Волчий дождь

Объявление




Добро пожаловать на проект Волчий дождь 2. Второй сезон игры!


Перезагрузка.




Нажимать каждый день

Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов

События игры

Перезагрузка

Дата, время, погода
• Январь
• День
• Погода хорошая, ясное небо, почти нет ветра, температура - 9.0 С




Действующие акции
Акция #1. Каноны.
Акция #2. Ищу тебя.

Наши партнеры
...Тут контент5
...Тут контент5
...Тут контент5
...Тут контент5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий дождь » Наше творчество. » Творчество Сойки


Творчество Сойки

Сообщений 121 страница 150 из 241

121

Не знаю, пороюсь в старых тетрадках может найду чего нибудь. Не только волков))

Отредактировано Солнце севера (2011-02-23 13:10:07)

0

122

Ну вот откопала Кибу, и Тсумэ с какой то девчушкой

0

123

Этот рис я нарисовало на первое сентября (улавливаете)

0

124

Здорово! Может это твоя первая Сойка? а про 1 сентебря-крови нехватает :D а так-оно самое!!! А вообще-здоровские рисунки))))

Отредактировано Тике (2011-02-23 20:24:43)

0

125

Может может, тока тогда я ещё про эт не задумывалась, просто надобыло нарисовать Тсумэ с кемнибудь, и вот что пришло в голову. А про первое семтября эт ты точно сказала))

0

126

Раз Мила просила нарисованых волков вот одого откопала.

0

127

Ух ты! Суперский! Думаю Каме очень понравиться! А на девушку, похожую на Сойку облакатился твой любимый перс...   :rolleyes:  Расскажи-как ты волков рисуешь?

Отредактировано Тике (2011-02-23 20:36:00)

0

128

Это только один из удачных, они у меня не так часто хорошо получаются. Когда их только начинала рисовать они у меня вообще на лошадей были похожи. У меня лично много уроков рисования волков есть, но я больше люблю искать фотки волков, и какая поза больше понравиться такую и рисую, а голову и мимику мультяшную. Но чаще всего рисую позы сама))

0

129

^^ значит некоторые срисовываешь с настоящих?! все, спасибо большое!!! а у меня они больше на кошек походят)))) нет, ты очень здорово рисуешь!

Отредактировано Тике (2011-02-23 20:56:31)

0

130

Красота! :rofl:  я никогда волков не рисовала, только чуть чуть попробовала. Даже сложно сказать на кого они у меня похожи %-)

0

131

Спасибки)) Если вам ещё не надоело моё творчество,  то хочу показать нового дракошу. Нарисовано сёдня на уроке инглиша))

Отредактировано Солнце севера (2011-02-24 19:20:34)

0

132

^^ здорово! какой прелесть!!!!!!!
покажешь потом?!

Отредактировано Тике (2011-02-24 20:28:35)

0

133

Да обяз покажу)) Если хотите делайте заказы, а то фантазия иссякла(

0

134

Есть одна идея... Можешь попробовать нарисовать наших персов с персами ВД?

0

135

Это как?

0

136

:unsure: незнаю... кавайчик какой-нибудь смешной... там на дискотеке или сравнить можешь... у меня фантазия намного скуднее твоей))

0

137

Хех, ну. попробую чего нибудь посмешнее наворганить. Думаю в выходные начну))

0

138

^^ все знают, что что бы ты не рисовала, у тебя всегда получится супер! >О<-конфетка тебе ^^

0

139

Пасябки огромное))

0

140

Красивый дракоша) Только ты не обижайся: он на виверна смахивает :blush:

0

141

Извени что так спросила, а кто это %-)

0

142

Как бы дракон, но имеет только задние лапы и огромные крылья) А если имеются только передние лавы и нет крыльев, то это Линдвром (один из видов драконов) А если вобще без лап, то это Амфитер, но у него кроме чешуи есть ещё и перья. Хотя... слушай, я кажется определила какого вида этот дракон!)) Это Амфитер Техасский))) Он без перьев и с рогами)

0

143

Ого! Ну ты и мозг, я конечно тоже чегото читала про драконов, таких названий впервые слышу, надо будет прочитать об этом и...почему это я должна обижаться?))))

0

144

У меня есть книга по драконоведению)

0

145

ААа, знаю знаю, тож всегда её выпрашивала,а родители перепутали и купили вместо дрваконыведенья египтологию(( Ну, она тож прикольная))

0

146

Египтология тоже классная) И мифология) Ещё мне давно подарили по волшебству, года 4 назад)...

0

147

Даа такую тож видела хорошая книжка))

0

148

Кама в карандаше (может быть КАма)

0

149

давний набросок моего перса

0

150

Солнце севера Супер!!! :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  Красиво очень!)))

0


Вы здесь » Волчий дождь » Наше творчество. » Творчество Сойки