Волчий дождь

Объявление




Добро пожаловать на проект Волчий дождь 2. Второй сезон игры!


Перезагрузка.




Нажимать каждый день

Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов

События игры

Перезагрузка

Дата, время, погода
• Январь
• День
• Погода хорошая, ясное небо, почти нет ветра, температура - 9.0 С




Действующие акции
Акция #1. Каноны.
Акция #2. Ищу тебя.

Наши партнеры
...Тут контент5
...Тут контент5
...Тут контент5
...Тут контент5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий дождь » Свободное общение. » Флуд... какой по счету?


Флуд... какой по счету?

Сообщений 1 страница 30 из 999

1

Закончили, добили наш бедный старый флуд... Увы и ах( Что ж, придется, думается мне, начинать все заново...

Кама написал(а):
Может одного пленного взять? Думаю, что всем захочется что-нибудь от него узнать)

Была такая мысль, реализуем.. ) Были даже планы по его перевербовке впоследствии на нашу сторону, но это уже как захотите. ) Плюс у нас еще флэшка с заставы, которую нужно просмотреть так или иначе до прибытия в Башню в Екатеринбурге, а мы до сих пор так и не решили, что на ней будет.. Зигрейн, камрад, тут твой выход!  Что ты там планировал насчет информации о заказчике? )

Пленный? Зачем он вам сдался, если уже есть флэшка, которая все-таки "может побольше рассказать"? Но с другой стороны вы как раз таки можете вызнать у бедолаги ситуацию в обоих городах, примерный масштаб погони... в конце концов, узнаем, чего там наплели бедным воякам коварные канцеляристы)

А вот с флешкой... вариантов не так уж и много, но и не мало. В любом случае, там должно быть подтверждение того, что Мария имеет ряд схожих... назовем это "признаков" или "свойств", которые имеются у наших беззаветных Ханабито (или как их там?). Так вот, предположим, что в руки некоторых товарищей из Торуса попала некая часть исследований, касающаяся самой Чезы непосредственно, однако анализы, проведенные в лаборатории в Нижнем, напрямую указывают, что Мария если и Цветок, то примерно на две трети. Таким образом, для того, чтобы использовать ее в качестве "полноценного" Цветка, то необходимы определенные факторы, которых в самой лаборатории не было. Собственно, далее следует порождение моей больной фантазии, где выдвигается "теория полюсов", то бишь мест, где возможны в лучшей или меньшей степени мероприятия с нашей псевдо-Чезой, задуманные как в лаборатории, так и вашей компанией. Вот здесь нас как раз может выручить и сама Башня, что если она напрямую связана с одним из таких "положительных" полюсов, если уже не являясь одним из центров их? Второй вариант на мой взгляд более логичен, потому как устраивать какие-то астральные связи.... надеюсь, вы меня понимаете, мы итак отошли от канона за километр и более, если еще добавить сие, то начнется настоящий бардак)
Далее, про твоих, Хёрлинг, драгоценных нанимателей... не думаю, что вся информация должна быть выложена там на блюдечке, скорее, нечто вроде хронологии отчетов, касающихся прихватизирования из местной лаборатории некими добрыми дядями бедной девочки с немалым потенциалом. Мелькают кое-какие имена, называются предполагаемые варианты действий после провала или же успеха операции, собственно, это вариант получить Марию и втихую избавиться от самих наймитов. Далее следует пункт назначения - как раз таки Екатеринбург, где выполнившие распоряжение мерки должны тихо-мирно дожидаться очередных инструкций, предварительно известив в свою очередь своих же нанимателей (к примеру, атакованные вами мерки - сами были наняты для сих изысканий) "соответствующим образом". Про сам "образ" практически ничего не говориться, скорее - эту информацию ноуту не доверили. Еще как вариант: один раз всплывет имя некой личности, которая должна нашу Марию при благополучном возвращении мерков забрать - Сефирот. Хёрлинг и Компания о нем ни слухом, ни духом, а вот Новем еще больше настораживается, особенно, после очередного "шутливого" упоминания о неком Императоре. Далее, она может как раз и поведать серому о своих подозрениях насчет уже упомянутых личностей.

Вот, кажется, так. У нас ведь еще и Башня осталась... ох,е... *пошел кумекать дальше*

0

2

Kibera написал(а):

Вы смеетесь? Мы любим импровизацию))) В жизни же вы не обсуждаете с человеком, как ваш разговор будет идти, верно? Вт и в игре, каждый подстраивается под пост предыдущего, под его индивидуальный характер. Так интереснее, реалистичнее!

))) Верно, я же и говорю - стратегию, а не тактику. ) Т.е. не сам процесс, а обстоятельства при знакомстве - что это будет, просто случайная встреча усталых путников в баре какого-то постоялого двора, какая-то стычка, где кто-то кому-то помогает, или же случайная встреча на улице, как у вас с Рейнардом? ))) Лично мне больше по душе первый вариант, слишком у нас много экшена получается, пора бы и устроить передышку, обсудив цели и мотивации, инфу с флэшки, наконец, и т.п. )) Но это как захотите, решим большинством. ) Ежу ясно, что манеру поведения никто заранее продумывать не будет, это уже линейный сюжет получится.. Тоска! )))

Kibera написал(а):

Так что, тигры с волками - не мужики что ли? Они порой большие мужики, чем людские)))

О, мэм.. 8))) Все, я влюблен, капитулирую, тронут и опрокинут.. ))) От чистого сердца и почек дарю вам ваш лунный цветочек... ;))))))

Kibera написал(а):

А мне говорили. что думать вредно)))))))

Угу, думать вредно, морщины появятся.. ))) Слыхал.. ) Ну, морщинами нас не испугать, это ж не импотенция и не облысение.. ))) Так что уж стерпим как-нибудь.. )

Kibera написал(а):

Скорее всего он имел ввиду, что я не люблю кошей, по причине, чо в прошлой жизни была убита котом)))) Логика тут имеется)

Или ты просто не умеешь их готовить.. ;))) Что тоже не лишено логики.. )) Я думаю, он шутит. ))) Предыдущую инкарнацию полностью запомнить шанс один на миллиард. ) Другой вопрос, если Кибера попадает в этот шанс.. ))))

Kibera написал(а):

Да, не до конца... но в прошлой жизни стать волком ей помогла утрата близкого друга. Скорее всего я не буду отступать от этого правила. К тому же близких у неё в этом сезоне целых четверо, отыгрывать их некому.... Так что увы)))

Т.е. стрессовая ситуация пробудила дремлющие инстинкты?.. И волчья суть проявилась методом шоковой терапии?.. Увы, прошлый я пропустил.. ((( И все же - из любого правила могут быть исключения, так ведь? ))) Это ведь все-таки был прошлый сезон.. Зачем повторять историю и отправлять в небытие кого-то из этих четверых, если есть альтернативное более позитивное решение? )) А те четверо так бы и оставались пока в консервации виртуалов, пока не появится кто-то, кто будет готов сыграть за них.. ) Плохо разве? Не вижу препятствий. )

Zigrein написал(а):

Пленный? Зачем он вам сдался, если уже есть флэшка, которая все-таки "может побольше рассказать"?

Ты забыл, что флэшка мерковская, а пленный - Торусовский. И если меркам Торус и его планы известны, то Торусовцы о существовании третьей силы пока не знают. ) Или знают, но на более высоком уровне, недоступном рядовым бойцам. )
Касательно остального согласен, возражений нет. ) Исследования Чезы, понятное дело, берутся из оригинального ВД без вариантов, а вот насчет исследований Марии-Ханабито собственно придется попотеть. ) Будем этот пункт тогда через личку пока набрасывать, чтобы потом воедино слепить.. Но насчет Башни, Сефирота и всего что с этим связано целиком твоя вотчина, тут уже я ничем не помогу. )

0

3

Zigrein написал(а):

Пленный? Зачем он вам сдался, если уже есть флэшка, которая все-таки "может побольше рассказать"?

Zigrein написал(а):

Но с другой стороны вы как раз таки можете вызнать у бедолаги ситуацию в обоих городах, примерный масштаб погони...

Ты сам ответил на свой вопрос. Но посмотрим, что скажут остальные...

Zigrein написал(а):

Так вот, предположим, что в руки некоторых товарищей из Торуса попала некая часть исследований, касающаяся самой Чезы непосредственно, однако анализы, проведенные в лаборатории в Нижнем, напрямую указывают, что Мария если и Цветок, то примерно на две трети.

Хм...если мыслить логически, то для того чтобы создать нечто настолько сложное и живое, одних только исследований мало. Нужен образец. Его можно взять с настоящего лунного цветка. Предположим, что когда цветок был ещё в Торусе, до Шерегеша, то с него взяли какой-то образец?

0

4

Zigrein,Hireling,Кама
Может, все ваши наброски по сюжету позже выложим в обсуждения этого самого сюжета? Чтобы новички потом не носились в поисках истины по всему форуму...)
Собственно, мне добавить сюда нечего.

P.S:Кстати, сейчас чья очередь отписываться? Не моя случаем?

0

5

Hireling
По поводу сюжета - мне все равно... Куда скажете, туда мы с реем и притащимся!)

Hireling написал(а):

От чистого сердца и почек дарю вам ваш лунный цветочек... ;))))))

оригато гозаимас!  http://s47.radikal.ru/i118/0912/e9/f08c19c74b5d.gif 

Hireling написал(а):

Угу, думать вредно, морщины появятся.. ))) Слыхал.. ) Ну, морщинами нас не испугать, это ж не импотенция и не облысение.. ))) Так что уж стерпим как-нибудь.. )

Ну вам может и не страшно, а мне ещё рано обзаводиться морщинками!)))

Hireling написал(а):

Или ты просто не умеешь их готовить.. ;))) Что тоже не лишено логики.. )) Я думаю, он шутит. ))) Предыдущую инкарнацию полностью запомнить шанс один на миллиард. ) Другой вопрос, если Кибера попадает в этот шанс.. ))))

Да, я их только кастрировать умею)))
Мы ещё тогда договаривались, что каждый вспомнит свою предыдущую жизнь, поэтому, скорее всего, я попадаю в этот шанс)))

Hireling написал(а):

Т.е. стрессовая ситуация пробудила дремлющие инстинкты?.. И волчья суть проявилась методом шоковой терапии?.. Увы, прошлый я пропустил.. ((( И все же - из любого правила могут быть исключения, так ведь? ))) Это ведь все-таки был прошлый сезон.. Зачем повторять историю и отправлять в небытие кого-то из этих четверых, если есть альтернативное более позитивное решение? )) А те четверо так бы и оставались пока в консервации виртуалов, пока не появится кто-то, кто будет готов сыграть за них.. ) Плохо разве? Не вижу препятствий. )

если честно, я не хочу пока волком становиться. Я в обоих сезонах была рождена человеком, волчью суть мне можно сказать подарили. Её заслужить надо)

0

6

Tora написал(а):

P.S:Кстати, сейчас чья очередь отписываться? Не моя случаем?

Моя. Сейчас отпишусь

0

7

Kibera
Мало того, что заговорила о работе, так ещё и с маленькой буквы написала... -_-

Hireling
Думаю, мы как-нибудь дотопаем до какого-нибудь места, где можно поесть. Бедный Рей должен поесть нормально...)
Там можно будет и "неожиданно" столкнуться....

0

8

Рейнард
не вредничай, тигрюша! Морщинки будут)))))))))))

0

9

Кама написал(а):

Предположим, что когда цветок был ещё в Торусе, до Шерегеша, то с него взяли какой-то образец?

Это само собой.. ) А Мария-Ханабито изначально появилась с несовсем обычными свойствами, толчок к дальнейшему развитию которых, равно как и сочетание с человеческой сутью, были даны в ходе генной инженерии учеными Торуса на основании данных, полученных за все время предыдущих исследований Цветка. ) Я где-то так и планировал, только вот как это все описать? 8))) Ох-хо.. 8))))

Tora
Выложим. ) Мы стараемся вначале во флудилке обсуждать, а в тему постить уже подытоженный увязанный сценарий, дабы лишним мусором сильно не засорять. ))

Kibera написал(а):

По поводу сюжета - мне все равно...

Ух! 8) Куда угодно, лишь бы вперед и с песней? )))

Kibera написал(а):

оригато гозаимас!

Переведи! :) Не силен в японском.. )

Kibera написал(а):

Ну вам может и не страшно, а мне ещё рано обзаводиться морщинками!)))

* галантно поклонившись * Сударыня, уверен, вам в ближайшем будущем это не грозит! ;))) Так что думайте на здоровье! )))

Kibera написал(а):

Да, я их только кастрировать умею)))

Упс... 8))) Рейнард, атас! Ты, это, там поосторожней.. Она вооружена и очень опасна! 8)))) Стоит на миг утратить бдительность, а очнешься уже.. ;)))))

Kibera написал(а):

Мы ещё тогда договаривались, что каждый вспомнит свою предыдущую жизнь, поэтому, скорее всего, я попадаю в этот шанс))) если честно, я не хочу пока волком становиться. Я в обоих сезонах была рождена человеком, волчью суть мне можно сказать подарили. Её заслужить надо)

Тогда понятно.. ) Не, моя история попроще будет.. ))) К людям не отношусь априори, так что.. ;))) Полное пространство для импровизации. )))

Kibera написал(а):

Думаю, мы как-нибудь дотопаем до какого-нибудь места, где можно поесть. Бедный Рей должен поесть нормально...)
Там можно будет и "неожиданно" столкнуться....

Представляю себе нормальные объемы для бедного Рея.. 8))) На скотобойне встречаться как-то не особо прикольно.. ))) Голосую - какая-то малоприметная гостиница на отшибе. Всем такой вариант подойдет? )

0

10

Hireling написал(а):

Всем такой вариант подойдет? )

Прямо все и сразу столкнемся?

0

11

Hireling написал(а):

Ух! 8) Куда угодно, лишь бы вперед и с песней? )))

Я жутко фальшивлю))) Уверен, что хочешь, чтоб я пела?)))

Hireling написал(а):

Переведи! :) Не силен в японском.. )

Тут все просто "большое спасибо"

Hireling написал(а):

* галантно поклонившись * Сударыня, уверен, вам в ближайшем будущем это не грозит! ;))) Так что думайте на здоровье! )))

Придётся сознаться, что я не умею и не люблю этим заниматься))))

Hireling написал(а):

Голосую - какая-то малоприметная гостиница на отшибе. Всем такой вариант подойдет? )

http://s41.radikal.ru/i093/0912/c5/f670ac952aa6.gif  Ты надо мной издеваешься... Мне его в гостиницу тащить?)))))))))) Юхуху!))))

0

12

Hireling

Kibera написал(а):

Мне его в гостиницу тащить?)))))))))) Юхуху!))))

Где твоя мужская солидарность???
Зачем ты подкидываешь ей идеи??? Я занесён в красную книгу, а мою шкурку никто не бережёт...

Kibera написал(а):

не вредничай, тигрюша! Морщинки будут)))))))))))

Ты не поверишь, но из-за вечных приступов хохота, они и так появятся раньше времени... )

0

13

Кама написал(а):

Прямо все и сразу столкнемся?

Интересней будет, если не все сразу. ) Было бы странно, если бы разыскиваемые диверсанты по прибытии в Екатеринбург, который кишмя кишит Торусом, устроили где-нибудь такой себе непринужденный пикничок.. ))) Грамотно, если кто-то отправится в разведку на выяснение обстановки, условившись встретиться в каком-то определенном месте, а еще кто-то отправится добыть еды и припасов, учитывая пеший переход.. И вот здесь где-то между делом и пересечься. :)

Kibera написал(а):

Я жутко фальшивлю))) Уверен, что хочешь, чтоб я пела?)))

))) А почему нет? )) Вокалист совковой панк-группы Сектор Газа тоже жутко фальшивил, но слушал его весь СССР. ;)))

Kibera написал(а):

Тут все просто "большое спасибо"

А.. Тогда - всегда пожалуйста! ))) Не хотите ли чашечку кофе и сигарету? ;)))

Kibera написал(а):

Придётся сознаться, что я не умею и не люблю этим заниматься))))

Дык, так никто не умеет и не любит.. ))) Но все почему-то занимаются.. )) Странно, и почему бы это? ;)))

Kibera написал(а):

Ты надо мной издеваешься... Мне его в гостиницу тащить?)))))))))) Юхуху!))))

Не, тащить он не дастся.. ))) Лучше вежливо попроси. ))) А то знаешь ли, тигры, они кусаются, однако.. ))

Рейнард написал(а):

Где твоя мужская солидарность???
Зачем ты подкидываешь ей идеи??? Я занесён в красную книгу, а мою шкурку никто не бережёт...

Моя мужская солидарность только что предупредила тебя о ее маньяковатых наклонностях насчет кастрации кошек.. )))) Мне кажется, оно поважнее шкурки будет, по-моему.. ;))) Хотя, да.. Если ты в истинном виде заявишься в гостиницу, кому-то из постояльцев наверняка понадобятся новые штаны.. ) Лучше будет встречу где-то в окрестностях обыграть.. В лесу, или еще где.. Общо, предлагайте, а то у меня уже фантазия пасует. )

0

14

Рейнард написал(а):

Я занесён в красную книгу, а мою шкурку никто не бережёт...


Очевидно, на этот форум тигриные привилегии не распространяются )

Hireling написал(а):

а еще кто-то отправится добыть еды и припасов, учитывая пеший переход..

Почему-то представилась встреча в супермаркете... с чего бы это?)

Hireling написал(а):

Вокалист совковой панк-группы Сектор Газа тоже жутко фальшивил, но слушал его весь СССР

А кое-кто и сейчас слушает...)

Hireling написал(а):

А то знаешь ли, тигры, они кусаются, однако.. ))

Личный опыт? Если нет, то обращайся-подсоблю http://i062.radikal.ru/0912/53/76cb3e85aa21.gif 

Hireling написал(а):

Моя мужская солидарность только что предупредила тебя о ее маньяковатых наклонностях насчет кастрации кошек..

Чего маньяковатые-то сразу? Кибера,между прочим, полезным делом занимается - поддерживает стабильность демографической ситуации среди кошачьей братии... http://i062.radikal.ru/0912/53/76cb3e85aa21.gif

0

15

Tora

Tora написал(а):

Кибера,между прочим, полезным делом занимается - поддерживает стабильность демографической ситуации среди кошачьей братии...

Но не среди же редких видов! -_-

Hireling
В окресностях я точно еды не найду. Вряд ли там бегают стада оленей или ещё кого-то...
Шаурма, кому шаурма????)

0

16

Рейнард написал(а):

Шаурма, кому шаурма????)

Из уст тигра это звучит...весьма необычно)

0

17

Кама
Пусть слопают кого угодно, только не меня... ))))

0

18

Рейнард написал(а):

Пусть слопают кого угодно, только не меня... ))))

Конечно же - Инстинкт самосохранения)

0

19

Hireling написал(а):

А.. Тогда - всегда пожалуйста! ))) Не хотите ли чашечку кофе и сигарету? ;)))

Можно мне чего покрепче и без сигарет - я за здоровый образ алкоголика)))))))))))))))))

Hireling написал(а):

Не, тащить он не дастся.. ))) Лучше вежливо попроси. ))) А то знаешь ли, тигры, они кусаются, однако.. ))

Ох... Рей, я согласна! Укуси меня нежно!

Tora написал(а):

Почему-то представилась встреча в супермаркете... с чего бы это?)

ХОРОШАЯ идея! Вы звери, я человек, мне нужна обычная еда! Мы с реем туда завалимся, чтобы мне еду в дрогу набрать! А то я же на своих двоих не побегу за оленем)))

Tora написал(а):

Чего маньяковатые-то сразу? Кибера,между прочим, полезным делом занимается - поддерживает стабильность демографической ситуации среди кошачьей братии...

Мы подружимся!  http://s56.radikal.ru/i151/0912/69/0ddec7cb3bcc.gif

0

20

Tora написал(а):

Почему-то представилась встреча в супермаркете... с чего бы это?)

Kibera написал(а):

ХОРОШАЯ идея! Вы звери, я человек, мне нужна обычная еда! Мы с реем туда завалимся, чтобы мне еду в дрогу набрать! А то я же на своих двоих не побегу за оленем)))

Бррр.. Жуть-то какая.. Звери уже начинают ходить по супермаркетам.. 8))) Куда катится этот мир? ) А отравиться не боитесь? ))) То, что сейчас продают в супермаркетах, и человеку-то есть опасно, не говоря уже о животных.. ))) Кибера, времена, когда люди за ними бегали на своих двоих, остались в каменном веке. Сейчас у человека винтовка есть..

Tora написал(а):

Личный опыт? Если нет, то обращайся-подсоблю

В смысле - покусаешь? )))

Tora написал(а):

Чего маньяковатые-то сразу? Кибера,между прочим, полезным делом занимается - поддерживает стабильность демографической ситуации среди кошачьей братии...

По-моему, сейчас демографическую ситуацию как раз среди человеческой братии давно пора устранять.. Животные, в отличии от человека, хотя бы планете своей плохо не делают.. ))) Так что лично я против вмешательства в природу меньших братьев, все должно быть естественно. ) Да и вообще, чисто из мужской солидарности, яйца это святое! ;))) А вы вот так вот.. Ну нельзя же так, а! ;))))))

Рейнард написал(а):

В окресностях я точно еды не найду. Вряд ли там бегают стада оленей или ещё кого-то...
Шаурма, кому шаурма????)

Людей там стада бегают, людей! ;)))) А вообще, окрестности только что глянул в теме, лесистая местность там есть. ))) Отчего же не быть оленям? ) Ну хорошо, так и быть, в крайнем случае, оленеводческий совхоз обчистим.. От пары голов не обеднеют. ))) А то и впрямь представить волков и тигров за поеданием шаурмы.. 8))) Печальное зрелище.. ))))

Кама написал(а):

Из уст тигра это звучит...весьма необычно)

Во-во! ) Совсем оголодал, бедолага.. ))) Кибера, ты ж сейчас человек, говоришь.. Дык, покорми наконец зверушку, будь человеком! 8))))

Kibera написал(а):

Можно мне чего покрепче и без сигарет - я за здоровый образ алкоголика)))))))))))))))))

Бутылку рома и пятнадцать веселых друзей? ;)))))

Кто-то еще собирается ходить? ) Кама и Новем уже отписались, остальных ждем. ) Нузоми, ты здесь? ) Или опять исчез?..

0

21

Hirling написал(а):
Нузоми, ты здесь?) Или опять исчез?..

Я здесь! Исчезать никуда не собираюсь в ближайшее время)

0

22

nuzomi написал(а):

Я здесь! Исчезать никуда не собираюсь в ближайшее время)

Вот это хорошо.. ) Тогда - ходи. )

0

23

Kibera написал(а):

Мы подружимся!

Определенно! :з

Hireling написал(а):

В смысле - покусаешь? )))

Ты правильно меня понял)

Hireling написал(а):

Людей там стада бегают, людей!

А ты читаешь мои мысли... животной дичи-то нынче большой дефицит! http://i062.radikal.ru/0912/53/76cb3e85aa21.gif

0

24

Tora написал(а):

животной дичи-то нынче большой дефицит!

Hireling написал(а):

От пары голов не обеднеют.

Hireling написал(а):

По-моему, сейчас демографическую ситуацию как раз среди человеческой братии давно пора устранять..

И это я ещё суровая?)

0

25

Kibera
Ты - замужем!
Никаких провокаций не потерплю! А потом не дай Бог Тсуме появится...

Hireling
Создайте мне тему "Оленеводческая ферма" - наведаюсь...
А то ж придётся в супермаркет, за дошираком и чипсами с беконом...))))

0

26

Боже, у меня аж мурашки по спине побежали... *_*http://uploads.ru/t/E/b/L/EbLvc.jpg

Отредактировано Рейнард (2012-06-07 20:05:39)

0

27

Рейнард
Вау) А вот ещё "золотой" окрас ^__^
http://s019.radikal.ru/i609/1206/4e/59cb31f68a45.jpg

0

28

Кама
Роскошен!
Тебе не кажется, что они даже для тигров слишком мощные???
Или я просто крупнее котов в зоопарке никого не видел?)

0

29

Hirelingь?

0

30

А сейчас разве не очередь Торы?

Рейнард написал(а):

Роскошен!
Тебе не кажется, что они даже для тигров слишком мощные???
Или я просто крупнее котов в зоопарке никого не видел?)

В зоопарке крупнее кошек не найдешь)
Но вот есть ещё Лигр...интересно, на нём кататься можно?
http://i009.radikal.ru/1206/19/f2474e89c577.jpg

0


Вы здесь » Волчий дождь » Свободное общение. » Флуд... какой по счету?