

Tora написал(а):

Пельмени forever!)

Смотря какие.. ))) От фарша зависит.. ) Если домашние сибирские, то да! 8(=)~~~ Но если заводские соевые по 2$ за кило, то ну его.. Лучше уж макароны по флотски и брутальный суп гороховый на тушенке. ))) Сила! )

Рейнард написал(а):

Да, комнатным меня не назовёшь...)

Комнатный уссурийский тигр, которого Кибера на улицу вынуждена на поводке водить.. Мда.. 8))) Представил картину - надевает она на тебя ошейник, собираясь на прогулку.. И тут возвращается Тсуме. 8)))) И объясни потом, что вы просто на прогулку собирались! ;)))))))))))

Рейнард написал(а):

Ща напишу пост, будем туда перемещаться. кота пора кормить )

))) Перемещайтесь.. ) По ходу мой пост сейчас, дальше пора двигаться.. ) Сейчас тоже писать стану.. Блин, мозг плавится.. Еще кондишен сдох, как назло, даже пиво в холодильнике закончилось.. (( Фух.. Не, перед тем как писать, вначале в магазин за прохладительным. )

Zigrein написал(а):

затишье... надеюсь, все-таки перед бурей...

Кама написал(а):

Смотря что ты подразумеваешь под "Бурей")

Если под бурей подразумевать массовое нашествие пользователей, то да.. ))) По игре у нас по ходу буря назревает.. ) Сдается мне, у нас на повестке дня опять драка намечается.. ;)))

0

43

Hireling написал(а):

бутербродов с бужениной нарубать или стейк пожарить.. )

Hireling написал(а):

с прохладным зеленым чаем, чем в такую жару дома на диване перед телевизором

Hireling написал(а):

Если домашние сибирские, то да!

Hireling написал(а):

Лучше уж макароны по флотски и брутальный суп гороховый на тушенке.

Издеваешься?))  http://s50.radikal.ru/i128/0912/37/92a1c5e48129.gif  я тут с экзамена голодная припёрлась, а вы опять про еду

Hireling написал(а):

Сдается мне, у нас на повестке дня опять драка намечается.. ;)))

Сплошной экшн)

Hireling написал(а):

Точнее, первых со вторыми.. ) Лигров в зоопарках мира всего около двадцати особей наберется.. Уссурийских тигров пока побольше, к счастью..

Ну я это и говорила 0о Под "первыми" подразумевались Лигры, а под "вторыми" Тигры

0

44

Hireling написал(а):

А лени лучше предаваться где-нибудь в тени деревьев с прохладным зеленым чаем, чем в такую жару дома на диване перед телевизором

Какой там диван... минимум полдня на крыше или на травке под солнцепеком... так вот я ленюсь.

Hireling написал(а):

Ахах) Вот ты значит как??? 8)))) Волки вообще-то народ свободный, без спроса берущих не жалуют.. ))) Не боишься, что в ответ покусаю? )))

Уж напугал так напугал... http://s46.radikal.ru/i111/0912/a5/d1cdf66e63d8.gif 

Kyetlahtili написал(а):

Издеваешься?))    я тут с экзамена голодная припёрлась, а вы опять про еду

Да...что-то нас не в ту степь... а я сегодня шашлычки хомячила. Ням-ням! http://i072.radikal.ru/0912/f0/54c5c63b0258.gif Кстати, а как предыдущие экзамены сдала?

Hireling написал(а):

Блин, мозг плавится.. Еще кондишен сдох, как назло, даже пиво в холодильнике закончилось.. (( Фух.. Не, перед тем как писать, вначале в магазин за прохладительным. )

Тебе бы в моем "склепе" побывать... после того, как отопление выключили, под зимними одеялами прячусь.

Рейнард написал(а):

кота пора кормить

И моего пора... http://s50.radikal.ru/i128/0912/37/92a1c5e48129.gif

0

45

Tora написал(а):

а я сегодня шашлычки хомячила. Ням-ням!

http://s11.radikal.ru/i183/0912/c2/6e8404fea919.gif 

Tora написал(а):

Кстати, а как предыдущие экзамены сдала?

Хорошо) А у тебя с этим как?)

Tora написал(а):

И моего пора...

Что-то мне от этих слов не по себе  http://i077.radikal.ru/0912/51/21b98b0df3dd.gif  Ты кем закусывать собираешься?) Уж тут-то, боюсь, варениками и пельменями не обойтись...

0

46

Кама написал(а):

А у тебя с этим как?)

Хорошо...но могло быть и просто замечательно если бы не моя невнимательность...

Кама написал(а):

Ты кем закусывать собираешься?)

...одобряю ход твоих мыслей)

0

47

короче, Рей погряз в делах будничных, не до поста... -_-
в пятницу вечерком, может быть, что и наклепаю...

0

48

Kyetlahtili написал(а):

Издеваешься?))    я тут с экзамена голодная припёрлась, а вы опять про еду

))) Нервы, нервы.. )) Стресс всегда провоцирует голод. ) В Африке, например, у некоторых племен близ реки Замбези во время скорби по случаю смерти соплеменника съедают целого бегемота.. ) Так что все с тобой понятно.. ))) Готовить умеешь? ) Руби стейки и яичницу на сковородку - и вперед! )))

Tora написал(а):

Какой там диван... минимум полдня на крыше или на травке под солнцепеком... так вот я ленюсь.

О, да.. 8) Если крыша позволяет, чтобы на ней полежать, это сила. ))) Но я все-таки больше лес люблю.. ) Лежишь где-нибудь на опавшей листве около озера, а над головой только ветви деревьев и небо, от края до края.. А еще здорово, когда сырая погода такая, мелкая морось, капли влаги на ветках.. Маленький незаметный костерок, на котором пенится свежая уха.. В руке неизменная потертая фляжка с абсентом.. И никого вокруг на многие километры, кроме всякой лесной живности.. ) Только все равно для души это не лень, а отдых. )

Tora написал(а):

Уж напугал так напугал...

Конечно! ) Я же злой и страшный серый волк! 8)))

Tora написал(а):

Тебе бы в моем "склепе" побывать... после того, как отопление выключили, под зимними одеялами прячусь.

Это приглашение? ;))) Спасибо, мэм, но я пока что в склеп не тороплюсь.. )))) Или это приглашение под зимнее одеяло? ;))))

Кама написал(а):

Что-то мне от этих слов не по себе    Ты кем закусывать собираешься?) Уж тут-то, боюсь, варениками и пельменями не обойтись...

Она там что-то говорила про солидарность, насчет замечания про большие стада людей.. ;)))

Рейнард написал(а):

короче, Рей погряз в делах будничных, не до поста... -_-
в пятницу вечерком, может быть, что и наклепаю...

((( Все настолько плохо? Да и Кибера тоже опять куда-то запропастилась.. ( Окей, возвращайтесь, мы пока дальше продвигаемся.. Главное, чтобы в Екатеринбурге мы вас нагнали. )

0

49

Ходите кто-нибудь там, пост вчера написал.. ) У меня опять энергия через край, делаю уже наброски на следующий. )))

0

50

Hireling написал(а):

В Африке, например, у некоторых племен близ реки Замбези во время скорби по случаю смерти соплеменника съедают целого бегемота..

Суровые однако африканцы...0.о

Hireling написал(а):

И никого вокруг на многие километры, кроме всякой лесной живности..

Комарье!Мошкарье!И, не приведи бог, клещи!!Аа!! http://i056.radikal.ru/0912/fa/47278ae1177d.gif 
Я боюсь их...

Hireling написал(а):

Это приглашение? )) Спасибо, мэм, но я пока что в склеп не тороплюсь.. )))) Или это приглашение под зимнее одеяло? )))

Еще чего...мне самой одеяла мало...

Hireling написал(а):

У меня опять энергия через край, делаю уже наброски на следующий. )))

Откуда ты ее берешь?Энергию-то?http://s56.radikal.ru/i154/0912/7e/33d7874efd7a.gif Под дождливую песню за окном мне хочется только одного - спааать...

0

51

Tora написал(а):

Суровые однако африканцы

А то! ))) Еще суровей, чем Челябинские мужики.. 8))) Ладно хоть бегемота, а не друг друга едят.. )))

Tora написал(а):

Комарье!Мошкарье!И, не приведи бог, клещи!!Аа!!   
Я боюсь их...

Дык, этого добра и в городе полно.. ))) Чего ж бояться-то? ) Куча средств существует, чтобы эта пакость не цеплялась.. ) Я тут вообще-то животных разных лесных подразумевал.. ) Было однажды, утром пробирался через реку вброд, на косуль наткнулся у водопоя.. А кабаньих следов на берегу тьма вообще. ) Больших, мелких, разных.. ))) Зато знаешь, как здорово утром проснуться - а рядом утиный выводок плавает.. )

Tora написал(а):

Еще чего...мне самой одеяла мало...

Эх, что с тобой делать... ) Так и быть, дам тебе свое пуховое, поместишься.. )))

Tora написал(а):

Откуда ты ее берешь?Энергию-то? Под дождливую песню за окном мне хочется только одного - спааать...

Здоровье в порядке, спасибо зарядке. ))) Рецепт прост - нужно лишь осознавать, что жизнь штука короткая, и у тебя банально нет времени на лень. ) Тогда под дождливую песню за окном тебе захочется лишь созерцать, восхищаться и заниматься чем-то интересным, что нравится по душе и настроению. ))) А выспаться мы и так на свалке успеем.. ) Чего ж молодость-то просыпать, пока она есть? )))

0

52

Hireling написал(а):

Ладно хоть бегемота, а не друг друга едят.. )))

Этого бегемота ещё умудриться поймать надо. Как бы в процессе новых жертв не было

Tora написал(а):

Комарье!Мошкарье!И, не приведи бог, клещи!!Аа!!  
Я боюсь их...

Они все такие милые ^__^

Hireling написал(а):

Было однажды, утром пробирался через реку вброд, на косуль наткнулся у водопоя.. А кабаньих следов на берегу тьма вообще. ) Больших, мелких, разных.. ))) Зато знаешь, как здорово утром проснуться - а рядом утиный выводок плавает.. )

Обожаю лес, особенно хвойный) А подобных диких мест у нас немного, но есть...Летом там просто шикарно, если знать куда ехать ;)

0

53

Hireling написал(а):

Зато знаешь, как здорово утром проснуться - а рядом утиный выводок плавает.. )

Здорово проснуться, когда тебя медведь палит 0.о Бывали и такие случаи

Кама написал(а):

Они все такие милые ^__^

...чудовища!  http://i056.radikal.ru/0912/fa/47278ae1177d.gif

0

54

Кама написал(а):

Этого бегемота ещё умудриться поймать надо. Как бы в процессе новых жертв не было

Что есть, то есть.. ) На них даже львы нападать боятся.. ))) Хотя, по сути, самый большой ближайший родственник свиньи. )

Кама написал(а):

Обожаю лес, особенно хвойный) А подобных диких мест у нас немного, но есть...Летом там просто шикарно, если знать куда ехать

Кстати, в хвойном лесу как раз комаров мало.. ) Они больше лиственный и смешаный любят, где сырость. Чисто хвойный обычно более сухой. )

0

55

Tora написал(а):

Здорово проснуться, когда тебя медведь палит 0.о Бывали и такие случаи

Возможно и такое.. ) Это же все-таки лес.. )) Ничего, проснешься, захочешь сходить по малой нужде, так заодно и большую справишь.. Во всем надо уметь находить плюсы! )))) Мне на медведей пока что не везло, но кабанов и волков встречать доводилось.. Летом и осенью им до человека дела нет, сытые. Но вот зимой-весной лучше по таким местам без оружия все-таки не шататься.. )

0

56

Hireling написал(а):

волков встречать доводилось..

Ого, повезло) А я только кости их находила...

Tora написал(а):

...чудовища!

Из области "живых" я люблю всех кроме комаров и плесени :D

0

57

Я тут наверное, совсем не в тему со своим вопросом, но он сам собой возник.
Вы где все живёте????
А то кто-то живых волков видел, кто - кости!
-_-
я может на экскурсию приеду

0

58

У меня этот вопрос уже давно возник, но никак не могла собраться спросит)))

0

59

Ну я на юге...Краснодарский край, Черноморское побережье

0

60

А я на Северо-Западе)Карелия, Онежское побережье))

Рейнард написал(а):

Вы где все живёте????
А то кто-то живых волков видел, кто - кости!

Просто любит народ выезжать за город, в лесок дремучий :з я кости не видела... только череп.Даже два  http://i062.radikal.ru/0912/53/76cb3e85aa21.gif

0


Вы здесь » Волчий дождь » Свободное общение. » Флуд... какой по счету?