Волчий дождь

Объявление




Добро пожаловать на проект Волчий дождь 2. Второй сезон игры!


Перезагрузка.




Нажимать каждый день

Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов

События игры

Перезагрузка

Дата, время, погода
• Январь
• День
• Погода хорошая, ясное небо, почти нет ветра, температура - 9.0 С




Действующие акции
Акция #1. Каноны.
Акция #2. Ищу тебя.

Наши партнеры
...Тут контент5
...Тут контент5
...Тут контент5
...Тут контент5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчий дождь » Свободное общение. » ..Флуд...


..Флуд...

Сообщений 961 страница 990 из 999

961

УЯЯ! Кама!

0

962

Да ё-мое, куда все пропали? :O

0

963

Zigrein

Действительно странно( ни Тике, ни Сойки... надеюсь, они вернутся

0

964

Лейт

Будем надеяться... Ладно, пока продолжим без них( Сейчас тогда в Шерегеш

0

965

Zigrein

Давай так и сделаем. Только как с Тике, блин, она же вроде как на "охоту" ушла. Вот надо еще Камы дождаться, мы же с ней договорились, ей нужно перса направить туда.
Тогда Зигрейн схватиться с Жераром, я уже договорилась с Камой, мы друг на друга "нападем", только вот Сойка, Тике и Локи не при делах... Ну по ходу придумаем.
Да,  почему Жерар - Жадность?

0

966

Лейт

Когда вы только успели так нафантазировать...

Лейт написал(а):

Да,  почему Жерар - Жадность?

Ну не Ленью его же было называть) Зигрейн избавился от эмоций, переселив их в гомункулов, поэтому Жерар и стал таким)

0

967

Zigrein

Ясненько. Я вот теперь думаю: ну разберемся мы с цветком и Фроловым, а дальше что? Может тогда написать "прошел год" или что-то в этом роде? Хотя рановато еще об этом думать)

0

968

Лейт

Было бы хорошо, надо только остальных дождаться и с ними обсудить. Камы еще долго не будет, остальные вообще не понятно где(
А так идея отличная, можно будет как-нибудь связать с Торусом.
Так что там с этим лесом? В смысле как раскручивать будем?

0

969

Zigrein

Без понятия( может ты как-нибудь Зигрейна с Жераром пораньше столкнешь?
Просто были бы остальные, можно было бы что-то сделать, а так... Кама может только вернется, да и то больше недели ждать(

0

970

Лейт

Ты уже нас в Шерегеш отправила?) Ладно, посмотрим, что там можно навертеть...

0

971

Zigrein

Даже уже не знаю. Тике бы вернулась, тогда что-то можно, а Сойка вообще уходить собралась( Что на всех нашло?

0

972

Лейт

Это точно(

0

973

Почему вернулась? Вроде никуда не уходила))) простите, отписываюсь как могу но фрум я не брошу) я так понимаю, вы найдете цветок в Шерегеше? а что после?

0

974

Тике

Камы дождемся, а потом будем бегать с цветком от Торуса)

0

975

Zigrein
весело, а потом в Рай?

0

976

Тике

Не факт) Мы с Лейт подумали: не сделать ли продолжение? Разобраться с Фроловым и написать там... "прошел год" или вроде того)

0

977

Zigrein
можно как вы говорите, думаю лучше если 3 и больше лет-за один год больших перемен думаю не добьемся или дойти до Рая сделав краткую характеристику в один пос с каждого об том, куда они попали, создать новых персов и новую историю, но думаю, это я уже завернулаXD

0

978

Тике

Оставим старых персов, тем более новых создавать, регенить, "знакомить"... Просто прошло столько то лет, этот там то, сделал то-то, и в таком духе.
Потом сюжет же не обязательно какой-то новый) Во главе Торуса встает какой-нибудь иностранец, аристократы начинают на всех давить, "задевают" своими действиями наши новые жизни и в таком плане)

0

979

Zigrein
можно и так, но думаю еще раз с Торусом будет скучновато, может наше появление в новом мире?

0

980

Тике

Ну если каким-то образом попадаем в Рай, а там все загадили, все плохо, и какие-то мертвые аристократы или там еще кто хотят все разломать)

0

981

о, крута)) можем даже что-то типо монстров человекообразных сделать

0

982

Тике

Идея хорошая) Теперь еще надо что-то делать с этим цветком. Уже фантазии нету(

0

983

Zigrein

Что-нибудь придумаем)

0

984

Думаю, если мы не сильно будем отлынивать от сюжета оригинала и кто-нибудь будет исбранным волком, но Рай откроет не он-он умрет, а злой волк, или добрый но проклятый откроетсЯ нне тот Рай, а запакастенный мир с уродами похожих на людей-как гомункул сразу после создания выглядит, вот примерно такие. Поэтому будет считаться что Рай не открыт и мир рухнет и нам прийдется найти союзников-супер алхимиков что бы они сделали из цветка девушку и в полнолуние она должна спеть свою песню, дабы распуститься, но чудовища будут мешать, и когда она споет песню откроется новый мир-а дальше уже можно и о другом подумать)

0

985

Тике
:crazyfun: ну ты и накрутила) Все отлично, только где ты возьмешь "доброго" и "злого" волков? Хотя можно особо и не заморачиваться: у аристократов в Шерегеше есть какая-нибудь Чеза, они открывают Рай, а приходим прямо в этот момент, забираем у них цветок или что-там, делаем топ-топ и открываем "нормальный" Рай)

0

986

Zigrein
на счет волков могу отдать Тике-все равно хочу для дальнейшей игры использовать нового перса-пусть она и умрет, а злой волк может быть и не волк а гомункул)))

0

987

Тике

Чет как-то грустновато выходит( А насчет гомункулов... Есть одна идея: мы приходим в Шерегеш, Зигрейн там все разворотил и собирается открыть Рай. Он с Жераром выясняет отношения, тем временем ты убиваешь Зигрейна, и там уже что-нибудь с тобой случается, может нож кинет, тут уже сама решай, а Зигрейн открывает Рай, нас всей кучей туда забрасывает. Дальше уже как решили)
А там может даже Тике "переродится")
P.S. я может даже тоже поменяю Зигрейна на Жерара, а то просто за двоих не удобно

0

988

Zigrein
отлично :) только переродится из волчицы в волка врят ли нормально o.O XD еще дождемся остальных и кто-нить еще идейку какую подкинет)))

0

989

Тике

Угу, Лейт, Кама, Сойка (хоть бы серьезно не ушла(. Ну Локи вообще пропал. Не веселая картина(

0

990

тогда я сейчас отпишусь в Шерегеше за Зигрейна

0


Вы здесь » Волчий дождь » Свободное общение. » ..Флуд...